Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Может я злой стал?


Страницы:

26 января 2011 в 13:42
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Коллеги, как вы считаете, может уже пора вернуть смертную казнь? Смотрю иногда НТВ и диву даюсь, человек завалил целую семью, а его на 15 лет сажают...да ещё потом за примерное поведение досрочно выпускают. А другой человек, который ему заплатил за его "работу" вообще 5-7 лет получает. Я за то, чтобы правосудие было по делам: убил случайно, по неосторожности - пусть присяжные решают как наказать, разные случаи бывают; убил намеренно - добро пожаловать на электростул, убил намеренно и с жестокостью - засовывать медленно в печь или мясорубку, чтобы, сука, мучился. И делать показательные казни, как раньше, чтоб другим не повадно было. А тех, кто "заказал", подстрекал, вынудил и т.д. туда же - в печь.
А за мошенничества и кражи в не особо крупных - пусть отрабатывают, а не в тюрьме сидят на мои же налоги. Украл у меня тачку за полляма - поработай-ка дворником по 12 тыс/мес, вот за два-три года отдаст государству эти деньги, а государство пусть сразу мне возмещает мои убытки из съэкономленных денег от тюрем. А то у нас треть страны там за наш счет сидит и в ус не дует.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 13:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Здесь, думаю больше суды и следствие надо напрягать. Пожизненное заключение не сахар. Может и не мясорубка, но безнадёга и безисходность додавит виновного до конца.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 января 2011 в 13:50
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Здесь, думаю больше суды и следствие надо напрягать. Пожизненное заключение не сахар. Может и не мясорубка, но безнадёга и безисходность додавит виновного до конца.»

ну а зачем я его кормить-то буду всю его жизнь? они там до 90 лет жить буду, я столько не проживу, ещё внуки мои будут платить за его еду и проживание

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 13:51
Энергетика: 22
13 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Илья, ты не злой, ты - адекватный. В отличии от нашего правительства. Меня тоже особо не радует, что с моих налогов содержат воров, убийц, насильников, милицию (которая меня не фига не бережет), врачей (вообще дешевле умереть, чем вылечиться), бюрократов и иже с ними. Насчет уголовников - ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! И наплевать, что скажет мировое сообщество. Я не гуманный человек. Каждый должен получать кару в полной мере за свои отвратительные поступки.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

26 января 2011 в 13:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Апатия сменилась агрессией. В лес нужно, отдых требуется. А то еще что нибудь проявится. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 января 2011 в 13:53
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
И вот так тоже правильно:
"No No No хапуга
No No No хапуга No
Безрукий миллиардер, безрукий миллиардер, без пальцев очень богат!"
это USB если кто не знает

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 13:54
1
Энергетика: 22
14 лет и 153 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Украл у меня тачку за полляма - поработай-ка дворником по 12 тыс/мес, вот за два-три года отдаст государству эти деньги, а государство пусть сразу мне возмещает мои убытки из съэкономленных денег от тюрем.
Ага вернет оно тебе денег,как бы должен не стал ещё.
А по сути, конечно смертная казнь нужна.Но не показная конечно.Но тут не все так просто.Не редко решения выносятся ошибочные и это на самом деле бывает.Да и боюсь, что с нашими властями,правителями всех немилостивих сразу под растрел подпишут.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

26 января 2011 в 13:56
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Тема эта вечная,спорить можно до бесконечности.Стоит снова ввести смертную казнь-и у нее сразу появится куча противников,да и либеральная Европа начнет гундосить.Главный аргумент либералов перебить тяжело:не исключена вероятность судебной ошибки,или вообще подставы.
Я слышал,что в некоторых странах правосудие отдает пойманных злодеев семьям жертв.И те сами решают-могут медленно зажарить,могут быстро убить а могут вообще отпустить.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 января 2011 в 14:02
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Илья, ты не злой, ты - адекватный. В отличии от нашего правительства. Меня тоже особо не радует, что с моих налогов содержат воров, убийц, насильников, милицию (которая меня не фига не бережет), врачей (вообще дешевле умереть, чем вылечиться), бюрократов и иже с ними. Насчет уголовников - ВЕРНИТЕ СМ...»

Согласен полностью с моей дорогой.Когда была смертная казнь такого беспредела не было.Потому что знали что можно за свои преступления попасть под высшую меру наказания.А сейчас Уголовный кодекс имеет много подводных камней,которые можно обойти и не сесть. Его на столько смягчили что дальше ехать не куда.А такие поступки должна быть смертная казнь

26 января 2011 в 14:02
12
Энергетика: 44
14 лет и 328 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Эх, господа... Всё правильно, но судьи то кто?
Так у подставленного человека (а таких неудобных людей у власть имущих достаточно...) хоть какой то шанс есть, лет через 20, когда раскроют очередную Кущёвскую группировку, выйти или быть оправданным. А так будут под расход "пачками" пускать неугодных по сфабрикованным делам, и всё будет на вполне "законных" основаниях, потом концов точно не найти.

26 января 2011 в 14:05
Энергетика: 22
13 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Пиндосам глубоко на.рать на Европу и остальные континенты. Разрешена смертная казнь (пускай и не во всех штатах) и никто не вякает. Решение принимается судом присяжных. А в нашей стране все жеманятся как девочки-институтки. Виновен, доказано - электрический стул! И, уж мне так кажется, тот же гопник сто раз подумает перед тем как убить или снасильничать!

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

26 января 2011 в 14:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
я очень злой...но категорически против смертной казни!

пульс

26 января 2011 в 14:11
Энергетика: 38
13 лет и 221 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Ввиду абсолютной покупаемости всех и вся(главное чтобы денег и связей хватило). Очень удобно вводить смертную казнь.
Если нужно от кого то избавиться, то фальсифицируются доказательства, суд принимает решение о казни, а потом можно и говорить о том что следствие ошиблось и извиняется перед родственниками и близкими казненного.
Если потребуется смертная казнь то её введут, не сомневайтесь, и нас не спросят.
Или Вы еще тешите себя что хоть что то в этой стране решаете?

Мы можем все, и нет предела достижений!

26 января 2011 в 14:12
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Пиндосам глубоко на.рать на Европу и остальные континенты. Разрешена смертная казнь (пускай и не во всех штатах) и никто не вякает. Решение принимается судом присяжных. А в нашей стране все жеманятся как девочки-институтки. Виновен, доказано - электрический стул! И, уж мне так кажется, тот же гопник...»

Да согласен такое в США есть.Но не во всех ее штатах.Том же Китае применяется смертная казнь.И там все равно кто и что скажет.Это внутреннее дело государства.И на мнение других им наплевать

26 января 2011 в 14:16
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ввиду абсолютной покупаемости всех и вся(главное чтобы денег и связей хватило). Очень удобно вводить смертную казнь.
Если нужно от кого то избавиться, то фальсифицируются доказательства, суд принимает решение о казни, а потом можно и говорить о том что следствие ошиблось и извиняется перед родствен...»

да мы не решаем, уже давно все всё поняли.
а если есть деньги и связи, то можно не морочиться с фабриковкой доказательств, а просто заказать и убить, быстрее и проще, и дешевле.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 14:22
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
тут как то вопрос поднимался по поводу сроков по 20 лет за наркоту.
так вот, сунуть в карман нужному человеку пакет проще пареной репы.
Согласитесь ну очень удобная штука для устранения неугодных, тут то же самое.
По чикатиловским делам Чикатило был третьим расстреляным.
Терористов просто надо не судить, а истреблять, остальнм пожизненный эцик с гвоздями.

добавлено 26.01.2011 в 14:25

Одно дело что кого то надо устранить.
И совсем другое когда будет замес, и большое полицейское руководство будет требовать с подчиненных результаты труда, настреляют крайних кубометрами.

Non est ornamentum virile concinnitas

СОВ
26 января 2011 в 14:25
Есть такая наука криминалогия, так она гласит, что ужесточение наказания не влечет снижения уровня преступности. Уровень преступности снижает только неотвратимость адекватного наказания. Я тоже за сметрную казнь,но при нашем уровне оправдательных приговоров 0,03% и тесной взаимосвязи суда и власти ее применения может очень сильно ударить. Выход отсюда только один применять смертную казнь с отрочкой исполнения лет на 10.

26 января 2011 в 14:26
Энергетика: 22
13 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Деньги, связи... Будь они прокляты. Когда нашего друга пять лет назад посадил на нож пьяный малолетка за то, что наш парень заступился за девушку, которую хотели изнасиловать и это видели масса народа, то этой мрази дали 4 года. Не помог нам суд... А связи помогли. Повесился убийца на зоне через полгода. Я за смертную казнь. Пускай и не будет в этой стране справедливости. И от нас ничего не зависит. Почти ничего....

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

CОВ
26 января 2011 в 14:32
В моей практике был случай когда, один недомерок ткнул ножом человека, а идущий следом прохожий наклонился помочь и дотронулся до ножа, чисто не произвольно, помочь. Ему потом дали 12 лет. И только через 3 года поймали ту сволочь которая реально виновата. Думайте...

26 января 2011 в 14:35
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В моей практике был случай когда, один недомерок ткнул ножом человека, а идущий следом прохожий наклонился помочь и дотронулся до ножа, чисто не произвольно, помочь. Ему потом дали 12 лет. И только через 3 года поймали ту сволочь которая реально виновата. Думайте...»

Таких случаев полно.То же самое если кто то ограбил квартиру с убийством.Ты заходишь в квартиру там труп.Прилетают менты и ты остаешься виноватым.Срок до 15 лет.И повезет если сможешь доказать что ты увидел открытую дверь и зашел сказать хозяину что дверь открыта.Или поймали настоящего вора и убийцу.

26 января 2011 в 14:36
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Есть такая наука криминалогия, так она гласит, что ужесточение наказания не влечет снижения уровня преступности. Уровень преступности снижает только неотвратимость адекватного наказания. Я тоже за сметрную казнь,но при нашем уровне оправдательных приговоров 0,03% и тесной взаимосвязи суда и власти е...»

это я за 10 лет столько могу народу положить, и бабки с этого поиметь,чтобы спокойно на карибах купить островок и там жить

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 14:39
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Таких случаев полно.То же самое если кто то ограбил квартиру с убийством.Ты заходишь в квартиру там труп.Прилетают менты и ты остаешься виноватым.Срок до 15 лет.И повезет если сможешь доказать что ты увидел открытую дверь и зашел сказать хозяину что дверь открыта.Или поймали настоящего вора и убий...»

а нефиг заходить в открытые двери! видишь открыта - звони мусорам, пусть они разбираются.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 14:41
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Пускай сегодня никого не "жарят" за чужие убийства, зато живут ВСЕ не супер, и ВСЕ знают, что если какая-то сука близкого человека убьёт - правосудие максимум 15 даст. Если кто-то что-то с моим близким сделает - не пойду к мусорам, сам найду и завалю. и фиг кто что докажет.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 14:41
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В нашей стране по моему смертная казнь не отменена, просто она запрещена каким то соглашением, не помню точно тонкостей,но когда в универе право проходили у нас мужик был такой умнючий, вот сказал просто что мы обязаны выполнять условия соглашения и смертную казнь применять не можем!А фактически она в стране у нас по законодательству не запрещена...вот нинаю точно правда или нет, но прецендент был точно замешательство . Насчёт пожизненного срока, если не ошибаюсь он равен 25годам, т.е. по сути преступник не будет сидеть всю жизнь за решёткой, а проведёт там лучшие годы жизни и выйдет уже не способным ни к чему человеком, из за чего зачастую они снова и садятся из за мелочи,т.к. на свободе им уже ничего не светит,а на "зоне" всё уже в руках. Введение смертной казни мне кажется верным с одной стороны, но точно не в нашей стране - в америке там какой нибудь, где судебная практика развита на порядок выше наверно реально, у нас есть риск, что каждый третий окажется невиновным или подставным...слишком многое в нашей стране решает бабло неодобрение неодобрение неодобрение , а точнее сказать всё несогласие

Танец злобного гения на страницах произведения...

26 января 2011 в 14:43
7
Энергетика: 39
13 лет и 254 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«И вот так тоже правильно:
"No No No хапуга
No No No хапуга No
Безрукий миллиардер, безрукий миллиардер, без пальцев очень богат!"
это USB если кто не знает»



USB ЗДЕСЬ ржач ржач ржач ржач ржач
Здесь все....

