Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот нравятся мне.....


31 января 2011 в 09:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)


... старые советские конструкции кабелей. Вот судя по всему РК (фото на стоянке), какой там западный аналог RG - давно бы уже оборвался, а нашему хоть бы хны. одобрение
Скоро опять к этому придем, нам нужен такой кабель, чтобы молотком по нему, а он работает, трактор по нему проедет, а ему хоть бы хны, вся лесополоса на линию ляжет, а она стоит не падает, деревья поддерживает. подмигивание
Вот тогда можно и электриков безруких поставить и кабель лет сто не менять и лесников всех сократить. несогласие








Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Влад
31 января 2011 в 09:11
тогда уж , и магнитофоны вернуть с телевизорами, которые с пинка работали))

31 января 2011 в 09:11
1
Энергетика: 17
20 лет и 21 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ох, на честном слове держится, сблили бы сосульку, простите сосулю (С) Матвиенко.

-

31 января 2011 в 09:34
2
Энергетика: 22
18 лет и 102 дня
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
раньше госплан был и котнроль соотвествующий

добавлено 31.01.2011 в 09:35

госплан это к тому, что у сбыта голова болела немного о другом.

31 января 2011 в 10:05
2
Энергетика: 5
17 лет и 31 день
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Харэ толкать:

-антиправительственну,
-антимудернизационную,
-антидемократическую
пропагацию супротиву сссущего строя, господа кабельщики.
Вам что ,нынешняя власть не по ндраву ???

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

31 января 2011 в 10:30
6
Энергетика: 42
13 лет и 94 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)


жизнь все равно все расставит иначе

31 января 2011 в 10:32
6
Энергетика: 42
13 лет и 94 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Чтоб по сто лет не менять.....
И пойдем мы с Вами искать другое занятие)))
У меня знакомый дороги строит, так когда я у него спросил, что же они их одноразовыми делают, он честно ответил, что если сделают хорошо, то что же они в следующем году делать будут? Как-то так(((

жизнь все равно все расставит иначе

31 января 2011 в 12:39
1
Энергетика: 26
15 лет и 268 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«если сделают хорошо, то что же они в следующем году делать будут?»

они что, вечно жить собираются???
по скромным прикидкам при самых оптимистичных раскладах дорог в РФ строить на 50-70 лет вперёд...это даже если не считать кап.ремонтов построенного в этот период

оправдание своей беспринципности и недееспособности - не более
конечно оно проще один 10км кусок десятилетиями латать - можно рядом строиться сразу чтоб недалеко мотаться...

31 января 2011 в 13:22
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
по дорогам...

можно сделать за 2 лимона и она простоит 3 года

а можно сделать за 1, но на один год...

дешевле конечно за 2 на 3, но из бюджета выделяют в год, только 1, поэтому будем делать на 1 год, а в следующем выделят еще лям и снова сделаем...

пульс

31 января 2011 в 14:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«по дорогам...

можно сделать за 2 лимона и она простоит 3 года

а можно сделать за 1, но на один год...

дешевле конечно за 2 на 3, но из бюджета выделяют в год, только 1, поэтому будем делать на 1 год, а в следующем выделят еще лям и снова сделаем...»


А если на этот 1 лям сделать 5км дороги, но нормально, а в следующем еще 5км на 1 лям. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 января 2011 в 14:45
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«А если на этот 1 лям сделать 5км дороги, но нормально, а в следующем еще 5км на 1 лям. подмигивание»


а если запланировано на 1 лям - 10 км?

пульс

31 января 2011 в 15:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«а если запланировано на 1 лям - 10 км?»


Ну если там такие дурни, не надо их разочаровывать, запланировано 10км, 10км и сделаем, 5км в одну сторону и 5км в другую сторону. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 января 2011 в 15:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Ну если там такие дурни, не надо их разочаровывать, запланировано 10км, 10км и сделаем, 5км в одну сторону и 5км в другую сторону. улыбка»


в России две беды смех

пульс

31 января 2011 в 16:00
Энергетика: 24
14 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
« кабель лет сто не менять»

а что кушать тогда мы будем с вами? подмигивание

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+