Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как такое можно предлагать, продавать?


Страницы:

10 ноября 2011 в 12:00
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Предистория:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-209478.html

В Мико-Групп это называют АСБГ-10 3х240 и на это выставляют счет
Фото010.jpg

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 ноября 2011 в 12:06
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
У них что??? Зима уже там полным ходом??? АСБГ эт я так понимаю с голой бронёй? А тут джутовый покров замешательство

Танец злобного гения на страницах произведения...

10 ноября 2011 в 12:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А что Вы переживаете, снимут этот джут и будет Вам АСБГ!
Никакого преступления)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 ноября 2011 в 12:16
Энергетика: 19
12 лет и 232 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
тут можно говорить много и порицать МИККО, я конечно с ними не работал, но слышал что ребята вполне ответственные, я их не защищаю... косяк есть- косяк, но может это банальная ошибка? может погрузили не тот барабан? наверно это исправимо? что ответил поставщик?

Михаил

10 ноября 2011 в 12:18
5
Энергетика: 17
13 лет и 288 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Улыбнуло))))) Я как то в Москве (не буду писать у кого) видел кабель ОСБ-35кВ сечение не знаю,так у него джут по всей длине такой как на картинке был.И ничего,ребята сказали что на металл сдавать его не будут продадут,через 1,5 года кстати продали.
Ну а в этом случае,на мой взгляд ничего страшного,кабель не пробьет,а товарный вид....так все равно же в землю прокладывать.
МКК, не расстраивайтесь,это не самое худшее. несогласие

добавлено 10.11.2011 в 12:21

А по-поводу что не то привезли.Ну как сказать...
Если по колодцам или эстакаде тянуть то не очень удобно,ну а если в землю,то без разницы.
И как говорит один человек.Продали "мерседес" по цене "жигулей".

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

10 ноября 2011 в 12:22
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Дело не в названии канторы, а сама суть А что касаемо именно микко, то тут совсем без коментариев. Все есть, все можем, но только НО мешает. Может с кем нормально работают, в моей канторе таких незнают

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 ноября 2011 в 12:24
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Улыбнуло))))) Я как то в Москве (не буду писать у кого) видел кабель ОСБ-35кВ сечение не знаю,так у него джут по всей длине такой как на картинке был.И ничего,ребята сказали что на металл сдавать его не будут продадут,через 1,5 года кстати продали.
Ну а в этом случае,на мой взгляд ничего страшного,...»


Если даже все опустить, то это не АСБГ как минимум

добавлено 10.11.2011 в 12:26

Когда кабель покупается, задаются конкретные вопросы и по качеству и по длинам. Зачем исполнять, когда все равно не прокатит. На какие-то коппейки тратится куча времени

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 ноября 2011 в 12:28
Энергетика: 19
12 лет и 232 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ну хотя бы косяк то признали?, а дальше по алгоритму... если признали то пусть меняют,+ извинения, если нет , то комитет по защите прав потребителя, могу кое-что еще подсказать но только в привате

Михаил

10 ноября 2011 в 12:29
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Дело не в названии канторы, а сама суть А что касаемо именно микко, то тут совсем без коментариев. Все есть, все можем, но только НО мешает. Может с кем нормально работают, в моей канторе таких незнают»


Дак вы переживаете из за поверхностного слоя? В принципе джут же лишним не будет, или у вас принципиально голая нужна была? Они то может подумали что с джутом нехуже вот и продали обычный АСБл.

Танец злобного гения на страницах произведения...

10 ноября 2011 в 12:30
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А что Вы переживаете, снимут этот джут и будет Вам АСБГ!
Никакого преступления)»



Есть клиенты кому и наплювать, что на складе будет пылиться.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 ноября 2011 в 12:31
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ну хотя бы косяк то признали?, а дальше по алгоритму... если признали то пусть меняют,+ извинения, если нет , то комитет по защите прав потребителя, могу кое-что еще подсказать но только в привате»



одобрение улыбка

добавлено 10.11.2011 в 12:31

Как обычно время убили

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 ноября 2011 в 12:34
5
Энергетика: 17
13 лет и 288 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ну вот все и разрешилось,не переживайте,скоро выходные.))))))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

10 ноября 2011 в 12:35
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Дак вы переживаете из за поверхностного слоя? В принципе джут же лишним не будет, или у вас принципиально голая нужна была? Они то может подумали что с джутом нехуже вот и продали обычный АСБл.»



Качество во первых, кабель не тот второе..... Да не уважение элементарное.Все же вопросы были заданы

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 ноября 2011 в 12:37
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«одобрение улыбка добавлено 10.11.2011 в 12:31Как обычно время убили»


Ну теперь опыт есть общения с ними, свои выводы сделали. Я как то раз у них тоже брал, также ряд проблем появился на стадии отгрузки, теперь не обращаюсь, есть более надёжные люди.

Танец злобного гения на страницах произведения...

10 ноября 2011 в 12:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Улыбнуло))))) Я как то в Москве (не буду писать у кого) видел кабель ОСБ-35кВ сечение не знаю,так у него джут по всей длине такой как на картинке был.И ничего,ребята сказали что на металл сдавать его не будут продадут,через 1,5 года кстати продали.
Ну а в этом случае,на мой взгляд ничего страшного,...»


АСБГ в землю???
Вы уверены!?!?!?
Должно быть стыдно!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 ноября 2011 в 12:40
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну теперь опыт есть общения с ними, свои выводы сделали. Я как то раз у них тоже брал, также ряд проблем появился на стадии отгрузки, теперь не обращаюсь, есть более надёжные люди.»



Дак и у нас был опыт, знают нас и все равно "творят"

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 ноября 2011 в 14:10
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну вот все и разрешилось,не переживайте,скоро выходные.))))))»



Да видимо нет, сейчас звонят и спрашивают, всетаки заберем или нет и убеждают, что это АСБГ и вполне хороший свежий кабель, у нас берет его пермский филиал и они просто в шоке от такой наглости.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 февраля 2013 в 09:50
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ничто не забыто и никто не забыт

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 февраля 2013 в 09:57
2
Энергетика: 13
18 лет и 333 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да видимо нет, сейчас звонят и спрашивают, всетаки заберем или нет и убеждают, что это АСБГ и вполне хороший свежий кабель, у нас берет его пермский филиал и они просто в шоке от такой наглости.»


Какого года он и кто производитель?

Пермь - колыбель кабельшиков

Роман
4 февраля 2013 в 10:20
Тема древняя.. У товарища Cablecom параноя по всей голове опять)).....

4 февраля 2013 в 11:15
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Тема древняя.. У товарища Cablecom параноя по всей голове опять)).....»


Вы в МИКО ГРУПП все такие "мужики"? Эта параноя реально вам в реальный геморой вылезет, смотри, чтобы яйца не отпали

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

ИвИв
4 февраля 2013 в 13:01
Вы в МИКО ГРУПП все такие "мужики"? Эта параноя реально вам в реальный геморой вылезет, смотри, чтобы яйца не отпали

трепло!

4 февраля 2013 в 13:17
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вы в МИКО ГРУПП все такие "мужики"? Эта параноя реально вам в реальный геморой вылезет, смотри, чтобы яйца не отпали

трепло!»


Вот это уже реально похоже на МИКО ГРУПП)) Дима Бортников, есть такой у вас, не так бодро отвечал
А это "говно", которым торгуете:

WP_000393.jpg

добавлено 04.02.2013 в 13:21

здоровые на такое не способны, последняя история, пытались поставить кабель стерев с него балгаркой год, завод и маркеровку. Должен был быть ввгнглс 5х150, 315м(чтото такое). Ну и понятно просто весь кабель испортили, теперь и как ввг не продадут. Я посчитал, что нужно всегда помнить про "героев", вобще считаю надо доску внимания сделать с такими постами.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

Роман
4 февраля 2013 в 13:48
Не знаю кто и где есть. Если ты пишешь сначала одно про контору, а потом все равно покупаешь "якобы у них" такое не понятно из каких соображений. у вас точно с головой не все в порядке))

4 февраля 2013 в 13:53
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не знаю кто и где есть. Если ты пишешь сначала одно про контору, а потом все равно покупаешь "якобы у них" такое не понятно из каких соображений. у вас точно с головой не все в порядке))»



Это точно было в последний раз, никто больше не уговорит, больше никому не подпишу оплату

добавлено 04.02.2013 в 13:57

И чтобы вам было еще поржать, в этот раз дело доведем до конца, трепаться не наш стиль, как будут этап за этапом заканчиваться, обязательно сюда скину

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 февраля 2013 в 13:59
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот еще веселая картинка, февраль,+12, солнечно-я так назвал
1234.JPG

добавлено 04.02.2013 в 14:03

Звонили но городскому номеру в Импульс, мужчина с чувством юмора сказал, что кроме нужды в деньгах, ничего не испытывают))))

Не хотел это все выкладывать,пока,лично МИКО ГРУПП (Димка Бортников) просил, но уже напланировали тактику, да и аноним просил

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 февраля 2013 в 14:16
1
Энергетика: 23
11 лет и 149 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вечер перестает быть томным...
i.jpg

4 февраля 2013 в 14:17
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
уже и попкорн не хочется.... надоело как то это все.....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 февраля 2013 в 14:32
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«уже и попкорн не хочется.... надоело как то это все.....»


а кому не надоело, вы видимо торговлей не занимаетесь, вам это не знакомо. Перед "каждой" закупкой проверять поставщика, юристам работы больше, чем продавцам становится. И чем больше информации появляется, тем более лучше. Кроме того не все понимают по хорошему, это многих касается и на г...о тратится еще и время, кроме денег

добавлено 04.02.2013 в 14:35

А как небольшим конторам. Пару таких с ними исполнений и люди в долгах и долгими разберательствами

добавлено 04.02.2013 в 14:37

И это еще далеко даже не все, еще много о чем можно сказать в этом ключе.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

гость
5 февраля 2013 в 09:01
При вашем "хорошем и уважительном" отношении к другим участникам форума.
с чего Вы взяли, что кому то вообще интересны ваши проблемы. Вы сами себе их создаете и сами же тут раздуваете.

5 февраля 2013 в 11:14
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«а кому не надоело, вы видимо торговлей не занимаетесь, вам это не знакомо. »

таки чтож Ви говорите, откель информация что отношения к торговле не имею?хотя наверное правда Ваша-именно к торговле отношения не имею-занимаюсь ЗАКУПКАМИ всего навсего каких то 8 лет. А торговля именно походу ваш конек, поэтому не надо с Вашими умениями лезть в закупки-Ваш удел ТОРГОВЛЯ(след. читать БАЗАР)
«Перед "каждой" закупкой проверять поставщика, юристам работы больше, чем продавцам становится. И чем больше информации появляется, тем более лучше. Кроме того не все понимают по хорошему, это многих касается и на г...о тр...»

по поводу проверки поставщиков-у вАС наверное весь подоконник в кактусах уже заставлен(растут лучше при условии кропотливой проверки поставщика и выкапывания более дешевой цены). Может немного проще быть нужно- работать с проверенными до Вас поставщиками?(хотя в вашем случае учитесь на собственных ошибках)
«Кроме того не все понимают по хорошему, это многих касается и на г...о тратится еще и время, кроме денег»

вЫ тщательней пережевывайте -помогайте обществу

п.с. у вАС троллей в далеком прошлом в родне не было?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

5 февраля 2013 в 11:28
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«вЫ тщательней пережевывайте -помогайте обществу

п.с. у вАС троллей в далеком прошлом в родне не было?»


Чтото вы совсемм заблудились. Просто хамло, даже на такова самовлюбленного и базарного время тратить не хочется.

добавлено 05.02.2013 в 11:31

Обычно ничего из себя не представляющие, в грудь себя колотят, главное не заплачь

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

5 февраля 2013 в 13:01
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Чтото вы совсемм заблудились. Просто хамло, даже на такова самовлюбленного и базарного время тратить не хочется.добавлено 05.02.2013 в 11:31Обычно ничего из себя не п
...»

да не нервничайте Вы так, мы верим что все у Вас получится, главное без нервов доведите усё до конца,и не исчезайте опять на год до очередного попадалова
п.с. по поводу ничего из себя не представляющего- вЫ правы, да, я голодранец, у меня ничего нет, я живу по доверенности (с), Поэтому мне терять особо нечего и поэтому я за свои слова привык нести ответственность, а не пытаться балаболить на форуме и тролить тему.
Доведите хоть одно до конца и тогда мнение о вАС возможно изменится, а пока вЫ для меня ТРОЛЬ!

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

5 февраля 2013 в 13:17
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«да не нервничайте Вы так, мы верим что все у Вас получится, главное без нервов доведите усё до конца,и не исчезайте опять на год до очередного попадалова
п.с. по поводу ничего из себя не представляющего- вЫ правы, да, я голодранец, у меня ничего нет, я живу по доверенности (с), Поэтому мне терять...»


Я ничего личного не писал. Если не тянешь, уйди как обычно по жизни делаешь, язык в задницу и так ничего и не представляй из себя. Хотите, чтобы вам хотя бы похлопали,клоун? Делами я своими не хвастаюсь, только одно скажу, что за них не стыдно. Говорить о человеке, которого совсем незнаете, это как раз и есть пиз-ить, вам не говорил это человек, который выписал доверенность? И за ответственность, отвечать уже пора, хоть одно незаконченное мной дело назовите. И особо не понимаю зачем мне ваше мнение или за толпу? Уверен, что потянешь?

добавлено 05.02.2013 в 13:19

До этого так не отвечал, но терпеть базар, какого то **** я не буду. дальше своего носа не видишь, за людей говоришь

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

5 февраля 2013 в 13:33
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я ничего личного не писал. Если не тянешь, уйди как обычно по жизни делаешь, язык в задницу и так ничего и не представляй из себя. Хотите, чтобы вам хотя бы похлопали,клоун? Делами я своими не хвастаюсь, только одно скажу, что за них не стыдно. Говорить о человеке, которого совсем незнаете, это ...»
cabelcom, зря Вы так, форумчанин, весь форум против себя ведь настраиваете подобным общением)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

5 февраля 2013 в 13:40
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«cabelcom, зря Вы так, форумчанин, весь форум против себя ведь настраиваете подобным общением)»


Дак. если людям наплювать, зачем в тему лезут Непонимаю, нет никакого объяснения своей позиции, просто за толпой. Даже когда вроде и нет оправдания, все равно, начинают писать совсем не о том.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

5 февраля 2013 в 13:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ставьте себя на место друг-друга и тогда может не будет такой агрессии к кабелькому?

и нет среди нас первых и последних

5 февраля 2013 в 14:33
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я ничего личного не писал. Если не тянешь, уйди как обычно по жизни делаешь, язык в задницу и так ничего и не представляй из себя. Хотите, чтобы вам хотя бы похлопали,клоун? Делами я своими не хвастаюсь, только одно скажу, что за них не стыдно. Говорить о человеке, которого совсем незнаете, это ка...»


Уважаемый cabelcom!
ситуацию вижу следующим образом:
Вы первый раз попали с данным поставщиком, подняли тему,(я не защищаю ни одну из сторон-я просто разбираю ситуацию) указали на попытку поставки продукции неудовлетворительного качества и итога как такого не последовало. Короче работа велась , а результата нет.
Во второй раз Вы попадаете к данному поставщику с аналогичной ситуацией и опять ситуация повторяется- идет работа , а результата нет.
Если Вы приобрели продукцию либо в первый раз, либо во второй- то предоставьте документы о покупке (странно что админы еще не откорректировали эту тему), готовьте документы в арбитраж, судитесь на крайний случай-но доведите дело до логического финала.
если же Вы заботитесь о коллегах-кабельщиках-форумчанах и предупреждаете о не добропорядочном поставщике то благодарю Вас.
Но в любом случае я думаю что в данный топик должны вмешаться Админы

по поводу наплевать -тут вы не правы, никто Вам соболезнования выражать не будет, но если нужна помощь, то может получиться так, что Вам ее просто не окажут

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

5 февраля 2013 в 14:49
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Уважаемый cabelcom!
ситуацию вижу следующим образом:
Вы первый раз попали с данным поставщиком, подняли тему,(я не защищаю ни одну из сторон-я просто разбираю ситуацию) указали на попытку поставки продукции неудовлетворительного качества и итога как такого не последовало. Короче работа велась...»


Никаких жалоб от меня небыло и нет. Все это описано и причины и следствие. Единственная причина, это только предупреждение, даже просто информация к сведению. По документам никаких притензий нет и не может быть, так как это правда и никто не отрицает, а только из под тишка пишет за них, поэтому добавил, то, что просто интересно. Вся суть описана, и даже почему мы еще раз спустя время все таки с ними связались. Прочитайте оба поста, начатый мной в прошлом году, еще цветочки.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

Евгений
5 февраля 2013 в 15:10
Эта тема еще раз демонстрирует как сильна тяга к халяве... Это надо же один раз кину... обманули, прочитали, что они же еще кого то обманули - нет надо еще раз попробовать, вдруг повезет. Автор спасибо Вам за предупреждение. Побольше бы таких заботливых как Вы.

Мимо проходил
5 февраля 2013 в 15:52
cabelcom, молодца! Страна должна знать своих "героев"!

5 февраля 2013 в 16:36
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«cabelcom, молодца! Страна должна знать своих "героев"!»
а я бы с ним работать не стал бы... агрессии много, толку мало

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

5 февраля 2013 в 16:58
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а я бы с ним работать не стал бы... агрессии много, толку мало»


В чем агрессия? Я уверен, что вы даже пост не читали, и про толк не вам судить, вы же совсем незнаете о ком и о чем пишете.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

5 февраля 2013 в 17:28
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В чем агрессия? Я уверен, что вы даже пост не читали, и про толк не вам судить, вы же совсем незнаете о ком и о чем пишете.»
Как раз об этом и говорю... читал, и внимательно... и предыдущие выступления тоже читал. А вот твои выводы о людях- как и предыдущие - ни к черту не годятся! Поэтому и не работал бы

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

5 февраля 2013 в 18:01
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Как раз об этом и говорю... читал, и внимательно... и предыдущие выступления тоже читал. А вот твои выводы о людях- как и предыдущие - ни к черту не годятся! Поэтому и не работал бы»


Я на личности не переходил И с вами водку не пил, чтобы мне тыкали Раз вы такой хороший, подавайте пример И обычно такой негатив я читаю от тех, у кого нет шансов с нами работать и тем самым они самореализуются, только кому от этого холодно или жарко. Откуда у вас такая уверенность, что другие бы с вами стали работать У нас большое количество клиентов и я не к малым причастен лично, и в основном с кем начали работать, продолжаем долгие годы Только какое это все имеет значение, если читали пост, зачем не о том пишите?

добавлено 05.02.2013 в 18:05

И конечно выводы не мне делать и лучше вам так же не лезть

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

5 февраля 2013 в 18:16
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Как раз об этом и говорю... читал, и внимательно... и предыдущие выступления тоже читал. А вот твои выводы о людях- как и предыдущие - ни к черту не годятся! Поэтому и не работал бы»


Саша, а он во многом прав!
Согласен, слишком много агрессии и перехода на личности, но ведь каждый по своему отстаивает свое мнение.
Тема очень даже актуальна, надоели забросы на рынок хлама и враньё в "глаза" от поставщиков...Прошу заметить, что этот хлам, зачастую, бывает еще и по метражу преувеличен, плюс на не транспортируемой таре.

Кабельком, меньше агрессии и народ потянется!Стикед правильные вещи говорит.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 февраля 2013 в 18:27
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Саша, а он во многом прав!
Согласен, слишком много агрессии и перехода на личности, но ведь каждый по своему отстаивает свое мнение.
Тема очень даже актуальна, надоели забросы на рынок хлама и враньё в "глаза" от поставщиков...Прошу заметить, что этот хлам, зачастую, бывает еще и по метражу пр...»


Со Стикед мы вроде в личке разобрались, недопонимание я так понял сняли)))
Возможно где то и слишком давлю, но я совсем не злой и делаю все не со зла, а скорее от того, что не понимают о чем я Как то так

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

5 февраля 2013 в 18:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Со Стикед мы вроде в личке разобрались, недопонимание я так понял сняли)))
Возможно где то и слишком давлю, но я совсем не злой и делаю все не со зла, а скорее от того, что не понимают о чем я Как то так»


Ну вот, первые, правильные шаги сделаны!А это уже не мало.
Больше интересных тем, а они уже есть, стараться держать себя в руках и все в корне изменится, и в лучшую сторону! рекомендую

ПыСы: Все понимаю, сам иногда с пеной у рта пытаюсь донести что либо, до кого либо, но стараюсь оставаться в рамках, хоть это и трудно.

Тема, повторяюсь, актуальна!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 февраля 2013 в 19:41
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я на личности не переходил И с вами водку не пил, чтобы мне тыкали Раз вы такой хороший, подавайте пример И обычно такой негатив я читаю от тех, у кого нет шансов с нами работать и тем самым они самореализуются, только кому от этого холодно или жарко. Откуда у вас такая уверенность, что другие б...»
Ну какие личности, бог с Вами!Это звание еще заслужить нужно! ВЫ в своей же ветке пнули КАЖДОГО, кто попробовал сказать что то не совпадающее с ВАШИМ мнением - это что, воспитание такое? Если бы я входил в число ваших клиентов - после подобных выпадов в свой адрес - послал бы подальше. И в чем то Вы правы- у меня действительно нет шансов с вами работать, я с заводами работаю. А если они не помогут - у меня есть определенный круг поставщиков, о которых мне никогда не придется создавать подобные темы. Удачи Вам в Вашем нелегком деле

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

5 февраля 2013 в 21:11
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Зачем вы так самокритичны, вы сможете стать личностью и служить не обязательно, есть и другой путь. Вы собрали все в кучу и сами в нее еще лезете, что там интересного? Что вы называете мнение? По теме их почти нет. Если вы прочитаете, а не будите искать повод нападать, то увидите, кому я и что навязываю, ерунда. И не обижайтесь, вы ни с кем не работаете, а то что вы называете работой, всего лишь исполнение чьей то воли. Если бы это было не так, это было бы видно.

добавлено 05.02.2013 в 21:20

И по поводу поставщиков не стоит зарекаться, доверяй, но проверяй. Только в таком случае можно избежать неприятности.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+