Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прекращайте банить Шерри.


Страницы:

10 февраля 2012 в 11:07
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (8)
 (0)
Все мы живём в своём мире.Каждый придумывает этот мир для себя,видит его таким,каким придумал сам.И не важно,что со стороны люди видят наш мир совершенно другим.И себя мы видим и слышим совершенно отлично от других.Вот и Шерри.Он создал свой мир,он в нём живёт.И ему совершенно наплевать,что другим этот мир кажется другим.Извините за каламбур.Ему в нём хорошо и комфортно,так же как и нам хорошо только в нами придуманом мире.Мы такие же как он.Прекращайте банить Шерри.

Вечно молодой,вечно пьяный.

kym
10 февраля 2012 в 11:16
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Это все от бессильной злобы...А жаль.

10 февраля 2012 в 11:16
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Не дадим утонуть, вытащим улыбка

10 февраля 2012 в 11:20
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (6)
 (0)
Про что это, друзья ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

10 февраля 2012 в 11:37
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Про что это, друзья ?»

Они про свой мир разговаривают . В том мире вы уже забанены и они вас жалеют подмигивание

Моё призвание - педагогика!

FOR
10 февраля 2012 в 11:55
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Про что это, друзья ?»

озёрские волки тебе друзья

FOR
10 февраля 2012 в 11:58
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (8)
 (0)
Константин,я с Вами полностью согласен,прератить это дело надо. хоть он и живет в своём мире,и пытается нас туда затащить- мы сопротивляемся. маржедрал

10 февраля 2012 в 17:33
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (4)
 (0)
Это кого это Шеррий старается куда-то затащить ?
Да ещё в свой мир?
Там ведь господа - точный расчёт, разум, наука, философия ...
Кабели, короче.

Это ведь нее маржа-парша, -навары, или ещё какая порнуха-туфтуха.
Так что, простите, но ... не вышли.
Бог вас кое-чем обидел.
А перепугались-то, перепугались.
Тащщщать их, панимашь.
Да кому нужно такое ... замешательство

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

10 февраля 2012 в 20:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (5)
 (0)
«Это кого это Шеррий старается куда-то затащить ?
Да ещё в свой мир?
Там ведь господа - точный расчёт, разум, наука, философия ...
Кабели, короче.

Это ведь нее маржа-парша, -навары, или ещё какая порнуха-туфтуха.
Так что, простите, но ... не вышли.
Бог вас кое-чем обидел.
А перепугали...»

на обиженых кладут с прибором и воду возят,поэтому -обиженка тут только ... ну ты понял..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 февраля 2012 в 16:50
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (2)
 (0)
Ну точно, бог обидел.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

11 февраля 2012 в 17:38
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Ну точно, бог обидел.»


и как давно Вы в Бога верите???

жизнь все равно все расставит иначе

11 февраля 2012 в 17:53
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
Гм, чтобы выявить богом обиженных, вовсе не обязательно в оного верить.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

11 февраля 2012 в 18:03
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Мне просто интересно, вот неужели Вы считаете, что вокруг Вас, в стране, в которой живут 142 миллиона человек, Вы единственный "умный" и знаете "всю правду"? Почему Вы никого не слышите и не видите, кроме себя? Вместо четких ответов - оскорбления оппонентов, что это??? Бессильная злоба или Вы Дартаньян, а все п@дарасы???

жизнь все равно все расставит иначе

11 февраля 2012 в 22:52
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Мне просто интересно, вот неужели Вы считаете, что вокруг Вас, в стране, в которой живут 142 миллиона человек, Вы единственный "умный" и знаете "всю правду"? Почему Вы никого не слышите и не видите, кроме себя? Вместо четких ответов - оскорбления оппонентов, что это??? Бессильная злоба или Вы Дартан...»
Сергей, вот ты сейчас даже не следующий, ты - ОЧЕРЕДНОЙ! ржач Забей))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

11 февраля 2012 в 23:09
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Сергей, вот ты сейчас даже не следующий, ты - ОЧЕРЕДНОЙ! ржач Забей))))»

Сань, вот уже давно "забил" на это. Но, фиг с ним, коль он меня оскорбляет, может даже и заслуженно)))) Но, меня "бесит" то, что он касается наших семей. Вот честно, если меня подобное(необоснованное оскорбление моей семьи коснется), я не пожалею ни денег, ни времени и нащичу пятак этому Святилищу мировой мысли...

жизнь все равно все расставит иначе

11 февраля 2012 в 23:19
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Сань, вот уже давно "забил" на это. Но, фиг с ним, коль он меня оскорбляет, может даже и заслуженно)))) Но, меня "бесит" то, что он касается наших семей. Вот честно, если меня подобное(необоснованное оскорбление моей семьи коснется), я не пожалею ни денег, ни времени и нащичу пятак этому Святилищ...»
Далеко живет и этим пользуется)))) как уже говорили выше - живет он в своем мире, нас туда "не пущщщает", ДА И СЛАВА БОГУ!)))))))))))))) мне в таком "просвещенном коммунизме" делать не хренподмигивание

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

11 февраля 2012 в 23:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Неизвестно, какие ещё мы будем в его годы.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 февраля 2012 в 23:25
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Да "фиг с ним", снимите с меня всю энергетику и забаньте, но я НИКОГДА не пойму этого "морального урода", у которого нет ничего, кроме самомнения...

жизнь все равно все расставит иначе

11 февраля 2012 в 23:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Да "фиг с ним", снимите с меня всю энергетику и забаньте, но я НИКОГДА не пойму этого "морального урода", у которого нет ничего, кроме самомнения...»


А причем здесь энергетика, неужели кто то снял? Я думал, что все уже проще относятся к выступлениям и высказываниям многоуважаемого Шерри.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 февраля 2012 в 23:31
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Да "фиг с ним", снимите с меня всю энергетику и забаньте, но я НИКОГДА не пойму этого "морального урода", у которого нет ничего, кроме самомнения...»
А если бы не было таких людей - мы бы не знали какие мы хорошие! одобрение ржач пиво

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

11 февраля 2012 в 23:34
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Далеко живет и этим пользуется)))) как уже говорили выше - живет он в своем мире, нас туда "не пущщщает", ДА И СЛАВА БОГУ!)))))))))))))) мне в таком "просвещенном коммунизме" делать не хренподмигивание»


Сань, вот и остались мы с тобой "на обочине жизни", т.к. я себя тоже не вижу в "просвещенном комунизме" ржач

жизнь все равно все расставит иначе

11 февраля 2012 в 23:49
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«А причем здесь энергетика, неужели кто то снял? Я думал, что все уже проще относятся к выступлениям и высказываниям многоуважаемого Шерри.»


Владимир, я, честно, пытался вообще его игнорировать, но, НЕ МОГУ! Перед собой стыдно, что обращаю на него внимание. Но, его посты и сообщения вызывают у меня рвотный рефлекс( не утрирую и не преувеличиваю).

жизнь все равно все расставит иначе

12 февраля 2012 в 09:14
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
[Q]Мне просто интересно, вот неужели Вы считаете, что вокруг Вас, в стране, в которой живут 142 миллиона человек, Вы единственный "умный" и знаете "всю правду"?
Вы хотите сказать, считаю ли я все 140 миллионов дебилами?
Нет, дорогой,
Только тех, кто:
- рвёт маржу-навар-прибыль,
- молится на либеральные ценности,
- голосит за ЕР и Пу с Ме,
- играет в тото,
- гонит кабельную халутру.

[Q]Почему Вы никого не слышите и не видите, кроме себя? Вместо четких ответов - оскорбления оппонентов, что это??? [/Q
Ну хоть одни факт такого оскорбления ,разлюбезный ?
Или так -ля-ля-ва-ва?
- Лишь бы ляпнуть что-то вроде как умное ?

Это к тому, дорогой, что тут пока что оскорбления и прочий идиотизм валом именно со стороны этих, с позволения сказать, "оппонентов", как вы итх почему-то обзываете.

Хотя и без каких-либо оснований: ума у них только на хамство, а знаний, зхотя бы кабелей, так и вообще - пардон...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 февраля 2012 в 09:26
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Владимир, я, честно, пытался вообще его игнорировать, но, НЕ МОГУ! Перед собой стыдно, что обращаю на него внимание. 1 .Но, его посты и сообщения вызывают у меня рвотный рефлекс( не утрирую и не преувеличиваю).»


Не понял.
Если Вы, дорогой sm-vmk в благочестивом посте, то какой у Вас может быть рвотный рефлекс?
Святотатствуете, сын мой.

А если Вы при какой-то должности и на каком-то шибко рутуот, высоком и опасном посту (скажем зиц-директор фирмы "Жулик-Шулер, кабель и Ко"), и это вызывает у вас рвоту, то срочно меняйте место работы или прекращайте жульничать с тем кабелем.

