Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Есть вариант что господ станет больше


2 февраля 2011 в 15:10
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://top.rbc.ru/society/02/02/2011/536978.shtml
Особенно агаиткартинка порадовала, ржали всем отделом. Эти "господа" лучше бы делом занимались. Если они там, не перестанут курить всякую дрянь, то такими темпами скоро будет их СЭРАМИ называть будем.

добавлено 02.02.2011 в 15:16

Исправляюсь- агит-картинка

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 февраля 2011 в 15:15
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да уж..очередная туфта...смешно чесс слово!

2 февраля 2011 в 15:25
1
Энергетика: 26
15 лет и 272 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да уж..очередная туфта...смешно чесс слово!»

туфта - не туфта, а совет федерации одобрил... он ещё и не то одобрит...
и цаки, и ку 2 раза... сказка становится былью на глазах

Гость
2 февраля 2011 в 15:35
варианты: благородный дон или господин полицай

2 февраля 2011 в 15:41
5
Энергетика: 17
13 лет и 288 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Самое обидное, что платить за этот произвол придется нам-простым советским людям! улыбка ЗП было 10т. стало 33т.Так что ждем новых налогооблажений!

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

2 февраля 2011 в 15:48
1
Энергетика: 18
13 лет и 199 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
улыбка еди его не хай Это у них такие ролевые игры?
помниться пару месяцев назад Нургалиев своим сотрудникам показывал как чакру свою открывать.
http://www.u-tube.ru/pages/video/77748 псих

dustum20

2 февраля 2011 в 15:50
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)

2 февраля 2011 в 16:48
Энергетика: 38
13 лет и 248 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]»


Мдамс. Идет дальнейшая дебилизация населения. Голова рыбки попахивает уже все ощутимее с каждым днем.
Знаю что такое йога, и кому можно ей заниматься а кому нет знаю точно. А такая пропаганда, абсолютно несвойственной, любому человеку проживающему на территории РФ, вещи как йога, населению, для меня очень многое проясняет.

Следим за дальнейшими интересными вещами происходящими с нашими главарями. Скоро еще ржачнее будет. смех

Мы можем все, и нет предела достижений!

2 февраля 2011 в 16:58
10
Энергетика: 51
15 лет и 152 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Каждому эцилопу - крутой круглый пепелац с гравицапой,
луц бесплатно,
транклюкатор,
1 КЦ в месяц,
Визатор для проверки регистрации
от всех требовать 2 раза КУ, и чатлы.
post-26912-1289154809.jpg

Non est ornamentum virile concinnitas

2 февраля 2011 в 23:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ПОЛИЦИЯ - ЯИЦИЛОП ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 февраля 2011 в 06:24
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ПОЛИЦИЯ - ЯИЦИЛОП ржач»
господин яицепол..разрегите обратиться ржач

3 февраля 2011 в 07:44
2
Энергетика: 13
18 лет и 333 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Заметьте, Нургалиев ляпнул, теперь только это и обсуждают везде, по всем каналам радио и тв. И все проблемы отошли на второй план...

Пермь - колыбель кабельшиков

3 февраля 2011 в 08:04
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Заметьте, Нургалиев ляпнул, теперь только это и обсуждают везде, по всем каналам радио и тв. И все проблемы отошли на второй план...»
и про Домодедово забыли. огорчение

3 февраля 2011 в 11:02
1
Энергетика: 26
15 лет и 272 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«и про Домодедово забыли. огорчение»

домодедово (метро, невский экспресс и т.д.) и принуждение общества к господинизации представителей власти - стороны одной медали
с той разницей что первое мутно и недоказуемо,
а второе открыто, нагло и цинично...
ну их к лешему
осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами... генеральскими в т.ч.

3 февраля 2011 в 13:49
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
1296723759_demotivatary_02.jpg

красота спасет кабельный мир )

3 февраля 2011 в 14:03
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«и про Домодедово забыли. огорчение»

нет не забыли.Вот говорят, что все,раскрыто дело.
http://www.newizv.ru/lenta/140474/

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

3 февраля 2011 в 14:48
Энергетика: 22
13 лет и 245 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Каждому эцилопу - крутой круглый пепелац с гравицапой,
луц бесплатно,
транклюкатор,
1 КЦ в месяц,
Визатор для проверки регистрации
от всех требовать 2 раза КУ, и чатлы.
[картинка]»
А всем отличившимся полицаям не именные пистолеты раздавать будут, а оранжевые штаны... 2 раза КУ!

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

3 февраля 2011 в 15:18
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не читайте детям Незнайку на Луне. Провокацион-
ная книжка. Вредная книжка. Наверняка ее запретят.
Ну как можно давать детям читать такое:

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"
ржач

Si vis pacem para bellum

3 февраля 2011 в 15:55
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не читайте детям Незнайку на Луне. Провокацион-
ная книжка. Вредная книжка. Наверняка ее запретят.
Ну как можно давать детям читать такое:

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность...»

ржач ржач одобрение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

3 февраля 2011 в 16:05
1
Энергетика: 26
15 лет и 272 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! »


вообще вещь крайне неполиткорректная хоть издана в 1965 г.
господа, не теряйте демократическую бдительность!


практически все описанные там прелести "свободного" общества и "рыночной" экономики уже реализованы в той или иной форме. вредная книжонка. в топку однозначно!

3 февраля 2011 в 17:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Вот такой господин полицейский наверно много граждан заслонит грудью от злодеев....
Господин _полицейский.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

3 февраля 2011 в 17:34
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот такой господин полицейский наверно много граждан заслонит грудью от злодеев....
[картинка]»

Это ДПС... К тому же болен дядька ожирением...

Si vis pacem para bellum

3 февраля 2011 в 17:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Блин не увидел жезл... Ну пусть выздоравливает дядько....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

3 февраля 2011 в 17:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Не читайте детям Незнайку на Луне. Провокацион-
ная книжка. Вредная книжка. Наверняка ее запретят.
Ну как можно давать детям читать такое:

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность...»


Мне нравится, как будто все у нас по сценарию Носова.

Я думаю Чиполлино Джанни Родари, тоже запретят. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 февраля 2011 в 17:38
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Блин не увидел жезл... Ну пусть выздоравливает дядько....»

Гы, я тоже н увидел жезл, я по "фуре" понял.Есть у меня знакомый(молодой совсем) а выглядит примерно так же...Болезнь.

Si vis pacem para bellum

3 февраля 2011 в 17:39
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот такой господин полицейский наверно много граждан заслонит грудью от злодеев....
[картинка]»

То не грудь будет ))).

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

3 февраля 2011 в 21:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«..Болезнь.»


Профессиональная? Как геморрой у дальнобойщиков?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

3 февраля 2011 в 22:06
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слушал я одну передачу по радио очень давно, так там как раз обсуждали, почему наши инспекторы ДПС такие тучные? Сам Рашид говорил, что это потому, что они стоят на дороге, где экология совсем плохая и от этого у них фигура портится! ржач Питание в забегаловках и тому подобное.

4 февраля 2011 в 22:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
В скором будущем...

- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений...
- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?
- Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.
- Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива...
- Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?
- Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?
- Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И... возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.
- Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.
- Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.

(с) tsarev-alex (http://tsarev-alex.livejournal.com/)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 февраля 2011 в 18:03
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«В скором будущем...

- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений...
- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей иници...»

ржач

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

5 февраля 2011 в 18:06
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Слушал я одну передачу по радио очень давно, так там как раз обсуждали, почему наши инспекторы ДПС такие тучные? Сам Рашид говорил, что это потому, что они стоят на дороге, где экология совсем плохая и от этого у них фигура портится! ржач Питание в забегаловках и тому подобное.»

А, что кто то по другому думал,конечно только плохая экология и не правильное питание виной всему.Тем более если САМ Рашид сказал.Им нужно еще молоко за вредность давать.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+