Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нецензурная лексика:)))


29 января 2011 в 23:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Часто ли Вам приходится прибегать к ней и помогает ли она в работе??? И нужна ли она вообще???


Решили на предприятии день культуры общения объявить, чтоб без мата. Подводят итоги, производительность упала вдвое. Решили узнать причину у слесаря Петровича, почему он раньше делал две нормы, а сегодня одну не вытянул. Тот отвечает: Раньше скажешь напарнику, подай вон ту хреновину или принеси вон ту ху...ну, он сразу понимает. А сегодня, пока вспомнишь как она называется, полчаса пройдёт. ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 января 2011 в 12:17
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Тема неисчерпаемая и вечная.Все дело в том,как человек эту самую лексику применяет.Иная женщина умеет так весело и смешно материться,что прямо заслушаешься.А другой человек выскажет вроде все то же самое-и уши вянут.
Совсем избавиться от мата нельзя,да и не нужно.Но применять надо очень обдуманно,чтобы не обидеть и не травмировать окружающих.
Хотя...На обдумывание времени обычно просто нет.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

30 января 2011 в 16:20
24
Энергетика: 0
13 лет и 272 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«Тема неисчерпаемая и вечная.Все дело в том,как человек эту самую лексику применяет.Иная женщина умеет так весело и смешно материться,что прямо заслушаешься.А другой человек выскажет вроде все то же самое-и уши вянут.
Совсем избавиться от мата нельзя,да и не нужно.Но применять надо очень обдуманно,...»
Скоро от русского только слэнг и мат и останется!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

31 января 2011 в 08:22
2
Энергетика: 13
18 лет и 335 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Лично не вижу ничего ужасного в его применение, если в нужное время в нужном месте.

Пермь - колыбель кабельшиков

31 января 2011 в 08:45
Энергетика: 24
14 лет и 79 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
в нашей работе без этого никак. бывают конечно культурные дни, но бывают и такие когда ты весь день трехэтажным на всех.
особенно был у нас "волшебный" поставщик. подряд три отгрузки и все одному и тому же клиенту запорол. мы конечно выкрутились, но какими жертвами, малой кровью для нас это не обошлось. вот тогда был витиеватый красивый могучий и богатый подмигивание

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

31 января 2011 в 09:07
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слышал что в древности , когда было язычество , матом отгоняли злых духов .
Когда заблудишься в лесу или что не получается. (типо молитва). Со временем эти слова приобрели другой смысл.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

31 января 2011 в 09:15
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Не часто, но приходится. Ситуации разные бывают. И объяснить доступней, и просто в разговоре выплеснуть отрицательные эмоции. Главное чтоб это не задевало и не обижало других

http://www.avtoprovod.com/

31 января 2011 в 09:20
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Тоже не вижу в мате ничего страшного главное, что бы он был к месту, а не так как бывает зачастую, народ пытается «разговаривать» матом, даже не всегда понимая значения того или иного слова.Зачастую только матом можно донести те или иные эмоции.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

31 января 2011 в 09:33
2
Энергетика: 22
18 лет и 108 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Дожили... только матом можно объяснить некоторые эмоции, а как же богатый и великий русский язык? Или раньше не было тех эмоций ,которые появились сейчас?
Поголовное безкультурие в нашей стране происходит, думаю так.

31 января 2011 в 09:53
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я тоже ничего страшного в нецензурной разговорной лексике не вижу. А на счет великого и могучего русского языка скажу так, что сам Пушкин деньщика так мог обложить трехэтажным, что тот и возразить-то ничего не мог. А Есенина вспомните... Вобщем, перечислять наших знаменитых поэтов и писателей нет смысла- это реальность, это жизнь. И если кто-то говорит, что он ни разу не ругался матом, то это лукавство и ханжинство!

31 января 2011 в 09:53
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
проверено: существуют представители homo sapiens воспринимающие как слабость отсутствие в речи матюгов...
с адекватными людьми наоборот : скорее матюги есть проявление слабости. обратите внимание на записи различных катастроф и чп - народ как может защищается от ситуации...

