Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А может, ну его все? И на рыбалку???


Страницы:

14 февраля 2012 в 16:54
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Тогда параллельно с Сашей займусь поиском наиболее подходящих по цене,конфорту и конечно же предоставляемым услугам баз и выложу сюда! подмигивание»

Не забудь,что некоторые поедут из Москвы подмигивание ищи посредине ( по расстоянию от Москвы и Питера) смех

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 16:56
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (9)
 (0)
«Не забудь,что некоторые поедут из Москвы подмигивание ищи посредине ( по расстоянию от Москвы и Питера) смех»
Насколько я понимаю, там все равно из Москвы ближе до мест заветных, Питер по любому дальше(((

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 16:57
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Про Клуб забыл, каюсь..... огорчение Но с другой стороны может быть достойная и утешительная альтернатива для тех кто не попадет)))) или тогда 23-25, дальше тянуть точно нельзя!»

23-25 Февраля? Я пас огорчение еду другое место. Если марта-то , кмк непонятно,что будет со льдом.Хоят после морозов сразу не растает, но там же подводных течений куча, могутбыть промоины.

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 16:59
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«23-25 Февраля? Я пас огорчение еду другое место. Если марта-то , кмк непонятно,что будет со льдом.Хоят после морозов сразу не растает, но там же подводных течений куча, могутбыть промоины.»
Ну 8-го тоже нереально, будем ориентироваться на 16-18, а дальше видно будет

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 17:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«фиг ли его гладить??? Конечно, каждый по-своему. Кто-то собственник, а кто-то маржедрал наемный, да еще ЗП официальную понизили, да должность , и уйти не получается-проекты не бросить огорчение огорчение
ЗЫ вот давно замечаю зависть людскую... огорчение Ничего личного к...»



Не бери крузака, Лентяй уже нацелился его выиграть)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 17:06
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«Не бери крузака, Лентяй уже нацелился его выиграть)»

я к картам равнодушен улыбка и слава Богу улыбка азартным людям противопоказаны такие же игры

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 17:12
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«я к картам равнодушен улыбка и слава Богу улыбка азартным людям противопоказаны такие же игры»
Это не зависть.И к картам,Дима,ты не равнодушен,просто не хочешь потерять крузака.А мне он нужен!Я буду смотреть на него и грустить,и грусть моя будет светлой.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 17:14
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Это не зависть.И к картам,Дима,ты не равнодушен,просто не хочешь потерять крузака.А мне он нужен!Я буду смотреть на него и грустить,и грусть моя будет светлой.»

Нет, Сережа. Я даже играть не учился в карты улыбка Так,что... А играть с профи на материальные ценности- вообше верх идиотизЬма. Как-то так улыбка

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 17:17
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Нет, Сережа. Я даже играть не учился в карты улыбка Так,что... А играть с профи на материальные ценности- вообше верх идиотизЬма. Как-то так улыбка»
Ладно,забьем на карты.Тогда просто выпьем вотки.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 17:18
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Ладно,забьем на карты.Тогда просто выпьем вотки.»

+1 улыбка Я коньячку тещиного захвачу улыбка

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 17:23
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Похоронная процессия.Хоронят человека,скончавшегося от сердечного приступа за карточным столом.Шестеро мужчин в черном медленно и торжественно несут гроб с телом.Внезапно один из них бормочет соседу:
-А вот если бы мы на его последнем мизере в пику вышли - он бы вообще все унес!
Сосед:-Да ладно,и так нормально получилось...

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 17:26
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Мужик в сбербанке обнуляет счет,снимает все наличные.
Кассирша(радостно):-Что,прикупили что-нибудь?
Мужик(мрачно):-Ага,прикупил.Два туза на мизере...

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 17:28
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Мужик в сбербанке обнуляет счет,снимает все наличные.
Кассирша(радостно):-Что,прикупили что-нибудь?
Мужик(мрачно):-Ага,прикупил.Два туза на мизере...»

Катала тысмех Не засоряй ветку про РЫБАЛКУ!!! Иди к Жителю в тему с покером смех

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 17:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
Извините за флуд, но не удержался...
Котэ.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 17:36
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Не катала я.Преф-классная игра,смешная и азартная.Но играть в нее надо не для выигрыша,а ради удовольствия от самой игры.Мы в офисе играли по-мелочи,максимальный проигрыш за вечер составлял 2-3 тысячи рублей.Я тоже иногда проигрывал.Но смотрел на это так:ну вот пошел бы я в кабак и пропил бы тот же самый трешник,скорее всего во что-нибудь вляпался бы,с утра блевал бы...А тут-столько кайфа,юмора,общения!Проигрыша не жалко,только так и надо настраиваться на игру.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 17:46
1
Энергетика: 20
12 лет и 177 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Идея вообще норм)) я бы с удовольствием к Вам присоединился, и преферанс люблю и рыбку половить)

Нормально делай, нормально будет

14 февраля 2012 в 18:16
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
В общем надо определяться.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

FOR
14 февраля 2012 в 19:22
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
на рыбалку я все-таки к Лёхе в Ростов- уже забито. Лёха правда об этом не знает.
В преферанс играю плохо,забываю,сколько на мизере в гору паровозов можно получить.. а на рыбалку-так каждый день на льду мужиков вижу,нет рыбы. может потому что это каток?

14 февраля 2012 в 19:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«на рыбалку я все-таки к Лёхе в Ростов- уже забито. Лёха правда об этом не знает.
В преферанс играю плохо,забываю,сколько на мизере в гору паровозов можно получить.. а на рыбалку-так каждый день на льду мужиков вижу,нет рыбы. может потому что это каток?»



ржач ржач ржач ржач

-Здесь рыбы нет!
-...а кто это говорит!?
-Директор стадиона!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 19:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«23-25 Февраля? Я пас огорчение еду другое место. Если марта-то , кмк непонятно,что будет со льдом.Хоят после морозов сразу не растает, но там же подводных течений куча, могутбыть промоины.»



на Можайском водохранилище за две недели с 22,01 по 5,02 толщина льда выросла в три раза...60-70см...а с продолжением морозов она не убавилась)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 19:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ну 8-го тоже нереально, будем ориентироваться на 16-18, а дальше видно будет»


после 14 меньше желающих будет, насытятся в клубе))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 20:13
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
На самом деле - как это должно выглядеть?
1. Каким-то транспортом добираемся до Рыбинска, или что то поближе
(допустим Московская диаспора - авто, Питерская по возможности))), теоретически происходит это в идеале вечер пятницы или ,что несколько хуже в первой половине дня в субботу,
2. Сценарий пятницы - приезжаем, пьем, готовим снасти - утром в субботу на лед. Вечером - напитки, баня, уха, душевные разговоры до утра, в воскресенье по домам... 3.Сценарий субботы -заселяемся на базу, легкие напитки, подготовка к рыбалке, баня, (как правило в наличии)),возможен вечерний выезд непреферансистов на лед, остальные домик караулят и готовят баню в ожидании добычи.... вечерние посиделки, уха и т.д по сенарию 2.
Если после таких предложений появится человек, который скажет - неее, я после Клуба, мне в лом опять куда-то тащиться, это не Русский человек)))))))))))))
i.jpg

добавлено 14.02.2012 в 20:17

Выводы - если вечером 16 сможем собраться - вечером 18 должны быть дома. Вариант два - на месте 17 днем, дома так же 18. Других вариантов по датам пока не вижу.

добавлено 14.02.2012 в 20:18

марта!!!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 20:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
[Q]На самом деле - как это должно выглядеть?
1. Каким-то транспортом добираемся до Рыбинска, или что то поближе
(допустим Московская диаспора - авто, Питерская по возможности))), теоретически происходит это в идеале вечер пятницы или ,что несколько хуже в первой половине дня в субботу,
2. Сценарий ...[/Q

про русских лихо загнул...))) щас поглядим как будет выглядеть ИТОГО:.....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 20:32
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Не катала я.Преф-классная игра,смешная и азартная.Но играть в нее надо не для выигрыша,а ради удовольствия от самой игры.Мы в офисе играли по-мелочи,максимальный проигрыш за вечер составлял 2-3 тысячи рублей.Я тоже иногда проигрывал.Но смотрел на это так:ну вот пошел бы я в кабак и пропил бы тот же ...»
Самое главное,что умная..в институте 4 и 5 курс только и играли целыми днями, уходили с лекций в кабак и там на целый день!!!правда после совсем никакой практики не было огорчение

14 февраля 2012 в 20:41
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
«http://www.victoriafishing.ru»

добавлено 14.02.2012 в 20:43

почему то не сработало((( тоже не плохо выглядит и цены гуманные. А какие там фотки со льда, Дима - обрати внимание!))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

FOR
14 февраля 2012 в 20:44
1
Энергетика: 16
18 лет и 123 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)
про русских лихо загнул...))) щас поглядим как будет выглядеть ИТОГО:.....
я? а я чо,я ж потомок Чингиз-хана.

14 февраля 2012 в 21:02
10
Энергетика: 48
13 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
http://www.victoriafishing.ru
Классная тема, решайте с датой, тож хохо вырваться) Правда что такое преферанс хз, но в покер готов рубиться пиво

Танец злобного гения на страницах произведения...

14 февраля 2012 в 21:03
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«про русских лихо загнул...))) щас поглядим как будет выглядеть ИТОГО:.....
я? а я чо,я ж потомок Чингиз-хана.»
Ты бы помолчал,потомок хренов...тебя между прочим на рыбалку никто и не возьмет.Кто прошлой зимой,нажравшись коньяка,бегал по катку в Сокольниках с неизвестной железякой и орал "Все нах отсюда,я ща лунки пробивать буду!!!",кто,колись?Кстати похоже это и был мой разводной ключ.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 21:09
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (11)
 (0)
Как вам?)))
rybinka_jan2011_02.jpg

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 21:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Как вам?)))
[картинка]»


сам поймал??? молодца!!! одобрил..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 21:12
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
«сам поймал??? молодца!!! одобрил..»
Да это с базы фотка, реклама! ржач ржач ржач ржач

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 21:12
3
Энергетика: 19
12 лет и 137 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Как вам?)))
[картинка]»


Рыбалка что надо!!! В карты не играю,а вот без рыбалки тоскливо!Поеду рыбу ловить и водовку пить!

14 февраля 2012 в 21:24
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
А вот это Ладожские окунечки)))
IMAG0103.jpg

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 21:25
6
Энергетика: 42
13 лет и 71 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Как вам?)))
[картинка]»

саш ты ил-76 эту фотку не показывай. это не рыбалка-это промысел. есть правила рыболовства - они для всех едины.в нашей области 5 кил на рыло - не больше!

жизнь все равно все расставит иначе

14 февраля 2012 в 21:25
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (9)
 (0)
IMAG0104.jpg

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 21:27
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«На самом деле - как это должно выглядеть?
1. Каким-то транспортом добираемся до Рыбинска, или что то поближе
(допустим Московская диаспора - авто, Питерская по возможности))), теоретически происходит это в идеале вечер пятницы или ,что несколько хуже в первой половине дня в субботу,
2. Сценарий ...»



Я уже не очкую!)))

Едем Саша, едем!!!
Как добраться решим, это вовсе не проблема, Серега подсказал, в 4.35 утра поезд приходит, ну или на машине, чего не охота)))))
10колод карт купил!!!Лентяй, готовься)))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 21:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Да это с базы фотка, реклама! ржач ржач ржач ржач»


блин, а выложил как свою...(((((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 21:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«блин, а выложил как свою...(((((»



Да он скромничает как всегда...На его фотках даже половина не влазит)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 21:32
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«саш ты ил-76 эту фотку не показывай. это не рыбалка-это промысел. есть правила рыболовства - они для всех едины.в нашей области 5 кил на рыло - не больше!»

Эх, Сергей... Я читаю сейчас отчеты с вдхр, на которое постоянно ездим... Даже мои знакомые не могут остановиться огорчение Азарт ,чтоб его...
вот один из них :
Сумасшедшая рыбалка.
Доброго времени суток всем! Рыбачил с друзьями в районе Богданого с 6 по 7 февраля. В 9 утра добрались до места, походили с эхолотом-ничего привлекательного в рельефе не нашел, , сели на 10 м., расставили палатки и закормили лунки, сразу скажу про прикормку, посоветовали вот такую вешь, (http://www.silverbream.ru/Products/136-ice-mix-.aspx), и она себя оправдала на все 100%, ну и конечно мотыль, мешал 1кг, на 0.5 кг. мотыля, в чем еще преимущество она готовая и в мороз очень удобно, насыпал-размешал-готово. Поклевки начались где то через пол часа, как раз после , "Ну за рыбалку". У меня клевал средний полдещик и ближе к вечеру выловил штук 8, от 700 до 1 кг. до 18-00 итог -(фото №2)
Брат весь световой день вытаскивал одного за другим мерных подлецов, и мелочи практически не было, хотя сидели рядом, в чем дело так и не поняли, хотя все одинаковое. итог дня- (фото № 3). В ночь я остался один "за сторожа", хоть и кемарил временами ну все же 6 штук около 800 гр. я вытащил, 2 раза просыпался и видел лежащие поплавки, подсекал и через 5 сек сход. Под утро хороший желтый слиток ушел под лункой. После завтрака закормили еще лунки и снова начался аншлаг, только у меня- все друзья затянули завтрак и начали позже. К полудню я уже набил полные санки, и поняли что больше ловить не стоит, я решил поэксперементировать и насладиться вываживанием, снял коромысло и повесил мормышку с леской 0.12. Ощущения конечно супер, от делать нечего снял видео, хоть и ужасно получилось, ну все же, и как назло на время съемок клев чуть стих, а то и не успевала мормышка дойти до дна - кивок выгибался в струну. Минус один, что долго опускать легкую мормышку на 10 м глубину. После поимки подряд 2-х экземпляров по 1 кг примерно решил сменить снасть обратно, хотите верьте хотите нет, либо чутье либо судьба. Следующий экземпляр (фото №4) после 5 мин борьбы оказался только у края лунки, леска 0.16 на коромысле звенела, благо поводки с плетенки надежные, раза 4 я сдавал ему по 1-2 лески, и в лунку он зашел только раза с 7, так как он просто не лез. Благо успел забогрить, расверливать лунки нужно было бы долго, так как в палатке ну схватив на жабры и другой рукой выгнув его в дугу потихоньку заводил в 150мм лунку, думал голову оторву ему, трещали позвонки, не лезет и все. Через 3 мин радости моей не было предела (фото №5). Личный рекорд 2.4 кг. потянул этот красавец, и судя по отчетам, рекорд сезона После него вытащил еще 5 шт. около 600 гр. и на этом решили заканчивать рыбалку.
СНАСТЬ: коромысло, поплавок с крючком, мормышка.
НАСДАКА: мотыль
ПРИКОРМКА: Ice Mix "лещ" + кормовой "уральский" мотыль.
ИТОГ: 47 кг. на двоих около 180 шт.(Фото № 6) Привезенной домой, не считая сколько отпустили. Рыбалкой доволен...
И что ему сказать? Хз... Если раз за зиму вырвался, может и можно как-то оправдать, в большинстве случаев только кормим и редко кому везет... А с другой стороны -остановиться трудно огорчение
%20%20~1.JPG

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 21:33
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«блин, а выложил как свою...(((((»
Свои ниже)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 21:37
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«А вот это Ладожские окунечки)))
[картинка]»

Эх, завидую! Такие поклевки не забываются улыбка У на с в средней полосе такие редкость огорчение

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 21:38
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
вот в начале февраля на Можайке...на двоих..скромненько, конечно, но для новичка нормально...прикольно, особенно когда лед оседает...)))
IMAG0162.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 21:40
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
небольшой лещик..))
IMAG0161.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 21:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
главное на ноги теплую обувь берите с собой..ни когьяк ни водка не поможет...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 21:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
Красавцы!!!А я вот все по мелочи(((
Рыбалка 8.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 21:42
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Эх, завидую! Такие поклевки не забываются улыбка У на с в средней полосе такие редкость огорчение»
В этом году один раз только смог выбраться, с того случая и фото, всего было 8 кг, этот на 750 гр... мормышка, 0,12, глубина 2,5 метровподмигивание

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 21:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Хотя в этой штуке и мелочь вкусна)))
Рыбалка 14.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 21:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (6)
 (0)
Вот она где вся рыба (fish) оказуется! А я там сижу за столом один одинешенек и не клюет никто! В 22-00 турнир стартует с байном по баксу на 6 игрецов, победитель забирает всё!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 февраля 2012 в 21:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
мы летом плотвы небольшой наловили...уха суперская получилась.. улыбка

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2012 в 21:49
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«На самом деле - как это должно выглядеть?
1. Каким-то транспортом добираемся до Рыбинска, или что то поближе
(допустим Московская диаспора - авто, Питерская по возможности))), теоретически происходит это в идеале вечер пятницы или ,что несколько хуже в первой половине дня в субботу,
2. Сценарий ...»

Эх, времени маловато! Одна ночевка МАЛО, хорошо бы 2 ночи. Т.е. приехать в ЧТ вечером, пока обустроимся, по 100 грам и отдыхать . Утром в ПТ ищем места,кормим ,ловим. Вечером отдыхъаем по полной баня/водка/гармонь и лосось смех карты /деньги 2 ствола улыбка
суббота-с утра кто встал- ловит, кто не встал-отдыхает и продолжает веселье. Сб вечер умеренный отдых, т.к. завтра за руль. В вск утром отоспались и до хаты улыбка

Si vis pacem para bellum

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно