Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Езда по обочине. Ваше мнение?


Страницы:

26 января 2012 в 10:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Гы в пт ехал по МКАД в сторону Киевки. Перед съездом, как обычно затор. Умники едут по обочине, ну им же нужно быстрее ,я еду в крайнем правом ряду, подъезжаю к съезду и умники ,едущие по обочине едут ПРЯМО!!! Они перекрыли съезд направо! Еле сдержался,чтоб не выйти! чел с молотком
ЗЫ ну...»

ну что можно сказать. по обочине ездить тоже уметь надо,смотреть -куда...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 января 2012 в 11:55
Энергетика: 19
16 лет и 151 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Как мы с моим «Лексусом» перевоспитывали друг друга.

"Скажите, от чего - большее удовольствие: идя по главной на «Лексусе», пригласить жестом или дальним светом перед собой «Крузак» или «жигуленка»? Конечно, «жигуленка»!
Скажите, стоять в очереди на «Лексусе», среди грузовиков в то время как борзые пролезают без очереди,- это унижение или удовольствие? Не поверите – смотреть на них, наглых, суетливых и чувствовать себя
В ПОРЯДКЕ – удовольствие!"

http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12507 - автоликбез с Юрием Гейко

Если ты любишь мир, он любит тебя!!!

26 января 2012 в 12:30
12 лет и 186 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«На Ваш комментарий, приведу выдержку из темы Пульса:
"А ещё я хочу сказать, что свинья найдёт грязь везде. Особенно легко найти грязь там, где живут десятки миллионов людей.

Потому что среди десятков миллионов абсолютно любых людей, взятых абсолютно с любой территории, обязательно найдут...»



"Попробуй понять одну простую вещь":
Если на дороге лежит куча дерьма, а ты реагируешь на это так, будь-то там цветы. Но куча, так и останится кучей. А от твоего "искаженного" отношения к очевидному выиграют только те, кто должен ее убрать. Они не хотят этого делать... Им удобно что кто-то видят там цветы....

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий

25 декабря 2012 в 10:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Как же меня достало быдло обочечное! Долбаные пробкогенераторы! чел с молотком

добавлено 25.12.2012 в 10:29

Уж простите за эмоции, но каждый день по дороге на работу (как и многие в в других городах) стою 1,5-2 часа в заторе, спровоцированном особо "умними" персонажами, которым "надо быстрее" и поэтому законы физики для них не работают и можно влиться из двух-трех рядов в один, не создав при этом затруднений и неудобства остальным. Когда фуроводы (респект им) перекрывают этому потоку нетерпеливых лазейку, затора нет!!! Да, движение замедлено, но оно есть. Россказни, что "если бы мы не ехали по обочине, то пробка была бы в два раза больше" и т.п. - фуфло. Элементарное отсутствие уважения и к себе и к другим участникам движения.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 декабря 2012 в 10:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
шо так,Лексей?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 декабря 2012 в 10:58
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ну сегодня же не пятница лета...терпимо пока..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 декабря 2012 в 11:05
Энергетика: 19
11 лет и 159 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ну сегодня же не пятница лета...терпимо пока..))»
как же я вас понимаю))) дорога в подмосковье в пятницу летом это что то с чем то))))

Сам по себе.

25 декабря 2012 в 11:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«как же я вас понимаю))) дорога в подмосковье в пятницу летом это что то с чем то))))»

Дорога из Батайска в Ростов утром в любой день, кроме суб-воскр, это тоже "что-то с чем-то". Только если до 7-00 проскочить - нормально. +5 минут - всё, звиздец. А ребенку в школу в Батайске к 8-00...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 декабря 2012 в 11:56
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
Если такой гемор - надо уезжать из Батайска и из Ростова. Переезжайте к нам в Пушкин,летняя резиденция царей,дворцы и парки,никакой промышленности в городе.Летом зелено,зимой снег белый.20 км до Питера в южном направлении,погода всегда лучше чем в центре Петербурга.Дети оба в школу пешком от дома( один уже отходил).

Вечно молодой,вечно пьяный.

25 декабря 2012 в 12:05
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если такой гемор - надо уезжать из Батайска и из Ростова. Переезжайте к нам в Пушкин,летняя резиденция царей,дворцы и парки,никакой промышленности в городе.Летом зелено,зимой снег белый.20 км до Питера в южном направлении,погода всегда лучше чем в центре Петербурга.Дети оба в школу пешком от дома( о...»

таки мы уже готовы , адрес дайте и че у Вас с работой ?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 декабря 2012 в 12:07
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«как же я вас понимаю))) дорога в подмосковье в пятницу летом это что то с чем то))))»


даже если и пораньше выехать, не всегда удачно...
хотя когда есть что посмотреть и включенный кондей, чем не кинотеатр на колесах...))
(это я так себя успокаиваю..))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 декабря 2012 в 12:13
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По моим наблюдениям культура езды по обочинам, обгон машин на пешеходных переходах (когда один притормаживает чтобы пропустить людей, а другой очень сильно торопящийся объезжает его не глядя)и т.д.пришла с юга вместе с джигитами на копейках. Так что если вы считаете, что ты шумахер, а все остальные придурки, посмотрите на этих гонщиков , вы один из них.

atjasov

25 декабря 2012 в 12:26
Энергетика: 21
12 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Хотел полностью поддержать автора темы,но вдруг вспомнил что сам иногда по обочине езжу.Сцука я.Но кто часто ездит по Горьковскому шоссе от Москвы-тот меня наверно поймет.Там есть несколько мест,где езда по обочине помогает обойти сразу штук 50 пердящих грузовиков,никому особо не мешая и не обдавая ...»


когда есть вынужденная необходимость - это одно а когда панты дешевые от малолеток - это уже другое...

довольна собой...

25 декабря 2012 в 12:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«таки мы уже готовы , адрес дайте и че у Вас с работой ?»


В очередь, уважаемый! Константин мне первому предложил! чел с молотком

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 декабря 2012 в 12:28
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Когда у вас есть БМВ - ездит неплохо, но не отличная машина,- вы пытаетесь ехать наперегонки и обогнать всех, кто попадается на пути, только чтобы доказать, что ваша машина быстроходная. Но когда вы имеете "Феррари" или "Ламборджини" - машины очень дорогие и очень мощные,- тогда вы знаете, что можете обогнать кого угодно на дороге и больше уже ни с кем не соревнуетесь. Вы едете со скоростью 55 миль в час даже на шоссе без ограничения скорости. Каждый может вас обогнать, но вы знаете, что достаточно только чуть надавить на педаль газа, и он останется далеко позади. Вы знаете, насколько реальны ваши возможности и поэтому доказывать все это нет нужды.

(с) Арнольд Шварценеггер
Арнольд.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

25 декабря 2012 в 12:58
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Если такой гемор - надо уезжать из Батайска и из Ростова. Переезжайте к нам в Пушкин,летняя резиденция царей,дворцы и парки,никакой промышленности в городе.Летом зелено,зимой снег белый.20 км до Питера в южном направлении,погода всегда лучше чем в центре Петербурга.Дети оба в школу пешком от дома( о...»
Был у вас этим летом, очень это место понравилось. Единственная неприятность это толпы туристов.

atjasov

25 декабря 2012 в 13:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«таки мы уже готовы , адрес дайте и че у Вас с работой ?»


работы непочатый край! условия работы с 9.30 до 18 с понедельника по четверг,в пятницу по желанию,но не дольше чем до 17.Условия оплаты - 15 тыщ аванс и окончательных сколько хочешь.

Вечно молодой,вечно пьяный.

25 декабря 2012 в 22:11
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Бывает езжу по обочинам, но в наглую не лезу обратно, и сам не пускаю кто борзый.

25 декабря 2012 в 22:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Если такой гемор - надо уезжать из Батайска и из Ростова. Переезжайте к нам в Пушкин,летняя резиденция царей,дворцы и парки,никакой промышленности в городе.Летом зелено,зимой снег белый.20 км до Питера в южном направлении,погода всегда лучше чем в центре Петербурга.Дети оба в школу пешком от дома( о...»

КОСТЯ,+100500... ТОЛЬКО ВОДКА В КАБАКАХ ПАЛЁНАЯ.. ДА ТУРИСТЫ ЗАДРАЧИВАЮТ ВОПРОСАМИ

добавлено 25.12.2012 в 22:55

В гАТЧИНЕ СПОКОЙНЕЙ ВДВОЙНЕ.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 декабря 2012 в 22:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
ВОБЩЕМ ТО ,ЩАС В СТАМБУЛЕ- ОТКРОЮ ТАЙНУ.. ТУТ ОБОЧИН НЕТ!!!!!!!!!!!!!

добавлено 25.12.2012 в 22:51

А ПРОБКИ ЕСТЬ

добавлено 25.12.2012 в 22:52

А КУДА ТЫ НАХЕР ДЕНЕШЬСЯ,ОБОЧИНА- МОРЕ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 декабря 2012 в 12:29
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я тоже хочу в Питер.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

27 декабря 2012 в 12:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«Я тоже хочу в Питер.»


Серёжа,для тебя двери моих ресторанов открыты круглосуточно. Если даже на санитарный день попадёшь - сам за стойку встану наливать!

добавлено 27.12.2012 в 12:55

ну и за счёт заведения всё само собой.

Вечно молодой,вечно пьяный.

27 декабря 2012 в 12:54
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
тоже хочу в Питер...
но в Стамбуле понаблюдать отсутствие обочин не отказался бы

27 декабря 2012 в 13:15
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кстати,я посещал в Питере "БарСлона",к которому имеет отношение Константин.Хорошие заведения,всем советую.Адреса можно у него узнать.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

yxc
27 декабря 2012 в 13:47
Энергетика: 20
14 лет и 224 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
я считаю что езда по обочинам и создаёт пробки, когда умники с обочины лезут сразу во второй ряд или поворачивают налево, да даже если и т.д. это реальное хамство - и оправданий ему нет просто обгон - меня эти 5 секунд принципиальны - ведь ему они дороги, так чем я хуже и почему я обязан ему их отдавать!!! чел с молотком

добавлено 27.12.2012 в 13:48

да даже если просто обгон - накосячил при писанине

27 октября 2013 в 22:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
Поучительные истории или "Бэримор, куда спешат все эти люди, едущие по обочине? -На гей-парад сэр!"

добавлено 28.10.2013 в 10:27

Бэримор, но ведь они создают аварийные ситуации, усугубляют затор и мешают нормальным людям! - Так ведь пидорасы, сэр!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

27 октября 2013 в 22:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Поучительные истории или "Бэримор, куда спешат все эти люди, едущие по обочине? -На гей-парад сэр!"

[ссылка]»

тут не по обочине,тут по обычной дороге ездить опасно. Седня какая то пидараска слева на кругу меня резанула,ибо ей надо с круга съехать и пох,что справа по кругу дальше едут...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 октября 2013 в 09:29
2
Энергетика: 43
14 лет и 203 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Я не езжу по обочине, не проезжаю на мигающий зелёный, из левого ряда поворачиваю в левый, из правого - в правый. А маршрутов движения у меня всегда два-три, на случай пробок. Никогда не спешу, выезжаю заранее и успеваю вовремя. И я спокойно отношусь к тем, кто нарушает правила - рано или поздно они "приедут".
По дороге на дачу на объездной Орла я часто наблюдаю съехавших в лес под бугор любителей гонять по обочине - под большой уклон врезаться в сосны - шансов выжить нет практически, трупы и металлолом каждую неделю вывозят регулярно, один раз даже с молодожёнами. Дорога извилистая, одна полоса, стоит знак населённого пункта - ограничение 60 км/час, но нам же надо очень...
ПДД писались не просто так, они оправданы несчастными случаями. Я считаю, что сама жизнь рассудит данный спор.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

28 октября 2013 в 11:05
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Я не езжу по обочине, не проезжаю на мигающий зелёный, из левого ряда поворачиваю в левый, из правого - в правый. А маршрутов движения у меня всегда два-три, на случай пробок. Никогда не спешу, выезжаю заранее и успеваю вовремя. И я спокойно отношусь к тем, кто нарушает правила - рано или поздно они...»

Когда сами бьются из-за своей тупости/глупости/борзости это одно, сами виноваты, а когда "забирают" других, которые по воли случая оказались рядом с такими "лихачами (читай Дебилами)" это совершенно другое.

28 октября 2013 в 11:14
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
У меня неоднозначное мнение на этот вопрос. Если едешь и не создаёшь другим проблем, то что тут плохого? Если как дебил и хам напрягаешь других, то это не хорошо.
На видео видно, что люди просто реально провоцировали и сами создавали аварийные ситуации, специально подрезая и мешая проехать, это очень любят фуры делать и дедки-дачники. А это называется западло.

красота спасет кабельный мир )

28 октября 2013 в 12:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«У меня неоднозначное мнение на этот вопрос. Если едешь и не создаёшь другим проблем, то что тут плохого? Если как дебил и хам напрягаешь других, то это не хорошо.
На видео видно, что люди просто реально провоцировали и сами создавали аварийные ситуации, специально подрезая и мешая проехать, ...»
+100500

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 октября 2013 в 12:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если такая обочина, чего по ней не ездить??


V0061A.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 октября 2013 в 13:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Поучительные истории или "Бэримор, куда спешат все эти люди, едущие по обочине? -На гей-парад сэр!"

[ссылка] 28.10.2013 в 10:27Бэримор, но ведь они создают ...»


покупку прав и "каску " еще не отменили, ((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 октября 2013 в 13:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Если такая обочина, чего по ней не ездить??


[картинка]»

потому что по ней не доедешь до места назначения. Через n-сотен метров она закончиться (яма, пост дпс, неисправное авто) и торопыги ломанутся обратно на проезжую часть.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 октября 2013 в 14:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«потому что по ней не доедешь до места назначения. Через n-сотен метров она закончиться (яма, пост дпс, неисправное авто) и торопыги ломанутся обратно на проезжую часть.»


Не надо придумывать, на ней нет ям и посты убрали, говорим про пробки и как их объехать, а не гонять по ней.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
28 октября 2013 в 14:24
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Если такая обочина, чего по ней не ездить??


[картинка]»


Не обочина - а трасса для Формулы какая то...

izz
28 октября 2013 в 14:53
11 лет и 164 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Прочитал первую страницу комментов, дальше читать не смог. Сколько людей столько и мнений, главное чтоб, тот кто не ездил по обочине и не начинал, а так мы сами позволяем "быдлу торопящемуся" "вытирать ноги" об нас.
Товарищ поведал: Киевское шоссе в сторону СПб от Луги, встал он на обочину и ехал со скоростью потока, не пускал вперед торопыг, так те кто в правом ряду ехали за ним всех с обочины выпустили. Естественно его объезжали таким образом, возникает вопрос: на кой? На мой вопрос как теперь он сам ездит, без угрызения совести ответил: теперь по обочине.
Сам я в майские праздники (01.05.13) с двумя детьми стоял в пробке от МКАДа до Воронежа, обочину не занимал, а дальнобойщики с номерами 05 региона активно ехали по ней создавая не мало аварийных ситуаций. Соглашусь с автором темы: в магазине никто не лезет на кассу с "черного входа".

SSN
28 октября 2013 в 15:03
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ездить по обочине ПДД запрещают. Но, если в этом есть острая ( действительно острая) необходимость, то по обочине можно проехать. Надо взять на себя ответственность и быть готовым к недовольству водителей и штрафам.
А вот если езда по обочине привычное дело для человека, то он хамло и быдло.

izz
28 октября 2013 в 15:05
11 лет и 164 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«Не обочина - а трасса для Формулы какая то...»

Нормальная обочина, в Лен. области трасса Скандинавия и Кола на некоторых участках имеют такую же обочину.

28 октября 2013 в 15:12
3
Энергетика: 21
14 лет и 7 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я Вот не езжу по обочине на скорости не обгоняю никого как стоячих, но есть дороги на которых это необходимо сделать и за частую по Рязанскому шоссе из области в районе д. Морозова и до города Броницы, и как бы меня там не материли бы я там поеду, потому что светофор который на перекрестке Броницы и бетонка это просто работает в режиме жесть, там можно до бесконечности стоять и ждать, потому что он включается на 30 секунд, а там фуры, они тока успевают тронутся с места и все, по этому там дорога у меня только по обочине.
Я просто слышал тут передачу одну, и господин сказал что нам нужно купить спец датчики для светофоров, но чтоб обеспечить все светофоры ближ. МО это очень дорого, так что продолжаем стоять и проверять амортизаторы.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

28 октября 2013 в 15:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Я Вот не езжу по обочине на скорости не обгоняю никого как стоячих, но есть дороги на которых это необходимо сделать и за частую по Рязанскому шоссе из области в районе д. Морозова и до города Броницы, и как бы меня там не материли бы я там поеду, потому что светофор который на перекрестке Броницы и...»

скоро дорогу сделают новую,будет легче.
часто по красивым обочинам летают не из-за того,что быстрей надо,а потому что "автодятлы"(С) часто вместо положеных 110(а возможных 129) едут 80 в левом ряду,вынуждая начинать перестраиваться тех,кому надо быстрей.
в правилах необходимо ввести штраф за задержку движения

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

izz
28 октября 2013 в 15:43
11 лет и 164 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«скоро дорогу сделают новую,будет легче.
часто по красивым обочинам летают не из-за того,что быстрей надо,а потому что "автодятлы"(С) часто вместо положеных 110(а возможных 129) едут 80 в левом ряду,вынуждая начинать перестраиваться тех,кому надо быстрей.
в правилах необходимо ввести штраф за зад...»

много ли дорог на которых положено ехать 110? На МКАДе 100 знак стоит, на выездах ( Новая Рига, Киевское, М4) там можно 110, КАД СПб 110), по поводу возможных 129 - мигни дальним, если мешают, а так то Да! 80 в левом ряду, да еще и с заставленным задним стеклом рассадами - "не можешь **ать - не мучай - ...у", то есть не можешь ехать - брысь в правый ряд.

28 октября 2013 в 15:51
3
Энергетика: 21
14 лет и 7 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«скоро дорогу сделают новую,будет легче.
часто по красивым обочинам летают не из-за того,что быстрей надо,а потому что "автодятлы"(С) часто вместо положеных 110(а возможных 129) едут 80 в левом ряду,вынуждая начинать перестраиваться тех,кому надо быстрей.
в правилах необходимо ввести штраф за зад...»


Да вижу там ремонт, но конца не видно, все ждем, а куда деваться.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+