Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЧТО ЖДЕТ НАС 05.12.2011 ГОДА?


2 декабря 2011 в 13:27
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
если выйграет другая партия???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 декабря 2011 в 13:38
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Другой могут оказаться ТОЛЬКО коммунисты!но..не в эти выборы

2 декабря 2011 в 14:03
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
antiposter_ru_demotivator-novyj_antikrizisnyj_plan.jpg

2 декабря 2011 в 14:07
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
poned34.jpg

2 декабря 2011 в 14:25
1
Энергетика: 22
14 лет и 185 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Да ничего особенного не будет, количество мест в думе будет больше у партии, которая выиграет, ничего не изменится, ПЖиВ так и останется, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, не переживайте улыбка

2 декабря 2011 в 14:32
1
Энергетика: 28
12 лет и 327 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Приедем с утра на любимую работу и будем работать.

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

2 декабря 2011 в 14:33
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Все у нас (у страны) останется как и было.Не забывайте,президентские выборы еще впереди,так что кардинальных изменений,мое мнение, не будет.А меня лично ,ждет мой День Варенья подмигивание

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 декабря 2011 в 14:39
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Все у нас (у страны) останется как и было.Не забывайте,президентские выборы еще впереди,так что кардинальных изменений,мое мнение, не будет.А меня лично ,ждет мой День Варенья подмигивание»


вам после выборов легче. если что, есть двойной повод отметить улыбка

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

2 декабря 2011 в 14:47
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«cherry» создал тему «махнулись не глядя» но чуток промахнулся (все смешал в кучу), привел ссылку на статью «Путин подтвердил, что, став президентом, назначит Медведева премьером».

«Премьер-министр РФ Владимир Путин подтвердил, что если граждане России проголосуют за "Единую Россию" и за его кандидатуру на президентских выборах, нынешний президент РФ Дмитрий Медведев возглавит российское правительство.

"Еще раз хочу подчеркнуть, что если избиратели доверят нам формирование правительства, то есть проголосуют за "Единую Россию" и вашего покорного слугу в качестве президента Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич (Медведев), безусловно, возглавит правительство", - сказал Путин во время общения с избирателями...»

Я к тому, что если ЕдРо проиграет, то не факт, что премьером (следующим) будет Медведев. В думе будут торги (вспомните предыдущие думы), ведь это только в нынешней они имеют квалифицированное большинство

К стати смотрел это вчера по НТВ по новостям (много времени уделили), меня резануло, точнее обратил внимание, что ВВП впервые как бы усомнился в своей победе (мол ЕСЛИ проголосуете за меня). Но это надо было слышать, его паузу, интонацию , короче резануло слух.

2 декабря 2011 в 14:57
Энергетика: 24
13 лет и 244 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Тут вспоминается отрывок из песни в к/фильме "День выборов":
"...выборы, выборы - все кандидаты ...."

Все партии далеки от простого народа.

Пессимист - это информированный оптимист.

2 декабря 2011 в 15:01
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Тут вспоминается отрывок из песни в к/фильме "День выборов":
"...выборы, выборы - все кандидаты ...."

Все партии далеки от простого народа.»

Не все.Но первая тройка, точно о народе мало думает им бы свой кусок урвать.А данную песеню я у многих сейчас в качестве звонка слышу))).

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 декабря 2011 в 15:03
Энергетика: 24
13 лет и 244 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Сыну звонил, так он сказал, что всех построили, и показали где надо ставить галочку. Демократия блин.

Пессимист - это информированный оптимист.

2 декабря 2011 в 15:06
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
d143.jpg

2 декабря 2011 в 15:08
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Сыну звонил, так он сказал, что всех построили, и показали где надо ставить галочку. Демократия блин.»
Он служит???

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 декабря 2011 в 15:22
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Сыну звонил, так он сказал, что всех построили, и показали где надо ставить галочку. Демократия блин.»


когда служил тоже самое было...ничего не поменялось...
так же построили в казарме, сказали , это ваше личное дело, вы здесь временно, а нам далше здесь жить, поэтому голосуйте за такого то кандидата..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 декабря 2011 в 15:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Любой депутат прилагает усилия, тратит деньги, чтобы потом для себя заработать побольше и в конце срока, что нибудь сделать для народа.

Надо чтобы партий было три-четыре и голосов почти поровну, чтобы следили друг за другом.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 декабря 2011 в 15:55
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Тут вспоминается отрывок из песни в к/фильме "День выборов":
"...выборы, выборы - все кандидаты ...."

Все партии далеки от простого народа.»

http://www.zaycev.net/pages/3123/312352....

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 декабря 2011 в 15:57
Энергетика: 19
13 лет и 163 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Знающие люди говорят, что чтобы получить максимум удовольствия от выборов, надо приходить минут за 20 до закрытия. Если вы до этого давно не проявляли гражданскую активность, то есть нехилая вероятность, что по документам окажется, что вы сегодня уже проголосовали. На этом месте надо акульи улыбаться, вызывать наблюдателя, требовать составить протокол и вообще поднимать шум, потому что фальсификация выборов - УГОЛОВНОЕ преступление ("Кооольщик, накооооли мне купооооола"). Получив по итогам бюллетень (никто не имеет права лишать вас голоса, "А хоть бы и всему миру провалиться, а мне бюллетень выдайте"), следует проставить в квадратиках напротив всех партий свастики и подписать "В следующий раз проставлю галки кровью твоих детей, падаль" и с самым безмятежным видом опустить бюллетень в ящик, громко напевая "Хочу такооого как Пууутин!" (с)
подмигивание подмигивание подмигивание

2 декабря 2011 в 16:01
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
как Вы не понимаете..если и идет фальсификация..то никак не на участках...там слишком людно!!!Все дела делаются в кулуарах, за закрытыми дверями!

2 декабря 2011 в 16:08
1
Энергетика: 28
12 лет и 327 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Сыну звонил, так он сказал, что всех построили, и показали где надо ставить галочку. Демократия блин.»


А с чего вы взяли, что у нас демократия?

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

2 декабря 2011 в 16:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«как Вы не понимаете..если и идет фальсификация..то никак не на участках...там слишком людно!!!Все дела делаются в кулуарах, за закрытыми дверями!»


а может уже и сделаны...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 декабря 2011 в 16:13
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
все возможно

2 декабря 2011 в 17:37
Энергетика: 16
12 лет и 146 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«все возможно»


Может и прогнозы какие-нибудь есть?

Мне почему-то кажется что будет та же картина(по набору голосов) как и на предыдущих выборах. Но, как говорится, попробывать стоит.

2 декабря 2011 в 17:44
4
Энергетика: 64
19 лет и 19 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
К слову, сегодня будут дебаты с Соловьёвым, Жирик против Явлинского. Мочилово будет недетское.

красота спасет кабельный мир )

2 декабря 2011 в 19:11
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«как Вы не понимаете..если и идет фальсификация..то никак не на участках...там слишком людно!!!Все дела делаются в кулуарах, за закрытыми дверями!»

Саш, именно на участках и делается. Не всегда, конечно, но бывает комиссии вцелом либо куплены либо запуганы и никто не будет обращать внимание на вбросы, подделку подписей и пр... Ютуб пестрит от подобных сюжетов. В этом очень преуспели коммунисты. О наглости избирательных комиссий волосы дыбом встают.

Si vis vincere, disce pati

2 декабря 2011 в 19:57
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Саш, именно на участках и делается. Не всегда, конечно, но бывает комиссии вцелом либо куплены либо запуганы и никто не будет обращать внимание на вбросы, подделку подписей и пр... Ютуб пестрит от подобных сюжетов. В этом очень преуспели коммунисты. О наглости избирательных комиссий волосы дыбом в...»
Я Замом председателя работаю в комиссии..могу сказать ничего подобного нет, и территориальная комиссия очень жестко обращает внимание на подобные выходки, подкупы, опросы на участках, агитацию. Запугать комиссию НЕЧЕМ!!!Платить тоже не особо понятно кому из комиссии, так как в ней присутствуют представители почти всех партий, да и наблюдатели еще плюсом!

2 декабря 2011 в 21:13
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
интересно конечно. мне на почтовый ящик кинули уже пару писем якобы от собянина ( конечно с факсимильной подписью) хотя уверяли в письме типа лично собянин, тут же отправил в мусор. потом через пару дней, пришло письмо типа идите на выборы, очень похоже на размазанную действительную подпись, но не факт , скорее всего совсем не факт, идти не куда не буду , нафиг не надо а зачем?

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

3 декабря 2011 в 13:28
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Может и прогнозы какие-нибудь есть?

Мне почему-то кажется что будет та же картина(по набору голосов) как и на предыдущих выборах. Но, как говорится, попробывать стоит.»


идти надо , по любому...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+