Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Энергетика и Электротехника 2011" в
Санкт-Петербурге


23 мая 2011 в 10:18
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Санкт-Петербурге завершила свою работу выставка "Энергетика и Электротехника" - одно из ведущих российских отраслевых мероприятий, генеральным информационным спонсором которого выступает медиахолдинг "Рускабель".

Выставка в целом не поменялась за последнее время, все те же лица....
Для тех кто ее посещает постоянно, думаю стала скучной и не интересной.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 мая 2011 в 10:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Выставка в целом не поменялась за последнее время, все те же лица....
Для тех кто ее посещает постоянно, думаю стала скучной и не интересной. »


Это же хорошо, что одни и те же лица - значит никаких потрясений в отрасли не произошло, а стабильность - это хорошо.

И что должно произойти по Вашему, чтобы она стала веселой и интересной???? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 мая 2011 в 10:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Про стабильность согласен полностью!!!))))Это ведь ооочень хорошо, когда твои коллеги и партнеры на плаву!

Мне и так там было не грустно, но многие не довольны, и причины у всех разные...
Что сделать, что бы она была интереснее, даже и не знаю...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 мая 2011 в 10:58
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
На выставке было несколько интересных моментов, сейчас найду и выложу подмигивание

23 мая 2011 в 11:29
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Это же хорошо, что одни и те же лица - значит никаких потрясений в отрасли не произошло, а стабильность - это хорошо.

И что должно произойти по Вашему, чтобы она стала веселой и интересной???? подмигивание»


Наверное что бы Полунин с Гальцевым в проходах бегали .... подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 мая 2011 в 12:08
5
Энергетика: 17
13 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
17 мая посетил выставку.Чехи были на высоте-пиво наливали."АВВ" большой стенд был.А вот Каму,Псков я не увидел,может были,но повторюсь не видел.Таткабель был принят на ура (комерческий,технический отдел)молодцы.К "УНКОМТЕХу" интерес проявляли,минут 15 стоял общался,трое подходили.Рыбинск-подошел,минуты три постоял-внимаем отмечен не был,вроде из Питерского представительства коллеги сидели."Река"-иностранцы присутствовали,движения активного не замечено."Алюр"- сидел один человек,но к нему интереса не было."Несанс" молодцы,украсили стол СПЭ "СКОЛКОВО 2011" кстати в Угличе строят линию по выпуску СПЭ 110кВ и брони. Много представителей производителей "электронных компонентов" присутствовали.Даже китайцы были.Кабельных заводов правда китайских не нашел."Рускабель" обнаружил одну мирно сидящую девушку.Зато другой электротехнический сайт рекламировали как надо-девушки модельной внешности раздавали каталоги в пакетах.Ещё две девочки близняшки ходили,чего рекламировали не помню.Засмотрелся на них,а сути не уловил.)))))
Много новых коллег приехало,старых по пальцам пересчитать можно.
Аншлага, как в предыдущие годы не наблюдалось.Может в последний день и был...На мой взгляд,как то суховато было.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

23 мая 2011 в 12:18
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
......"Ещё две девочки близняшки ходили,чего рекламировали не помню.Засмотрелся на них,а сути не уловил.)))))"

Выставка удалась!!! ржач одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 мая 2011 в 13:38
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а не хватало RUSCABLE CLUB подмигивание

23 мая 2011 в 13:43
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Впервые был на этой выставке, мне очень понравилась улыбка И побродить удалось на славу, и знакомых старых встретить, ну и новых естественно улыбка

Танец злобного гения на страницах произведения...

24 мая 2011 в 11:49
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
http://vk.com/club19714461#/album-19714461_134988296 Немного фотографий с выставки.

oblak

24 мая 2011 в 13:18
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Что-то ссылка не открывается у меня.
У всех так или только у меня!?!?!?!?

+ Уважаемый Сименс хотел выложить что-то, так видимо и не добрался.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 мая 2011 в 14:37
1
Энергетика: 26
15 лет и 267 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
меня всегда пугали ряженые монстры на выставках
вот, прошлогдние... извиняюсь за качество - руки затряслись улыбка
IMG_0044.jpg

25 мая 2011 в 09:27
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Наконец-то добрался до форума.
Хотел тоже кое-что сказать о выставке. В целом, мне она понравилась, был там в последние два дня. Всё просто и с толком. Никаких излишеств.
Вот только поразило, точнее бросились в глаза явные контрасты, которые кажутся мне странными.
Например, стенд Ункомтеха, хотя это и не стенд совсем, а просто закуток метра 3-4 в самой дальней части выставки смотрится, мягко говоря странно. Я не сразу поверил, что это Ункомтех. Неужели так плохо пошли дела? Полагаю, что не гоже таким мэтрам довольствоваться такими метрами… Или все деньги осели на конференции в Амстердаме?
Я понимаю, что г-н Ша*нога очень экономный топ, но не на столько же!

Лучше уж никак не выступать. Но это моё сугубо личное мнение.
Особенно сильно это заметно в контрасте с Таткабелем у которого был огромный стенд…

unk-1.jpg

25 мая 2011 в 09:28
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вообще Таткабель был представлен так, как СКХ в свои лучшие годы, т.е. он был везде. И стенд большой и баннер на входе и реклама в программе выставки. Это похвально, татары выступили с размахом, но… облажались. И эта маленькая ложечка дегтя очень подпортила вкус мёда в бочке )
11111-1.jpg

25 мая 2011 в 09:29
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
вот тут лучше видно, что я подразумеваю... Просто прочитайте текст... ухмылка... И это было на первой странице программы. Мда...
22222-1.jpg

25 мая 2011 в 10:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Может это по татарски - катонка! улыбка

А рекламу все на начальной стадии сильную пытаются сделать. Только вот разговоры тут шли, что они сделали, а вот интересно испытали ли и где????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 мая 2011 в 10:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Во так прикол...)))Многие,наверное, обратили внимание на такой ляп!

110 кВ прошли испытания в германии, а вот выше еще только на стадии.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 мая 2011 в 08:42
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Может это по татарски - катонка! улыбка

А рекламу все на начальной стадии сильную пытаются сделать. Только вот разговоры тут шли, что они сделали, а вот интересно испытали ли и где????»


да не по-татарски это, посмотрите посты некоторых "кабельщиков". Там одна ошибка на другой.
Если честно, то страшно становится. Одно дело, когда в интернет-общении применяешь сокращения и вообще жаргонно пишешь, а другое дело, когда такие слова как - катОнка, предлОгаю, выЙгрыш и т.п....
В общем грустно всё это.

Пермь - колыбель кабельшиков

26 мая 2011 в 09:12
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
фотка просто супер!!! одобрение одобрение одобрение
//www.ruscable.ru/gallery/exibitions/russian/energetika2011/#186

красота спасет кабельный мир )

26 мая 2011 в 09:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«фотка просто супер!!! одобрение одобрение одобрение
[ссылка]»


Да там в принципе, можно и еще на одну пятницу набрать фотографий. Чувствуется фотограф был наверно под впечатлением, Вашей последней пятницы. Молодежь берет пример с Вас, Юрий. одобрение смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 мая 2011 в 11:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)


В общем неплохая выставка получилась. одобрение




Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+