Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Признание Доктора Ватсона!!!!!!


15 февраля 2011 в 08:58
1
Энергетика: 86
13 лет и 77 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Сегодня в 12-00

Стопудовый, Евгений - энергетику вернул.

15 февраля 2011 в 09:02
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
да ладно, можно и не возвращать

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

15 февраля 2011 в 12:01
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
12.02 - признанаие в студию!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

15 февраля 2011 в 12:04
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«12.02 - признанаие в студию!»
12-05, а Ватсона все нет....

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

15 февраля 2011 в 12:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
В первых, прошу прощения у Всех форумчан и гостей, если кого-то ненароком обидел, хотелось побольше интриги. Азарт.
Во-вторых, оправдываться за свои действия не буду, все было в пределах правил, я ничего не нарушил. (Если что, моя энергетика к Вашим услугам. Никто не знал, везде все сам)
В-третьих, спасибо тем, кто меня сразу узнал и принял это за игру. В-четвертых, Кабсы мне не очень и нужны, хотя если за день набирать в среднем по 15Кабсов – в месяц это 2700руб. неплохие деньги.

1. Расскажу с чего все началось, была создана тема, заданы вопросы – ответа не было.

//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-145205.html
Выдержки из темы, кто не может войти в закрытый.

Админу, Техподдержке!!!!!

Холмс
Скажите, вот заметил такую вещь, что проскакивают такие вещи, как один человек под разными Никами. Вот поясните мне, я регистрируюсь как Ватсон, через какое то время - буду профессионал. И вдруг я воспылаю такой любовью к Холмсу и одобрю все его 5 с лишним тысяч сообщений (реальные деньги). Как Вы остановите Ватсона????

Холмс
Админу, т.е. лукавство на форуме не возбраняется. Выходить с другого компьютера неохота, Ватсона развивать тоже, а вот договориться с бизнесменом Лентяем можно, он все одобряет, а мы с ним делимся. Или с кем нибудь договориться, энергетику поднять до максимума, а там и одобрения удваиваются. Или это нечестно????

Холмс
Если есть возможность, нужно ее вовремя пресечь, указать санкции. А то кто-то понаглее будет пользоваться, а кто то постесняется. А вопросы будут возникать - надо их разрулить.

Холмс
Дело не в одобрениях, дело в том, как обойти законы страны, законы форума - есть ли возможность??? Это азарт.

2.Я понимаю, что сейчас много форумчан и Админу уже некогда все читать, но автомат на одобрения – тоже неправильно (15 сообщений в теме – получают одобрение, кто создал тему), лучше вообще это убрать, пускай форумчане сами одобряют – этого хватит.

3.Мое мнение, форум начал терять профессионализм, есть сосредоточенность на получении Кабсов. «Обсуждений организаций и событий» вообще заглохло. Вопросы по кабелям и материалам держатся на 5-6форумчанах.

4.ГОСТы, ТУ – встало, все ждут обещанные ответы на вопросы и представителя ВНИИКП.

5.В «Свободном» такие темы, что форумчанки перестали там участвовать. А хотелось бы их почаще, видеть и слышать.

В образе Доктора Ватсона, я попытался выразить, то с чем я лично не согласен, что может произойти, если я войду как оф.представитель.

А вообще форум для меня стал как родной, мне очень нравится здесь быть и спасибо огромное за это Александру и Екатерине Гусевым.

Всех мужчин и женщин с наступающими праздниками. Ушел в отпуск с 16.02. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 февраля 2011 в 12:08
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Блин, сколько же внимания,одной персоне замешательство

добавлено 15.02.2011 в 12:13

Вот это номер...

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

15 февраля 2011 в 12:14
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«В первых, прошу прощения у Всех форумчан и гостей, если кого-то ненароком обидел, хотелось побольше интриги. Азарт.
Во-вторых, оправдываться за свои действия не буду, все было в пределах правил, я ничего не нарушил. (Если что, моя энергетика к Вашим услугам. Никто не знал, везде все сам)
В-...»


Холмс, Вы быстро сдались))) Поддержали бы интригу еще пару дней... Или сами не удержались от желания приоткрыть завесу "тайны"?

