Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комфорт стоит столько денег....


2 февраля 2011 в 20:38
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Хотелось бы узнать Ваше мнение, сколько Вам нужно денег(ежемесячно в рублях) для комфортного (не яхты-виллы-самолеты, а поесть, одеться, отдохнуть) существования?

жизнь все равно все расставит иначе

2 февраля 2011 в 21:25
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
На данный момент 60т.р. Но есть у меня примеры, которые говорят о том, что чем больше денег, человек получает, тем больше денег нужно для "комфорта" т.к. запросы растут.

добавлено 02.02.2011 в 21:38

Сергей, а самому то сколько денег нужно???

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 февраля 2011 в 21:36
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
согласен..50-60 тыс,да для Рыбинска,это оооочень шоколадно!

добавлено 02.02.2011 в 21:50

при машине да еще и при квартире..на семью более чем достаточно

2 февраля 2011 в 21:43
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«На данный момент 60т.р. Но есть у меня примеры, которые говорят о том, что чем больше денег, человек получает, тем больше денег нужно для "комфорта" т.к. запросы растут.добавлено 02.02.2011 в 21:38Сергей, а самому т&...»


Это так, но я беру те условия, что у Вас есть собственное жилье(нормальное), машина и т.д. И говорю про одного человенка, а не про семью (или на каждого).

жизнь все равно все расставит иначе

2 февраля 2011 в 21:51
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ага, сейчас тут пропишешь, а завтра друзья из налоговой позвонят! ржач

2 февраля 2011 в 21:52
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мечтать не вредно..вредно не мечтать..пусть звонят!

2 февраля 2011 в 22:09
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
От ста тысяч и выше.... Сужу по тому, что заработав впервые 120 тыс., посмотрев как они разлетаются очень быстро (матушка приложила неимоверные к этому усилия), стало понятно, что денег мало не бывает...

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

2 февраля 2011 в 22:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Денег не хватит никогда, просто каждый раз Вы будете переходить в разный уровень комфорта.
1.30т.руб. - Жигули, сигареты "Ява", часы командирские, одежда рынок.
2.50т.руб. - Рено-Логан, сигареты "LM". часы "Тиссот", одежда "Стокман"
3.120т.руб - Паркетник, сигареты "Парламент", часы "Лонгинес", одежда "Леди и джентельмен"
4.250т.руб. - Крузак, сигареты "Данхил", часы "Ролекс", одежда бутики.
5.1млн. и выше ..........все за границей улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2011 в 22:31
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Денег не хватит никогда, просто каждый раз Вы будете переходить в разный уровень комфорта.
1.30т.руб. - Жигули, сигареты "Ява", часы командирские, одежда рынок.
2.50т.руб. - Рено-Логан, сигареты "LM". часы "Тиссот", одежда "Стокман"
3.120т.руб - Паркетник, сигареты "Парламент", часы "Лонгинес", о...»

Вот я и узнал уровень дохода Холмса! улыбка супер

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

2 февраля 2011 в 22:39
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Да, уровень комфорта у каждого свой. Кто-то расчитывает свой доход для себя одного любимого. Я же работаю с 18-ти лет для того, чтобы моя мама и мой младший брат (отец рано ушел) ни в чем не нуждались. Вот в этом для меня и есть комфорт - когда мои родные довольны. Денег мало не бывает....

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

2 февраля 2011 в 22:40
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот я и узнал уровень дохода Холмса! улыбка супер»


Так у него ж рено, но не логан, сигареты не данхил, а электронные, часы не знаю правда подмигивание
И какой же уровень? смех

3 февраля 2011 в 08:56
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«На данный момент 60т.р. Но есть у меня примеры, которые говорят о том, что чем больше денег, человек получает, тем больше денег нужно для "комфорта" т.к. запросы растут.добавлено 02.02.2011 в 21:38Сергей, а самому т&...»



120 - 150 т.р. на человека (и вроде не мало для жизни, и не много для зависти)

жизнь все равно все расставит иначе

3 февраля 2011 в 09:02
Энергетика: 17
18 лет и 158 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
120-150 на человека.

3 февраля 2011 в 09:13
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Денег не хватит никогда, просто каждый раз Вы будете переходить в разный уровень комфорта.
1.30т.руб. - Жигули, сигареты "Ява", часы командирские, одежда рынок.
2.50т.руб. - Рено-Логан, сигареты "LM". часы "Тиссот", одежда "Стокман"
3.120т.руб - Паркетник, сигареты "Парламент", часы "Лонгинес", о...»


Курю Парламент, а где мои 120т.руб ??? улыбка Холмс откорректируйте подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 февраля 2011 в 09:16
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Так у него ж рено, но не логан, сигареты не данхил, а электронные, часы не знаю правда подмигивание
И какой же уровень? смех»
Ошибаетесь..у него Пежо!

3 февраля 2011 в 09:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Курю Парламент, а где мои 120т.руб ??? улыбка Холмс откорректируйте подмигивание»


А может Вам откорректироваться и курить, что полагается в списке и согласно Вашей зарплате улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 февраля 2011 в 09:27
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
из всего перечисленного как я замечаю данхил и парламент приходят раньше прочего... даже раньше логана.
и наша зацикленность на тряпках тоже наблюдается...
сразу вспомнил:
-зацени брателло какой галстук! 180 баксов отдал.
-тебя развели как лоха! за такой надо платить не менее 250.

общество потребления навязывает стереотип что после преодоления определенного уровня доходов туже самую китайскую тряпку (часы, телефон...) теперь надо покупать в более дорогом магазине... играющих в эту игру много, выигравших - мало.

3 февраля 2011 в 09:29
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А может Вам откорректироваться и курить, что полагается в списке и согласно Вашей зарплате улыбка»


Ненавижу LM несогласие Лучше тогда электронные покурить одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 февраля 2011 в 09:52
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ненавижу LM несогласие Лучше тогда электронные покурить одобрение»
А лучше бросить))) Как я)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

3 февраля 2011 в 09:59
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ошибаетесь..у него Пежо!»


Да? Тогда я чего-то попутал, почему-то закралось, что Рено, наверное потому, что оба Французы! подмигивание
Извиняюсь, если что.

3 февраля 2011 в 10:28
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А лучше бросить))) Как я)))»


Второй раз к ряду, не могу не согласиться с тобой Александр!!! пиво

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 февраля 2011 в 11:13
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ошибаетесь..у него Пежо!»


Муж звонит жене на мобилу.
- Ты где , любимая ?
- в Норе.
- в какой Норе ?
- каторую ты мне купил.
- не в Норе , а в Рено.
(думает про себя - Хорошо ещё Пежо не купил.)

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

3 февраля 2011 в 11:17
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Муж звонит жене на мобилу.
- Ты где , любимая ?
- в Норе.
- в какой Норе ?
- каторую ты мне купил.
- не в Норе , а в Рено.
(думает про себя - Хорошо ещё Пежо не купил.)»
одобрение одобрение одобрение ржач ржач ржач

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

3 февраля 2011 в 17:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Муж звонит жене на мобилу.
- Ты где , любимая ?
- в Норе.
- в какой Норе ?
- каторую ты мне купил.
- не в Норе , а в Рено.
(думает про себя - Хорошо ещё Пежо не купил.)»


Так не надо наезжать на моего "Пыжика", у него хоть лэйба французская, но начинка японская (Аутлэндер) ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно