Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РЕКА кабель, что с ней?


28 января 2011 в 13:39
1
Энергетика: 20
13 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
коллеги, недавно звонил туда, мой менеджер уволился, оставшиеся говорят, что поставки прекратились, вроде как больше не собираются на нашем рынке работать...как так?

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

28 января 2011 в 13:51
2
Энергетика: 25
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Илья, а Вы на производстве у них в Подольске хоть раз были?

28 января 2011 в 14:11
1
Энергетика: 20
13 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да, был пару раз в Подольске, но само производство не смотрел, а что?

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

28 января 2011 в 14:30
2
Энергетика: 25
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Да, был пару раз в Подольске, но само производство не смотрел, а что?»

А то, что ну никак не похож завод прошлого века на "современное финское производство". Это я к тому, что возможно реконструкция оказалась слишком дорогим удовольствием в сравнении с туманной перспективой этого самого производства...

28 января 2011 в 14:38
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Насколько я знаю, они таскали из Финляндии изолированную жилу, а в Подольске экран и оболочку накладывали. Так что полного цикла пр-ва не было (видимо уже и не будет). Впрочем г-н Hulk мог бы пролить свет на ситуацию, чтобы слухи не распространять.

28 января 2011 в 14:41
1
Энергетика: 20
13 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
короче можно из поставщиков удалять?

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

28 января 2011 в 14:42
2
Энергетика: 25
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Это лишь предположение на слова Ильи. Да и недавний визит на завод в сравнении с давним показал что ничего, в общем-то там не поменялось.

Гость
28 января 2011 в 16:41
Насколько я знаю, они таскали из Финляндии изолированную жилу, а в Подольске экран и оболочку накладывали. Так что полного цикла пр-ва не было (видимо уже и не будет). Впрочем г-н Hulk мог бы пролить свет на ситуацию, чтобы слухи не распространять.



Г-ну Hulk некогда свет проливать-он теперь в Таткабеле работает коммерческим

28 января 2011 в 17:46
Энергетика: 20
13 лет и 64 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
И не только из Финляндии , покупали изолированную жилу и у Севкабеля! Знаю, что Слугин А. ушел от них и работает в СКХ!

28 января 2011 в 18:31
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Много слухов бродит по нашей необъятной стране... Есть и такие, что РЕКА наоборот собирается развивать свой завод Подольске. При чём очень серьёзно развивать...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

31 января 2011 в 15:29
1
Энергетика: 20
13 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Короче всё ясно, что ничего не ясноогорчение а что на форуме нет их представителей?

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

1 февраля 2011 в 11:49
6
Энергетика: 23
18 лет и 230 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Reka 10 кВ остановило производство до весны как минимум, скорей всего остановка на совсем. Жилы там 300 км осталось по уму ее надо в кабель переводить.
Готово 80 км кабеля на остатках распродают. Обязательство по гарантиям несет ЗАО "Река Кабель" оно же будет основным офисом продаж финской продукции и продукции ОАО "Экспокабель".

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

1 февраля 2011 в 11:52
1
Энергетика: 20
13 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Reka 10 кВ остановило производство до весны как минимум, скорей всего остановка на совсем. Жилы там 300 км осталось по уму ее надо в кабель переводить.
Готово 80 км кабеля на остатках распродают. Обязательство по гарантиям несет ЗАО "Река Кабель" оно же будет основным офисом продаж финской продукци...»


Короче РЕКА сдулась

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

1 февраля 2011 в 11:55
6
Энергетика: 23
18 лет и 230 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Там еще внешний фактор есть , 90% что да.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

1 февраля 2011 в 12:14
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Там еще внешний фактор есть , 90% что да.»

А вот это не есть гуд несогласие .Хороший кабель по хорошей цене ...БЫЛ.огорчение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

гость
1 февраля 2011 в 17:58
господин hulk теперь комерческий директор конкурента. Может еще что о Реке расскажет и свое по рекламирует?

6 февраля 2011 в 18:29
Энергетика: 22
13 лет и 255 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мне РЕКА еще месяцев 9 назад рекомендовала по всем вопросам обращаться в Электроскандию..... Что и делаю сейчас. Честно предупредили, что они поставку финского кабеля мне больше делать не смогут... ну а в качестве причины назвали реорганизацию .....типа пока все в процессе - для них питерская таможня закрыта. насколько знаю - до сих пор ЗАКРЫТА.

ася 192127586

7 февраля 2011 в 14:51
Энергетика: 20
16 лет и 209 дней
 (0)
 (0)
«Мне РЕКА еще месяцев 9 назад рекомендовала по всем вопросам обращаться в Электроскандию..... Что и делаю сейчас. Честно предупредили, что они поставку финского кабеля мне больше делать не смогут... ну а в качестве причины назвали реорганизацию .....типа пока все в процессе - для них питерская таможн...»

Хмм.. А я всегда считал, что Река финский кабель сама никогда не поставляла, только самовывоз из Хювенкаа или Керуу...

10 февраля 2011 в 18:16
1
Энергетика: 18
13 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
ДА СОВСЕМ ОБСТАНОВКА ТАМОШНЯЯ ШОКИРОВАЛА!!!

Алексей Владимирович

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно