Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В поддержку Sergyano


18 февраля 2011 в 19:48
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
На этой неделе читал пост на тему что-то вроде "а что это вы так активизировались" и "зачем плодить темы" в адрес Sergyano(правда и меня там упомянули ненароком). Так Sergyano уже два дня ничего не пишет, да и я стараюсь отмалчиваться, а в результате даже нет тем для обсуждения за два последних вечера(по московскому времени). Так что лично я жду Вашего "возвращения" Сергей. Пишите, Ваши темы в подавляющем большинстве интересны и актуальны!

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 20:26
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Сергей, спасибо за добрые слова!
Проходит время... Человек переосмысливает что то... Делает выводы... Адекватно воспринимает конструктивную критику...
Я пишу, но не здесь, а в других ветках. А вопросы, которые интересуют лично меня - как в песне :" Ищу я в жизни суть - и мне покоя нет - ... - но я НАЙДУ ответ!"

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 февраля 2011 в 20:37
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сергей, спасибо за добрые слова!
Проходит время... Человек переосмысливает что то... Делает выводы... Адекватно воспринимает конструктивную критику...
Я пишу, но не здесь, а в других ветках. А вопросы, которые интересуют лично меня - как в песне :" Ищу я в жизни суть - и мне покоя нет - ... - но я...»



С возвращением! веселье

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 20:51
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Наоборот.... За упокой!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 февраля 2011 в 21:02
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Ребята! Пишите , не обращайте внимание..... У нас в стране критиков и умников хватает.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 февраля 2011 в 21:15
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Наоборот.... За упокой!»


Чет необоснованно панические настроения замешательство

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 21:16
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«Ребята! Пишите , не обращайте внимание..... У нас в стране критиков и умников хватает.»

Роман Романович! У меня своя страна!
Просьба к админу -не хочу быть официальным представителем. Можно мне начать снова, не меняя профиля, с "нуля"?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 февраля 2011 в 21:26
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Роман Романович! У меня своя страна!
Просьба к админу -не хочу быть официальным представителем. Можно мне начать снова, не меняя профиля, с "нуля"?»


Да что случилось-то замешательство Можно в личку

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 21:33
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
Зачем в личку????
Я хочу быть равным среди равных, без дополнительных бонусов.

добавлено 19.02.2011 в 07:57

Статус "Официального представителя" подразумевает под собой некоторые "ограничения"в высказываниях.
Спасибо администрации за быструю реакцию!!!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 февраля 2011 в 21:41
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Зачем в личку????
Я хочу быть равным среди равных, без дополнительных бонусов.»


А какие дополнительные бонусы? Да и зачем они? Я уже где-то писал, что неплохо бы создать такую возможность, чтобы любой желающий просто мог отказаться от начисления /бонусов и т.д.

Сергей, я понимаю Ваши чувства и разочарование предположением, что Ваша активность вызвана желанием "заработать" бонусы. Но зачем радикально рубить с плеча, ведь это неправда(я уверен, что практически все форумчане поддтвердят это)!

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 21:48
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«А какие дополнительные бонусы? Да и зачем они? Я уже где-то писал, что неплохо бы создать такую возможность, чтобы любой желающий просто мог отказаться от начисления /бонусов и т.д.

Сергей, я понимаю Ваши чувства и разочарование предположением, что Ваша активность вызвана желанием "зар...»

Сергей!
Я счастлив тем, что помогаю кому то. Бонусы - приятная нежиданность, которую я трачу туда же. Предпочитаю отвечатьь в личку. И, если помог кому-нибудь, я - СЧАСТЛИВ!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 февраля 2011 в 22:08
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сергей!
Я счастлив тем, что помогаю кому то. Бонусы - приятная нежиданность, которую я трачу туда же. Предпочитаю отвечатьь в личку. И, если помог кому-нибудь, я - СЧАСТЛИВ!»


Я не только, думаю, что это правда, я это ЗНАЮ(испытанно на себе). Поэтому и не понимаю Вашего желания начать с "0". Ведь сейчас Вы заслужили искреннюю симпатию и уважение, и новый профиль АБСОЛЮТНО ничего не изменит!

