Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Море..море..мир бездонный


Страницы:

15 июня 2011 в 15:40
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
РАЙ у каждого свой ( имел ввиду понимание рая)

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

15 июня 2011 в 15:46
2
Энергетика: 32
17 лет и 159 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А у меня сейчас море 13 С. Жуть для отдыхающих.

Мечты сбываются, если их сбывать.

15 июня 2011 в 15:47
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«РАЙ у каждого свой ( имел ввиду понимание рая)»


тогда в моем понимании в АДу получше будет.. веселье

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 июня 2011 в 16:06
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«А у меня сейчас море 13 С. Жуть для отдыхающих.»

у меня знакоймый в Сочи дразнит тем что купальный сезон открыт..и в полных подробностях, как же хорошо окунуться в море после напряженного рабочего дня.

Listen to your heart when he's calling for you

15 июня 2011 в 16:27
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ошибка
Подключена галерея, которая не существует. Возможно она была удалена.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

15 июня 2011 в 16:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вай, вай какой молодца, прямо как в сказке, я тоже хоооооооочу веселье

добавлено 15.06.2011 в 16:35

А отвертки тоже там выдают или свою везти)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июня 2011 в 16:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«у меня знакоймый в Сочи дразнит тем что купальный сезон открыт..и в полных подробностях, как же хорошо окунуться в море после напряженного рабочего дня.»


Не верьте ему, кто живет в Сочи, тот не загорает и не купается))))) Увидите незагоревшего человека в Сочах - местный)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июня 2011 в 16:39
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Хорошо отдохнули. Вот отличаются,все же,фотографии сделанные мужчиной и женщиной. На фотографиях женщин всегда присутствуют они-женщины, закрывающие весь пейзаж))

Listen to your heart when he's calling for you

15 июня 2011 в 16:45
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Не верьте ему, кто живет в Сочи, тот не загорает и не купается))))) Увидите незагоревшего человека в Сочах - местный)))»

Спасибо большое.Мне теперь будет жить намного проще, я не буду ему верить когда он мне будет так говорить. А это чаще всего когда у нас прохладно или идет дождь((

Listen to your heart when he's calling for you

15 июня 2011 в 16:48
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Хорошо отдохнули. Вот отличаются,все же,фотографии сделанные мужчиной и женщиной. На фотографиях женщин всегда присутствуют они-женщины, закрывающие весь пейзаж))»


У меня есть разные фотографии , и закрывающие пейзаж тоже.
Отдых удался.
Если уезжаешь с отдыха с чувством " Надоело , хочу домой ", вернуться туда врядли захочется . Сюда я бы вернулся. Крабы вкусные с пивком. В Турции главное выбрать время, что бы погода не напрягала темпиратурой, да это не только в Туции.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

15 июня 2011 в 17:11
2
Энергетика: 32
17 лет и 159 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В скалах высечены – номера?

Мечты сбываются, если их сбывать.

15 июня 2011 в 17:16
1
Энергетика: 22
14 лет и 345 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«В скалах высечены – номера?»

Это VIP чем выше -( ближе) к богу, тем дороже.

ООО "Славкабель"

15 июня 2011 в 17:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Это VIP чем выше -( ближе) к богу, тем дороже.»


Во как, а я думал это номера про которые Fridgerio говорил - в туре по 8000руб на неделю)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июня 2011 в 18:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
а я вот по Росии люблю. В большие выходные прокатились по Золотому кольцу. Калязин,Углич,Мышкин,Ярославль.
особо понравилось в Ярославле после 2,5 лет с момента последнего посещения. Город очень изменился,советую..
На берегу.JPG

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 июня 2011 в 18:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«а я вот по Росии люблю. В большие выходные прокатились по Золотому кольцу. Калязин,Углич,Мышкин,Ярославль.
особо понравилось в Ярославле после 2,5 лет с момента последнего посещения. Город очень изменился,советую..
[картинка]»


Узнаю церквушку в Калязине одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 июня 2011 в 23:46
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Куба... Пукет... И там и там было супер! улыбка Александр! А по поводу "вытянутой" фотографии неправда Ваша , сэр улыбка Все зависит от погоды подмигивание



15 июня 2011 в 23:58
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Ну а Куба... слов нет...


16 июня 2011 в 08:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Что то как то, бедненько все на Кубезамешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 июня 2011 в 09:49
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Что именно ? Жизнь там очень бедная. зарплаты по 20 -30 долларов... много ограничений. Океан там классный и люди добрые.

23 июня 2011 в 10:26
Энергетика: 20
18 лет и 263 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)


Везде отдыхать суперски, даже в Москве можно время провести замечательно)) Я как всегда со своими активити летними)) Все на вейк, хаба-хаба!))


Незабываемое ощущение волшебной сказки из детства, когда подходишь рано утром к окну, а на улице всё бело, и необъяснимая эйфория заставляет сердце биться чаще....

23 июня 2011 в 10:32
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Везде отдыхать суперски, даже в Москве можно время провести замечательно)) Я как всегда со своими активити летними)) Все на вейк, хаба-хаба!))»


Вот это да!!! Завидую! одобрение одобрение одобрение

Пермь - колыбель кабельшиков

23 июня 2011 в 10:44
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Везде отдыхать суперски, даже в Москве можно время провести замечательно)) Я как всегда со своими активити летними)) Все на вейк, хаба-хаба!))»

это водохранилище?

Listen to your heart when he's calling for you

23 июня 2011 в 10:54
Энергетика: 20
18 лет и 263 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«это водохранилище?»


Ахха)) Строгино, Мякинино, Пироговское...а ваще есть в Анталии вейк парк hip-notiks, можно пляжный отдых совмещать с полезным)))

Незабываемое ощущение волшебной сказки из детства, когда подходишь рано утром к окну, а на улице всё бело, и необъяснимая эйфория заставляет сердце биться чаще....

23 июня 2011 в 11:00
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Ахха)) Строгино, Мякинино, Пироговское...а ваще есть в Анталии вейк парк hip-notiks, можно пляжный отдых совмещать с полезным)))»

круто,конечно, но я на "это" даже не встану))

Listen to your heart when he's calling for you

23 июня 2011 в 11:09
Энергетика: 20
18 лет и 263 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«круто,конечно, но я на "это" даже не встану))»



Да я ж не заставляю)) В мире много прекрасного и без этого, кому что нравится, главное желание. Главное не унывать и сердцем не стареть,да? Как то так вроде в одной песне поётся))

Незабываемое ощущение волшебной сказки из детства, когда подходишь рано утром к окну, а на улице всё бело, и необъяснимая эйфория заставляет сердце биться чаще....

23 июня 2011 в 11:22
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
нет, всё ж лучше тишина и покой, ну и шоб красиво было как в прошлый раз...правда вода 3 доллара бутылка, банка пива 5 баксов, мороженое 8...
getImage.jpg

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 июня 2011 в 11:25
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«нет, всё ж лучше тишина и покой, ну и шоб красиво было как в прошлый раз...правда вода 3 доллара бутылка, банка пива 5 баксов, мороженое 8...
[картинка]»

Это хде?

Listen to your heart when he's calling for you

23 июня 2011 в 11:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Однако как Вас тишина, покой и красота на отдыхе преображает! вау

В альбоме Холмса - небритый на фоне трансформатора, на отдыхе же совсем по другому выглядите ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

23 июня 2011 в 11:30
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Однако как Вас тишина, покой и красота на отдыхе преображает! вау

В альбоме Холмса - небритый на фоне трансформатора, на отдыхе же совсем по другому выглядите ржач»

а отдых всегда с людьми чудеса делает))) ржач

Listen to your heart when he's calling for you

23 июня 2011 в 11:31
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
это не очень далеко, лететь всего 7,30... на фото я немного на себя не похож, скрывать не буду... с бодуна, вроде, не помню точно ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 июня 2011 в 11:35
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Удивлен, что это Турция,оч.красиво. одобрение .А пиво точно было "ПРЕМИУМ" подмигивание ???

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

10 августа 2011 в 23:33
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«У меня есть разные фотографии , и закрывающие пейзаж тоже.
Отдых удался.
Если уезжаешь с отдыха с чувством " Надоело , хочу домой ", вернуться туда врядли захочется . Сюда я бы вернулся. Крабы вкусные с пивком. В Турции главное выбрать время, что бы погода не напрягала темпиратурой, да это н...»
А вообще сама ВЕДЬ баба,НЕБОСЬ ЕСТЬ ФОТО ГДЕ ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

11 августа 2011 в 09:21
Энергетика: 38
13 лет и 249 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
3 раза в Египет, Турция, Кипр, Греция не дороже 17000 руб. на двоих с перелетом завтраком и визами, в основном хорошие четверки и пятерки.
Недавно пришлось полететь в Испанию в четверку за 36600 руб. за двоих включая все кроме обеда. Решение о турпоездке всегда принимаю за одну-две недели до вылета.
Встал утром, захотел улететь, пришел на работу, проверил наличие очень серьезных мероприятий, если таковых нет то решаю оперативно важные дела и в полет)))

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 09:26
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
вот оно - счастье и отдых подмигивание
DSCF1897.JPG

наталия
11 августа 2011 в 10:37
Существуют множество сайтов где туры со скидкой от 50% до 70%, например если путевка стоит 32тр можно купить и за 11тр все включено на 8 дней(горящие путевки придется вылететь уже на след день например) если я напишу сайты наверное это посчитают за рекламу

11 августа 2011 в 10:42
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Существуют множество сайтов где туры со скидкой от 50% до 70%, например если путевка стоит 32тр можно купить и за 11тр все включено на 8 дней(горящие путевки придется вылететь уже на след день например) если я напишу сайты наверное это посчитают за рекламу»


не сдерживайте себя..
помогите с экономить денежные средства...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 10:42
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Существуют множество сайтов где туры со скидкой от 50% до 70%, например если путевка стоит 32тр можно купить и за 11тр все включено на 8 дней(горящие путевки придется вылететь уже на след день например) если я напишу сайты наверное это посчитают за рекламу»

да я тоже знаю парочку, но боюсь.Недоверие какое-то

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 12:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«вот оно - счастье и отдых подмигивание
[картинка]»


Во!!! Заработало.

Это лодка или самолет. Руль как штурвал??

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2011 в 12:35
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
пишите сайты - мы их продиагностируем

11 августа 2011 в 12:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вспомните Абхазию-Новый Афон-изысканнейшая природа-бархатный сезон, обалденные шашлыки. Воздух - резать и кушать. Море-горы, цветущий аллиандр, запах эвкалипта, инжир - сейчас именно он. Светляки по ночам, прохладные вечера, солнце уходящее в море и шикарные закаты. Прекрасное вино. Я когда в Ялту попала-разочарование было страшное, почему-то предполагала, что с растительностью там хорошо, ан нет.

и нет среди нас первых и последних

11 августа 2011 в 12:50
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«А вообще сама ВЕДЬ баба,НЕБОСЬ ЕСТЬ ФОТО ГДЕ ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО.»

Ну не БАБА, девушка. К тому и говорю, что у нас фото получаются другими.

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 12:53
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Во!!! Заработало.

Это лодка или самолет. Руль как штурвал??»


И то и другое, это гидросамолёт, фото недельной давности на озере Комо а Альпах (граница Италии-Швейцарии)


DSCF1896.JPG

11 августа 2011 в 12:54
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«И то и другое, это гидросамолёт, фото недельной давности на озере Комо а Альпах (граница Италии-Швейцарии)


[картинка]»

DSCF1904.JPG

11 августа 2011 в 12:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«[картинка]»


Класно!!!!! одобрение

Что за отель, сайт у них есть???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2011 в 13:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а отдых всегда с людьми чудеса делает))) »

Английский анекдот - Старый миллионер приходит к врачу жалуется, что молодая жена никак не можент забеременнеть и если его совет принесет пользу, благодарность будет знчительной.
Врач дает совет:
Вам конечно на море надо, на Кубу, там морской воздух творит чудеса.
Но обязательно с собой пригласите молодого секретаря, пусть занимается вашими делами.
Через пару месяцев врачу чек на миллион фунтов - жена беременна.
Врач осторожно спрашивает-а как молодой серкетарь?
- Молодой скретарь тоже беременна, морской воздух поистине творит чудеса.

и нет среди нас первых и последних

11 августа 2011 в 13:14
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Вспомните Абхазию-Новый Афон-изысканнейшая природа-бархатный сезон, обалденные шашлыки. Воздух - резать и кушать. Море-горы, цветущий аллиандр, запах эвкалипта, инжир - сейчас именно он. Светляки по ночам, прохладные вечера, солнце уходящее в море и шикарные закаты. Прекрасное вино. Я когда в Ял...»

Мне в Абхазии очень понравилось озеро Рица.
рица.jpg

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 13:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вспомните Абхазию-Новый Афон-изысканнейшая природа-бархатный сезон, обалденные шашлыки. Воздух - резать и кушать. Море-горы, цветущий аллиандр, запах эвкалипта, инжир - сейчас именно он. Светляки по ночам, прохладные вечера, солнце уходящее в море и шикарные закаты. Прекрасное вино. Я когда в Ял...»


в не городах побольше растительности...тем более Ялта- портовый город..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 13:18
15
Энергетика: 73
19 лет и 47 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Класно!!!!! одобрение

Что за отель, сайт у них есть???»


вот отель в котором мы останавливались, я не искал его специально, на озере все отели достойные. Просто забронировал с планшетника первый попавшийся за час до прилёта в Милан из Барсы.
http://www.universal-tours.ru/Hotel_Metropole_and_Suisse-Lake_Como-h1677

А вот собственно про это озеро
http://www.universal-tours.ru/Lake_Como-Italy-r324

Если интересно могу немного рассказать про свои впечатления от Европы...

11 августа 2011 в 13:36
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Английский анекдот - Старый миллионер приходит к врачу жалуется, что молодая жена никак не можент забеременнеть и если его совет принесет пользу, благодарность будет знчительной.
Врач дает совет:
Вам конечно на море надо, на Кубу, там морской воздух творит чудеса.
Но обязательно с собой пригла...»

одобрение одобрение одобрение

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 13:50
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вспомните Абхазию-Новый Афон-изысканнейшая природа-бархатный сезон, обалденные шашлыки. Воздух - резать и кушать. Море-горы, цветущий аллиандр, запах эвкалипта, инжир - сейчас именно он. Светляки по ночам, прохладные вечера, солнце уходящее в море и шикарные закаты. Прекрасное вино. Я когда в Ял...»


По вашему выходит в Ялте нет растительности? Придётся билеты сдавать огорчение Странно, когда успели все парки вырубить. Можно конечно и джунгли в сравнение с Кавказом пустить. Получится наверное такая же аналогия. А вот в Абхазию, пардон, только в сопровождении роты спецназа ДШБ. Да и то как-то не комильфо.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+