Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С ДНЕМ ТАТЬЯНЫ!!!


25 января 2011 в 10:51
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с этим замечательным днем, и не забудем о студентах!!!

54b2e9dd5f07.jpg

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

25 января 2011 в 10:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Блин, забыл, срочно звоню дочке.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 января 2011 в 11:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
ректор МГУ отменил празднования...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 января 2011 в 11:39
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ректор МГУ отменил празднования...»

это из-за вчера? хм... ну пошумят опять недельку и забудут, как о взрывах в метро.

жизнь у тех кто остался продолжается. как не цинично звучит.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

25 января 2011 в 11:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Это точно, жизнь продолжается, вот подошел к окну, а там жизнь идет.




Дятел.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 января 2011 в 12:06
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Всех с праздником, несмотря ни на что!!! одобрение пиво роза

Танец злобного гения на страницах произведения...

25 января 2011 в 12:43
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
С праздником Татьяны и конечно же студенты!Отличная была пора, СТУДЕНЧЕСТВО,о которой всегда вспоминается только в ярких цветах!

25 января 2011 в 12:52
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«С праздником Татьяны и конечно же студенты!Отличная была пора, СТУДЕНЧЕСТВО,о которой всегда вспоминается только в ярких цветах!»


Самая безшабашная безумная пора)))о которой столько легенд воспоминаний и былин смех

Танец злобного гения на страницах произведения...

25 января 2011 в 13:07
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
улыбка все точно Влад..столько всего было...ээээээээээээээх, и причем не былин, а в реальности

25 января 2011 в 16:01
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Это точно, жизнь продолжается, вот подошел к окну, а там жизнь идет.




[картинка]»

В тему живности
Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.(с)

Si vis pacem para bellum

25 января 2011 в 18:20
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«улыбка все точно Влад..столько всего было...ээээээээээээээх, и причем не былин, а в реальности»
Опять открыл тему на Закрытом,сейчас скопирую и поставлю сюда!

добавлено 25.01.2011 в 18:26

А интересно ,если кто на форуме (ещё, кроме меня кто окончил или учится в МГУ им.Ломоносова)?
Всех от души поздравляю с днём основания первого Университета в России!Здоровья ,счастья и успехов в жизни,дорогие товарищи!!!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

25 января 2011 в 20:10
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Блин сам вроде только закончил ВУЗ....хорошие годы были...
Ну за студентов!!!! пиво
С Праздником!!!
золото.jpg

25 января 2011 в 20:37
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Дочь в медицинском учится , преподы за зачеты (не экзамен , за "хвосты" ) по 5 тысячь за тему собирают , на хрен такое образование.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

25 января 2011 в 21:36
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Дочь в медицинском учится , преподы за зачеты (не экзамен , за "хвосты" ) по 5 тысячь за тему собирают , на хрен такое образование.»

да их в их среде коррупция немалое место занимает,а все оттого,что зарплаты маленкие

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 января 2011 в 09:03
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«да их в их среде коррупция немалое место занимает,а все оттого,что зарплаты маленкие»


Я им в кошелек не заглядывал , но не думаю , что они бедствуют.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

26 января 2011 в 09:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«да их в их среде коррупция немалое место занимает,а все оттого,что зарплаты маленкие»


Крутятся тоже, дочка рассказывала, препод написал брошюрку листов на 30, она конечно никому не нужна и так бы ее никто не купил, но в зачетную сессию она очень популярна. Самое большое кол-во которое она видела в руках у одного студента этих брошюрок было шесть, а так в основном по две, три, а ведь одна брошюрка - 500руб. смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 января 2011 в 09:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Я им в кошелек не заглядывал , но не думаю , что они бедствуют.»

Не бедствуют,конечно,но уровень бедствия зависит от квалификации

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 января 2011 в 09:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Крутятся тоже, дочка рассказывала, препод написал брошюрку листов на 30, она конечно никому не нужна и так бы ее никто не купил, но в зачетную сессию она очень популярна. Самое большое кол-во которое она видела в руках у одного студента этих брошюрок было шесть, а так в основном по две, три, а в...»

Брошюрки тоже пишутся с целью обогащения,поскольку чем больше печатных изданий,тем ближе путь к вершине блаженства.
впрочем,со мной может поспорить главный преподаватель нашего форума...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 января 2011 в 09:45
Энергетика: 22
13 лет и 246 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Дочь в медицинском учится , преподы за зачеты (не экзамен , за "хвосты" ) по 5 тысячь за тему собирают , на хрен такое образование.»
Сама студентка, и в моём институте (вот не вру, ей-Богу!) мааааксимум, что берут большинство преподов, так это букеты цветов. Ибо они женщины. Но какую мульку придумало руководство этого заведения. 21 декабря и 21 июня - оплата за обучение (так прописано в договоре). Если оплата задерживается - плати 700 рублей за восстановление. 700 рублей за филькину грамоту, которую они гордо называют "заявление на восстановление". И хрен поспоришь, так как это тоже есть в договоре, но мааааленькими буковками.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

26 января 2011 в 09:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
есть ВУЗы,где и цветы не принимают,мол это тоже факт взятки... но проблема решается просто.
авто с рекламой"Взятки,конфеты,вино,подарки" у входа.. ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 января 2011 в 10:15
Энергетика: 21
14 лет и 346 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В тему живности
Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно см...»

Прикольно.А он думал что она прощения просит. Прикольно

добавлено 26.01.2011 в 10:15

Да с праздником прошедшим всех Татьян и студентов

26 января 2011 в 10:16
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Прикольно.А он думал что она прощения просит. Прикольно»

Мне знакомый сказал-"Крокодила надо заводить. Никаких неясностей не будет )"

Si vis pacem para bellum

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+