Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Море..море..мир бездонный


Страницы:

3 июня 2013 в 10:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«в планах 2,5 недели отпуска. Минус дорога примерно туда-обратно 3дня в пути. Остается 2 нормальных недели отдыха. Пару тройку дней- чисто полежать пузом к верху, а дальше проехать до Евпатории (по паре-тройке дней на основные города).»


тогда выбирай центр от всех планируемых мероприятий-достопримечательностей, а то сдачу койко-мест на 2-3 дня не всегда охотно соглашаются..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 11:23
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Люблю отдыхать в Евпатории, там нет гор, поэтому и воздух свежее, песок, вода теплая. Для отдыха с детьми самое лучшее место по-моему. Если полечиться - есть грязи. Оттуда можно съездить на экскурсии куда угодно.

atjasov

3 июня 2013 в 11:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Люблю отдыхать в Евпатории, там нет гор, поэтому и воздух свежее, песок, вода теплая. Для отдыха с детьми самое лучшее место по-моему. Если полечиться - есть грязи. Оттуда можно съездить на экскурсии куда угодно.»

]

там точно...с детьми...
с детьми можно везде отдыхать)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 11:43
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
блин, до Евпатории по другой дороге ехать....., а хотел гнать через Керчь(на пароме).

п.с. ни у кого нет 2-х колес Мишлен примаси хп 205/55/16?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

3 июня 2013 в 11:44
3
Энергетика: 32
13 лет и 51 день
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
А мы, наконец, за 3 года вырвемся в г.Сочи.
Решили не жалеть $ и оторваться. Отель Прометей Клуб.
Кста, по-поводу вот дороги, кто ездит по М4, посоветуйте хорошие мотели ( без шуток, плиз), чтобы на ночку остановиться, передохнуть.

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 11:47
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«блин, до Евпатории по другой дороге ехать....., а хотел гнать через Керчь(на пароме).

п.с. ни у кого нет 2-х колес Мишлен примаси хп 205/55/16?»


феодоссия и судак не рассматривай..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 12:25
Энергетика: 21
12 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
последний отдых был на мальдивах - с удовольствием вернулась бы туда - просто неземная сказка улыбка

довольна собой...

3 июня 2013 в 12:27
Энергетика: 16
12 лет и 288 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
в сочи тоже не плохо кормят ))) был там прошлым летом... хотя заграничный отдых заслуживает предпочтения
Турция и ОАЭ ничЕ так )))

3 июня 2013 в 12:32
Энергетика: 19
12 лет и 278 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Ездил в Турцию с ТезТ..ом, так они до сих пор шлют горячие предложения, одно из последних (первая неделя июня) было - Греция на 8 дней на двоих, с визой - 35000. До этого с конце мая Турция была, на неделю 8000 с человека.»


Турция сейчас реально подешевела - прошлый год ездила с подругой за 18000 с "Пег.сом"

3 июня 2013 в 12:36
Энергетика: 19
12 лет и 278 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Туда ведь лететь, как до Мексики»


10 часов лета кажется...тоже хочу в Тай
ехать надо в южный Тай - Пхукет Патонг Самуи - там пляжи лучше и чистая вода

3 июня 2013 в 12:40
Энергетика: 19
12 лет и 278 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Что именно ? Жизнь там очень бедная. зарплаты по 20 -30 долларов... много ограничений. Океан там классный и люди добрые.»


на Кубу вообще все дешево - да к русским там относятся доброжелательно
а красота какая там...

3 июня 2013 в 12:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«блин, до Евпатории по другой дороге ехать....., а хотел гнать через Керчь(на пароме).

п.с. ни у кого нет 2-х колес Мишлен примаси хп 205/55/16?»

хм... 4 есть,но не в ваш размер

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 12:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«хм... 4 есть,но не в ваш размер»


менять авто надо...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 12:44
Энергетика: 21
12 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне в Абхазии очень понравилось озеро Рица.
[картинка]»


была на этом озере - красота неописуемая...
в Абхазии нравится отдыхать ))

довольна собой...

3 июня 2013 в 13:00
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А мы, наконец, за 3 года вырвемся в г.Сочи.
Решили не жалеть $ и оторваться. Отель Прометей Клуб.
Кста, по-поводу вот дороги, кто ездит по М4, посоветуйте хорошие мотели ( без шуток, плиз), чтобы на ночку остановиться, передохнуть.»

Настя, да их по дороге будет не мало- зашла, посмотрела, послала на фиг.
Вы с дорогой определитесь- как поедите. Через Джубгу или через новорос или через армянский перевал. Просто если вы с москвы пилять будете- то я бы остановился в одной из двух точек- либо в районе Павловской либо уже под краснодаром, максиму Горячим ключем(усталым на перевал не суйся). А где остановиться- открой Яндекс карты и "пройдись " по маршруту- там все будет показано.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

3 июня 2013 в 13:09
3
Энергетика: 32
13 лет и 51 день
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Настя, да их по дороге будет не мало- зашла, посмотрела, послала на фиг.
Вы с дорогой определитесь- как поедите. Через Джубгу или через новорос или через армянский перевал. Просто если вы с москвы пилять будете- то я бы остановился в одной из двух точек- либо в районе Павловской либо уже под крас...»

Через Джугбу.
спасибо за совет.

добавлено 03.06.2013 в 13:10

Джубгу** весь язык сломаешь с этим названием).

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 14:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А мы, наконец, за 3 года вырвемся в г.Сочи.
Решили не жалеть $ и оторваться. Отель Прометей Клуб.
Кста, по-поводу вот дороги, кто ездит по М4, посоветуйте хорошие мотели ( без шуток, плиз), чтобы на ночку остановиться, передохнуть.»
в Сочи отвратный пляж-камни, днем - душно, ехать на курорт чтобы дышать воздухом из кондиционеров?!?!?! кухня - не знаю, в ресторанах поганая, и все черезмерно дорого, обслуга-хамы, вечера-пафосно, основная публика - братки, интересно только во время Кинотавра, вечером бульвар черный от БМВ, Мерседесов и прочих джипов, из ресторана на полусогнутых с нагрузкой - прямо в машину, но не нравится до такой степени, и камни эти ..., может конечно есть где-то насыпной песчаный пляж, у меня родственники и в Абхазии и в Сочи, заезжаю конечно на пару дней отметиться и вместе едем в Абхазию-отдохнуть, три дня я слышу охи и ахи-как хорошо, о как хорошо, это местная сочинская племянница, живет недалеко от этого городского пляжа долбанного, как местная-на пляж не ходит и вообще местные жители брезгую немножко морем, едут в пригород... ну сами всё увидите. В Абхазии, там один недостаток-воруют, если зазеваться, просто из рук вырывают хорошие мобильники, камеры, аппараты, но природа и кухня - божественные, особенно Новый Афон, а как там пахнет воздух вечером и светляки летают... В Сочи тоже есть, но мало...

и нет среди нас первых и последних

3 июня 2013 в 14:18
1
Энергетика: 22
14 лет и 185 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«10 часов лета кажется...тоже хочу в Тай
ехать надо в южный Тай - Пхукет Патонг Самуи - там пляжи лучше и чистая вода»


Лететь 9 часов улыбка Был в январе в конце на Пхукете, Ката, а также до Патонга ездил, там 20 минут на тук-туке. Патонг не советую, народу море, пляж, как в Сочи, лучше Ката, там рядом 3 пляжа, выбирайте какой понравится, а тусить можно и на Патонг вечерком доскочить улыбка

3 июня 2013 в 14:20
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«в Сочи отвратный пляж-камни, днем - душно, ехать на курорт чтобы дышать воздухом из кондиционеров?!?!?! кухня - не знаю, в ресторанах поганая, и все черезмерно дорого, обслуга-хамы, вечера-пафосно, основная публика - братки, интересно только во время Кинотавра, вечером бульвар черный от БМВ, Мерсе...»


местные никогда не купаются на городских пляжах, и всем не советую...все желудочные болячки обеспечены...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 14:32
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«местные никогда не купаются на городских пляжах, и всем не советую...все желудочные болячки обеспечены...»
В сочи других нет, на якобы приличные вход в прошлом году был 300 рублей в 100 метрах от городского

и нет среди нас первых и последних

3 июня 2013 в 14:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В сочи других нет, на якобы приличные вход в прошлом году был 300 рублей в 100 метрах от городского»


т.е. что в Сочи дорого , грязно и т.д. никто не верит, пока сами не убедятся и не потратятся...))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 15:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
В Сочах один раз побывать можно, но не более))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2013 в 15:41
Энергетика: 23
11 лет и 188 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А в Алуште был кто?Планирую тоже этим летом в Крым сорватся,но вот никак не могу определится куда!?

evrazenergo

3 июня 2013 в 15:42
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В Сочах один раз побывать можно, но не более))»


и то проездом...потом говорить, что да, был я в Сочи...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 15:49
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А в Алуште был кто?Планирую тоже этим летом в Крым сорватся,но вот никак не могу определится куда!?»


да в Крыму везде хорошо...но городские пляжи - это помойка...просто 100500 помойка...
был я там не раз..несколько раз по обстоятельствам, экономя на жилье, знакомые ютили..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 15:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
я Андрею Коктебель советовал, 3 км до Тихой бухты (песок) через коньячный завод, где можно взять прохладного вины...я ему фотки скидывал..

добавлено 03.06.2013 в 15:52

днем Тихая бухта, вечер сам поселок, набережная, скучать не будете..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 16:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Стикед же написал, что отдыхают дети, а он так на обслуживание. Отдых всей семьёй - это Турция в пятёрке.)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июня 2013 в 17:29
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Стикед же написал, что отдыхают дети, а он так на обслуживание. Отдых всей семьёй - это Турция в пятёрке.)»

Вова , это притормози малеха- я тоже хочу первые 2 дня побездельничать, вина с коньяком попить, а потом уже и всем остальным отдых обеспечивать буду. Вот щас в раздумье - все таки Алушта или Коктебель-пока еще не решил. Евпатория скорее всего все таки нет, не поеду.
Я думал насчет турции, но блин, в следующем годе(если ничего особо не изменится) планирую в Болгарию рвануть на машине-ппц как хочу.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

3 июня 2013 в 17:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вова , это притормози малеха- я тоже хочу первые 2 дня побездельничать, вина с коньяком попить, а потом уже и всем остальным отдых обеспечивать буду. Вот щас в раздумье - все таки Алушта или Коктебель-пока еще не решил. Евпатория скорее всего все таки нет, не поеду.
Я думал насчет турции, но блин...»


А жена хочет побездельничать????)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2013 в 00:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«т.е. что в Сочи дорого , грязно и т.д. никто не верит, пока сами не убедятся и не потратятся...))))»
как-то так..

и нет среди нас первых и последних

4 июня 2013 в 00:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Стикед же написал, что отдыхают дети, а он так на обслуживание. Отдых всей семьёй - это Турция в пятёрке.) не нужен нам берег туре-е-е-ецкий и Африка нам не нужна!

и нет среди нас первых и последних

4 июня 2013 в 01:01
Энергетика: 19
10 лет и 326 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вова , это притормози малеха- я тоже хочу первые 2 дня побездельничать, вина с коньяком попить, а потом уже и всем остальным отдых обеспечивать буду. Вот щас в раздумье - все таки Алушта или Коктебель-пока еще не решил. Евпатория скорее всего все таки нет, не поеду.
Я думал насчет турции, но блин...»


Вообще когда последний раз была в Алуште(года 4 назад), очень понравилось, чистенько, отношение местных хорошее, пляжей много рядом полудиких с крупной гладкой галькой,народу на них мало, либо ленятся 5 мин пройти, либо не знают про них) Я бы посоветовала и туда, и туда, для сравнения)

4_6.jpg

4 июня 2013 в 08:27
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А жена хочет побездельничать????)))»

если хочешь, чтоб все было так как ты хочеш-просто соглашайся с ней ВО ВСЁМ- пущай отдохнет

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 июня 2013 в 08:57
Энергетика: 19
10 лет и 326 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я очень скептически отношусь к странам типа Турции и Египта, сама ни разу там не была, и особо не хочу, т.к. отношение арабов не радует.. На девушек от лет 13 уже смотрят как на мясо (по большей части), по крайней мере это не очень приятно. Но когда за сестру маме осла предлагали, это было, мягко сказать, очень странно) Дети могут прекрасно отдохнуть и у нас в Крыму, есть хорошие места.

А вообще я сама очень загорелась Испанией! И всем советую, по деньгам не сильно больше выходит на самом деле, но уровень зато немного выше, и пока Sticked может пойти попробовать их чудесное вино (или прочие вещи)) жена найдет себе развлечение в шикарнейших брендовых магазинах, с ценами раза 3-4 дешевле, чем в России)

4 июня 2013 в 09:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Я очень скептически отношусь к странам типа Турции и Египта, сама ни разу там не была, и особо не хочу, т.к. отношение арабов не радует.. На девушек от лет 13 уже смотрят как на мясо (по большей части), по крайней мере это не очень приятно. Но когда за сестру маме осла предлагали, это было, мягко ск...»

вот чем и хорош отдых в России,что на бренды тратится не надо..... хотя Дорого@Глупо на сочинских пляжах наверно тоже дешевле. да и российским производителем сделано

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 июня 2013 в 09:28
Энергетика: 21
12 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Сочи сейчас впринципе по ценам как Турция - если сравнивать отдых... приоритет за сервисом ))

довольна собой...

4 июня 2013 в 09:36
8
Энергетика: 58
12 лет и 181 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вынужден всегда отдыхать на Черноморском побережье (родительский дом в Лазаревском) так вот, не отдыхайте на курортах Краснодарского края, сервис никакой, цены жуть, народу гора, За последние 5-6 лет очень сильно изменилось отношение к отдыхающим, раньше их рассматривали как гостей, сейчас как ходячие рубли.

4 июня 2013 в 09:38
1
Энергетика: 38
14 лет и 15 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
в европе тоже можно отдохнуть неплохо - чем хуже мальдив курорты Хорватии Черногория например...всем советую
на наших курортах только сервис хромает - а так тоже +

4 июня 2013 в 09:53
Энергетика: 19
12 лет и 278 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
туристы везде как ходячие рубли или доллары ))))

4 июня 2013 в 09:56
Энергетика: 21
12 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
за краснодарский край тоже слышала отзывы плохие...
Крым вот это другое дело...Кавказ тоже +

довольна собой...

4 июня 2013 в 11:17
Энергетика: 19
10 лет и 326 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«вот чем и хорош отдых в России,что на бренды тратится не надо..... хотя Дорого@Глупо на сочинских пляжах наверно тоже дешевле. да и российским производителем сделано»


на сочинских пляжах грязно и особо приткнуться негде. а вот условия жилья получше чем в Крыму, но на отдыхе, я считаю это далеко не главное, мне хоть в палатке живи))
в России вы просто пойдете в магазин купить небрендовых вещей для отдыха, хуже по качеству и больше по цене, чем аналогичные товары в аутлетах Испании.

4 июня 2013 в 12:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
а что можно сказать о Белоруссии, там говорят тоже можно отдохнуть,...
кто знает? или где уже были??

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2013 в 12:58
4
Энергетика: 23
12 лет и 343 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«а что можно сказать о Белоруссии, там говорят тоже можно отдохнуть,...
кто знает? или где уже были??»


Белоруссия - я там много раз была, у меня там проживают родственники. Отдохнуть можно на Браславских озерах. (национальный парк "Браславские озера") окружают эту благодать сосновые леса. Есть базы отдыха, коттеджи. Неплохое место.

добавлено 04.06.2013 в 13:00

и, что главное - пока что из разряда "девственных мест". Красиво, дышится легко

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

4 июня 2013 в 13:02
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Белоруссия - я там много раз была, у меня там проживают родственники. Отдохнуть можно на Браславских озерах. (национальный парк "Браславские озера") окружают эту благодать сосновые леса. Есть базы отдыха, коттеджи. Неплохое место.
добавлено 04.06.2013 в 13:00и, что
...»


На Браславские удочку надо брать

Нормально делай, нормально будет.

4 июня 2013 в 13:07
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У нас уже Россияне катаются в полную. Как тепло так пачками на своих авто приезжают. Ещё видимо наши цены привлекают. Сейчас девятку часто вижу 16 регион рассекает как у себя дома. И фордов фокусов. Это что в России фокус национальная машина стала. Так много их ездит

Нормально делай, нормально будет.

4 июня 2013 в 13:07
4
Энергетика: 23
12 лет и 343 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«На Браславские удочку надо брать»


Надо! Я рыбная душа, люблю рыбу, ну просто обожаю))) была там на рыбалке, даже сама ловила (успешно). - что могу сказать, - рай)

хорошо, что напомнили! очень и очень хорошее место для этого

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

4 июня 2013 в 13:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Белоруссия - я там много раз была, у меня там проживают родственники. Отдохнуть можно на Браславских озерах. (национальный парк "Браславские озера") окружают эту благодать сосновые леса. Есть базы отдыха, коттеджи. Неплохое место.
добавлено 04.06.2013 в 13:00и, что


http://braslav.com/cutenews/show_news.php?subaction=showfull&id=1360913055&archive=&template=Preyskurant

база для милллллионеров

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2013 в 13:11
4
Энергетика: 23
12 лет и 343 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«[Q]Белоруссия - я там много раз была, у меня там проживают родственники. Отдохнуть можно на Браславских озерах. (национальный парк "Браславские озера") окружают эту благодать сосновые леса. Есть базы отдыха, коттеджи. Неплохое место.
добавлено 04.06.2013 в 13:00и, что


[ссылка]

база для ми...»


белорусские рубли))) Витя, не смеши меня)) дешево! сама как в РБ оказываюсь- перестраиваю свой конвертор в голове))))

добавлено 04.06.2013 в 13:13

10 рублей наших = 2 711.4967

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

4 июня 2013 в 13:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«У нас уже Россияне катаются в полную. Как тепло так пачками на своих авто приезжают. Ещё видимо наши цены привлекают. Сейчас девятку часто вижу 16 регион рассекает как у себя дома. И фордов фокусов. Это что в России фокус национальная машина стала. Так много их ездит»



полно..вместо дважды автомобильного завода...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июня 2013 в 13:12
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Море - хорошо. только что на подъезде кКраснодару по пути в Геленджик.

2013-06-04 13.09.05.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+