жизнь все равно все расставит иначе

15 февраля 2011 в 12:14
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Значит изначально я был прав.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

15 февраля 2011 в 12:18
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот вопрос: а стоило ли копья ломать??? Даже в той теме, на которую приведена ссылка ответа от Админа и Техподдержки не последовало... Добились ли вы, Холмс, того чего хотели? Хотя во многом с вами согласен, и про "Свободное" и про технические разделы. Но если "Докторы Ватсоны" будут плодиться и дальше - проще уйти с форума, чем читать подобные посты... это мое мнение, и только мое

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

15 февраля 2011 в 12:48
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Опять всё чинно , благородно.
А февраль не лучшее время для отпуска, только месяц назад все отпуск отгуляли.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

15 февраля 2011 в 17:29
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«В первых, прошу прощения у Всех форумчан и гостей, если кого-то ненароком обидел, хотелось побольше интриги. Азарт.
Во-вторых, оправдываться за свои действия не буду, все было в пределах правил, я ничего не нарушил. (Если что, моя энергетика к Вашим услугам. Никто не знал, везде все сам)
В-...»


Интересно Вы выражаете протест. А посмотрите с другой стороны, Вы как были Ватсоном-новичком, им и остались, доступ к м прикрыт, и, по сути ничего не добились. Вот если бы Вам дали опытного, то был бы прецедент, а так ничего страшного подмигивание

15 февраля 2011 в 17:32
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
« Вот если бы Вам дали опытного, то был бы прецедент, а так ничего страшного подмигивание»

А ту я думаю дело времени,еще максимум неделька-полторы и был бы прецедент.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

15 февраля 2011 в 17:33
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Интересно Вы выражаете протест. А посмотрите с другой стороны, Вы как были Ватсоном-новичком, им и остались, доступ к м прикрыт, и, по сути ничего не добились. Вот если бы Вам дали опытного, то был бы прецедент, а так ничего страшного подмигивание»



Вы уверены? Мне дали опытного не помню через сколько, но в районе 1 недели! А за что? Окромя "флуда" и пары-тройки содержательных сообщений(в свободном общении) я ничего не сделал. Так что Холмс по-своему прав...

жизнь все равно все расставит иначе

15 февраля 2011 в 17:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Интересно Вы выражаете протест. А посмотрите с другой стороны, Вы как были Ватсоном-новичком, им и остались, доступ к м прикрыт, и, по сути ничего не добились. Вот если бы Вам дали опытного, то был бы прецедент, а так ничего страшного подмигивание»


Ну протест это сильно сказано, пожелания.
Хорошо смотрится кавалер всех медалей и звезд с кучей одобрений от Админа - новичок.
А если бы я вошел как оф.представитель???? незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 февраля 2011 в 17:34
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«А ту я думаю дело времени,еще максимум неделька-полторы и был бы прецедент


Уважаемый, SLavON80, здесь Вы немного ошибаетесь подмигивание

Fama pluris quam opes

15 февраля 2011 в 17:38
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Уважаемый, SLavON80, здесь Вы немного ошибаетесь подмигивание»

Админ просто вы не реагировали,вот и сложилось такое,теперь я понимаю,что ошибочное,мнение.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

15 февраля 2011 в 17:39
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Уважаемый, SLavON80, здесь Вы немного ошибаетесь подмигивание»



А как же Я?)))) Ведь. по-идее, тоже самое?!!

жизнь все равно все расставит иначе

15 февраля 2011 в 17:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Уважаемый, SLavON80, здесь Вы немного ошибаетесь подмигивание»


Скажите Уважаемый Админ, а если бы я начал, выставлять темы в "Вопросах по кабелям и материалам" тоже бы не дали опытного??????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 февраля 2011 в 19:01
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«Скажите Уважаемый Админ, а если бы я начал, выставлять темы в "Вопросах по кабелям и материалам" тоже бы не дали опытного??????»


Естественно нет, если Ваши сообщения являлись бы флудом.
Пункт 3.2. правил
«3.2. Сообщения, не относящиеся к тематике соответствующего раздела Форума, не несущие смысловой нагрузки, а также сообщения, нарушающие локальные правила Форума считаются флудом. Запрещено засорять разделы Форума несодержательными сообщениями любого типа. Сообщения, не соответствующие тематике ни одного из существующих разделов Форума, должны обсуждаться в разделе "Свободное общение кабельщиков". »


Fama pluris quam opes

15 февраля 2011 в 19:05
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«Вы уверены? Мне дали опытного не помню через сколько, но в районе 1 недели! А за что? Окромя "флуда" и пары-тройки содержательных сообщений(в свободном общении) я ничего не сделал. Так что Холмс по-своему прав...»


Вы не выступали инкогнито - это первое.
Перед присвоением статуса мы обращаем внимание не только на содержательную часть, но и на того, кто пишет. Другими словами, если кто-либо только зарегистрировался на форуме и начинает общаться, и этот персонаж в реале известен лично кому-либо из администрации портала, то не видим причин не присвоить статус "Опытный", "Профессионал" - это совсем другая тема...

