Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Внимание!!! РАЗВОД!!!


16 февраля 2011 в 17:52
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Предлагаю в данной теме делиться известными Вам способами разводов, дабы мы с Вами и наши близкие не попадались в сети мошенников.
1. Очень популярен развод, когда на мобильный телефон звонят и представляются сотрудниками органов, далее говорят о том, что Ваш сын\дочь стали виновниками ДТП, либо у них были обнаружены наркотики и для "решения" вопроса необходимо (при этом давят на то, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОМУ НЕ ЗВОНИТЕ) привезти такую-то сумму тому-то, туда-то
2. СМС с незнакомого номера типа: мама/папа срочно положи на этот номер такую-то сумму, у меня крупные неприятности, потом объясню. Сын\дочь!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ. И ЧТО БЫ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ ДЕТЯМ, РОДИТЕЛЯМ и т.д.

жизнь все равно все расставит иначе

16 февраля 2011 в 18:00
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ТИХО!!!! ты многих тут присутствующих лишишь куска хлеба!!!!

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

16 февраля 2011 в 18:10
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Серега , ну есть же оналогичная тема ниже . Не понимаю для чего это нужно ?
То анекдот понедельника, вторника,среды и так далее..
То поздравления с Днем Рождения каждый от себя тему создает...

Аналогичные темы плодите как грибы .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

16 февраля 2011 в 18:26
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Награда нашла Кир гуду? Эта тема? Я думаю, что не многие в эту тему залезут, а уж тем более сделают выводы! А именно данная тема, по-моему, весьма полезна. Я проинструктировал родителей по данному вопросу и это спасло им определенную сумму. А если Вы считаете, как многие в последнее время, что я выкладываю новые посты и темы из-за Кабсов, то я уже говорил, что мне они не нужны. И, если такое возможно,готов отказаться от данной "привилегии" путем блокировки админом начисления Кабсов на мой счет, в крайнем случае автоматически переводить их Жителю,т.к. он их точно на благое дело потратит. А если хоть один человек, прочитав данную тему, убережет свои кровные, значит я уже не зря по клавиатуре стучал!

добавлено 16.02.2011 в 18:32

Именно данное название темы.

жизнь все равно все расставит иначе

16 февраля 2011 в 18:31
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]Награда нашла Кир гуду? Эта тема? Q]

Про я не говорил. Я о другом . Поступай как хочешь.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

16 февраля 2011 в 18:34
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[Q]Награда нашла Кир гуду? Эта тема? Q]

Про я не говорил. Я о другом . Поступай как хочешь.»


Вячеслав, это не обида и не гневная тирада. Вы задали мне вопрос, я объяснил мотив своего поступка, основанный только на моем мнении, не более.

жизнь все равно все расставит иначе

16 февраля 2011 в 19:59
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Еще развод:алкаш во дворе подставляет жопу под Ваш автомобиль,а потом орет что на него наехали.И еще выбегают,человек 5-10,свидетели.И тут же предлагают "решить вопрос" за умеренную сумму.Еще есть тема автоподстав-но она всем уже оскомину набила.А,насчет мобил вспомнил:на сайте пчелайна приведены все основные виды телефонных разводов.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

17 февраля 2011 в 10:05
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Серега , ну есть же оналогичная тема ниже . Не понимаю для чего это нужно ?
То анекдот понедельника, вторника,среды и так далее..
То поздравления с Днем Рождения каждый от себя тему создает...

Аналогичные темы плодите как грибы .»

Это "энергия новичка", вспомни Сашу, Сергеева и т.д.
Пройдет, наверное улыбка Хотя, у некоторых энергия бьет постоянно.Когда ,только люди успевают работать? ржач
Ничего личного.

Si vis pacem para bellum

17 февраля 2011 в 10:34
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Это "энергия новичка", вспомни Сашу, Сергеева и т.д.
Пройдет, наверное улыбка Хотя, у некоторых энергия бьет постоянно.Когда ,только люди успевают работать? ржач
Ничего личного.»
Чего САША то опять???)))))) Я темы как грибы не плодил точно!)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

17 февраля 2011 в 10:51
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Чего САША то опять???)))))) Я темы как грибы не плодил точно!)))»


подмигивание Не, не плодил, только вступал в дискуссии почти в каждой теме смех
Саш, не обижайся пожалуйста, я к тебе оч. хорошо отношусь. Никого не слушай, есть время, хочется, так пиши все, что думаешь на любую тему! улыбка

17 февраля 2011 в 10:56
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«подмигивание Не, не плодил, только вступал в дискуссии почти в каждой теме смех
Саш, не обижайся пожалуйста, я к тебе оч. хорошо отношусь. Никого не слушай, есть время, хочется, так пиши все, что думаешь на любую тему! улыбка»

ТОж мне авторитет "МиколаПитерский" смех. ...никого не слушайулыбка меня слушай, а все остальные лесом идут.
А где я говорил,что плохо отношусь к кому-то,А?
ТО-то.На форуме все по-доброму по умолчанию язык

Si vis pacem para bellum

17 февраля 2011 в 10:57
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С утра сегодня по превому показывали как народу автомобили за копейки продавали, типа тоже объясвления в инете, рассылка на телефоны, народ приезжает в офис делает предоплату, птом ему говорят адрес он едет туда за авто а там пустырь,ну как вот так могут люди)Наверно стоит просто быть бдительней, и если предлагают что то нахаляву то сначала убедится как то,проверить замешательство

Танец злобного гения на страницах произведения...

17 февраля 2011 в 11:15
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
знакомых чуть не развели на машину (приехали из деревни)
схема такая:
просят предоплату 50 % от стоимости ТС;
потом заявляют, что машина уже продана со склада;
предлагают: или взять другую (в салоне стоят убогие по бешеным ценам),
или вернуть деньги, но в договоре есть пункт, что они забирают 12 %(отказ в одностороннем порядке), к другим клиентам в салоне не пускают, салон левый (без вывески, без стационарных телефонов), даже копию договора у меня хотели забрать зачем-то (я взял изучить договор).
объяснил, людям, что салон левый и работают аферисты.
купили машину в нормальном салоне, у дилера - уехали довольные...

пульс

17 февраля 2011 в 11:19
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
такой же развод есть у турфирм, люди работают лет 10-15 по этой схеме...

пульс

17 февраля 2011 в 11:42
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«подмигивание Не, не плодил, только вступал в дискуссии почти в каждой теме смех
Саш, не обижайся пожалуйста, я к тебе оч. хорошо отношусь. Никого не слушай, есть время, хочется, так пиши все, что думаешь на любую тему! улыбка»
Просто ИЛ меня частенько вспоминает всуе))))Как будто я являюсь образцом флудильщика)) А энергия новичка - вполне реальное явление, тут согласен

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

17 февраля 2011 в 11:44
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Просто ИЛ меня частенько вспоминает всуе))))Как будто я являюсь образцом флудильщика)) А энергия новичка - вполне реальное явление, тут согласен»

Саш, не знаю почему, но в памяти твой такой период новичка улыбка. Не воспринимай эти "упоминания всуе" всерьез подмигивание

Si vis pacem para bellum

17 февраля 2011 в 11:50
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Саш, не знаю почему, но в памяти твой такой период новичка улыбка. Не воспринимай эти "упоминания всуе" всерьез подмигивание»
Уже и сам поглядываю на других с высоты своего положения , бывает, грешен))))))))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

17 февраля 2011 в 11:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
4 человека в этой теме флудят рассуждая про флуд ржач

пульс

17 февраля 2011 в 11:54
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«4 человека в этой теме флудят рассуждая про флуд ржач»
Так тема позволяет)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно