Регистрация на кабельном форуме
ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости:
"Норма-кабель" отказывается от
работы с заводами

• ответить     
    Новость 26 апреля 2012 в 10:29

Обсуждаемая новость: "Норма-кабель" отказывается от работы с заводами, которые производят некачественную кабельно-проводниковую продукцию
    Источник: ПУНП.РФ

«ООО Торговая компания «Норма-кабель» заявляет о поддержке проекта ПУНП.РФ и отказе от работы с заводами, которые производят некачественную кабельно-проводниковую продукцию.

«Мы всегда действовали, действуем и будем действовать как связующее звено между потребителями и производителями качественной...»

• ответить     
    АСИП 26 апреля 2012 в 10:29

многие производители нервно курят...

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    шпикачка 26 апреля 2012 в 10:33
    Рекомендации: 2, энергетика: 14, стаж 2283 дня, отмечен 4 раза
    Юдина в президенты

Но, помни, Джедай: гнев, страх - это все ведет на темную сторону силы (с) Магистр Йода ))
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    norma 26 апреля 2012 в 10:48
    Рекомендации: 6, энергетика: -1, стаж 4411 дней, отмечен 57 раз
    «Юдина в президенты»

Прекратите стебаться!
    Выглядеть эта новость может как угодно, но мы действительно никогда г....м не торговали. Попросили высказаться, я высказался. Если кто-то считает и поступает по-другому - его личное дело.
    Долой маржидралов и откатчиков!

Я люблю исидиси!
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Vlad666 26 апреля 2012 в 11:04
    Рекомендации: 10, энергетика: 47, стаж 2535 дней, отмечен 110 раз
    «Прекратите стебаться!
    Выглядеть эта новость может как угодно, но мы действительно никогда г....м не торговали. Попросили высказаться, я высказался. Если кто-то считает и поступает по-другому - его личное дело.
    Долой маржидралов и откатчиков!»

одобрение пиво

Танец злобного гения на страницах произведения...
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    100pudov 26 апреля 2012 в 11:05
    Рекомендации: 10, энергетика: 37, стаж 3028 дней, отмечен 230 раз
    тяжело Вам, Дмитрий Юрьевич придется... торговать только качественным, без маржидралов и откатов - это всё, конечно, здорово... но вот не ошиблись ли Вы страной?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    sticked 26 апреля 2012 в 11:12
    Рекомендации: 4, энергетика: 40, стаж 3013 дней, отмечен 62 раза
    первый шаг от трёпа к делу. Маладец Дима. по результатам работы месяца через 2-3 сделай анализ "+" и "-" от принятого решения

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    100pudov 26 апреля 2012 в 11:15
    Рекомендации: 10, энергетика: 37, стаж 3028 дней, отмечен 230 раз
    меня вот интересует, Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы публично огласить список заводов с кем Ваша фирма прекратила сотрудничество?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...
  • ответить     
    goldman555 26 апреля 2012 в 11:20
    Рекомендации: 2, энергетика: 21, стаж 2422 дня
    «меня вот интересует, Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы публично огласить список заводов с кем Ваша фирма прекратила сотрудничество?»

Да-да,очень интересует сей список одобрение

Мы - гарант качества, скорости, профессионализма.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Vlad666 26 апреля 2012 в 11:24
    Рекомендации: 10, энергетика: 47, стаж 2535 дней, отмечен 110 раз
    А почему прекратили? Может они и не начинали подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    norma 26 апреля 2012 в 11:25
    «меня вот интересует, Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы публично огласить список заводов с кем Ваша фирма прекратила сотрудничество?»

Дело в том, что ни с кем не прекратили работать. Ничего не изменилось.

Я люблю исидиси!
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Knight 26 апреля 2012 в 11:26
    Энергетика: 20, стаж 1936 дней, отмечен 6 раз
    Молодец, хоть кто-то в нашей стране решил начать с себя вместо того, чтобы непрерывно кивать на государство и хаять заводы. Мое уважение.

knight
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    hulk 26 апреля 2012 в 11:31
    Рекомендации: 6, энергетика: 23, стаж 4364 дня, отмечен 54 раза
    А обрезок новости в заголовке мне понравился,я уж дымал норма решила свой СИП делать смех

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    FOR 26 апреля 2012 в 11:31
    Рекомендации: 2, энергетика: 8, стаж 4258 дней, отмечен 24 раза
    Дим,чо в натуре откатов теперь не будет? чел с молотком

Всё сказанное после пятой рюмки-это утечка информации
  • ответить     
    mak055 26 апреля 2012 в 11:54
    Рекомендации: 15, энергетика: 46, стаж 2337 дней, отмечен 47 раз
    и где теперь брать то???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    kym 26 апреля 2012 в 12:11
    Рекомендации: 6, энергетика: 45, стаж 2312 дней, отмечен 9 раз
    Обжигаясь на молоке, обычно дуют на воду...

• ответить     
    Кузьмин 26 апреля 2012 в 13:04

Дима,
    Все предыдущие ораторы нытики и маловеры.Ревизионисты и начетчики :-))))))))))))
    Как Тайланд ?

• ответить     
    mak055 26 апреля 2012 в 13:56
    подскажите пж. а список уже вывешивали..????

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    norma 26 апреля 2012 в 13:57
    «Дима,
    Все предыдущие ораторы нытики и маловеры.Ревизионисты и начетчики ржач
    Как Тайланд ?»

Не знаю.

Я люблю исидиси!
  • ответить     
    serg108 26 апреля 2012 в 13:58
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2325 дней, отмечен 32 раза
    а где список то? - ну очень нужны поставщики))

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    Лентяй 26 апреля 2012 в 14:00
    Рекомендации: 15, энергетика: 53, стаж 2899 дней, отмечен 98 раз
    Идут два моджахеда по лесу.Один бормочет удивленно:
    -Слышь,Умар,я чета не въехал...Мы что - ХОББИТЫ?
    -Дурак!Мы ВАХХАБИТЫ!!!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....
  • ответить     
    serg108 26 апреля 2012 в 14:01
    одобрение одобрение одобрение

«Не знаю.»

• ответить     
    Лентяй 26 апреля 2012 в 14:26
    Рекомендации: 15, энергетика: 53, стаж 2899 дней, отмечен 98 раз
    Молодец Юдин.Я поддерживаю.И тоже не люблю торговать гадостью.Приходилось конечно,но всегда предупреждал.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....
  • ответить     
    Учитель 26 апреля 2012 в 14:33
    Энергетика: 15, стаж 3567 дней, отмечен 46 раз
    «Прекратите стебаться!
    Долой маржидралов и откатчиков!»

А я считаю, что вы все правильно делаете. Прошло то время, когда все толпой ходили одеваться на вьетнамский рынок и радостно там меряли швейные отходы. Пора пользоваться качественными товарами!

Моё призвание - педагогика!
  • ответить     
    cablecom 26 апреля 2012 в 14:39
    Рекомендации: 10, энергетика: 238, стаж 2796 дней, отмечен 25 раз
    не врать.jpg

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель
  • ответить     
    ЮрийА 26 апреля 2012 в 14:58
    Рекомендации: 4, энергетика: 63, стаж 4496 дней, отмечен 183 раза
    Поддерживаю, на самом деле, очень грамотное и зрелое решение.

красота спасет кабельный мир )
  • ответить     
    Markus 26 апреля 2012 в 15:15
    Энергетика: 16, стаж 2068 дней, отмечен 3 раза
    «Поддерживаю, на самом деле, очень грамотное и зрелое решение.»

+1000000000

а то всё говорим, что надо жить по-другому, только никто ради этого не готов в общее дело впрягаться. Поддерживаю однозначно!)

• ответить     
    Сименс 26 апреля 2012 в 15:20
    Рекомендации: 12, энергетика: 23, стаж 3003 дня, отмечен 99 раз
    «+1000000000

а то всё говорим, что надо жить по-другому, только никто ради этого не готов в общее дело впрягаться. Поддерживаю однозначно!)»

Крик души достойный уважения. одобрение

• ответить     
    norma 26 апреля 2012 в 15:39
    «Крик души достойный уважения. одобрение»

Ни фига это не крик души. Это осознная и проверенная на практике методика зарабатывания денег. Продавать СИП по ГОСТ(в нашем случае) проще и приятней, чем сидеть в болоте с теми, кто продает ТУ и нюхать, как воняет заказчик.

Я люблю исидиси!
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениОрден «Русского Кабеля» - второй степени
    Холмс 26 апреля 2012 в 15:41
    Рекомендации: 26, энергетика: 156, стаж 2975 дней, отмечен 761 раз
    Интересно, а как от заводов, будет звучать такое присоединение к новомодному течению.

Завод "Ивана Проводкина" заявляет о поддержке проекта ПУНП и отказывается работать с фирмами - оптовиками, которые хотят получать недорогую и качественную продукцию, он со всеми с ними разрывает договора и благополучно ...... закрывается.))) Аминь.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    FOR 26 апреля 2012 в 15:57
    я прям усовестился. наверно тоже напишу новость,что больше не буду продавать некачественную продукцию. а завод попрошу ПУНП делать с жилой гост,и изоляцией на 1 кВ.(слёызрыдания.смайл)

• ответить     
    serg108 26 апреля 2012 в 16:12
    вот что совесть с тобой, Евгений, сотворила)))

• ответить     
    FOR 26 апреля 2012 в 16:37
    «вот что совесть с тобой, Евгений, сотворила)))»

это не совесть.это Юдин.

• ответить     
    Markus 26 апреля 2012 в 17:16
    Энергетика: 16, стаж 2068 дней, отмечен 3 раза
    «Крик души достойный уважения. одобрение»

ну крик, не крик, а вот когда сгорают детские сады и дома престарелых по абсолютно понятным причинам все почему-то смотрят в землю или кидаются растерзать застройщика. Можно, конечно, сказать "где были его мозги и глаза когда строил??? в жопе!!??", только это похоже на ситуацию когда едешь по дороге, и вдруг внезапно появляется карета скорой помощи. И, вроде, она сама может тебя объехать, да только для этого ей потребуется лишнее время, а это потенциально чья-то жизнь.. Вот и делюга)) Делать как комфортно тебе или как говорит совесть и воспитание?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Наблюдатель 27 апреля 2012 в 09:30
    Рекомендации: 8, энергетика: 44, стаж 2205 дней, отмечен 68 раз
    В игровых видах спорта, есть как правило лиги - высшая, низшая, первая, вторя. Так и бизнесе (продажах). Реализация (да и производство) качественной продукции, это высшая лига. В конце концов ведь торговать более дорогой продукции выгоднее. Торгуя продукцией из низшей ценовой категории, имеешь определенный круг потребителей (из разряда «за копейку удавятся»), торгуя дорогой имеешь другой круг. Во втором случае ведь главное сам товар его свойства. Самое интересное, что многие со временем приходят к пониманию, что качественной продукцией торговать лучше. В конце концов лучше один богатый клиент, чем десять бедны[

• ответить     
    ЮрийА 27 апреля 2012 в 09:32
    Рекомендации: 4, энергетика: 63, стаж 4496 дней, отмечен 183 раза
    «В игровых видах спорта, есть как правило лиги - высшая, низшая, первая, вторя. Так и бизнесе (продажах). Реализация (да и производство) качественной продукции, это высшая лига. В конце концов ведь торговать более дорогой продукции выгоднее. Торгуя продукцией из низшей ценовой категории, имеешь опре...»

Прально говоришь.

красота спасет кабельный мир )
  • ответить     
    Lyhokind 27 апреля 2012 в 09:43
    Рекомендации: 2, энергетика: 32, стаж 3901 день, отмечен 144 раза
    «Прально говоришь.»

И что бы кабель потяжелее был, лучше продать несколько, но больших, чем очень много, но маленьких.

Мечты сбываются, если их сбывать.
  • ответить     
    hulk 27 апреля 2012 в 10:46
    Рекомендации: 6, энергетика: 23, стаж 4364 дня, отмечен 54 раза
    И медного побольше, да побольше!!! маржедрал
    Алюминьку ну ее в болото веселье

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен
  • ответить     
    Г-н М. 27 апреля 2012 в 11:07
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 4855 дней, отмечен 55 раз
    «Юдина в президенты»

В президенты Галактики!

Лучше гор могут быть только высокие горы.
  • ответить     
    sticked 27 апреля 2012 в 12:32
    Рекомендации: 4, энергетика: 40, стаж 3013 дней, отмечен 62 раза
    «В игровых видах спорта, есть как правило лиги - высшая, низшая, первая, вторя. Так и бизнесе (продажах). Реализация (да и производство) качественной продукции, это высшая лига. В конце концов ведь торговать более дорогой продукции выгоднее. Торгуя продукцией из низшей ценовой категории, имеешь опре...»

походу у нас 70% страны в дворовый футбол играет- печалька, но делать нечего- хоть в чем то хочется чувствовать себя первым ( как пел "Несчастный случай" - на фестивале идиотов я был бы в членах жюри)

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    kotofei 29 апреля 2012 в 10:52
    Рекомендации: 23, энергетика: 50, стаж 4292 дня, отмечен 326 раз
    «И медного побольше, да побольше!!! маржедрал
    Алюминьку ну ее в болото веселье»

не в болото. выбрасывай мне. я сдам....

большой баклан большое сердце несет над миром, гонит шторм...любовью заминирован роддом..
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степениМедаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Бизон 3 мая 2012 в 15:33
    Рекомендации: 9, энергетика: 36, стаж 4863 дня, отмечен 24 раза
    «( как пел "Несчастный случай" - на фестивале идиотов я был бы в членах жюри)»

Это "Секрет" пел. подмигивание
    А по теме - всячески поддерживаю движение к цивилизованному рынку. Сам гуано не торгую и другим не советую.

I aim to misbehave ©
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Наблюдатель 3 мая 2012 в 16:08
    Рекомендации: 8, энергетика: 44, стаж 2205 дней, отмечен 68 раз
    «походу у нас 70% страны в дворовый футбол играет- печалька, но делать нечего- хоть в чем то хочется чувствовать себя первым ( как пел "Несчастный случай" - на фестивале идиотов я был бы в членах жюри)»

У нас те же 70-80% ПУНП торгует на то и высшая лига, что там самые, самые....

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    Резерв ЭТМ 4 мая 2012 в 13:36
    Энергетика: 20, стаж 1974 дня
    Всё , отказываюсь пить некачественную дешевую водку и есть Докторскую колбасу , не по ГОСТу.

• ответить     
    mak055 4 мая 2012 в 13:38
    «Всё , отказываюсь пить некачественную дешевую водку и есть Докторскую колбасу , не по ГОСТу.»

а как найти колбасу докторскую, по ГОСТу...?
    только не пишите, чем дороже тем качественнее...

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    Резерв ЭТМ 4 мая 2012 в 13:44
    Энергетика: 20, стаж 1974 дня
    [Q]а как найти колбасу докторскую, по ГОСТу...?

Искать не нужно с нынешнем ассортиментом.
    На колбасе обычно написано ,на упаковке .
    Если не в нарезку конечно.

• ответить     
    mak055 4 мая 2012 в 13:48
    «[Q]а как найти колбасу докторскую, по ГОСТу...?

Искать не нужно с нынешнем ассортиментом.
    На колбасе обычно написано ,на упаковке .
    Если не в нарезку конечно.»

нее...на надписи не поведусь...еще хуже будет...))

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения
Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Информация по заявке
Актуальность
Город
Текст по заявке
или прикрепите файл
Прикрепить файл
Контактные данные
Организация
Телефон
Контактное лицо
Комментарий
Отраслевая Служба Заказов от RusCable.Ru
– это оперативный бесплатный сервис для покупателей КПП.

Стоит только заполнить форму слева и в течение нескольких минут Вашу заявку увидит около сотни компаний-поставщиков. Те организации, которые могут ответить указанным Вами требованиям, напрямую свяжутся с Вами.

Остались вопросы? Задайте их операторам Службы Заказов
тел.: 8 (495) 229 33 36
или e-mail: zakaz@kab.ru

Работайте быстро и без посредников, работайте с RusCable.Ru!