Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продажа Сарансккабеля


Страницы:

25 июля 2013 в 10:26
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«Господа, проект Алюма сработал, работает и, судя по всему – будет работать.
ООО "Сарансккабель" выходит на передовые (пока не первые, но только "пока") позиции. Быть на переднем плане, на первых позициях в наукоемких производствах – это то, что нужно стране. Не говоря уже о том, что конкуренты буду...»


Уважаемый пользователь, спасибо, что внимательно прочитали наши правила, однако, в данном случае, Ваше сообщение подпадало под пункт 3.1 правил форума, т.к. не имело какой-либо доказательной базы. Мы не любим чёрный пиар, да и в случае обращения в суд именно мы будем ответчиками в первую очередь, а мы сильно сомневаемся, что Вы готовы оплатить работу наших юристов. По поводу содержания форума: Вам стоит оглядеться что и как здесь обсуждается прежде чем писать такие необдуманные слова(тем более, что Вы с нами всего 9 дней). Мы понимаем, что скорее всего сообщение продиктовано обидой за редактирование сообщения, однако форум это не столько мы, сколько представители кабельного сообщества, собравшиеся здесь для обмена опытом и информацией, а также ведения бизнеса и получения знаний. А мы лишь поддерживаем порядок и стараемся сделать так, чтобы посетителям было комфортно это делать.

Fama pluris quam opes

Finance.SPb
25 июля 2013 в 19:24
http://www.lotpp.ru/news/sluhi/5393/

25 июля 2013 в 23:23
10 лет и 286 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]»

******
Отредактировано модератором. Уважаемый пользователь, спасибо за Ваше мнение и персональную позицию, мы внимательно ознакомились с Вашим сообщением и часть его утверждений полностью поддерживаем. Вместе с тем, там есть и ряд спорных заключений, которые не относятся к формату данной темы. Кроме этого, сообщение больше относится к Администрации, поэтому в соответствии с правилом 4.7, должно проходить в формате личных сообщений на форуме. Надеемся на Ваше понимание. Если у Вас есть вопросы по организационной/административной части, пожалуйста, задавайте их в личку.

добавлено 25.07.2013 в 23:49

Не имея возможности быть лично знакомым с господином Боксимером, я, однако, хорошо представляю и уважаю его опыт работы кабельщика и бизнесмена. Кроме того, возраст господина Боксимера Э.А. не позволяет мне вести себя вольно в отношении его лично. При этом высказывать свое мнение по делу я могу всегда и везде. И, как говорится, если я не прав, то "пусть старшие товарищи меня поправят"

mavvijfvda
19 января 2014 в 08:44
gghkan, cmuxzbptnn

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+