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

26 января 2011 в 14:47
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а нефиг заходить в открытые двери! видишь открыта - звони мусорам, пусть они разбираются.»

Получается по твоим словам.Если убивают или насилуют проходи мимо и звони в милицию и не лезь.Так получается не верно.Мы должны всегда и во всем помогать.А так нация наша вымрет и никого не останется.

26 января 2011 в 14:56
Энергетика: 22
13 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Не, останутся Равшаны, Джамшуты, Кадыровы и Медвепуты.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

26 января 2011 в 15:00
7
Энергетика: 39
13 лет и 254 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ты, ты, ты и я – все мы вместе партия!
Я, я, я и ты – мы сильны и молоды!
Самая красивая – партия единая!
Кто не курит папирос? Ну-ка, кто? Единорос!
Кто нам пенсию принес? Почтальон-единорос!
Кто поднимет наш колхоз? Тракторист-единорос!
Даже в зоопарке рос утконос-единорос!
В попе возит кокаин беспартийный гражданин!

добавлено 26.01.2011 в 15:01

(с) USB Альбом №4 «Люблю любить любя» трек №3 Единорос

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

26 января 2011 в 15:00
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Получается по твоим словам.Если убивают или насилуют проходи мимо и звони в милицию и не лезь.Так получается не верно.Мы должны всегда и во всем помогать.А так нация наша вымрет и никого не останется.»

а чем ты поможешь, когда двое бугаев с холодным или огнестрелом девушку в кусты пихают? может свою голову (или жопу) подставишь? а тебе оно надо? ты каждый месяц государству ЕСН платишьсо своей зп, и твоя бухгалтерия ещё на прибыль налог берет, я уж про НДС молчу. А нало на авто? налог на недвижимость? часть этих денег идет на оплату зп мусоров, которые и должны реагировать, которые пускай чего хотят то и подставляют.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 15:05
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а чем ты поможешь, когда двое бугаев с холодным или огнестрелом девушку в кусты пихают? может свою голову (или жопу) подставишь? а тебе оно надо? ты каждый месяц государству ЕСН платишьсо своей зп, и твоя бухгалтерия ещё на прибыль налог берет, я уж про НДС молчу. А нало на авто? налог на недвижим...»

Если так рассуждать то да.А теперь представь что на ее месте была бы твоя дочь.Ты бы тоже прошел мимо вызывая милицию или полез за ее честь стоять?Вот скажи. Мне лично без разницы кто там.Самое главное заступиться за человека. Но быть самому аккуратней чтобы остаться в живых.

26 января 2011 в 15:06
Энергетика: 22
13 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а чем ты поможешь, когда двое бугаев с холодным или огнестрелом девушку в кусты пихают? может свою голову (или жопу) подставишь? а тебе оно надо? ты каждый месяц государству ЕСН платишьсо своей зп, и твоя бухгалтерия ещё на прибыль налог берет, я уж про НДС молчу. А нало на авто? налог на недвижим...»
А ты, Илья, по-ходу что ли молча пройдешь? Пока менты (сцуки) приедут, из этой же девушки месиво сделают. А ты, уж извини - свидетель изнасилования или убийства. Ты не помог, ты ничего не сделал. Или что - капюшон натянул и бежать??? Как будто не видел- не знаю? Это уже моральное соучастие.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

26 января 2011 в 15:10
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если так рассуждать то да.А теперь представь что на ее месте была бы твоя дочь.Ты бы тоже прошел мимо вызывая милицию или полез за ее честь стоять?Вот скажи. Мне лично без разницы кто там.Самое главное заступиться за человека. Но быть самому аккуратней чтобы остаться в живых.»
У меня с другом был случай...шел вечером..и видит пьяный мужик женщину бьет, заступился, избил...оказалось..что муж с женой отношения выясняли..в итоге на моего друга еще и заявление в милицию написали, что мол побил мирно идущего мужа..вот так вот

26 января 2011 в 15:15
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
+1

Non est ornamentum virile concinnitas

26 января 2011 в 15:16
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«У меня с другом был случай...шел вечером..и видит пьяный мужик женщину бьет, заступился, избил...оказалось..что муж с женой отношения выясняли..в итоге на моего друга еще и заявление в милицию написали, что мол побил мирно идущего мужа..вот так вот»