имхо: мат и рукоприкладство являются оправданным средством воздействия только в критических ситуациях, когда требуется быстрая и однозначная мотивация во спасение.
в прочих случаях ни к чему это... что и зачем мы пытаемся вызвать к жизни повторяя всуе бранные слова?

31 января 2011 в 09:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
пора в школе культуру речи вводить

пульс

31 января 2011 в 09:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«пора в школе культуру речи вводить»

про введение предметов в школьную программу - это отдельная ветка.
а ругаться вообще плохо... но без мата бывает никак не понимают...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 января 2011 в 10:27
6
Энергетика: 42
13 лет и 100 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
У ненормативной лексики должны быть свои границы. Вот если на тебя по встречке летит восемнадцатилетний дол...б, красуясь перед своей подругой, аки лихо он может передвигаться на своем бумере 70-х годов, то назвать его ...бланом мой долг и обязанность, а использовать ненормативную лексику в разговоре с незнакомыми людьми или ,еще хуже, родными, на мой взгляд это недостаток воспитания и образования. Но это только мое мнение, не претендующее на истину последней инстанции.

жизнь все равно все расставит иначе

31 января 2011 в 10:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«про введение предметов в школьную программу - это отдельная ветка.
а ругаться вообще плохо... но без мата бывает никак не понимают...»


мат применяется не только при ругани

юмор, тоска, удивление, расстройство... и т.д

пульс

31 января 2011 в 10:45
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«проверено: существуют представители homo sapiens воспринимающие как слабость отсутствие в речи матюгов...
с адекватными людьми наоборот : скорее матюги есть проявление слабости. обратите внимание на записи различных катастроф и чп - народ как может защищается от ситуации...

имхо: мат и рукоприк...»
http://www.mak.ru/russian/investigations/2010/files/tu154m_101/open_micr.pdfпоследние две стринички

31 января 2011 в 11:35
Энергетика: 24
13 лет и 250 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Как говорится в поговорке: "Из песни слов не выкинишь." Как-то пробовал матерной анекдот рассказать без мата - эффект совсем не тот.
А на работе, а на футболе, разве можно арбитра по другому как-нибудь назвать?
Даже страны бывшие СССР - по русски не разговаривают, но матом ругаются даже в общении между собой.

Пессимист - это информированный оптимист.

31 января 2011 в 12:32
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]последние две стринички»

да... читал в первый же день как вывесили... оттуда и навеяло

31 января 2011 в 12:43
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мне кажется во всём должна быть мера, глупо взять и отказатся от мата вабще, ведь есть такие эмоции у нас которые кроме как матом то и не выразишь...поэтому материмся, но делаем это грамотно подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

31 января 2011 в 12:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
По эмоции и мат старенький анекдотец вспомнился...

Колхозник совейский за ударный труд отправлен был по путевке в Париж. Вернулся, раздал все подарки и вечером рассказывает жене:
- Мань, Париж - этож просто ох..ть! Представляешь, поднямаишси вечером на Фефелеву башню, а вокруг - мать твою... Посмотришь налево - твою мать, Мань! Посмотришь направо - мать твою итить!.. Вверх посмотришь - мать твою... Мань, ты что плачешь-то?
- Господи, так красотишша-то каакаая!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 января 2011 в 13:01
Энергетика: 19
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«У ненормативной лексики должны быть свои границы. Вот если на тебя по встречке летит восемнадцатилетний дол...б, красуясь перед своей подругой, аки лихо он может передвигаться на своем бумере 70-х годов, то назвать его ...бланом мой долг и обязанность, а использовать ненормативную лексику в разговор...»


