Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Страшно до жути... или необъяснимые
факты/события Вашей жизни...


Страницы:

28 января 2012 в 01:58
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мистика... Мистика.... Мистика.... Почти сплошь одни служивые собрались! Устав караульной службы напомнить? »

Вы про пункт "Услышав лай караульной сабаки незамедлительноответить ей также?" подмигивание
Не будьте занудой, у нас парни умудрялись у знамени училища спать на посту..
про "бла бла бла" - не осилил..к чему это? замешательство

28 января 2012 в 12:36
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
У меня тоже был странный случай.
ВЫходил из подъезда на улицу зимой, года два назад было дело. Утро, темно. Я обычно в подъезде сигарету прикуриваю и иду к машине, пока заведу, пока разогрею немного, чтобы не в ледяную садиться. Так вот, в подъезде не прикурил сигарету, потому что зажигалку дома оставил. А в сумке была другая. Я вышел из подъезда, и буквально на пару секунд притормозил, чтобы достать зажигалку. В следующее мгновенье, около 3-5 метров на моём пути падает глыба льда с крыши. Если бы я не забыл зажигалку и не притормозил доставая из сумки вторую... Мне как то не по себе было долго. Сотрясение как минимум это точно, это ещё в лучшем случае... вау

Пермь - колыбель кабельшиков

28 января 2012 в 13:23
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«У меня тоже был странный случай.
ВЫходил из подъезда на улицу зимой, года два назад было дело. Утро, темно. Я обычно в подъезде сигарету прикуриваю и иду к машине, пока заведу, пока разогрею немного, чтобы не в ледяную садиться. Так вот, в подъезде не прикурил сигарету, потому что зажигалку дома ос...»


курить надо бросать..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 января 2012 в 16:34
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«курить надо бросать..))»


уже улыбка

Пермь - колыбель кабельшиков

28 января 2012 в 17:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)


Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 января 2012 в 08:41
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[ссылка]»

Хорошее видео..действительно необъяснимого в нашей жизни полно..
На подъёмные которые давали молодым специалистам хотел купить 3ку жигули, машина не ахти, но крепенькая, посмотрел, договорился с хозяином что приеду утром отдам деньги и поедим оформляться..Всю ночь бушевала гроза,
Приезжаю утром, от машины один обгорелый остов, крыша разворочена в хлам- прямое попадание молнии...

30 января 2012 в 09:04
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Хорошее видео..действительно необъяснимого в нашей жизни полно..
На подъёмные которые давали молодым специалистам хотел купить 3ку жигули, машина не ахти, но крепенькая, посмотрел, договорился с хозяином что приеду утром отдам деньги и поедим оформляться..Всю ночь бушевала гроза,
Приезжаю утром,...»


сам ОН не одобрил)))

30 января 2012 в 09:29
Энергетика: 21
12 лет и 95 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Знакомый в Чечню воевать собрался. Да вот ТУПО ПРОСПАЛ газель. Его ждать не стали. В чечне газель взорвали.

добавлено 30.01.2012 в 09:38

Еще случай.
Отец моего друга, ехал на газеле(по работе товар вез). Решил остановиться, поссать, да и товар переложить поплотнее, а то катался по фургону. Встал на обочине за фурой. Обошел газель, только стал фургон открывать! Как захотелось ему машину переставить! Что то непонравилось ему как газель поставил. Смотрит, за фурой место есть. Поставил справа от фуры газель. Вышел из машины, как на ПОЛНОМ ХОДУ легковушка в жопу фуре влетает!
Сразу мысль пролетела, если бы не переставил, разрубило бы пополам!

30 января 2012 в 09:39
8
Энергетика: 44
12 лет и 288 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«ну и я расскажу ,не совсем мистика, подробности далее:
на то время за рулем я была менее года, декабрь месяц, предновогодняя неделя. собрались мы вдвоем ехать в гости на НГ к друзьям в город Казань. поезда не переношу совершенно, прямых рейсов авио из РНД нет, пока собрались в итоге и пересадками м...»


“что произошло в тот момент, но машину занесло” - Вы просто нажали на тормоз, молодые водители вообще и девушки в частности, часто машинально начинают притормаживать если на встречу им «несется» фура (это заметно особенно на подъеме первых). Но зимней трассе со снегом ( и с наледью) тормозить не стоит, а если приспичит то очень осторожно (лучше газ сбросить). На такой (на зимней) дороге ведь как - типа колеи чистого покрытия и полосы наледи (льда, снега), если авто например правыми колесами заедет на наледь и при этом нажать на тормоз, то левые колеса «сцепятся» с асфальтом, а правые «продолжат» движение — авто выбросит на встречку (влево). Самого (по собственной глупости, забывчивости) в этом году два раза крутануло (ладно дорога как правило пустая), кстати первый раз осенью в дождь — справа на обгон пошел)))) (но причина была) и заехал правыми колесами на обочину и притормозил и …..
Да еще и наоборот может быть, если резина не по сезону (или лысая), при таком раскладе если наезжаешь (резко, при повороте для обгона например), той же правой стороной, то правые колеса начинают «юзить», а левые работаю и авто летит в кювет . У меня друзья товарищи лет 15 назад так под КАМАЗ встречный влетели, четверо их было

30 января 2012 в 09:42
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
в 2000 году сдав последние экзамены летом работал в магазине джинсовой одежды, в конце лета приятель который который помог туда устроиться должен был ехать за новой партией в Москву, человек он очень ответственный и ко всем поездкам готовился заранее, но вечером в день поездки ему реально стало плохо (как он потом говорил мандраж жуткий и рассеянность во всем...) в общем отказался ехать сославшись на плохое самочувствие, поехала хозяйка фирмы, причем везла довольно крупную сумму денег...
в 3 часа утра жуткое ДТП с летальным исходом... не пропало ни копейки...

30 января 2012 в 10:03
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!Разверзаются небеса и господь говорит:- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.Она говорит:- Хорошо.Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарномлайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Онаопять в порыве отчаяния восклицает:- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!Разверзаются небеса и господь говорит:- Да я вас, бл.дей, на этот корабль три года собирал

Non est ornamentum virile concinnitas

30 января 2012 в 10:26
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Это называется чуйкой.
У брательника жена может неделю ему не звонить, но стоит нам с братом встретится, особенно если какая нибуть замутка намечается, не проходит 10 минут как она отзванивается. У моей то-же самое, стоит только руки в смоле или гипсе испачкать звонит, потом обижается чего не ответил.

А в лагере случай был не страшный, но про чуйку. Пришли мы с работ на обед (вишню собирали или пололи чего-то не помню). Пришли в палату завалились на койки, ля-ля тополя.
По противоположной стене ползет таракан. (Ой, достали они нас там.) Я не вставая с кровати, беру с тумбочки нож, раскрываю, кидаю и попадаю причем лезвием вдоль таракана, чуть чуть не посередке.
Специально так никогда бы не получилось, а вот тогда я был уверен что попаду ещё до того как взял нож.
Еще несколько раз так бывало потом.

Non est ornamentum virile concinnitas

АНДРЕЙ
10 августа 2017 в 01:42
Вот мой случай на который я хотел бы получить ответ или совет, возможно с кем то что то подобное происходило. В то время мне было лет 15 или 16 или около того. Сижу я дома один время около обеда и вдруг внезапно очень четко я почувствовал что, что то сейчас должно произойти. Сам не знаю почему, но я лег на пол лицом к потолку ,раскинул руки в стороны. Я не видел , но стал очень четко чувствовать, как будто из космоса (образно говоря скорее с очень высоко ,а может и от туда не знаю ) на меня опускается что то темное очень быстро (по ощущениям темный массивный поток энергии ) .В момент касания меня, как будто тысячи молний ударили в меня одновременно и били в каждую клетку моего тела одновременно, меня скрутило. Сколько по времени это продолжалось, понятия не имею, по ощущениям долго. В какой то момент подумал все умру. И тут появляется голос в моей голове, спокойный. Который мне говорит, ты не умрешь я тебе по магу . Через какое то время все прошло ,как будто не чего и не было. Я встал и пошел гулять на улицу.

10 августа 2017 в 09:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Вот мой случай на который я хотел бы получить ответ или совет, возможно с кем то что то подобное происходило. В то время мне было лет 15 или 16 или около того. Сижу я дома один время около обеда и вдруг внезапно очень четко я почувствовал что, что то сейчас должно произойти. Сам не знаю почему, но я...»


ответ - редкостная #уйня, полный пи#деж, стиль - говно, изложение - жопа, ошибки - е@ануться.

совет - Серега, подписывайся своим ником, а то я начинаю подозревать, что мудаков в этом мире на порядок больше, чем на самом деле.

пульс

10 августа 2017 в 09:22
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ну да, после такого овера проветриться в самый раз..........

...
Сообщение было изменено

21 августа 2017 в 03:28
6 лет и 253 дня
 (0)
 (0)
В жизни всякое может случится

21 августа 2017 в 14:10
1
Энергетика: 23
10 лет и 168 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
сидел дома книгу читал на диване в углу комнаты, лет 10 мне было, вдруг услышал в углу часы тикают (но нет там ничего, ВООБЩЕ ничего), пересел на середину дивана - ничего не слышно, в угол сажусь - опять. Думал часы наручные упали за диван - отодвигал - нет ничего, и не слышно ничего, диван на место поставил сел туда, опять часы тикают. И в тот же день вечером спать когда ложился (один в комнате был) кто-то со всей силы ладонью ударил по спине, шлепок знатный был, но в комнате я ОДИН.
Ну и по мелочи, дело было в ночь на субботу, батя с ночной смены ломик - фомку принес из титана сделал для дачи улыбка, оставил в коридоре на трильяже, с утра нет его и всё тут до сих пор не нашли. И у матери часы японские как-то раз пропали, вот вечером были, а с утра нет, прикол в том, что лет через 15 они появились ровно на том самом месте где были, только не ходили - решили что батарейка села, мы все так обрадовались, в выходной собрались за батарейкой, только часов этих больше ни разу не видели.
Еще из жутковатого: бабушка как-то принесла святой воды после пасхи (через пару лет после истории с часами и ломиком), ну и взяли побрызгали ей во всех комнатах, через час в комнате, где никого не было упало зеркало, воткнулось между плинтусом и стеной и осталось так стоять, НЕ РАЗБИЛОСЬ. Висело оно на петле, сама петля целая, крючек в стене тоже, т.е. чтобы оно упало его нужно было приподнять, в доме тогда были я с мамой в другой комнате, больше никого не было.
Вот такие фокусы бывали.

Юрий
29 января 2018 в 09:17
Описание происшествия .
Около 4 лет назад со мной и моим знакомыми произошли события которые навсегда поменяли наше понимание действительности.
Написать решил только сейчас .

Проектируемый проезд за АЗЛК . Там есть заправка Лукоил .За заправкой станция АЗЛК которая примерно 12 путей в ширину. Около станции находятся гаражи расположенные в 3 ряда .При этом срединный ряд сдвоен из 2 рядов. Правее от гаражей находится подстанция и старые тех сооружения а так же небольшая свалка .

Все началось поздней весной когда листвы еще нет но кое где лежат грязные снежные останки .Примерно в 23.30 я возвращался от своего автомобиля в середину гаражей где находится небольшой ангар служивший нам для автосервиса. На то время в ангаре находилось порядка 12 человек .Шло бодрое общение на тему ремонта автотранспорта но в тот момент никто не пил спиртного(делаю отступление ибо все события которые следуют далее проходили исключительно на трезвую голову). Проходя очередной гараж примерно посередине ряда я повернул голову в право и лицезрел летящий мне в лицо кирпич .Его движение был по горизонтальной линии четко с поверхности крыши. Никого в тот момент на крыше не было. Я увернулся по инерции и кирпич пролетел мимо моей головы на землю и упал в тень соседнего ряда гаражей .Хотел упомянуть что железнодорожные пути которые располагались прямо за рядом гаражей в чью тень упал кирпич обильно освящаются фонарями стоящими между рельсов. И вся станция как бы освещена с одной стороны сильнее чем со стороны АЗЛК. Так вот кирпич благополучно упал в тень.От неожиданности и бешенства которое нарастало вместе со злостью от глупой шутки в мой адрес.Я поднять кирпич и вернуть его тому кто решил меня напугать столь глупым и опасным способом.Хм но изумлению моему не было предела так как кирпич бесследно исчез … Постояв и еще раз обведя все взглядом – землю дороги и стену гаража я аккуратно подошел к ангару что бы не спугнуть шутника.Я решил создать эффект неожиданности и резко начал высказывать свое недовольство коллективом за (тупую) шутку.Но коллектив сразу поднял меня на смех.Я решил подождать и притих махнув на это рукой и решив про себя подождать когда шутник сам себя проявит.Спустя примерно 20 минут работа закипела все перетаскивали вещи с улицы в ангар я же стоял на улице и наблюдал за общей обстановкой .Появилось гложущее предчувствие какой то (скажу грубо)ХРЕНИ. Краем уха я начал слышать вокруг себя подающие маленькие кумушки по одному с интервалом во времени но в разные места.И вот после очередного удара камушка о землю я смогу разглядеть его движение и понял что тот прилетел со стороны железнодорожных путей. Я подошел к своему брату и сказал что кто то кидает камни в нас (соответственно был очередной раз послан )но как только брательник склонился за сумкой с ключами прямо над его головой прилетел камушек размером с 3 пальца и ударился со звоном о ворота ангара.Началась паника сравнимая с военными действиями . Все рассосредаточились по периметру гаражей и куска железной дороги . А мы с Михаилом рванули в соседний ряд гаражей что бы залезть на крышу и увидит все сверху.Я оказался слегка позади моего товарища и тот с разбегу прыгнул на лестницу стоявшую в углу гаражей .Забравшись и рванув вперед он исчез из виду на крыше . Подоспев я быстро вскарабкался по железной лестнице и увидел Мишу сидящего на пятой точке с растопыренными ногами и державшимся за свою грудь. Он сидел лицом ко мне и когда убрал руку с груди я увиде отчетливый отпечаток грязного кирпича .На мой вопрос что за ерунда произошла я процитирую его слова-Оказавшись на крыше я увидел человекоподобную фигуру сидевшую на корточках и руками ворочившую кучу кирпичей. Я резко бросился на него но подняв голову абсолютно лишенную внешних признаков человеческого лица а скорее походившую на черную маску грабителя но без всяких проризей он как бы из под себя резко швырнул кирпич мне в грудь и просто сбил меня с ног.Далее этот кто то одним прыжком перемахнул на охраняемую территорию в метре от горажей за калючей проволокой и побежал БЕСШУМНО по тонкой листовой крыше.Просто спрыгнув с 4 метровой крыши на территорию где охранники гуляют с автоматами на перевес(скорее всего это какие то склады).К этому всему я добавлю схему .

Далее все начало развеваться довольно стремительно .Мы слезли с крыши но не успели отойти как Михаил получил камнем над головой и рванул обратно на крышу.Я заорал вызывая всю нашу группу .Далее Миша резко заорал что видит его и сорвался бегом по направлению от охраняемой территории я бежал к концу гаражей в надежде увидеть это создание или человека . Я бежал внизу и все что было на крыше летело в меня с от туда а Миша бежал сзади примерно в 15 метрах и орал матом на то что меня обкидывало.Я добежал до конца горажей и увидел темную тень делающую длинный прыжок в кусты с гаража(Высота гаража в том месте примерно 4 метра а приземлился он на торчавшую арматуру и поломанные плиты).К тому моменту набежало давольно много народу и все ринулись за темной тенью которая не бежала а скорее стелилась по земли .В погоне за ней мы добежали до больших ворот выходящих со свалки на проектируемый проезд и это нечто на огромной скорости упало и закатилось в щель под ворота.Высота щели под воротами 40 см зайти в нее с разбега…

Далее события стали развиваться с ужасающей скоростью.Мы стали приезжать на это место с кучей знакомых и друзей .Среди которых были так же и сотрудники ФСБ и Полиции. Которые имели при себе оружие как травматическое так и огнестрельное .Они разбредались по территории и прятались в разных местах . А основное количество людей держалось вместе и обследовало всю территорию . Камни летели со всех сторон .Позднее когда все встретились один из сотрудников одетый в камуфляж рассказал что залег в кустах на территории около свалки и созерцал явление которое в последствии стало для него решающим что бы полностью прекратить посещение этого места . Цитирую его слова – Я лежал в кустах и смотрел пустынную площадку свалки .Кусты и небольшие кучи строительного мусора , тишина ,отдаленные тихие разговоры и крики общей группы.И тут при очередном крике в адрес виновника камень в метре от меня поднялся и завис над землей на долю секунды как бы прицеливаясь и рванулся в сторону голоса поминавшего маму того кто кидает камни. Дальнейшее для многих стало ужасом.Мы вышли на железнодорожные пути всей толпой я как рассказчик шел первым .Примерно 12-14 путей не одного вагона (похоже на сталион) Прожекторы рельсы и гранитная крошка.Пройдя так примерно метров 50 около меня пролетео камень затем второй прямо в толпу .ПРОСТО ОН ПОДНИМАЛСЯ И ЛЕТЕЛ ПРЯМО В МЕНЯ .Народ разбежался кто куда затем попрыгал на машины и разьехался. Стало не до работы. Однажды стоя около среднего ряда гаражей окруженный с 4 сторон стеной горожа 2 воротами и контейнером для мусора мы курили . Прожекторы с железной дороги не добивали до нас и мы стояли в легком полумраке .По сути увидеть нас откуда нибудь в то время было не возможно раз что с крыши соседнего здания которое стояло около гаражей . Разговор шел не спешный мы просто ждали чего то о было тихо.И вот краем уха я уловил далекое посвистывание похожей на то когда меч рассекает воздух. Но оно было системным и усиливалось с каждой секундой .В последний момент я понял что происходит и резким движением толкнул Мишу в сторону и сам повалился вместе с ним на гальку которой щедро была усыпана земля том месте . Через мгновенье в то место прилетел огромный железный уголок (30 на 30 см и толщиной миллиметров 5 ) .По сути его удар был бы летальным для кого то из нас. Звук полета продолжался примерно секунд 10 соответственно он был брошен с приличного расстояния. Все продолжалось и я начал находить странные следы которые проявлялись в некоторых местах (не только в месте гаражей и в последствии переместившиеся к моему дому). След представлял собой 3 человеческих пальца указательный средний и безымянный приложенных к земля но без суставов ладони как у птицы но человеческие .Даже когда шел сильный дождь мы приехали туда и стали дальше подороге примерно в конце проспекта что бы переодеться и в Милиционера который одевал камуфляж прилетела пластиковая крышка от большой стеклячнной бутыли которые раньше использовались под брагу.Мы быстро поднялись на пригорок и между ручьев которые текли в большом количестве с пригорка я увидел этот отпечаток и всегда он был в единственном экземпляре.Опущу дальнейшие события ибо они всегда были идентичны (обстоятельства и время). Добавлю самые жесткие .

1) Я поехал к себе в гараж недалеко от улицы Институтская Там железная дорого и Кусковский Парк. Нас было 3 на 2 машинах. Я убирал салон своей машины стоя спиной к открытым дверям своего гаража и мои товарищи стояли точно также .Мы обсуждали что то когда я услышал странный звук за спиной и резко обернулся .То что я увидел обездвижило нас на секунды. Существо ( человеко подобное создание) свисало с крыши как бы заглядывая в гараж за нашими спинами.Я дернулся и оно подняло голову . Голова была просто черным овалом без каких бы то признаков обычных человеческих органов .Просто матовое черное как будто ткань покрытие и полностью гладкое. Оно резко подняло руки кстати человеческие но тоже абсолютно черные и начало быстро перебирать ими как бы убегая от нас .Раздался треск шифера и крыша рухнула. Миша побежал с другой стороны гаражей и нечего не увидел.К сведенью крыши этих гаражей имели на тот момент возраст 30 лет и шифер сгнил.Расстояние которое должен был преодолеть наш гость примерно 40 метров .Высота нашего ряда гаражей 2.5 метра далее проезд между рядами 7 метров в ширину потом конечный ряд гаражей высотой 4 метра длина гнилого шифера 7 метров и колючая проволока высотой 2 метра .За колючкой небольшой сливной ров 3 метра в ширину и метр в глубину .Т.е высота прыжка примерно 7 метров . Миша пробежал расстояние до соседнего ряда за 5 секунд и не застал его . Далее начался камнепад который застали и сторожа и местный отряд ППС которых вызвали .Они кстати уехали сказав что это просто шутка.Далее приехал наш знакомы и сторожа открыли запасные выходы со стоянки к тому сливному рву .Кульминация всего наступила когда мы прятались в тени прожекторов на стоянке и Миша раздвинув вторые запасные ворота позвал нашего третьего коллегу .Когда тот прибежал волосы у все встали дыбом.Пока Миша стоял и смотрел в щель между ворот на Стаса я услышал звук падения чего то маленького на землю и услышал как миша начал молится громко по полной от души. Над его головой прямо из воздуха появлялись маленькие осколки стекла и падали ему прямо на голову .Все это видели Стас начал светить фонарем в то место и ничего кроме стекло не увидел.Все прекратилось с нашим диким бегством и гонкой на машинах я первый а наш 3 товарищ который прятался в гараже поехал сзади и заметил что ни одной машины не было за нами вообще.

2) Далее не менее колкий момент произошел уже у Миши дома .Он живет на первом этаже 9 этажки.Дверь в общий коридорчик где счетчики имеет вид решетки через которую можно спокойно созерцать ступени от входной двери подьезда с домофоном до лифта.Я одевал ботинки что бы пойти в магазин за сигаретами сидя на корточках а Миша стоял рядом и одевал куртку .Вдруг он одернул меня и указал на входную дверь .На корточках глядя прямо мне в глаза сидел здоровенный мужик в камуфляжных штанах и тельняшке .Берцы и стрижка как у американского рэмбо.Его взгляд был пропитан ненавистью и злобой.Он молчал и пристально изучал нас . С криком нецензурной брани Миша кинулся к двери и попытался достать его но как только первый щелчок замка прозвучал солдат резко рванул к выходу из подьезда и исчезнув из виду за лестницей исчез .Дверь домофона молчала и даже не открылась.После этого вернувшись домой мы услышали удар пластикой канистры о решетки балкона.

3) Как то ночью мы Миша Я и Денис ( все мы далеко не маленькие парни) поднимались ко мне в подьезд .Время было около 3.00 .Поднимаясь к лифту мы услышали что двери его раскрылись и нам на встречу вышел молодой человек .Мы пересеклись с ним на лестнице .Спускаясь он пристально смотрел на меня и улыбался .На вид 21 -23 года .Стрижка карэ ,продолговатое овальное лицо с острыми чертами ,курносый нос.Из одежды классические брюки белая рубашка и замшевая безрукавка.Классические ботинки.Телосложение худощавый и ростом примерно 170 см . Но люди его глаза заставили меня похолодеть черные зрачки полность но глазное яблоко как у человека белое.Он смотрел и улыбался словно чудовище скалясь из подлобья . Мы поднялись к лифту дверь ещене закрылась и вошли в него и я выглянул вместе с Денисом наружу .У меня в подьезде стояла железная будка для консьержа запертая и без оного. Смотря на нас тот субьект стоял и дергал дверь каморки как бы думая что это выход на улицу но поняв что он ошибся резко рванул бегом к выходу.Двери лифта закрылись и мы начали подьем спустя 10 секунд на моем 3 этаже лифт затрясло и он встал.Мы с трудом руками открыли небольшую щель на которая открылась перед нами.Представте расстояние между дверью лифта и полом . Туда в четыре уга двери лифта были вбиты ОГРОМНЫЕ КУЛЬКИ ГАЗЕТ .Прямо в 4 угла . Мы кинулись в низ и нажав на кнопку выхода я толкнул дверь но она не открылась вообще .По очереди мы прикладывались к двери плечом результатом было то что дверь отходила на 2 сантиметра и возвращалась обратно .В конце концов мы в 3 приложились плечами и она отлетела как пушинка. Никого

Решив посидеть на площадке во дворе мы видели его .Он стояло за деревьями то за одним то за другим иногда сразу за несколькими кто куда смотрел.





Если что в моем повествовании показалось знакомым прошу связаться со мной .

Прошло уже примерно 4 года спустя тех событий .Все прекратилось внезапно как и началось.

Я обращался ко многим ясновидящим гадалкам и медиумам .Никто не может сказать ничего внятного.

Помогите разобраться.

Моя почта secret.taur@bk.ru

29 января 2018 в 13:35
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
проишествия не припомню, а вот про СтРашный звук- есть прекрасный анекдот:
Встречаются в баре три старых друга-охотника. Разговорились, дошли до темы "Какой самый страшный звук в жизни ты слышал". Первый говорит :
-Вот я на охоте года два назад был, зашел далеко в лес, темно, заблудился, и волки выть начали. Так страшно было, что на дереве ночевал.
Второй :
-Это фигня. Я недавно на медведя ходил, он из берлоги вышел, я стреляю - бац, осечка, второй раз стреляю - опять осечка. Эта осечка у меня до сих пор в ушах стоит, надо в больницу ложиться...
Третий :
-У меня покруче история была. Пришел я как-то к жене своего другана, только в постель легли, муж возвращается. Я перес*ался, в форточку пытаюсь вылезть, он меня за ноги поймал, кричит : "Щас я этому козлу яйца отрежу", достает ножик. И вот он одной рукой держит меня, другой ножик и зубами пытается его открыть. Так вот этот скрежет...

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Мышкин
30 января 2018 в 18:54
«Осенью запислась менять резину на зимнюю,пора пришла, а запись была естественно только ночью, ну и поехала, ощущение было такое противное не ехать, предчувствие, но все равно поехала иначе как ездить да и с записью естественно тяжело. Еду осторожно и почти доехала, осталось перекресток переехать, жд...»


А я вот с одной Венерой в машине поскрипел , а вот безопастность не соблюдали и в итоге, Венера меня наградила

31 января 2018 в 03:03
6 лет и 89 дней
 (0)
 (0)
Вот это истории. Я в шоке.

13 февраля 2018 в 00:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Описание происшествия .
Около 4 лет назад со мной и моим знакомыми произошли события которые навсегда поменяли наше понимание действительности.
Написать решил только сейчас .

Проектируемый проезд за АЗЛК . Там есть заправка Лукоил .За заправкой станция АЗЛК которая примерно 12 путей в ширину. ...»
Вот это действительно жутко.

и нет среди нас первых и последних

cooft
29 ноября 2018 в 18:55
Как в Автокад сделать, построить сопряжение угла, указать радиус сопряжения и многое другое на на сайте.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+