Не знаю такого.У меня был случай с братом.Тоже шли парень девушку свою молотил причем не хило так.Только за то что она не хотела идти в кафе,а дело было глубокой ночью.Мы постояли посмотрели до того момента пока он ей не ударил по лицу причем с широкого размаха.Там получил пистонов конкретных.Девушка стала за него заступаться мы как вежливые люди отошли.Так он из под тишка сзади ударил брата по лицу. Соответственно было продолжено избиение младенца, пока не остановил нас мой сын своим криком. Молодая пара ушла, но перейдя дорогу парень опять стал мутузить свою девушку и никто не заступился.А заявления на нас не подавали.Тут как говорят как повезет.А во вторых надо быт ьиногда со свидетелями чтобы они могли сказать что он заступался

26 января 2011 в 15:17
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А ты, Илья, по-ходу что ли молча пройдешь? Пока менты (сцуки) приедут, из этой же девушки месиво сделают. А ты, уж извини - свидетель изнасилования или убийства. Ты не помог, ты ничего не сделал. Или что - капюшон натянул и бежать??? Как будто не видел- не знаю? Это уже моральное соучастие.»

блин, честно - не знаю что бы сделал. совесть есть...помог бы скорее всего, если под рукой дрын какой-нить побольше нашел и если бы со мной девушки не было
про мусоров знаю, что на них нет надежды, у моей девушки брат - мусорок начинающий...год ещё не проработал - уже корочкой хвастается и говорит "мне теперь всё пох..." ну мы ему по возможности мозги вставляем на место.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 15:20
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«блин, честно - не знаю что бы сделал. совесть есть...помог бы скорее всего, если под рукой дрын какой-нить побольше нашел и если бы со мной девушки не было
про мусоров знаю, что на них нет надежды, у моей девушки брат - мусорок начинающий...год ещё не проработал - уже корочкой хвастается и говори...»

А тут и знать не надо.Подошел и понеслось мочилово.А с дрыном это уже статья УК.А так надо заступаться и не думать.А девушка она твой свидетель при таких делах.И она думаю была бы не против если ты заступался бы за девушку которую пытаются изнасиловать или бьют

26 января 2011 в 15:23
Энергетика: 22
13 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я как-то с криком : "За Родину!!! За Сталина!!!" мужиков незнакомых разнимала. Голосок у меня не хилый. Так они сперва оторопели и мутузить друг друга перестали. А потом ржачь начался. Причем в радиусе полукилометра. День города был что ли.... Так я познакомилась со своим первым мужем...

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

26 января 2011 в 15:30
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А тут и знать не надо.Подошел и понеслось мочилово.А с дрыном это уже статья УК.А так надо заступаться и не думать.А девушка она твой свидетель при таких делах.И она думаю была бы не против если ты заступался бы за девушку которую пытаются изнасиловать или бьют»

ага, а если не получится у меня? тогда и её закатают? страшновато...за себя не страшно, а за неё страшно...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 16:01
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
По вопросу ситуаций различных.
Зима, смеркается. Автобусная остановка. Морда лет 30 руками и ногами направляет даму лет 25 (нормальной наружности) в сторону ближайшего заларёчья-кустовья. Пожилой человек делает замечание - получает в голову. Делаю замечание по поводу первого и второго. Вижу у него такие же благие намерения в отношении меня. Допустил первую в свою сторону. Начал направлять его на путь истинный. И вдруг боковым зрением замечаю, что в меня летит что-то чёрное, средних размеров, но в голову. Ставлю руку, неудачно (темно блин), ломаю мизинец.Больно и обидно зараза. Хочу от души ногой в объект и вижу чудо ... это предыдущая дама пытается своей сумкой с металлуголками повторно сделать мне больно. Упала, почти сама.
Итог - менты, это старые любовники выясняли отношения, гипс, спёрли барсетку пока руками ногами махал, возместили 3 тыс.руб., дома скандал (жену в ментовку вызывали - меня удостоверивать). Теперь перед тем как ...., спрашиваю - "пардон вас по делу или как?". И это не выдумка. Место действия - г. Псков, 10 лет назад, район 4 угла.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 января 2011 в 16:15
5
Энергетика: 22
13 лет и 331 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вспомнился старый тост:
Ситуация: ночь, пустынная улица с редкими фонарями, моросит дождь
Одинокая девушка идёт домой накрываясь плащём
слышит, шаги за спиной ...
ускорила шаг ... шаги участились.
решила бежать ...слышно уже дыхание при следователя ...
Силы заканчиваются, останавливается, разворачивается ....никого нет.
Так выпьем же за то, что бы на нашем пути были закрыты все люки

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

СОВ
26 января 2011 в 16:21
это я за 10 лет столько могу народу положить, и бабки с этого поиметь,чтобы спокойно на карибах купить островок и там жить

Отсрочка исполнения наказания предусматривает содержание под стражей до момента приведения приговора в исполнение. Так что на Карибы это увольте.

26 января 2011 в 16:22
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вспомнился старый тост:
Ситуация: ночь, пустынная улица с редкими фонарями, моросит дождь
Одинокая девушка идёт домой накрываясь плащём
слышит, шаги за спиной ...
ускорила шаг ... шаги участились.
решила бежать ...слышно уже дыхание при следователя ...
Силы заканчиваются, останавливается, раз...»

чё-то не понял про люки...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

26 января 2011 в 16:26
Энергетика: 21
13 лет и 185 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Если так рассуждать то да.А теперь представь что на ее месте была бы твоя дочь.Ты бы тоже прошел мимо вызывая милицию или полез за ее честь стоять?Вот скажи. Мне лично без разницы кто там.Самое главное заступиться за человека. Но быть самому аккуратней чтобы остаться в живых.»


Согласен полностью. И так страна вымирает, нельзя мимо проходить. Человеком мало родиться, своё право называться им нужно доказывать каждодневно. Сегодня ты мимо пройдёшь, завтра мимо тебя пройдут.
А чтоб смертную казнь ввести, нужно для начала судебную систему нормальную иметь. И следственный аппарат не предвзятый.

26 января 2011 в 16:28
5
Энергетика: 22
13 лет и 331 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Суть в том, что человек преследовавший девушку упал в люк.
визенье всегда может отвернуться от вас, даже за миг до победы

добавлено 26.01.2011 в 16:35

каждый может видеть тост по своему, я не против)))

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

26 января 2011 в 16:31
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
по моему везение для девушки,что преследователь в люк провалился..за миг до чп

26 января 2011 в 16:42
1
Энергетика: 22
14 лет и 153 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так выпьем же за то, что бы на нашем пути были закрыты все люки
А я понял это тост так,что девушка бежала от эха,которое звучало в открытых люках.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

26 января 2011 в 16:52
Энергетика: 34
13 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Если бы у нас суд нормальный был, тогда обязательно. А то что сажают невинных людей частенько лишь бы дело закрыть. надо сначала на верху разобраться. А потом при полной доказаности преступления, и смертную казнь

I love RusCable.Ru

26 января 2011 в 21:57
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Если бы у нас суд нормальный был, тогда обязательно. А то что сажают невинных людей частенько лишь бы дело закрыть. надо сначала на верху разобраться. А потом при полной доказаности преступления, и смертную казнь»
Соглашусь с Марией!Ни милиции(полиции),ни судов, ни дознания в нашей стране НЕТ!Только вывески и названия учреждений за деньги налогоплательщиков менять могут!Поэтому и отмена моратория на смертную казнь против нас(простых смертных) же обернуться может.А так , если по цивилизованному , то не только убийц надо высшей мере подвергать, но и за казнокрадство и за преступление перед всем МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ (уничтожение памятников мировой культуры).Вот случай,как раз у нас в Москве недавно случился...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

26 января 2011 в 23:11
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ага, а если не получится у меня? тогда и её закатают? страшновато...за себя не страшно, а за неё страшно...»

А ей ничего не будет.Ее никто трогать не будет

27 января 2011 в 09:12
3
Энергетика: 38
17 лет и 286 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Лично я за смертную казнь. Думаю нужно референдум проводить по данному вопросу. И сроки за различные преступления нужно суммировать как в США, а не по максимальному сроку сажать на 25 лет. Украл, убил, продал наркотики: 5+15+15 = 35 лет

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно