Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Есть кабель без названия


9 февраля 2011 в 14:36
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
новинка, аналог ВВГ 3х1,5, 3х2,5 более дешевый, облегченная ручная разделка. если будущее у данного аналога. см. фото
3.jpg

добавлено 09.02.2011 в 14:36

?

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

9 февраля 2011 в 14:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Это круглый или плоский??? Почему красная там???
Завод известен????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 15:04
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Это круглый или плоский??? Почему красная там???
Завод известен????»


завод Nexans , проглядывается изоляция жилы, круглый. Еще раз подчеркиваю: для разделки не требуется инструменты, разделывается просто руками.

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

9 февраля 2011 в 15:06
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
еще фото
2.jpg

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

9 февраля 2011 в 15:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
А можно в фас фото, не видно сплошная прокраска изоляции жилы или нет???? Маркировка есть по проводу??? Как Вы узнали, что Nexans??? Сертификат дали????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 15:14
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А можно в фас фото, не видно сплошная прокраска изоляции жилы или нет???? Маркировка есть по проводу??? Как Вы узнали, что Nexans??? Сертификат дали????»


покраска изоляции сплошная. получили провод лично от исп. директора Nexans (при его личном посещении нашей фирмы). названия пока нет, т.к. это новая разработка з-да.

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

9 февраля 2011 в 15:19
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Nexansкий ответ ПУНПУ , однозначно. одобрение

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

9 февраля 2011 в 15:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«покраска изоляции сплошная. получили провод лично от исп. директора Nexans (при его личном посещении нашей фирмы). названия пока нет, т.к. это новая разработка з-да.»


Сделали брак, сказали что разработка, короче все как в России - отмыли бабки. вау

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 15:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Nexansкий ответ ПУНПУ , однозначно. одобрение»


ПУНП лучше

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 15:26
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
пусть будет ПУНПУ. Отличная заиена ВВГ.Изготовление очень быстро. Они от нас ждут заявку на изготовление. Если кто-то реально проявил интерес-можно представить и сертификат.

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

9 февраля 2011 в 15:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«пусть будет ПУНПУ. Отличная заиена ВВГ.Изготовление очень быстро. Они от нас ждут заявку на изготовление. Если кто-то реально проявил интерес-можно представить и сертификат.»


Если нет названия - откуда сертификат, ссылку на оболочку наверно на какой нибудь закордонный стандарт.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 15:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Это шутка? замешательство

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 февраля 2011 в 15:33
6
Энергетика: 171
14 лет и 341 день
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Конструкция понятна. Жилы и изоляция обычные. А вот внешний покров (оболочкой не поворачивается язык назвать, скорее заполнение)наложен обжатием без использования талька с наружным диаметром равным диаметру по скрутке изолированных жил. Пластикат наружного покрова только для придания круглой формы. Т.е. защиты никакой.
В связи с этим вопрос сертификат на соответствие чему предоставите?

http://www.avtoprovod.com/

9 февраля 2011 в 15:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
А кроме этой больше не было никаких эксклюзивных разработок.

Вы знаете в принципе такой кабель нужен как времянка, но был ПУНП, смысл такую туфту запускать, ведь ее и в на постоянку будут класть???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 15:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Опередил с вопросом... таки присоединяюсь!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 февраля 2011 в 15:47
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Отличная замена ВВГ»


Да ВВГ, как бы кабель, и документы нормативные для него есть и характеристики в них прописаны, включая номинальную толщину оболочки. А тут вообще, как Barys написал, нечто непонятное вместо оболочки. Это изделие оно вообще что? Оно кабель или оно провод? Или оно брак, обращенный в розыгрыш?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 февраля 2011 в 16:00
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Это заготовка для нового ВВГ, заполнение есть..а оболочку нанести не успели!

9 февраля 2011 в 16:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Венера, скажите пожалуйста, вот Вы уже представлялись тут оф.дилерами Nexans(хотя Вас нет в списке) и исп.директор к Вам лично выезжал - наверно просить Вас, чтобы Вы побольше у них кабеля закупали, даже эксклюзив вон Вам первым предложил.

Скажите а Вы кто??? Где Ваш сайт??? Где история фирмы??? Вы вот не продвинули Nexans, а думаю поставили их в неловкое положение. Ссылку на оба Ваших телефона давать не нужно. Расскажите о своей фирме.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 16:22
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Fridgerio правильно сказал: обычная заготовка с заполнением. Какой нафиг ВВГ? А насчет будущего... хмммм. Есть конечно. В Матросской тишине ))))))

Si vis vincere, disce pati

9 февраля 2011 в 16:48
6
Энергетика: 171
14 лет и 341 день
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это заготовка для нового ВВГ, заполнение есть..а оболочку нанести не успели!»


Даже если брать по новым ТУ, то толщина заполнения минимум 0,5 мм

http://www.avtoprovod.com/

9 февраля 2011 в 21:06
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
облегченная ручная разделка по этой фразе сразу вспоминаю ПТПЖ ( не важно чей производителя, но все сразу поймут чей)... ведь всем известно, зачем его сейчас покупают монтажники... легонечко ножечком изоляцию срезать, за неё потянуть, и сразу получается облегченная ручная разделка ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

9 февраля 2011 в 21:30
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Название кабеля ИЗЕСИЛ. Оболочка не предусмотрена. Применён специальный заполнитель для придания проводу круглой формы. Запатентовано французким Nexans. Это не аналог ВВГ, а скорее аналог ППВ (лапши), только круглый. Действительно при перегибах и монтаже заполнитель держится прочно и не отстаёт от жил. Но стоит только за него потянуть - отделяемость изумительная. В заполнителе применены специальные "смазки скольжения". Это вкратце.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

9 февраля 2011 в 22:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Название кабеля ИЗЕСИЛ. Оболочка не предусмотрена. Применён специальный заполнитель для придания проводу круглой формы. Запатентовано французким Nexans. Это не аналог ВВГ, а скорее аналог ППВ (лапши), только круглый. Действительно при перегибах и монтаже заполнитель держится прочно и не отстаёт от ж...»


ВНИИКП повесится, нам срочно нужно сделать похожий, только непонятно для чего он и что это за "смазки скольжения". незнание

Если только как я говорил - времянка.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 22:44
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Это именно провод - не иеет оболочки, лишь межфазное заполнение скрутки. Как я уже сказал - аналог "лапши", запрещённой к прокладке. "Смазки скольжения" - для улучшаемости отделяемости жил без талька и ему подобных компонентов - по нашему специальные наполнители.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

9 февраля 2011 в 22:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Это именно провод - не иеет оболочки, лишь межфазное заполнение скрутки. Как я уже сказал - аналог "лапши", запрещённой к прокладке. "Смазки скольжения" - для улучшаемости отделяемости жил без талька и ему подобных компонентов - по нашему специальные наполнители.»


И что это чудо может получить добро в России???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2011 в 06:34
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
Как бы по-корректнее выразиться - Нексанс - член ассоциации Электрокабель и Интеркабель, дружит с ВНИИКП... Политика... Поэтому - всё может быть, раз продукт продвигается на уровне исполнительного директора. Увидим на выставке в Москве на стенде Нексанса...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

10 февраля 2011 в 07:59
2
Энергетика: 13
18 лет и 329 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
хм... интересное решение, на самом деле удобно, но ведь извратят его применение, на постоянку будут класть...

Пермь - колыбель кабельшиков

10 февраля 2011 в 08:43
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]Венера, скажите пожалуйста, вот Вы уже представлялись тут оф.дилерами Nexans(хотя Вас нет в списке) и исп.директор к Вам лично выезжал - наверно просить Вас, чтобы Вы побольше у них кабеля закупали, даже эксклюзив вон Вам первым предложил.

Скажите а Вы кто??? Где Ваш сайт??? Где история фирмы??...[/Q

Здравствуйте! Никакого неловкого положения нет, я выставила этот кабель для ознакомления новинкой людей и что скажет народ, надо или нет такую замену?! Ничего этакого тут не подразумевалось!!! Сайт на стадии разработки поэтому на рускабеле не пишу себя оф. дилером, т.к. надо основу подложить, а то что мы по бумагам уже являемся ими я и не скрываю.Что вы конкретно хотите знать, напишите?! без проблем отвечу.

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

10 февраля 2011 в 08:49
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«[Q]Венера, скажите пожалуйста, вот Вы уже представлялись тут оф.дилерами Nexans(хотя Вас нет в списке) и исп.директор к Вам лично выезжал - наверно просить Вас, чтобы Вы побольше у них кабеля закупали, даже эксклюзив вон Вам первым предложил.

Скажите а Вы кто??? Где Ваш сайт??? Где история фирм...»


Прошу извинения, Сергияно нас просветил, действительно есть, но это будет революция, мы тут собрались везде оболочку по 1,8мм делать, отказались от ППВ, от ПУНПа, а тут такое. Хотя по моему мнению он нужен.

У каждой компании есть история, просто так взяться из ниоткуда нельзя. Вызывает подозрения. Расскажите откуда взялись, Ваш профиль компании, Ваши цели. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2011 в 11:17
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вполне приличный низковольтный монтажный провод.
Ничего плохого о нем сказать нельзя. Здесь народ помешан на ПУНП, а есть еще провода НВМ.
Они тоже монтажные, тоже низковольтные до 600 или 1000 В переменного тока или 840-1400 В постоянного тока.

и нет среди нас первых и последних

10 февраля 2011 в 11:57
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Довожу до вашего сведенья данные о проводе, так называемом "без названия"
Официальное название IZOFIL. одобрение
Категория: установочный провод.
Сечение: 3х1,5 и ,3х2,5
Сертификат будет утвержден ив марте.
РЕБЯТА ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ПЕРВОМУ ЗАКАЗЧИКУ СКИДКА 40% улыбка

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

10 февраля 2011 в 12:09
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Прошу извинения, Сергияно нас просветил, действительно есть, но это будет революция, мы тут собрались везде оболочку по 1,8мм делать, отказались от ППВ, от ПУНПа, а тут такое. Хотя по моему мнению он нужен.

У каждой компании есть история, просто так взяться из ниоткуда нельзя. Вызывает подозр...»


ООО "Лидер" создан в 2010г. именно для того чтобы стать представителем завода NEXANS в г. Перми и на Урале. Персонал менеджеров со стажем работы в кабельной теме 5-15 лет. После образования и становление фирмы в декабре 2010г. нас посетил исполнительный директор ООО "НЕКСАНС Рус" ознакомился с персоналом, с нашими предложениями о завоевании рынка Урала кабельно-проводниковой продукции (не смотря на то, что в Перми есть завод Камкабель). После этого с ними заключен договор, получили статус официального дистрибьютора с вручением сертификата и.... вперед ребята! Мы получаем КПП на определенных условиях, то что мы закажем. Сформировали в Перми склад.
Ну я думаю это достаточная информация. или что то интересует, вы пишите я обязательно отвечу. улыбка

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

10 февраля 2011 в 12:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«ООО "Лидер" создан в 2010г. именно для того чтобы стать представителем завода NEXANS в г. Перми и на Урале. Персонал менеджеров со стажем работы в кабельной теме 5-15 лет. После образования и становление фирмы в декабре 2010г. нас посетил исполнительный директор ООО "НЕКСАНС Рус" ознакомился с п...»


Спасибо. Теперь все понятно. Значит не зря я Вам медальку пробил. Удачи. Ждем еще интересных сообщений. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2011 в 12:37
6
Энергетика: 171
14 лет и 341 день
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Довожу до вашего сведенья данные о проводе, так называемом "без названия"
Официальное название IZOFIL. одобрение
Категория: установочный провод.
Сечение: 3х1,5 и ,3х2,5
Сертификат будет утвержден ив марте.
РЕБЯТА ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ПЕРВОМУ ЗАКАЗЧИКУ СКИДКА 40% [SMILE...»


Я хочу повторить свой вопрос. Наверное его не заметили. На соответствие чему будет сертификат? ГОСТ Р 53768 "ПРОВОДА И КАБЕЛИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ УСТАНОВОК НА НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ДО 450/750 В ВКЛЮЧИТЕЛЬНО"?

http://www.avtoprovod.com/

10 февраля 2011 в 13:00
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ну и самое главное- от какой цены скидка 40%?
хмм... прочитал название- и почемуто на языке сразу закрутилось переименование. Не изофил а зоофил.

а вообще спрос однозначно можно обеспечить предоставлением минимальной цены.
Но думаю сначала Нексанс сделает PR акцию, направленную на формирование в массах устойчивого мнения , что данная продукция НЕ ЗАМЕНА УСТАРЕВШЕГО ПУНПА, а ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ. Аналогов которой нет и делается которая на супер-пупер оборудовании с использованием нанатехнологий.
также я пытаюсь понять зачем все это надо Нексансу- неужто тлетворное влияние Росси в надежде на быстрые бабки способом "не нае#$шь-не заработаеш". Не понимаю.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

10 февраля 2011 в 13:06
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я хочу повторить свой вопрос. Наверное его не заметили. На соответствие чему будет сертификат? ГОСТ Р 53768 "ПРОВОДА И КАБЕЛИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ УСТАНОВОК НА НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ДО 450/750 В ВКЛЮЧИТЕЛЬНО"?»


А вот на соответствие чему будем ждать марта, т.к. я не могу щас точно сказать этого, до марта времени много а вдруг чего... замешательство

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

10 февраля 2011 в 13:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«ну и самое главное- от какой цены скидка 40%?
хмм... прочитал название- и почемуто на языке сразу закрутилось переименование. Не изофил а зоофил.

а вообще спрос однозначно можно обеспечить предоставлением минимальной цены.
Но думаю сначала Нексанс сделает PR акцию, направленную на формирован...»


Зато никаких заморочек, "Хайнамана" и зоофилизофил - превращается, изофил - превращается ......., превращается - изофил..... в ПуВдофил -1. ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2011 в 13:41
1
Энергетика: 26
15 лет и 268 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
года 3 назад общался с прибалтами - они нечто подобное описывали и даже хотели... никакого откровения Божьего в изделии узреть не удалось. ввгз без оболочки? так его ещё и без жилы можно сделать! и/или без изоляции...
ничего прорывного не вижу.
начнут все покупать - будут производить тоже все кто работает в этом секторе...

чтобы кабель был нарасхват его заполнение надо делать из соответствующего порошка - тогда ни цвет изоляции ни диаметр проводников никого волновать точно не будет ржач

10 февраля 2011 в 13:54
Энергетика: 21
13 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
смех ржач

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

10 февраля 2011 в 14:23
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Зато никаких заморочек, "Хайнамана" и зоофилизофил - превращается, изофил - превращается ......., превращается - изофил..... в ПуВдофил -1. ржач»

все проще
Изофил от греческого ίση (изо - равный, одинаковый) и Φίλί(фил - целовать, любить)...
Короче изофил - равнолюб или всехцелуй
ржач ржач ржач

добавлено 10.02.2011 в 14:25

Сорри - равноцелуй :)

Я не волшебник. Я еще только учусь

10 февраля 2011 в 14:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«все проще
Изофил от греческого ίση (изо - равный, одинаковый) и Φίλί(фил - целовать, любить)...
Короче изофил - равнолюб или всехцелуй
ржач ржач ржач»


ОДНОЛЮБ

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2011 в 14:47
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«ОДНОЛЮБ»

МИЛДЛЯВСЕХ

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+