Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Разбаним настоящего Ал.В.Сергеева?


FOR
1 марта 2011 в 12:41
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может пожалеем ? может исправился?
2 способа.
1.Поднять энергетику ,ну до 0
2. коллективно просить об этом админа.
Ваше мнение.

1 марта 2011 в 12:44
13 лет и 58 дней
 (1)
 (0)
Спасибо FOR тебе за дело,
Но мучеником первый хочет сам уйти в века,
Меня не баньте, я же в деле,
Я буду ненавящивым всегда)))

1 марта 2011 в 12:45
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Нужно думаю для начала мнение самого Алексея услышать, исправился или нет, нужен ему форум или и так со стороны нормально наблюдать за происходящим. Да и при желании быть здесь (даже если и жалко тратить 555 Кабса)давно создал себе клона и общался б дальше.

1 марта 2011 в 13:04
6
Энергетика: 89
14 лет и 190 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Они (клоны) уже здесь.

добавлено 01.03.2011 в 13:05

Прошлый раз так же начиналось.
Медаль - Пендаль

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

1 марта 2011 в 13:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Руки, ноги есть, голова тоже - как забрался туда, так пускай и вылазит, что мешает - заплатил КАБСы и свободен.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2011 в 13:08
Энергетика: 21
14 лет и 345 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Его нужно разбанить.Он хороший человек и не плохой собеседник.Но так же хороший партнер.У всех в жизни бывают светлые и черные полосы в жизни.А так хорошее и плохое настроение.
Я ЗА чтобы его разбанить

1 марта 2011 в 13:20
Энергетика: 21
14 лет и 345 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Леша говорит что под ником - не Ал.B.Сергеев.Это не он.И клоны он делать не будет себе.

1 марта 2011 в 13:21
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Его нужно разбанить.Он хороший человек и не плохой собеседник.Но так же хороший партнер.У всех в жизни бывают светлые и черные полосы в жизни.А так хорошее и плохое настроение.
Я ЗА чтобы его разбанить»

Я против. Ему это самому не нужно, нужно было бы разбранился сам давно. А вот на счет хорошего собеседника :shuffle: ,лично я не замечал, бредовые стишки, куда попало вставлять дело не хитрое, лично я не видел в нем собеседника.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

1 марта 2011 в 13:23
Энергетика: 21
14 лет и 345 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]Я против. Ему это самому не нужно, нужно было бы разбранился сам давно. А вот на счет хорошего собеседника :shuffle: ,лично я не замечал, бредовые стишки, куда попало вставлять дело не хитрое, лично я не видел в нем собеседника.
Кому как.Я его давно знаю.И с ним общаюсь и не жалуюсь

1 марта 2011 в 13:49
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
настоящий Сергеев и не банился по ходу

//www.ruscable.ru/interactive/forum/users/view_profile.html?uid=4804

красота спасет кабельный мир )

1 марта 2011 в 13:50
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum/users/view_profile.html?uid=4804

красота спасет кабельный мир )

FOR
1 марта 2011 в 15:09
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]»

Юр,это форумчане его загнали в игнор,понижая ему энергетику.неправильно выразился

1 марта 2011 в 15:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Еще предложите скинуться ми, раз ему своих жалко на выкуп...

И вообще он не в бане - писать в форуме может, просто регалии не отображаются и все сообщения в скрытом виде. Проявил смекалку спровоцировать форумчан загнать энергетику в минус, если захочет - проявит её же спровоцировать обратное желание у тех, кто минусовал.

А клоны созвучные и несозвучные мало-мало начинают надоедать....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 марта 2011 в 15:37
5
Энергетика: 22
13 лет и 358 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Конечно. все мы бываем хорошими и плохими, в хорошем настроении и не очень.
Но стоит заметить что "загнали" его форумчане не просто так и не по сговору (попытка мною была), и сделали это не просто так и не один и два человека.

прочитав все темы где отписался Сергеев было видно не защищенным взглядом как росло отторжение форумчан к нему. И это состоялось не в один день и не в одну неделю.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

1 марта 2011 в 16:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
да,проверку на душевную доброту и человечность не прошли. ржач интересно,а сколько надо времени,чтоб забылось? ухмылка

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 марта 2011 в 16:25
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Когда забудется то, что Алексей сочинял..тогда и Он как таковой забудется подмигивание

1 марта 2011 в 16:28
1
Энергетика: 22
14 лет и 180 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мы не злопамятные, просто злые и память у нас хорошая подмигивание . Вот лично я по его поэзии не соскучился. И еще раз повторюсь, если он сам бы хотел, он бы выкупил себя бы уже давно.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Гость
1 марта 2011 в 18:07
Один из Сергеевых - это я, каюсь и посыпаю голову пеплом. "Сергеев-второй". К настоящему А.В.Сергееву не имею никакого отношения. Но точно так же не имею никакого отношения и к последующим "Сергеевым".:))) Да и зарегистрировался только для того, чтобы показать всем, как просто это делается. В чем сразу же и признался.

//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-146501.html

Но неожиданно и совершенно случайно ник пригодился вот здесь для бана "Сергеева-третьего":)))

//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-151913-1.html#msg152071

Сам я тут не очень давно. Много читаю, но ничего не пишу. Регистрироваться или нет - пока раздумываю. Честно сказать, - что-то не очень хочется.
С уважением ко всем участникам,
Владислав.

2 марта 2011 в 10:24
Энергетика: 20
15 лет и 277 дней
упоминали 14 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Да и зарегистрировался только для того, чтобы показать всем, как просто это делается.»

Все и так знают, что это просто, зря трудились.
Регистрация простая для того, чтобы человеку c нормальными целями было несложно присоединиться к форуму. А что же, по-вашему, надо усложнить регистрацию до уровня прихода с паспортом и сверки данных?

И не надо ничего такого "всем показывать". Это как на остановке или в лифте слово из трех букв написать - "чтобы показать всем, как просто это делается", вашими словами говоря.

Никогда такого не было - и вот, опять! ©

2 марта 2011 в 11:11
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А уже хочется иногда что бы ужесточили правила регистрации чел с топором

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

2 марта 2011 в 11:14
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А уже хочется иногда что бы ужесточили правила регистрации чел с топором»


Саша, может быть тебе ещё что-то хочется? Может быть пятницу хочется? подмигивание

красота спасет кабельный мир )

2 марта 2011 в 11:31
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Саша, может быть тебе ещё что-то хочется? Может быть пятницу хочется? подмигивание»
Лично мне вот на рыбалку хочется.... Хотя и пятница не помещает)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

2 марта 2011 в 11:35
Энергетика: 38
13 лет и 248 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А уже хочется иногда что бы ужесточили правила регистрации чел с топором»


Предлагаю ввести регистрацию на форуме только после снятия пальчиков, анализе ДНК, представлении налоговой декларации, сканирование сетчатки глаза, тестировании на детекторе лжи, предоставлении медицинской справки из психдиспансера, венеролога и т.д.

Вот тогда у нас будет все чистенько миленько и пустенько как горе АРАРАТ.
И лишь орёль будет пъаритъ надъ нъашей крышей.

Мы можем все, и нет предела достижений!

2 марта 2011 в 11:52
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
"Основные данные:
Полное имя: Мёлье Сильеон Жемуа
Статус: новичок
Пол: мужской
E-mail: Alevu@yandex.ru
Страна, город: Мёпотилье
Телефон(ы): (926)9235689
Личное сообщение: Отправить
Всего сообщений: 8 "
Конечно лучше когда полный форум вот такого бреда, да Виталий?????!!!!!
Истинный кабельщик!!!! Снимаю шляпу!!!!
"Если коровы станут летать - то мне в космосе делать нечего" (С)

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

2 марта 2011 в 12:43
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Лично мне вот на рыбалку хочется.... Хотя и пятница не помещает)))»

плюсану улыбка на рыбалку ОЧЕНЬ хочется ...

Si vis pacem para bellum

2 марта 2011 в 13:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
да чё все такие нервные то?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 марта 2011 в 13:57
1
Энергетика: 20
14 лет и 56 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«да чё все такие нервные то?»


март... весна... щепка на щепку лезет ржач

denisETP

2 марта 2011 в 13:58
23
Энергетика: 26
18 лет и 360 дней
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«да чё все такие нервные то?»

Весна,Котофей,обострения у всех.Не надо Сергеева вытаскивать,давайте лучше ещё кого-нибудь нахлобучим,а?

Вечно молодой,вечно пьяный.

2 марта 2011 в 16:07
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Весна,Котофей,обострения у всех.Не надо Сергеева вытаскивать,давайте лучше ещё кого-нибудь нахлобучим,а?»

Почему-то тоже именно такое же настроение улыбка

Si vis pacem para bellum

2 марта 2011 в 16:10
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
сообразим на троих? может Холмса забаним? мне как раз на такие цели админом было 300 выделено... ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

2 марта 2011 в 16:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«сообразим на троих? может Холмса забаним? мне как раз на такие цели админом было 300 выделено... ржач»


Отдача не замучает??? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 марта 2011 в 16:16
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Отдача не замучает??? подмигивание»
молчу ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

2 марта 2011 в 16:20
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Отдача не замучает??? подмигивание»

ржач одобрение 100пудов, давай я вторым буду, опустим Холмса, потом восстановим, есть ещё Кабсы в пороховицах.
Раз уж мы в теме про Сергеева, давай Холмс скидывай мне и 100пудовому по 250 ом, мы тебя не тронем подмигивание

красота спасет кабельный мир )

2 марта 2011 в 16:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ржач одобрение 100пудов, давай я вторым буду, опустим Холмса, потом восстановим, есть ещё Кабсы в пороховицах.
Раз уж мы в теме про Сергеева, давай Холмс скидывай мне и 100пудовому по 250 ом, мы тебя не тронем подмигивание»


«Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?» чел с топором

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 марта 2011 в 16:41
18
Энергетика: 65
14 лет и 162 дня
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«ржач одобрение 100пудов, давай я вторым буду, опустим Холмса, потом восстановим, есть ещё Кабсы в пороховицах.
Раз уж мы в теме про Сергеева, давай Холмс скидывай мне и 100пудовому по 250 ом, мы тебя не тронем подмигивание»

Зря Вы всё это затеяли - Холмс - неприкосновенный - с Админом дружбу водит! ржач ржач ржач

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

2 марта 2011 в 17:29
Энергетика: 38
13 лет и 248 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ржач одобрение 100пудов, давай я вторым буду, опустим Холмса, потом восстановим, есть ещё Кабсы в пороховицах.
Раз уж мы в теме про Сергеева, давай Холмс скидывай мне и 100пудовому по 250 ом, мы тебя не тронем подмигивание»


Если уж пошла такая гулянка то и мне 250 . Сейчас еще подключу людей. ОПГФ организуем и форум наш! Админа на проценты поставим если что не так пойдет. Эээээээхххххххх погуляем!

Мы можем все, и нет предела достижений!

2 марта 2011 в 17:31
Энергетика: 38
13 лет и 248 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Конечно лучше когда полный форум вот такого бреда, да Виталий?????!!!!!
Истинный кабельщик!!!! Снимаю шляпу!!!!
"Если коровы станут летать - то мне в космосе делать нечего" (С) »


А я не такой злой, поэтому бред в разумных пределах приветствую.
Для того чтобы почувствовать адекватность нужен иногда бред для разницы и контраста.

Мы можем все, и нет предела достижений!

2 марта 2011 в 17:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Если уж пошла такая гулянка то и мне 250 . Сейчас еще подключу людей. ОПГФ организуем и форум наш! Админа на проценты поставим если что не так пойдет. Эээээээхххххххх погуляем!»


Опять балуетесь. ржач Чувствуется командиры в отъезде где то. Вот Вы сегодня и разошлись, но было интересно. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Владислав
2 марта 2011 в 18:40
"А что же, по-вашему, надо усложнить регистрацию до уровня прихода с паспортом и сверки данных?"

Ну, хотя бы самая обычная проверка на существование E-mail и адреса Web-страницы, если человек их указывает.

"Регистрация простая для того, чтобы человеку c нормальными целями было несложно присоединиться к форуму."

У человека с нормальными целями должна быть точно такая же несложная возможность отсоединиться от форума. В личном кабинете я такой возможности не нашел. Мало того, Вы совершенно проигнорировали вот эти слова "Сергеева-второго" в его самом первом сообщении:
"Админам - можете сразу удалить этот профиль..." вот отсюда:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-146501.html
Я бы и сам удалил сразу же, но, повторюсь, не нашел такой возможности. Если подскажете, - буду рад. Одним "Сергеевым" станет меньше на форуме. :)))

"Это как на остановке или в лифте слово из трех букв написать..."

Некорректное сравнение. Если посмотреть всю историю той ветки, в которой возник "Сергеев-второй" (т.е., я), то мы увидим следующее:
Один уважаемый пользователь заподозрил другого уважаемого пользователя в том, что тот другой пользователь, - не кто иной, как Ал.В.Сергеев. Аз грешный сидел и все это почитывал мимоходом. И решил вдруг показать, как несложно стать "Ал.В.Сергеевым" при отсутствии всяких проверок.
Я еще раз прошу прощения у всех, и у уважаемых Админов тоже, за "Сергеева-второго"! :))) Вот за этого:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/users/view_profile.html?uid=5858

Всего-то 4 сообщения. Все остальное - не мое.:)))
С уважением, Владислав.

FOR
2 марта 2011 в 19:22
1
Энергетика: 16
18 лет и 150 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
не ,Холмс не по зубам. значит закрываем тему,дабы не банить никого

2 марта 2011 в 20:58
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну блин, ну повеселили. А чего, Холмса забанете, получите Вотсона, тогда туши свет и сливай воду... А что это у нас за Ил(76) новичек появился? со стажем более тысячи дней!? Тема с двойными никами продолжается? Может объявим мараторий на двойные ники, хотябы между постоянными участниками форума, так сказать- джентельменское соглашение, а?

2 марта 2011 в 21:01
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну блин, ну повеселили. А чего, Холмса забанете, получите Вотсона, тогда туши свет и сливай воду... А что это у нас за Ил(76) новичек появился? со стажем более тысячи дней!? Тема с двойными никами продолжается? Может объявим мараторий на двойные ники, хотябы между постоянными участниками форума, так...»

Читайте форум подмигивание, как всегда внимательный Вы наш.
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-152967.html
Хотя бы вот здесь. И завидовать надо молча если чторжач

Si vis pacem para bellum

2 марта 2011 в 21:20
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
О, ну я все больше убеждаюсь, что у Дмитрия ко мне "большие" симпатии подмигивание Ну, так я ж не червонец, чтоб всем нравится, как говорится улыбка

2 марта 2011 в 21:26
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«О, ну я все больше убеждаюсь, что у Дмитрия ко мне "большие" симпатии подмигивание Ну, так я ж не червонец, чтоб всем нравится, как говорится улыбка»

Мимо улыбка,просто констатация фактов. В первый раз я предупреждал о маньяке, когда СМИ еще молчали, Ваше мнение было- не верить, т.к. СМИ молчат. Через пару дней СМИ проснулосьи оказалось,что кто-то был неправ,но не признал это. Ну и сейчас,тоже налицо "необоснованный наезд"подмигивание на новичка со стажем более тысячи дней, надо же, даже на стаж внимание обратили. А про мои "симпатии" говорите.

Si vis pacem para bellum

2 марта 2011 в 21:36
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Читайте форум подмигивание, как всегда внимательный Вы наш.
[ссылка]
Хотя бы вот здесь. И завидовать надо молча если чторжач»


Так о зависти и речи не было вовсе. То, что это один и тот же человек- это понятно сразу, а вот ссылка Ваша немного меня ввела в заблуждение... Там просите удалить ник, и в то же время почему-то опять им воспользовались? Желания расходятся с поступками.
Я же просто призываю к некоему соглашению, при принятии которого постоянные форумчане не будут пользоваться вторыми никами, вот и все!

2 марта 2011 в 23:23
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Так о зависти и речи не было вовсе. То, что это один и тот же человек- это понятно сразу, а вот ссылка Ваша немного меня ввела в заблуждение... Там просите удалить ник, и в то же время почему-то опять им воспользовались? Желания расходятся с поступками.
Я же просто призываю к некоему соглашен...»

Ну, если не видите связи-я ни чем не могу помочь улыбка.

Si vis pacem para bellum

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+