Fama pluris quam opes

15 февраля 2011 в 19:13
Энергетика: 1000
20 лет и 27 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
«Ну протест это сильно сказано, пожелания.
Хорошо смотрится кавалер всех медалей и звезд с кучей одобрений от Админа - новичок.
А если бы я вошел как оф.представитель???? незнание»


относительно привилегий "официального представителя" Вы правы, но стали бы Вы дискредитировать свою организацию, вызывая на себя негатив со стороны форумчан? Скорее нет, чем да. Если же Вы считаете, что статус "Официальный представитель" раздается без проверки личности, то тут Вы немного ошибаетесь. Более того, были ситуации, когда "ОП" регистрировался и писал то, что не совпадает с позицией руководства, потом просто менял профиль, мы ожесточили требования к "ОП" и теперь он не может поменять свои данные просто изменив содержание полей в профиле.

Уважаемый Холмс, работа над форумом идёт постоянно. И скоро, Вас ждёт ещё одно небольшое, но полезное нововведение подмигивание

Fama pluris quam opes

15 февраля 2011 в 20:57
7
Энергетика: 40
13 лет и 310 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Блин, опять я все пропустил огорчение

15 февраля 2011 в 22:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Я имел ввиду если бы я выставлял сообщения по конструкции кабелей, по их использованию, в нужной теме тоже бы не дали опытного. Они бы не являлись флудом, а несли информацию, дали бы Ватсону опытного!!!!

Вы вот понимаете вопрос, но как то ловко уходите от прямого ответа.
Дадите второму нику одного форумчанина опытного.

ДА или НЕТ никогда. незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 февраля 2011 в 22:39
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«Я имел ввиду если бы я выставлял сообщения по конструкции кабелей, по их использованию, в нужной теме тоже бы не дали опытного. Они бы не являлись флудом, а несли информацию, дали бы Ватсону опытного!!!!

Вы вот понимаете вопрос, но как то ловко уходите от прямого ответа.
Дадите второму нику...»

Я почему то уверен, что если задаться целью получения опытного или профессионала под вторым ником, один или несколько форумчан в группе это сделают с неимоверной лёгкостью.
Медиахолдинг "РусКабель" - это прежде всего коммерческая организация, а не союз независимых и бескорыстных кабельщиков... Как любая коммерческая организация "РусКабель" зарабатывает деньги, в том числе и на Вас, Владимир. И чем больше будет пользователей, чем шире будет охвачена аудитория, чем больше будет изюминки и перчинки, даже ценой двойных и тройных профилей - тем их заработок окажется выше. Бизнес есть бизнес.
Понимая, что своим мнением вызову недовольство админов, но привык говорить то, что думаю.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

16 февраля 2011 в 00:34
7
Энергетика: 39
13 лет и 283 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[QБлин, опять я все пропустил][/Q]
немного пропустили, это минимум
ну говорить думаю не стоит что всем было очевидно что это не новоиспеченный человек на форуме. Уважаемый Холмс, ничего личного, но я считаю что игра свеч совершенно не стоила вовсе.

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

16 февраля 2011 в 13:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«немного пропустили, это минимум
ну говорить думаю не стоит что всем было очевидно что это не новоиспеченный человек на форуме. Уважаемый Холмс, ничего личного, но я считаю что игра свеч совершенно не стоила вовсе.»


Ирина, зря Вы так думаете, Админ очень умный и адекватный человек и он сделает свои выводы, я ничего не хотел никому доказывать, просто хотел предостеречь и уточнить некоторые вопросы.

Вот посмотрите на это, Вы с этим согласны?????

//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-149186.html

Мнение задиры и наверно не только ее.

Поддерживаю коллег наказать nazurbekа.

И тут же как в насмешку срабатывает автомат (читай выше п.2.) и получается, что администрация его поддерживает. замешательство














555555.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 февраля 2011 в 13:54
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«Ирина, зря Вы так думаете, Админ очень умный и адекватный человек и он сделает свои выводы, я ничего не хотел никому доказывать, просто хотел предостеречь и уточнить некоторые вопросы.

Вот посмотрите на это, Вы с этим согласны?????

[ссылка]

Мнение задиры и наверно не только ее.

[ссыл...»

Володя, nazurbek сам себя наказывает и накажет...
"Ум - это нечто гораздо большее, чем сила. Там, где сила бесполезна, выручит ум. "
"Самое редкое мужество — это мужество мысли."
"Истинное мужество выражается в спокойном самообладании и в невозмутимом выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности."
"Есть одно изречение, гласящее: «Поднимаясь в гору, имей мужество пройти по обрывистой тропе. Идя по снегу, имей мужество пройти по скользкому мосту». В слове «мужество» заключен глубочайший смысл. Если на опасных поворотах жизни и на ухабах мирских путей тебе не хватает мужества, ты непременно застрянешь в какой-нибудь заросшей бурьяном яме."
Просто человек попутал понятие вежливости, мудрости, хамства и мужества. Развратила его жизнь... Пущай пишет и спрашивает - может быть чему-нибудь и научится????

добавлено 16.02.2011 в 14:04

"Мужество — не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество — в том, чтобы владеть собой и быть справедливым."

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

16 февраля 2011 в 14:34
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Володя, nazurbek сам себя наказывает и накажет... »

Не в этом дело. Не об этом толкует Ватсон Холмс. Модерация нужна в форуме. Автоматизм при оценке "вклада", "статуса", "награждении" не допустим. Отраслевой форум - профессиональная тематика должна преобладать, если форум не блюсти - станет одним большим "свободным общением"....

добавлено 16.02.2011 в 14:35

Холмса предлагаю в модераторы выдвинуть....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 февраля 2011 в 14:40
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Особенно если взять во внимание, что КАБСы стали вполне реальным средством платежа....

добавлено 16.02.2011 в 14:45

Между прочим Sergyano и сам внес ОГРОМНУЮ на мой взгляд лепту во флуд, в последнее время "Свободное" - это уже не "Свободное" - а ежедневный боевой листок, филиал газеты "Жизнь", редактор - Sergyano... Сергей, зачем Вам это??? неужели КАБСы?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

16 февраля 2011 в 14:48
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Особенно если взять во внимание, что КАБСы стали вполне реальным средством платежа....добавлено 16.02.2011 в 14:45Между прочим Sergyano и сам внес ОГРОМ
...»

Хотите Вам перечислю?
Делюсь тем, что мне интересно. хочу услышать мнение умных и адекватных людей, порой и диаметрально противоположное моему.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

16 февраля 2011 в 14:53
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Хотите Вам перечислю?
Делюсь тем, что мне интересно. хочу услышать мнение умных и адекватных людей, порой и диаметрально противоположное моему.»
Я не то что бы осуждаю.. Но те новости которые вы вытаскиваете либо есть в свободном доступе и любой, у кого есть интернет, может с ними ознакомиться и без вашей помощи - это раз, а во вторых иногда этим новостям три дня от роду, и они новостями по сути своей не являются. А в третьих - в прошлом году я за вами такого не замечал, вот и спрашиваю - зачем вам это.... Многие темы, созданные вами проходят совсем не замеченными, в некоторых есть один-два отклика. В конце концов , просто посмотрите на авторов тем за последнюю неделю- там Вы, Доктор Ватсон (по понятным причинам) и sm-vmk (новый человек на форуме). Но это мое мнение, запретить же вам я ничего не могу))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

16 февраля 2011 в 16:06
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Я не то что бы осуждаю.. Но те новости которые вы вытаскиваете либо есть в свободном доступе и любой, у кого есть интернет, может с ними ознакомиться и без вашей помощи - это раз, а во вторых иногда этим новостям три дня от роду, и они новостями по сути своей не являются. А в третьих - в прошлом год...»

В принципе, любая новость - общедоступна. Повторюсь, что хочу лишь услышать мнение по интересным для меня темам умных и адекватных людей - т.к. обсудить более не с кем.
Любая критика - это полезная информация об отношении к тебе окружающих. Я только благодарен и рад, Александр, за конструктивную оценку моих действий на этом форуме. И, поверьте, впредь буду более сдержан.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

16 февраля 2011 в 16:17
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«В принципе, любая новость - общедоступна. Повторюсь, что хочу лишь услышать мнение по интересным для меня темам умных и адекватных людей - т.к. обсудить более не с кем.
Любая критика - это полезная информация об отношении к тебе окружающих. Я только благодарен и рад, Александр, за конструктивную...»
Еще раз повторюсь, что моя реакция вызвана даже не самими случаями создания тем , а скорее вспышкой вашей "гиперактивности" в феврале)))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

16 февраля 2011 в 16:40
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Еще раз повторюсь, что моя реакция вызвана даже не самими случаями создания тем , а скорее вспышкой вашей "гиперактивности" в феврале)))))»

У каждого человека бывают различные ситуации в жизни. И каждый из них выходит по разному. Вот ближайшие проблемы только на этом фруме у людей:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-148654.html
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-146810.html
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-142572.html
Я своими проблемами не делюсь, утрясаю внутри себя . Решаю "гиперактивностью" во всём...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+