А если в машине дети? Разные были ситуации, но рефлекторно, когда еду с детьми, вместо мата вырываются либо междометия, либо нормальные слова. псих

31 января 2011 в 13:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
На вопрос жителю Кавказской республики, почему они говорят на своём языке, а ругаются в основном на русском матерном, ответ заставляет задумываться: "Я свой язык пачкать сквернословием не хочу, а ваши матюки не в счёт, они и за язык не считаются". Вот хоть спорь, хоть кричи, но их внутреннее самоуважение к своей культуре может служить только примером. Правда они ..... других ни во что не ставят. Сразу оговорюсь - ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ ВО ВСЁМ.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2011 в 13:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«По эмоции и мат старенький анекдотец вспомнился...

Колхозник совейский за ударный труд отправлен был по путевке в Париж. Вернулся, раздал все подарки и вечером рассказывает жене:
- Мань, Париж - этож просто ох..ть! Представляешь, поднямаишси вечером на Фефелеву башню, а вокруг - мать твою... Пос...»


смех одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 января 2011 в 13:43
Энергетика: 24
13 лет и 250 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«На вопрос жителю Кавказской республики, почему они говорят на своём языке, а ругаются в основном на русском матерном, ответ заставляет задумываться: "Я свой язык пачкать сквернословием не хочу, а ваши матюки не в счёт, они и за язык не считаются". Вот хоть спорь, хоть кричи, но их внутреннее самоува...»

Ага, они и свининой не хотят свой желудок осквернять. смех

Пессимист - это информированный оптимист.

31 января 2011 в 14:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Ага, они и свининой не хотят свой желудок осквернять. смех»

не знаю как сейчас ,но в 82-84 году при отсутствии у представителей Кавказа и среднеазиатских республик нормальной пайки осквернение желудка свининой ,да ещё под водочку не считалось зазорным...
а вот у меня такой вопрос... ладно свинья,у них считается грязным животным.. а вот лесной кабан причисляется к лику свиному ,или как?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 января 2011 в 14:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«не знаю как сейчас ,но в 82-84 году при отсутствии у представителей Кавказа и среднеазиатских республик нормальной пайки осквернение желудка свининой ,да ещё под водочку не считалось зазорным...
а вот у меня такой вопрос... ладно свинья,у них считается грязным животным.. а вот лесной кабан причис...»


2 недели назад, у меня был в гостях египтянин (муж моей хорошей знакомой)

не знали с женой чем угощать гостей...

в итоге - пили водку с пивом, закусывали салом, копченым и соленым...

общались на англо-русском, хорошо посидели))))

пульс

31 января 2011 в 15:04
Энергетика: 20
13 лет и 101 день
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Хотелось вернуться к теме поста. Наверное мат помогает в работе, не проверял. Хотя могу сказать, что некоорые это могут делать изящно и по месту. И даже повосхищался бы этим, если бы не видел на улицах массу подростков, в том числе младшего школьного возраста, матерящихся громко и не по месту. Про молодёжь (20-30 лет) я молчу, попадаются такие, что мата больше в фразах чем нормальных слов. Это откуда-то ведь берётся. Мы же не умеем оставлять мат на работе, если материмся на работе, то значит и на улице, а там и до дома не далеко, и пошло-поехало. Это не увеличивает культурность нации. Сильно коробит, кода ругается женщина, особенно девушка, про девочек, я вообще молчу.

31 января 2011 в 15:05
6
Энергетика: 35
16 лет и 83 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«По эмоции и мат старенький анекдотец вспомнился...

Колхозник совейский за ударный труд отправлен был по путевке в Париж. Вернулся, раздал все подарки и вечером рассказывает жене:
- Мань, Париж - этож просто ох..ть! Представляешь, поднямаишси вечером на Фефелеву башню, а вокруг - мать твою... Пос...»

одобрение смех ржач

Si vis pacem para bellum

FOR
31 января 2011 в 15:20
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Хотелось вернуться к теме поста. Наверное мат помогает в работе, не проверял. Хотя могу сказать, что некоорые это могут делать изящно и по месту. И даже повосхищался бы этим, если бы не видел на улицах массу подростков, в том числе младшего школьного возраста, матерящихся громко и не по месту. Про м...»

стоим в очереди в гипермаркете на кассе...покупок немного,так поесть на вечер.. перед нами мужик,у которого тоже 4-5 покупок...когда ему все пробили,он вспомнил про пакет. кассирша ему- пакеты под прилавком с вашей стороны..
мы подвинулись,давая ему возможность взять пакет.он схватил целую пачку и почему то не смог оторвать один.после этого он кинул пачку продавщице и... схватил пакет,который мы заблаговременно положили себе.
офигев от такого хамства,мы сделали ему замечание,на что он стал огрызаться и хамить.соответственно он тоже ляпнул чтото в ответ,мол ,мы офигели,пакета жалко. при этом что-то вставил матом...Вот тут "культура" и попёрла...он получил такую тираду от моей жены,что покраснела даже продавщица.
мужик поспешил удалиться огрызаясь,правда уже после моей тирады о том,как некультурно спорить с женщинами...
я так понимаю,что знание трёх иностранных языков не мешает ей в жизни... воспитание просто уличное... борьба за выживание в страшном раёне столицы...
так что иногда и из женских уст необходимо услышать
"Мне не важно,что ты сказал... ведь неважно что- а как!"

31 января 2011 в 15:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
при общении с египтянином на смеси русского и английского я, дабы не ударить в грязь лицом,и чтобы не отвечать на лишние вопросы пытался говорить без мата... вопросов было еще больше...

когда я затруднялся с переводом или объяснением, у меня проскакивало: "блин", "ну ёклмн", "сссобака", "ёпрст".... застенчиво

пульс

31 января 2011 в 15:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Был со мной забавный случай. Давненько правда, но не важно. Иду по славному граду Амстердаму. Один топаю. И глаз радуют две очаровашки, плывущие впереди. Одежда, экстерьер - всё вызывает восхищение. Постепенно догоняю их, в голове формируется фраза, что-то типа "что делаю такие нимфы без мужской компании ну и прочая дребедень". Только собрался произнести начальный монолог, слышу их разговор - "Ну где это .... обменник .... его в ...., куда он ... делся..... Вчера же .... я .... его ... видела .... здесь. Курс там обмена ..... очень." Автоматически из меня выпадает "Привет девчонки." И всё .... аут. Данные особи перешли автоматом в что-то бесполое. И не важно их образование, ситуация и прочее.
Женщина, должна быть женщиной всегда!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 января 2011 в 15:52
Энергетика: 20
13 лет и 101 день
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Был со мной забавный случай. Давненько правда, но не важно. Иду по славному граду Амстердаму. Один топаю. И глаз радуют две очаровашки, плывущие впереди. Одежда, экстерьер - всё вызывает восхищение. Постепенно догоняю их, в голове формируется фраза, что-то типа "что делаю такие нимфы без мужской ком...»


+100

31 января 2011 в 18:31
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Приходит Ржевский к командиру полка.
-Господин полковник!Я написал гимн нашей части!Вот,соблаговолите ознакомиться!
И протягивает листок,исписанный четверостишиями.Полковник некоторое время читает,потом поднимает глаза на поручика:
-Позвольте,Ржевский,но тут ведь один мат!Ну просто все слова матерные!Это же ни в какие ворота!
Ржевский выхватывает листок,перечитывает сам.Задумывается,потом бормочет:
-Позвольте...Но вот есть же слова:"флаг" и "знамя"...

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 января 2011 в 22:09
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вопрос не в тему: Евгений Николаевич, а что с вашей энергетикой случилось ухмылка ???Человек вы вроде как новый,а энергетики у Вас незнание

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

1 февраля 2011 в 07:22
Энергетика: 20
18 лет и 5 дней
 (0)
 (0)
Сложно без Мата )))).. на работе то)

Васхнил мой папа , Сибирь втарая мамо

1 февраля 2011 в 22:51
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я вот, когда служил, часто на работе использовал матерную брань, коллектив мужской, иногда без трехэтажного не понимали. Зато, когда приходил домой, у меня как-будто тумблер отключали, дома никакой ругани не позволял себе. Вот так вот, главное наверное, окружение и как ты себя в нем чувствуешь.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+