Сами виноваты, и неча не Шеррия пенять.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 февраля 2012 в 09:34
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Сань, вот уже давно "забил" на это. Но, фиг с ним, коль он меня оскорбляет, может даже и заслуженно)))) Но, меня "бесит" то, что он касается наших семей. Вот честно, если меня подобное(необоснованное оскорбление моей семьи коснется), я не пожалею ни денег, ни времени и нащичу пятак этому Святилищ...»

Если сам - ..., то семьи-то хоть не впутывай в свою бесовщину, дорогой.
Пятак он, видите-ли, начистит ...

Ну зачем же изображать тут из себя большего и**та, чем Вы есть на самом деле, разлюбезный sm-vmk?

Уважаемый Шеррий, пожалуйста, не оскорбляйте других участников форума, соблюдайте правила.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 февраля 2012 в 09:56
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
А вообще-то удивительно наблюдать тутошнюю бурю в стакане воды.
Из-за совершеннейшего пустяка.

Кто-то ляпнул типа: "хар-р-рэ банить Шеррия".
Щютка, конечно, та ещё.
Ибо по-русски банить = чистить канал ствола артиллерийского орудия. замешательство

Что при этом имел в виду провокатор Питер – одному св.Петру ведомо.

Но тутошные фраера русский язык, видимо просто не знают. Или вообще по жизни убогие…
И повелись на такой мякине !
Во, дурни! ржач

Какие страсти тут развели, как раздухарились.
Сколько … поставило свои физии под оплеухи.
И ведь знают ( не идиоты же на самом-то деле !?) , что Шеррий такой шанс не упустит. язык
Но всё-равно …
Мазохиздия какая-то ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 февраля 2012 в 10:03
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«sm-vmk
Мне просто интересно, вот неужели Вы считаете, что вокруг Вас, в стране, в которой живут 142 миллиона человек, Вы единственный "умный" и знаете "всю правду"?
Вы хотите сказать, считаю ли я все 140 миллионов дебилами?»

Да нет, дорогой, не мечтайте спрятатсья в такой толпе.
Только тех, кто:
- рвёт маржу-навар-прибыль,
- молится на либеральные ценности,
- голосит за ЕР и Пу с Ме,
- играет в тото,
- гонит кабельную халутру.

«Почему Вы никого не слышите и не видите, кроме себя? Вместо четких ответов - оскорбления оппонентов, что это??? »

Ну хоть один фактец такого оскорбления ,разлюбезный ?
Или так -ля-ля-ва-ва?
- Лишь бы ляпнуть что-то вроде как умное ?

Это к тому, дорогой, что тут пока что оскорбления и прочий идиотизм валом именно со стороны этих, с позволения сказать, "оппонентов", как Вы их почему-то обзываете.

Хотя и без каких-либо оснований: ума у них только на хамство, а знаний, хотя бы кабелей, так и вообще - пардон...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

FOR
12 февраля 2012 в 16:51
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Ну зачем же изображать тут из себя большего идиота, чем Вы есть на самом деле, разлюбезный sm-vmk?
это стандартная фраза,когда он хочет кого-то зацепить
А вообще-то удивительно наблюдать тутошнюю бурю в стакане воды.
Из-за совершеннейшего пустяка.

и пустяк - он сам,просто посконно-исконно считает себя умней других
Но тутошные фраера русский язык, видимо просто не знают. Или вообще по жизни убогие…
да вообще,нет в этом мире умней,красивей,красноречивей
просто удивляет ,почему он до сих пор в Озёрске ,а не в Кремле
или в Белом Доме..

12 февраля 2012 в 21:12
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Ну зачем же изображать тут из себя большего идиота, чем Вы есть на самом деле, разлюбезный sm-vmk?
это стандартная фраза,когда он хочет кого-то зацепить»

О-о-, да вы зриnt прямо в корень , достопочтенный FOR
Именно так: стандартная рекция на стандартный идиотизм со сторны кабельмахеров.

«FOR
...и пустяк - он сам,просто посконно-исконно считает себя умней других»

А это пан FOR - образчик стандартного хамства со стороны халтурщиков и неучей (при кабелях ?)

[QНо тутошные фраера русский язык, видимо просто не знают. Или вообще по жизни убогие…
«FORда вообще,нет в этом мире умней,красивей,красноречивей
просто удивляет ,почему он до сих пор в Озёрске ,а не в Кремле
или в Белом Доме.. »
[/Q]
О, блистательныйФор.
Что-нить поумнее придумать не могли?

А ещё с какими-то претензиями к Шеррию.

Так ведь в таком окружении, какое Вы тут являете, любой олух может под гения закосить.

А что касается Кремля или Белого дома - то эта замануха только для совсем уж набитых дураков, понятия не имеющих, что этотакое и зачем надо.
Или проходимцев

А Шеррий куда как выше: он в селе.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

13 февраля 2012 в 08:09
1
Энергетика: 28
12 лет и 305 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Все это лишний раз доказывает вред любительского психоанализа. Все опять переругались, но каждый остался при своем мнении. Очень напоминает предвыборные дебаты. Не отбирайте хлеб у профессионалов.

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

13 февраля 2012 в 09:22
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Все это лишний раз доказывает вред любительского психоанализа. Все опять переругались, но каждый остался при своем мнении. Очень напоминает предвыборные дебаты. Не отбирайте хлеб у профессионалов.»

одобрение подмигивание

Моё призвание - педагогика!

ОйЁ
13 февраля 2012 в 13:39
снова тролли некормлены, а в интернете кто-то неправ?

13 февраля 2012 в 13:42
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Очень напоминает предвыборные дебаты. Не отбирайте хлеб у профессионалов.»

Ага, они самые :http://fellliny.livejournal.com/218865.h... ржач

13 февраля 2012 в 19:55
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Не знаю, заметили вы, или нет, но энергетика у Шеррия с прошлой недели подросла. Была кажется 9. Знаю автора такого поступка.
В принипе я тоже согласен с тем, что таким как Шеррий, надо быть на форуме, чтоб было кому, пусть и по хамски иногда, но посадить задом об асфальт.

13 февраля 2012 в 21:50
2
Энергетика: 21
17 лет и 82 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я каюсь, поднимал.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

FOR
13 февраля 2012 в 22:47
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Я каюсь, поднимал.»

каешься,что плохо поступил,или хорошо?

14 февраля 2012 в 08:03
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Я каюсь, поднимал.»

А зачем?
Ты хочешь сказать , что сей Форум ещё заслуживает того, чтобы Шеррий в ём участвовал ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 февраля 2012 в 09:07
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
Позвольте. Если вы считаете что данное общество не к вашему столу, то какого ... вы присутствуете за ним. Насколько я понимаю это общественное заведение и стол тут общий. Силком сюда никого не тянут. А уж коль не можете оторваться, извольте кушать что дают.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 февраля 2012 в 10:30
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (6)
 (0)
«Позвольте. Если вы считаете что данное общество не к вашему столу, то какого ... вы присутствуете за ним. Насколько я понимаю это общественное заведение и стол тут общий. Силком сюда никого не тянут. А уж коль не можете оторваться, извольте кушать что дают.»


действительно.

Вечно молодой,вечно пьяный.

14 февраля 2012 в 11:32
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Уважаемые форумчане, я приношу Вам свои извинения! Я не должен был писать то, что написал, хотя бы в силу уважения к возрасту. Мне очень жаль, что не сдержался и скатился до уровня оскорблений и угроз.
По сути. Все еще уважаемый Шерри, что Вас сделало таким озлобленным на весь мир вокруг? Я, ради интереса, перечитал несколько тем годичной давности с Вашим участием, так сложилось мнение, что это два разных человека, настолько разных, что с "разных планет". Вот, неужели, Вам, взрослому человеку доставляет радость "позиция жертвы", в которую Вы, независимо от темы, встаете сразу, а потом, как ежик, прячете голову в колючки...?

жизнь все равно все расставит иначе

14 февраля 2012 в 12:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«А зачем?
Ты хочешь сказать , что сей Форум ещё заслуживает того, чтобы Шеррий в ём участвовал ?»

надоел,вали.. попутный ветер в.. флаг в руки..
да не уйдешь ты никуда,слабо тебе. и просто некуда

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 февраля 2012 в 12:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (7)
 (0)
"перестаньте чистить артиллерийский канал Черри!"

вот оно чё, Михалыч.... вау

пульс

14 февраля 2012 в 12:14
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«надоел,вали.. попутный ветер в.. флаг в руки..
да не уйдешь ты никуда,слабо тебе. и просто некуда»
+1, не каждый вентилятор выдержит такую нагрузку))))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 12:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«"перестаньте чистить артиллерийский канал Черри!"

вот оно чё, Михалыч.... вау»

+100500
и вишнёвыми труселями так призывно машет... ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 февраля 2012 в 15:16
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (2)
 (0)
«надоел,вали.. попутный ветер в.. флаг в руки..
да не уйдешь ты никуда,слабо тебе. и просто некуда»

Эк, его, болезного...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 февраля 2012 в 15:20
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«"перестаньте чистить артиллерийский канал Черри!"