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 22:25
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Чего-то это напомнило мне тему- Мы больны Рускэйбл, тока наоборот! Сам уже пару месяцев не вижу почти ничего интересного на форуме, поэтому и писать стал значительно реже.

18 февраля 2011 в 22:31
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Чего-то это напомнило мне тему- Мы больны Рускэйбл, тока наоборот! Сам уже пару месяцев не вижу почти ничего интересного на форуме, поэтому и писать стал значительно реже.»


Вот потому и нужны такие люди, которые делают этот форум не только информативным(хотя в плане информации по специализации данного форума Сергей внес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВЕННЫЙ вклад), но и "интересным", а не абсолютно узкоспециализированно-информативным!

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 22:41
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Чего-то это напомнило мне тему- Мы больны Рускэйбл, тока наоборот! Сам уже пару месяцев не вижу почти ничего интересного на форуме, поэтому и писать стал значительно реже.»


Позвольте вмешаться, мне кажется, господа, что вы не правы. Интересных тем меньше не стало, загляните в другие разделы, не зацикливайтесь на свободном общении. Я с бОльшим удовольствием стал посещать сие место.
Далее, для чего ждать, что кто-то чего-то интересное напишет? Сделайте это сами, поделитесь!
И потом, помните, что вы делаете хорошее полезное дело. Допустим, что не все посты вызывают интерес у всех читающих, но так и должно быть, это дело вкуса и восприятия, это жизнь.
Админы создают нам условия и постоянно делают еще более удобные условия для общения, все в наших руках.

А если быть совсем честным, то я так и не понял причин крика души, в соседней ветке... Сами себя накручиваете подмигивание

18 февраля 2011 в 22:44
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А кто ж спорит, Сергей! Сергей Евгеньевич не только веселые истории пишет, он же сказал, что в последнее время в других ветках больше общается. В тех ветках несведующим людям и делать нечего. Я вот иногда даже теряюсь от того, что они там пишут, хоть и в кабельном бизнесе уже 10 лет. Век живи- век учись. У меня нет столько глубоких знаний по кабелю, как у этих людей. Всегда рад на халяву поучиться у специалистов! подмигивание (Без обид, действительно, познавательно!)

18 февраля 2011 в 22:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
да,лучше писать всякую х-ню про разводы и обман общества в пользу алкоголизьма. они пригносят больше дивидентов

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

18 февраля 2011 в 22:50
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«да,лучше писать всякую х-ню про разводы и обман общества в пользу алкоголизьма. они пригносят больше дивидентов»


Не вопрос, Евгений Сергеевич, отныне все "на Ваш взгляд дивиденты" от подобных тем, я буду моментально перечислять Вам, а Вы будете прославлять свое имя, используя на благие цели!(абсолютно никакой шутки и иронии, я действительно буду так делать)

жизнь все равно все расставит иначе

18 февраля 2011 в 22:56
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Народ, пожалуйста, без жертв!

18 февраля 2011 в 23:27
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Евгений, а мне кажется, что Вы были в курсе темы. И Вам ли пмсать про дивиденды!

18 февраля 2011 в 23:45
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«да,лучше писать всякую х-ню про разводы и обман общества в пользу алкоголизьма. они пригносят больше дивидентов»


Меня не красит то, что я спорю с Евгением Сергеевичем(хотя бы из уважению к старшим). Но, за время моего присутствия на данном форуме, из "сторожил" Евгений Сергеевич чаще всех затрагивал вопрос материальной вопрос или "дивиденты" которые приносит данный форум(простите за тавтологию) кому-либо! Не рАвняйте людей по себе, есть бескорыстные!

добавлено 19.02.2011 в 00:58

извините, уважениЯ

жизнь все равно все расставит иначе

19 февраля 2011 в 09:10
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
Сергей, я уже говорил тебе "СПАСИБО", скажу и ещё раз, но тема не правильная - закрой её, пожалуйста!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

fridgerio
19 февраля 2011 в 11:19
Mda..chto to na firume ne ladnoe tvoritsya....
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+