Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специально для Холмса


9 февраля 2012 в 20:45
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (16)
 (0)
.be

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2012 в 20:47
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (9)
 (0)
Выложил в закрытом, ибо без разрешения Холмса в открытый как то не решился.

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2012 в 20:54
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Во парней прорвало...первые в очередь на орден!!!!Влад, Виктор молодцы!!!! одобрение одобрение одобрение

9 февраля 2012 в 20:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Вот это да!!!!!!!
Влад, на 5+++++++++++++++++++++!!!Впечатлило)))

Холмс, гони КАБСы!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 февраля 2012 в 20:56
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
тут 300 не отделаться... подмигивание

9 февраля 2012 в 21:04
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (8)
 (0)
Да не в х дело подмигивание Просто решил с програмкой познакомиться, а заодно дело хорошее сделать (ну попросил Холмс отчего не выручить). Кстати крайне всё просто и мне понравилось, так что может ещё что-нить сделаю!

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2012 в 21:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (7)
 (0)
Однако! Чтож дальше то будет при таком бурлении креатива в массах!
Браво! смех

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 февраля 2012 в 21:23
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Молодца подмигивание

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

9 февраля 2012 в 21:23
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
«Да не в х дело подмигивание Просто решил с програмкой познакомиться, а заодно дело хорошее сделать (ну попросил Холмс отчего не выручить). Кстати крайне всё просто и мне понравилось, так что может ещё что-нить сделаю!»


Владислав, вот не стыдно Вам у нового поколения(сын Наблюдателя) кусок хлеба отнимать? подмигивание, а если серьезно, то весьма неплохо!

жизнь все равно все расставит иначе

9 февраля 2012 в 21:26
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (7)
 (0)
«Владислав, вот не стыдно Вам у нового поколения(сын Наблюдателя) кусок хлеба отнимать? подмигивание, а если серьезно, то весьма неплохо!»


Не понял ничего подмигивание Ну да и ладно ржач

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2012 в 21:28
8
Энергетика: 39
13 лет и 198 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
Класс!!! одобрение

9 февраля 2012 в 21:29
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Не понял ничего подмигивание Ну да и ладно ржач»


Да просто Наблюдатель предлагал Холмсу, чтобы его сын(Наблюдателя) сделал ролик для Холмса(который предлагал за это 300 ).

добавлено 09.02.2012 в 21:33

А Холмсу я бы, на месте руководства, премию выписал))) За 1800 руб.(и тех виртуальных), рекламу для завода создал)))

жизнь все равно все расставит иначе

9 февраля 2012 в 21:32
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (8)
 (0)
«Да просто Наблюдатель предлагал Холмсу, чтобы его сын(Наблюдателя) сделал ролик для Холмса(который предлагал за это 300 ).»


Дак ни капельки не претендую я на !!! Пусть конечно же сделает!!! Просто с прогой знакомился и клипчик накидал, дал бы Холмс побольше материла подмигивание

добавлено 09.02.2012 в 21:33

Если он сделает с удовольствием сам подкину ему кабсов!

добавлено 09.02.2012 в 21:58

Приношу извинения Наблюдателю! Правда не видел сообщения в теме pif-pafа!!!Ток сейчас глянул...поэтому пусть делает, я кабсы с удовольствием перекину!!!

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2012 в 21:33
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
Лови + в энергетикуподмигивание

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 февраля 2012 в 21:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
Ну уважил, честно уважил! Ну спасибо Влад. одобрение одобрение одобрение

КАБСы перевожу, выставляй куда хочешь. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 февраля 2012 в 21:56
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (7)
 (0)
«Ну уважил, честно уважил! Ну спасибо Влад. одобрение одобрение одобрение

КАБСы перевожу, выставляй куда хочешь. улыбка»


Ну тогда просьба к админам в свободный выложить подмигивание Если это конечно не противоречит правилам!

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2012 в 21:56
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Влад что за прога?Скинь мне.

9 февраля 2012 в 21:59
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (7)
 (0)
«Влад что за прога?Скинь мне.»


Она стандартная!!!Зайди в программы и посмотри там!!!

добавлено 09.02.2012 в 21:59

Через меню Пуск!

добавлено 09.02.2012 в 22:04

Windows Movie Maker

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 февраля 2012 в 22:04
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
Ну что Вы пишите-класс, молодца, весьма не плохо... Это он ещё только с прогой знакомился... А вот когда он с ней совсем познакомится?
Одним словом Влад- удивительноталантливопростовпечатляемо! улыбка

9 февраля 2012 в 22:37
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Эта ветка была перемещена из раздела: Закрытый форум кабельщиков

Fama pluris quam opes

9 февраля 2012 в 22:52
1
Энергетика: 17
20 лет и 26 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (6)
 (0)
эх, а я не могу посмотреть,не показывает. Видимо с настройками что-то моими, завтра с работы гляну. огорчение

-

10 февраля 2012 в 07:53
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Креативно одобрение

Чем-то на ролик против коррупции похоже ржач
Давай ещё!

Пермь - колыбель кабельшиков

10 февраля 2012 в 08:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Как-то баловалась в PowerPoint

и нет среди нас первых и последних

10 февраля 2012 в 08:50
Энергетика: 21
12 лет и 95 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Что там на складе то протекает? Или разлито что то ))) пиво

10 февраля 2012 в 08:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Что там на складе то протекает? Или разлито что то ))) пиво»


Склад под наклоном, весна, солнце с другой стороны, снег за ним долго тает. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 февраля 2012 в 08:59
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Влад это КРУТО улыбка одобрение улыбка .

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

10 февраля 2012 в 10:55
1
Энергетика: 22
14 лет и 190 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Блииииин, залейте на яндекс.видео, а то с ютуба запрет стоит на просмотр огорчение

10 февраля 2012 в 11:20
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Блииииин, залейте на яндекс.видео, а то с ютуба запрет стоит на просмотр огорчение»


Значит у тебя и на ютуб запрет стоит, этот ролик с ютуба

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

10 февраля 2012 в 11:21
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
а мона я немного поворчу? слова ложИ нет, есть слово клади язык

а вообще молодец для первого раза подмигивание мне усидчивости не хватает на подобное.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

wyd
10 февраля 2012 в 11:30
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«а мона я немного поворчу? слова ложИ нет, есть слово клади язык

а вообще молодец для первого раза подмигивание мне усидчивости не хватает на подобное.»


Ага, а еще "несмотря на" не- пишется слитно застенчиво

добавлено 10.02.2012 в 11:31

но ролик класс - и музыкальное сопровождение на 5+

10 февраля 2012 в 11:58
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Блииииин, залейте на яндекс.видео, а то с ютуба запрет стоит на просмотр огорчение»


Скинул вам на почту!

Танец злобного гения на страницах произведения...

10 февраля 2012 в 12:10
1
Энергетика: 22
14 лет и 190 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Спасибо еще раз Влад за видео!!! одобрение улыбка
Логично, если я не могу смотреть видео с ютуба вставленные, значит у меня вообще запрет на сайт ютуб

10 февраля 2012 в 12:15
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
За ошибки приношу извинения! Просто я ещё очень торопился до хоккея закончить ролик застенчиво

Танец злобного гения на страницах произведения...

10 февраля 2012 в 13:06
8
Энергетика: 44
12 лет и 288 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
"Как правильно: "класть" или "ложить"?
Между прочим, с глаголом "ложить" всё не так просто, как кажется. Да, в современных словарях он не фигурирует.
Но, например, читаем у В.И. Даля: "Глаг. ложить часто пополняет собою глаг. класть, по духу языка".
Академический словарь Ушакова считал его областным и просторечным (но не неправильным!) словом.Упомянутый дух языка чувствуют и писатели, поэтому употребление совсем нередко, даже у весьма читаемых авторов.

Например,
"Сколько б вас, Егорок,
Ни ложила --
В землю. Большеротый,
Башка -- вербой" (Цветаева)

" вернулся – на голову вырос, громадный, здоровенный, гирю-двухпудовку, что я на кадку с капустой ложила, по утрам раз двадцать поднимал выше головы." (бр. Вайнеры)

"- Где диван?.. - Рядом с вами, туда и ложите." (К. Булычев)

"в корыте купала, и грелку на живот ложила, когда он болел" , (Войнович)" (С)

=============================

"из нормативного лексикона Русского языка глагол «ложить» исключен, хотя в общенародном лексиконе он живет и здравствует. Надо сказать, что изгнание этого слова из нормы произошло давно, в далекие петровско-ломоносовские времена. Чем же не угодил этот глагол нашим нормотворцам? Почему они сочли, что глагол «класть» приличен, а глагол «ложить» неприличен?

Слово это происхождения самого благородного. Образовано слово «ложить» традиционным для древнеславянского языка (и вообще для индо-европ. языков) изменением корневой гласной глагола-следствия «лежать» (пить – поить, умереть – уморить, сидеть – сажать).

Само слово «класть» восходит, по-видимому, к протогерманскому kalithaz (покрытие, одежда), от которого англ. clothe с теми же значениями; для наглядности можно сравнить англ. clad (покрытый) с русским «клад». Первоначально «класть» означало «покрывать», затем «аккуратно и плотно укладывать».

Почему этот узко специальный термин заменил собой глагол, имевший широкое общее значение? Непонятно. В Русском языке глагол «класть» до сих пор остается чужеродным. Производных от него очень мало, если не считать нескольких итеративных (обозначающих повторяющееся действие) глаголов типа укладывать, накладывать и т.д. (глагол «ложить» утерял или, быть может, никогда не давал итеративные формы); при этом соответствующих однократных глаголов от «класть» не существует, есть только образованные от «ложить»: уложить, наложить и т.д. Более того, «класть» неполноценен в грамматическом отношении: от него нельзя образовать простое будущее время – вместо этого используется все тот же якобы несуществующий глагол «ложить»: кладу, кладёшь..., но положу, положишь… Что касается существительных, то от «класть» они стали образовываться лишь совсем недавно (укладка, накладка, прокладка), а старинные все восходят к «ложить»: ложка, ложе, положение, лоно, логово и т.д. и т.п.

Все говорят, что русский язык — живой и подстраивается под нужды современных людей, ........ Синонимия «ложить/класть» не создаст никаких трудностей, как не создает их, например, синонимия «бросать/кидать»." (С)

добавлено 10.02.2012 в 13:07

поворчу на ворчунов ))))))))))

10 февраля 2012 в 14:45
1
Энергетика: 22
14 лет и 190 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
Уходим от темы поста, недавно прочитал на тему "Как правильно говорить на Украине и в Украине"
Экс–посол России в Украине Виктор Черномырдин прилюдно послал на три буквы украинского политика во время прощального банкета в Киеве. Об этом в своем блоге, ссылаясь на слова очевидцев инцидента, пишет известный российский телеведущий и культуролог Александр Архангельский.
"Виктор Степанович Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию. Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить господина Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
В свою очередь Черномырдин уже в конце приема в ответном тосте поблагодарил всех, добавив: "А Вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х@й".

14 февраля 2012 в 15:49
2
Энергетика: 21
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Влад,красава!!!
Для первого раза вообще шикарно,а для Холмса приставляю как приятно,твори и дальше замечательные видео!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+