вот оно чё, Михалыч.... вау»

Ты прав, и такой тут идиотизм развели на совершенно пустом месте.
Ну точно, как свара с награждаловом.
Просто любо-дорого посмотреть на всю эту...
Как прыгаю-скачут.
Грешен, люблю поиздеваться над ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 февраля 2012 в 15:39
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Уважаемые форумчане, я приношу Вам свои извинения! Я не должен был писать то, что написал, хотя бы в силу уважения к возрасту.
1.Мне очень жаль, что не сдержался и скатился до уровня оскорблений и угроз.

2. По сути. Все еще уважаемый Шерри, что Вас сделало таким озлобленным на весь мир вокруг?

Я, ради интереса, перечитал несколько тем годичной давности с Вашим участием, так сложилось мнение, что это два разных человека, настолько разных, что с "разных планет". 3. Вот, неужели, Вам, взрослому человеку доставляет радость "позиция жертвы", в которую Вы, независимо от темы, встаете сразу, а потом, как ежик, прячете голову в колючки...»


1. Вельми достохвальная самокритика.
Стало быть, ты ещё не такое ..., как огромное большинство тутошных ...

2. Почему ты решил , что на весь мир, да ещё вокруг ?
А не на ту … , которая устроила на Форуме вакханалию кретинизма? Одно награждалово чего стоит.
Я уж не говорю про то, что кабели куда-то отошли на пято-дестый план.
К тому же, есть ли тут вообще на кого злиться ?
А то, что, если Шериий и не стесняется показывать тут дурь ..., так то не по злобе, а просто в порядке констатации факта.

3. Какая жертва, какие колючки ???
Ты про что ?
А тебе не приходила в голову та простая мысль, что ещё год назад сам Форум был как-то ещё в рамках приличий ?
Зато теперь, пардон…
А Шеррий виноват только в том, что, повторяю, не стесняется указывать на непотребства тутошнего большинства.
Так что неча на Шеррия пенять.

Уважаемый пользователь, пожалуйста, высказывайтесь корректней.Модератор.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 февраля 2012 в 15:39
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«А вообще-то удивительно наблюдать тутошнюю бурю в стакане воды.
Из-за совершеннейшего пустяка.

Кто-то ляпнул типа: "хар-р-рэ банить Шеррия".
Щютка, конечно, та ещё.
Ибо по-русски банить = чистить канал ствола артиллерийского орудия. замешательство

Что при этом имел в виду...»


Бан (англ. ban- запрещать, объявлять вне закона) - один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-ресурс от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

жизнь все равно все расставит иначе

14 февраля 2012 в 15:46
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (2)
 (0)
«Позвольте. Если вы считаете что данное общество не к вашему столу, то какого ... вы присутствуете за ним. Насколько я понимаю это общественное заведение и стол тут общий. Силком сюда никого не тянут. А уж коль не можете оторваться, извольте кушать что дают.»

Не дождётесь, дорогой.

Если Шерирй Вам надоел тутвсякй ..., - выгоняйте.

Ибо сам он не уйдёт, пока Вы тут ещё не утопили в своём ... болоте и не извели окончательно порядочных и приличных, которым знания, умения и опыт Шеррия могут быть полезны.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 февраля 2012 в 15:52
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Какая жертва, какие колючки ???
Ты про что ?
А тебе не приходила в голову та простая мысль, что ещё год назад сам Форум был как-то ещё в рамках приличий ?
Зато теперь, пардон…
А Шеррий виноват только в том, что, повторяю, не стесняется указывать на непотребства тутошнего большинства.
Так что неча на Шеррия пенять....»


Нет, не приходила. Как вы думаете(блин, риторический вопрос, и чего я добиваюсь? ржач )Если за год, вдруг, стали 100 человек идиотами, а Вы "поумнели", может быть здесь какая-то "нестыковка" замешательство Может стоит взглянуть на мир шире??? Да Бог с ним, с идеологиями и политическими убеждениями, но, что Вы мне предлагаете - "идеологией" семью кормить и принципами коммунизма или космическими достижениями прошлого??? Коль Вам уже ничего не надо, оставьте хоть нам право, также как и Вы, тра@аться и вкусно поесть.., Вы этого не смогли, а мы можем, обижайтесь на себя, мы не при чем!

жизнь все равно все расставит иначе

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно