Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ваши предпочтения?


7 февраля 2011 в 10:14
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Есть мысли о покупке нового телевизора, но никак не могу определиться, что взять. Помогите советом! Интересуют мнения о брендах и вечный спор: плазма vs ЖК

добавлено 07.02.2011 в 10:27

ЗЫ Ставить в гостинную

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 февраля 2011 в 10:24
5
Энергетика: 22
13 лет и 354 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Эххх, я недавно покупал. Скажи куда будешь ставить ? спальня или гостиная?
Я купил этот http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-led/UE32C6510UWXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=
Качество отменное, пришлось все фильмы пересматривать улыбка
Встроенный плеер позволяет смотреть фильмы и по 40Гбайт. Жена в восторге, стоит в спальне. 2 входа USB 4 входа HDMI. Есть опция Wi-Fi. Если ещё будет подключено цифровое ТВ, то это ... Встроенный телегид и много других полезных примочек

getimg.php.jpg

добавлено 07.02.2011 в 10:30

Честно говоря я приверженец этого производителя. У меня дома холодильник, варочная панель, духовой шкаф, монитор компьютера, микроволновка и всё это samsung. Пока нареканий нет

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

7 февраля 2011 в 10:29
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Покупал телек на прошлой неделе , "плазмы" не было ни одной модели.

добавлено 07.02.2011 в 10:31

Тоже Гнусмус , видео можно с флэшек смотреть.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

7 февраля 2011 в 10:31
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Покупал телек на прошлой неделе , "плазмы" не было ни одной модели.»
Не было в магазине? Или не рассматривали просто?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 февраля 2011 в 10:34
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не было в магазине? Или не рассматривали просто?»

В магазине , не было , даже в магазинах я бы сказал. Да и зачем она нужна . ЖК по качеству сейчас даже лучше , поэтому и плазму почти не продают.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

7 февраля 2011 в 10:34
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
после свадьбы Sony Bravia LED покупал. Качество оооооочень нравится!

7 февраля 2011 в 10:36
1
Энергетика: 20
14 лет и 52 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Как я тебя понимаю... В прошлом году тоже был в такой ситуации, нужен был телевизор, почти 2 месяца штудировал отзывы и узкоспециализированные форумы, слушал советы друзей и не забыл о своем мнении. В итоге пришел к выводу, что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЖК лучше плазмы как в качестве картинки, так и в общем соотношении цена/качество. Свой выбор сделал в пользу ЖК LG 42LD550. Единственно я не знаю как он ловит аналоговый сигнал, я не пробовал, у меня цифровое, в остальном - лучше пожалуй не найти. Единственный минус - нужно самому разблокировать USB плеер с помощью универсального пульта (для стран СНГ они его отключают). Читает все форматы видео, дружит с 1Тб внешним диском с фильмами, 30-40 Гб фильм читает на ура. Однако сейчас есть уже модель 555 по-моему, там уже разблокировано все.

denisETP

7 февраля 2011 в 10:47
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Еще хочу добавить: В планах диагональ от 42 до 50'', так как хочется что бы лет 5 не возвращаться к этому вопросу)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 февраля 2011 в 10:52
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Зашел в магазин, посмотрел размерчик, фасончик, попросил чтобы переключили на антену, посмотрел качество, сравнил ценник и купил. Я делал так. подмигивание

Прибамбасами типа 2 входа USB 4 входа HDMI, за три года ни рау не пользовался. Товар нужно видеть, а в голове у Вас должно торкнуть, а в сердце екнуть:"Это моеее!!!!" А один там вход USB или два уже не важно, это же не компьютер. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 февраля 2011 в 10:57
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Покупал не давно телик,много чего пересмотрел.Для себя в очередной раз убедился, что LG телики делает отличные.Брал 32LE5500.Отличный телик,соотношение цена качесвто улыбка,отличный тюнер, что цифровой,что аналоговый.Много чего вытянул, что старый Панас не показывал.Я очень доволен.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

7 февраля 2011 в 10:57
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Зашел в магазин, посмотрел размерчик, фасончик, попросил чтобы переключили на антену, посмотрел качество, сравнил ценник и купил. Я делал так. подмигивание

Прибамбасами типа 2 входа USB 4 входа HDMI, за три года ни рау не пользовался. Товар нужно видеть, а в голове у Вас должно торкнуть, ...»
Но согласитесь , что купить модельл 2005 года было бы не правильно)))То что не используется сразу, может быть использовано со временем - основное условие что бы это было!!!)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 февраля 2011 в 10:58
5
Энергетика: 22
13 лет и 354 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Холмс в этом моменте я не соглашусь с Вами, потому как у меня почти все эти входы заняты. А бегать и передёргивать лишний раз входы, чтобы посмотреть или послушать музыку или поиграть, это не айс. Мы платим а производители танцуют улыбка
ЖК и плазма это хорошо, но надо идти в ногу со временем и сейчас лучшее предложение LED-технология. Это чуть, но лучше ЖК

добавлено 07.02.2011 в 11:09

3-D пока не советую брать, так как технология сыровата, да ещё не известно как влияет это на зрение. Знакомые купившие 3D говорят что по началу недельку посмотрели а теперь и не пользуются.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

7 февраля 2011 в 11:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я остановился на производителе "Philips". Как-то так получилось при выборе. Жалоб нет, качество отменное.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 февраля 2011 в 11:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Холмс в этом моменте я не соглашусь с Вами, потому как у меня почти все эти входы заняты. А бегать и передёргивать лишний раз входы, чтобы посмотреть или послушать музыку или поиграть, это не айс. Мы платим а производители танцуют улыбка
ЖК и плазма это хорошо, но надо идти в н...»


Любой прибамбас или имя известной фирмы, вводит корректировку в цену. Если с деньгами проблем нету, то открыл дверь магазина ногой и сказал:"Мне самое новое и навороченное и Вам дадут и плохим это не будет точно." А если денег впритык, то тут уже смотришь. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 февраля 2011 в 12:06
1
Энергетика: 26
15 лет и 268 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
« Прибамбасами типа 2 входа USB 4 входа HDMI, за три года ни рау не пользовался. »

1 HDMI - комп
2 HDMI - HDD плеер (если его нету то второй USB очень кстати для диска)
USB - флешка или телефон если надо по скорому глянуть всем семейством,
тюльпанчики (SCART) тоже бывают нужны если есть видеоглазок например,
иногда вытаскиваю из завалов видак - пацан на него смотрит как я в своё время на патефон улыбка
VGA - иногда ноут подключаю

входы всякие важны!

7 февраля 2011 в 12:19
6
Энергетика: 35
16 лет и 77 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«после свадьбы Sony Bravia LED покупал. Качество оооооочень нравится!»

+1. Хотя до этого были только самсунги.
с 40" не повезло- сдал в магазин,т.к. дефект выявился.
У сони нравится наличие цифрового тюнера(каналы в цифре просто радуют)
ЗЫ почитай орум "хобот" (набери в поисковике) там очень много инфы по теме. И посмотри ветку проблемы с продукцией самсунг... Очень много брака,хотя,как повезет.

Si vis pacem para bellum

7 февраля 2011 в 12:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«1 HDMI - комп
2 HDMI - HDD плеер (если его нету то второй USB очень кстати для диска)
USB - флешка или телефон если надо по скорому глянуть всем семейством,
тюльпанчики (SCART) тоже бывают нужны если есть видеоглазок например,
иногда вытаскиваю из завалов видак - пацан на него смотрит как я в ...»


А у меня стоит и я его не трогаю в притирку в стенке, фиг за него заглянешь, да вроде и не нужно. У дочки свой телик со встроенным плеером, висит на стене. Это я к тому, что зачем к нему комп тащить, да и неудобно вроде.


в8.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 февраля 2011 в 12:36
4
Энергетика: 64
19 лет и 19 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Если плазма то Тошиба, если ЖК то только Сонька, всё остальное игрушки, которые быстро ломаются, если часто смотреть.

красота спасет кабельный мир )

7 февраля 2011 в 12:37
3
Энергетика: 20
14 лет и 198 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
а какой бюджет? это тоже не мало важно

добавлено 07.02.2011 в 12:39

и размер комнаты)

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

7 февраля 2011 в 12:39
Энергетика: 20
16 лет и 231 день
 (0)
 (0)
Для себя выбрал Самсунг, 100 Гц. Рекомендую ЖК, плазма менее надежна, LED еще не полностью отработана.
Т.к. являюсь активным пользователем торрент-трекеров приобрел к телевизору еще и медиаплеер, BD и HD рипы смотреть. В телевизор хотя и встроен плеер, но уж очень он разборчив.

7 февраля 2011 в 12:41
6
Энергетика: 35
16 лет и 77 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Если плазма то Тошиба, если ЖК то только Сонька, всё остальное игрушки, которые быстро ломаются, если часто смотреть.»

Я бы не стал столь категорично утверждать, у меня в квартире 3 самсунга и 1 сони и еще у родителей 2 самсунга и все работают нормально, а мне с одним только не повезло улыбка
ЗЫ у сони и самсунга разное изображение ( у гнусмаса перенасыщенные цвета, у сони более естественные)

Si vis pacem para bellum

7 февраля 2011 в 12:52
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«а какой бюджет? это тоже не мало важнодобавлено 07.02.2011 в 12:39и размер комнаты)»


Точно. Диагональ экрана = рсстояние до экрана / 3 и это максимум, а так смело на 4 делить рекомендуют.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 февраля 2011 в 12:59
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а какой бюджет? это тоже не мало важнодобавлено 07.02.2011 в 12:39и размер комнаты)»
Бюджет - понятие не устойчивое))) Хотел сначала выбор по бренду и между плазма-ЖК сделать, так как цены от этого разнятся значительно. К сегодняшнему размеру комнаты не привязываюсь, беру на перспектииву (сегоднящнее жилье - временное)

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 февраля 2011 в 13:20
5
Энергетика: 22
13 лет и 354 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Как я слышал, существует два холдинга имеющую полный цикл производства и разработки матриц к мониторам, у каждого свои институты и заводы, а все остальные покупают мониторы или технологии у них. Точно знаю что один из них это Samsung второго к сожалению не помню, вроде Hitachi или Sharp, но врать не буду...

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

7 февраля 2011 в 13:24
6
Энергетика: 35
16 лет и 77 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:17511&text=sony%20%7C%20%F1%EE%ED%E8&date_days=133&color=1&page=2
и еще 2 части там же найдешь

Si vis pacem para bellum

7 февраля 2011 в 13:27
6
Энергетика: 35
16 лет и 77 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Точно. Диагональ экрана = рсстояние до экрана / 3 и это максимум, а так смело на 4 делить рекомендуют.»

Это если смотреть FULL HD,а если смотреть в формате 4:3 эфирное тв ,то на 2.5 подмигивание делим.
По опытй расстояние до экрана 3.5 метра и 40" иногда кажется,что маловат экранчик ржач

Si vis pacem para bellum

7 февраля 2011 в 13:55
1
Энергетика: 20
14 лет и 52 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«По опытй расстояние до экрана 3.5 метра и 40" иногда кажется,что маловат экранчик ржач»


Согласен. У самого 3,5 метра до экрана, диагональ 42... Иногда жалею что не 50.

denisETP

7 февраля 2011 в 14:12
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мой случай - редкий, придется потом квартиру под телевизор подбирать))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 февраля 2011 в 14:15
5
Энергетика: 22
13 лет и 354 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот это будет полезно
1211553196324.jpg

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

7 февраля 2011 в 14:17
5
Энергетика: 22
13 лет и 354 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Извините за мой русский, но на хрена он Вам такой
televisindeplasma.jpg

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

7 февраля 2011 в 14:19
Энергетика: 20
16 лет и 231 день
 (0)
 (0)
«Вот это будет полезно
[картинка]»

Для контента HD и HDready полезно, а вот для ТВ картинки не очень, стандартный ТВ-сигнал далеко не HD...
Надо предварительно определить, что именно будет показывать выбранный телевизор! У меня дома 37", для ТВ даже слишком большой (видны артефакты и пр.), для более качественного контента маловат кажется.

7 февраля 2011 в 16:27
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Когда я выбирал я смотрел на УГОЛ ОБЗОРА,не меньше 180 градусов и LED-подстветка,100Гц,Full HD и на цену соответственно.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

7 февраля 2011 в 17:01
1
Энергетика: 26
15 лет и 268 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Это я к тому, что зачем к нему комп тащить, да и неудобно вроде.
»

игровой комп стационарно живет на полочке, аккурат под телеком... замахался кстати подходящий горизонтальный искать... ограничение по глубине было 38 см - местные торгаши ничем порадовать за разумные деньги не смогли огорчение
пришлось варганить оригинальный из древнего (но хорошо сохранившегося) 486 ржач
играет в основном сын, но иногда...
всё таки функциональнось современного компа позволяет использовать телек по полной, ну не президента же на нем разглядывать?

добавлено 07.02.2011 в 17:12

1080p однозначно!

8 февраля 2011 в 10:47
Энергетика: 22
15 лет и 255 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Добавлю и свои пять копеек...

Плазма или ЖК - на ЖК картинка все таки поинтереснее будет - плазма хороша для больших диагоналей, там где ЖК будут либо по космическим ценам, либо не будут присутствовать вообще, а 40-50 - это уже не большая диагональ, а стандарт практически. Так что тут только ЖК. Лично очень много видел разных моделей и ЖК и плазмы самых разнообразных диагоналей, от бытовых до профессиональных телевизионных моделей. И скажу по секрету, что самая лучшая картинка - это на профессиональных ламповых мониторах улыбка Но это из другой оперы улыбка

Далее... конечно, хорошо, чтобы была LED-подсветка - картинка будет намного интересней. А вот на углы обзора для телевизора в комнату я бы обращал меньше внимания, поскольку телевизор будет находиться на достаточном удалении от зрителя. Большие углы обзора актуальны для небольших помещений - особенно для кухни. Кстати говоря, для кухни, где нужен не очень большой телевизор, но с хорошими углами обзора один из лучших вариантов - Sharp Aquos тут даже аналогичные модели Sony проигрывают по углам обзора. И не забываем, что те углы обзора, которые декларируют производители - это все только цифры... какой бы контрастной не была картинка, но на больших углах никогда не будет комфортного просмотра.

А еще для основного телевизора я бы обязательно обращал внимание на наличие большинства современных интерфейсов, т.к. если вы сейчас их не будете использовать, то вполне возможно, что через пару лет отсутствие этих интерфейсов будет вносить ощутимый дискомфорт. А телевизор, как писалось выше - покупается лет на 5. К примеру, лично для меня очень важно наличие в телевизоре порта Ethernet, чтобы можно было подключить его к домашней сети, а это есть далеко не в каждой модели.

А какие-то конкретные модели указывать смыла особого не вижу. Тут лучше залезть на Яндекс.Маркет и подобрать по параметром несколько моделей от разных производителей, а потом поехать в магазин и вживую их все пощупать.

8 февраля 2011 в 11:59
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Добавлю и свои пять копеек...

Плазма или ЖК - на ЖК картинка все таки поинтереснее будет - плазма хороша для больших диагоналей, там где ЖК будут либо по космическим ценам, либо не будут присутствовать вообще, а 40-50 - это уже не большая диагональ, а стандарт практически. Так что тут только ЖК. ...»
одобрение обстоятельно! Спасибо!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

8 февраля 2011 в 12:02
6
Энергетика: 35
16 лет и 77 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«одобрение обстоятельно! Спасибо!»

ну наконец-то, хоть кого-то поблагодарил.

добавлено 08.02.2011 в 12:03

в этой теме.

Si vis pacem para bellum

8 февраля 2011 в 12:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«а 40-50 - это уже не большая диагональ, а стандарт практически»


Вчера спецом посмотрел у меня Самсунг диагональ 37, брал 4 года назад за 50шт. Вроде большой казался, а сейчас уже меньше стандарта огорчение

Пора новый брать, скоро выставлю в тему "Отдам в хорошие руки" ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 февраля 2011 в 12:23
6
Энергетика: 35
16 лет и 77 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вчера спецом посмотрел у меня Самсунг диагональ 37, брал 4 года назад за 50шт. Вроде большой казался, а сейчас уже меньше стандарта огорчение

Пора новый брать, скоро выставлю в тему "Отдам в хорошие руки" ржач»

Как гаваривал кто-то никогда не бегай за женщинами и автобусами, все равно не догонишь улыбка, я бы добавил сюда и тех. прогресс. Так быстро все становится "вчерашним днем" огорчение
ЗЫ но стараться быть в курсе новнок и стремится к идеалу нужно,кмк.

Si vis pacem para bellum

8 февраля 2011 в 12:29
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вчера спецом посмотрел у меня Самсунг диагональ 37, брал 4 года назад за 50шт. Вроде большой казался, а сейчас уже меньше стандарта огорчение

Пора новый брать, скоро выставлю в тему "Отдам в хорошие руки" ржач»
Владимир..возьму самовывозом ржач

8 февраля 2011 в 12:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Таже история! только брал три года назад и за 40 штук. Сейчас идешь бывало по магазину, на модельки да на ценники поглядываешь и думаешь - ".....!" (удалено цензурой) ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 февраля 2011 в 13:01
1
Энергетика: 20
14 лет и 52 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Владимир..возьму самовывозом ржач»


ржач ржач ржач

denisETP

8 февраля 2011 в 13:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Владимир..возьму самовывозом ржач»


Начнем с лыж, ну это, отработаем самовывз ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 11:15
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ну наконец-то, хоть кого-то поблагодарил.
добавлено 08.02.2011 в 12:03в этой теме.»
СПАСИБО ВСЕМ! Все рекомендации полезны, при покупке обязательно учту ваши нужные и полезные советы!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+