Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ваше любимое или фирменное блюдо?


9 февраля 2011 в 15:15
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Было бы интересно пообщаться на тему приготовления пищи и обменятся какими нибудь тонкостями и хитростями)) Как то поднимался вопрос - и мне помнится что многие говорили о том что готовят сами, отсюда и интерес)))

добавлено 09.02.2011 в 15:18

Например я готовил на Новый Год утку, и фаршировал ее айвой. Айва попала на глаза случайно, с такими рецептами никогда раньше не сталкивался, но получилось здорово!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 февраля 2011 в 15:20
23
Энергетика: 26
18 лет и 333 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
с айвой баранина здорово получается ещё

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 февраля 2011 в 15:23
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«с айвой баранина здорово получается ещё»
Я по телеку видел как готовили айву фаршированную бараниной)) наверное вкусно)) А в утке айва не теряет форму, потому что жесткая достаточно и потом ее приятно есть вместе с мясом

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 февраля 2011 в 15:32
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А мне медведь в детстве руки видимо оттоптал...ибо готовить не умею и не очень люблю огорчение Всё под чютким руководством второй половины, грит из меня хороший помошник, но ужасный поварёнок...вот как то так замешательство Хотя яишенку могу неплохую забахать, если средства какие под руку для украшения и улучшения вкуса попадутся...но эт наверно любой сможет улыбка

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2011 в 15:37
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кстати, принимаются варианты типа: Моя (мой) жена (муж) готовит вот такое блюдо вот так то, думаю и тут найдется что нибудь интересное))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 февраля 2011 в 15:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Супруга готовит отлично все, дочка уже тоже имеет свои фирменные рецепты. Но в выходные уезжаем куда нибудь в кафе или ресторан, чтобы супруга просто отдохнула от плиты.


29012011947.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2011 в 15:55
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Всегда хотел научиться правильно готовить утку по пекински..
utka_po-pekinski.jpg

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 февраля 2011 в 16:05
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Чёт кушать захотелось улыбка

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2011 в 16:06
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А я люблю итальянску кухню. Пиццу сам делаю, пасту мне моя жена готовит, лазанью сами вместе делаемулыбка А ещё недавно сам пёк пироги с капустой, как бабушка учила...получилось с первого раза очень вкусно, тока очень малоулыбка

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

9 февраля 2011 в 16:13
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот и сразу вопрос у меня)) Тесто для пиццы - покупаешь или сам делаешь? Если сам то как?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 февраля 2011 в 16:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
таз оливье и булочка за 28 ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 февраля 2011 в 16:33
6
Энергетика: 89
14 лет и 163 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пироги , шашлык , окрошка и все это водочкой запить

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

9 февраля 2011 в 17:00
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«таз оливье и булочка за 28 ржач»

Как я тебя понимаю ржач

Si vis pacem para bellum

Fly
9 февраля 2011 в 17:08
4
Энергетика: 30
14 лет и 105 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
считаю, что неплохо у меня получается щучка фаршированная и сборная мясная солянка, шейка запеченная, холодец, жульенчики всякие. Муж мой гороховый супчик с копченостями и гренками уважает очень сильно. Ээээх, только времени на все это практически нет...

Ольга

9 февраля 2011 в 17:12
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Саш,раз уж ты исправился и поблагодарил в другой ветке добрых советчиков, так уж и быть пороюсь в амбаре и дам пару ссылочек ржач
http://www.newambar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=296:2010-02-16-08-42-13&catid=14:2008-09-18-12-30-50&Itemid=6
Вот знакомый уже вам всем мой хороший знакомый (простите за тавталогию) ржачеще и хорошо готовит.Чего это я его пиарю?), а потому,что готовить я не особо люблю, но по его рецептам все получается улыбка.
Может потому,что с душой написны его отчеты-рецепты подмигивание?!
http://www.newambar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=291:2010-01-25-11-57-18&catid=14:2008-09-18-12-30-50&Itemid=6
Вот это тоже делал-вкуснотища под пивко.

добавлено 09.02.2011 в 17:14

Мне повезло, все женщины,которые мея окружают-очень хорошо готовят :). Мама, жена, теща-готовят очень-очень вкусно,поэтму тяжело опускаться ниже 100 кг :)))

Si vis pacem para bellum

9 февраля 2011 в 17:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«считаю, что неплохо у меня получается щучка фаршированная и сборная мясная солянка, шейка запеченная, холодец, жульенчики всякие. Муж мой гороховый супчик с копченостями и гренками уважает очень сильно. Ээээх, только времени на все это практически нет...»


Да супчик гороховый с копчеными ребрышками - отлично одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

гость с текущими слюнками
9 февраля 2011 в 17:27
Саш,раз уж ты исправился и поблагодарил в другой ветке добрых советчиков, так уж и быть пороюсь в амбаре и дам пару ссылочек :-)))
[ссылка]
Вот знакомый уже вам всем мой хороший знакомый (простите за тавталогию) :-)))еще и хорошо готовит.Чего это я его пиарю?), а пото...

теперь этот аффтар у меня в избранном! с его рассказами и аппетитной едой!!!

9 февраля 2011 в 17:32
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Саш,раз уж ты исправился и поблагодарил в другой ветке добрых советчиков, так уж и быть пороюсь в амбаре и дам пару ссылочек ржач
[ссылка]
Вот знакомый уже вам всем мой хороший знакомый (простите за тавталогию) ржачеще и хорошо готовит.Чего это я его пиарю?), а пото...

теперь этот аффтар у ме...»

Я даже книжки его купил, хоть все можно прочитать в инете и с автором в асе болтаем периодически улыбка. Жду лета,когда в отпуск приедет,чтобб автограф взять.

Si vis pacem para bellum

9 февраля 2011 в 19:03
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Саш,раз уж ты исправился и поблагодарил в другой ветке добрых советчиков, так уж и быть пороюсь в амбаре и дам пару ссылочек ржач
[ссылка]
Вот знакомый уже вам всем мой хороший знакомый (простите за тавталогию) ржачеще и хорошо готовит.Чего это я его пиарю?), а пото...»


Очень круто! тоже добавил в избранное, спасибо!

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2011 в 20:33
7
Энергетика: 40
13 лет и 281 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Все вкусно Вы здесь описали, прям обалдеть! А вот меня иногда пробивает на аля просто добавь воды, типа пельмени магазинные или просто БП, ну вот хочется иногда и ничего с собой поделать не могу! Вот такая кулинария, понимаешь!

10 февраля 2011 в 08:22
Энергетика: 24
13 лет и 221 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вкусно, красивые фотки (спасибо) и так захотелось на природу.
Думаю в выходной сходить, только еще не решил, что делать: уху или шашлычек, а можно просто сальце на костерке пожарить, на деревянной палочке, как в детстве.

Пессимист - это информированный оптимист.

10 февраля 2011 в 11:53
Энергетика: 21
13 лет и 63 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
очень уважаю селедочку с картошечкой да еще и с компанией ммм... красота веселье ну а мясо по французски получается просто объедение, сразу полон дом гостей , видимо на запах прибежавши.. пиво

Всю ночь не ела, весь день не спала - конечно устала!!!

10 февраля 2011 в 14:35
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Тема вроде заитересовала)))Если поддержите, хотел бы создать тему "Рецепты", что бы каждый мог чем то поделиться и отвеить на конкретные вопросы)) Добавил в избранное и пользуйся, удивляй родных и близких! Как вам?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно