Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетика.


Страницы:

9 июня 2012 в 07:53
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (13)
 (0)
Заглянул в правила про энергетику (вспомнил) - «У всех пользователей со статусом «Опытный» и выше, имеется альтернативная ветка развития – «Энергетика» (синонимы: "карма", "уважение" и т.д.)» - не кажется ли Вам, что снижение энергетики через рекомендации как бы противоречат самому понятию «Энергетика» (синонимы: "карма", "уважение" и т. д.) которое заложено было первоначально? Форумчане уважают кого-то и у него высокая энергетика, новичок видя это понимает, что этот чел. здесь в авторитете. «Но вот пришла лягушка прожорливое брюшко» и …. получается «"карма", "уважение"» многих форумчан нивелируются? В т.ч. и в смысле нивелируется и то, что в не во что не ставиться мнение (уважение)форумчан, которое они ране высказали кому-то.

А футбол вчера был классный

FOR
9 июня 2012 в 08:45
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (13)
 (0)
+100500. правда я не о футболе,поскольку не смотрел,был увлечён шашлыком.
Получается ,что все наши беседы о вреде ПУНПа,сечениях,сопротивлениях и прочих атрибутах всего лишь пустозвонство,никому это не надо.Администрация портала видит это и (моё видение картинки) ручки потирает в предвкушении драчки. Вопрос-зачем тогда все остальное- О,П,Э? давайте все перейдем тогда на тёмную сторону силы и будем темы созавать типа"Как кинуть лоха?" "Расскажите о производстве кабельных "кукол" на барабане!" и "Только у нас фирма закрывается завтра,шлите бабло!"

9 июня 2012 в 10:56
Энергетика: 6
13 лет и 32 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (11)
 (0)
у меня Пермспецснаб отозвал свою рекомендацию, но мало что изменилось, всё равно снижалась энергетика, упадет до 0 заново регистрироваться небуду (смысл лезть в это же б....)

9 июня 2012 в 11:00
2
Энергетика: 25
13 лет и 268 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
«да,на Холмса кто то бабок не жалеет,я тоже скоро в минусе буду Сергеев! мы идём к тебе!»

лови, дружище, +1 )

9 июня 2012 в 14:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (11)
 (0)
рекомендации, энергетика и для меня разом обесценились

подумываю над тем чтоб дать рекомендации всем, так ради прикола

на энергетику теперь просто стало нас@ать, никакой нагрузки не несет, бредовая идея

если люди тратят на поднятие "плохой" энергетики, то я пулеметом одобряю все сообщения, для поднятия ого счета

короче полная хрень, нет, не так - ХРЕНЬ!!!

пульс

Vlad666
9 июня 2012 в 15:04
Можно стать анонимными пользователями...видимо так будет интересней администрации форума 0-0.

9 июня 2012 в 15:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
«Можно стать анонимными пользователями...видимо так будет интересней администрации форума 0-0.»


Логика есть, может быть придётся

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2012 в 15:27
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Еще момент, какой то большевизм получается, - коллективная ответственность. Хотя - «сын за отца, не отвечает».

В армии (в СА) , у нас в части (и учебке) точно, самое страшный залет для командиров был, если их уличали в том, что за провинность одного, наказывали подразделение (отделение, взвод, роту). За не уставняк с рукоприкладством не такие санкции были, как за «коллективное наказание».

Большевизм, т. к. «Взятие заложников широко применялось советской властью РСФСР во время Красного террора в 1918—1920 годах», т.е они поставили этот процесс на поток. Солидарная ответственность населения за действия определенных сил против других сил стала применяться повсеместно, особенно во второй мировой «немцами» против партизан/сопротивления.

А еще в голову приходят ассоциации с выражениями - «Благими намерениями устелена дорога в ад» и «Хотели как лучше, а получилось как всегда

9 июня 2012 в 15:39
2
Энергетика: 66
20 лет и 1 день
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Млин, сколько паникеров в одном месте.
Не с*ать! Щас момент истины, кто есть кто.

Холмс
9 июня 2012 в 15:40
Еще момент, какой то большевизм получается, - коллективная ответственность. Хотя - «сын за отца, не отвечает».

В армии (в СА) , у нас в части (и учебке) точно, самое страшный залет для командиров был, если их уличали в том, что за провинность одного, наказывали подразделение (отделение, взвод, ...

Ну да было дело, утреннее построение. расстегнуть воротнички, ага один поленился вчера воротничок подшить новый. Значит после обеда рота отдыхает, а взвод провинившегося на плац, а строевой командует провинившийся. Ну, а вечером "тёмная"

9 июня 2012 в 15:46
2
Энергетика: 44
20 лет и 19 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Я вот не понимаю, какая сила, вас, мужчины, заставляет кликать на рекомендацию, если правила были заранее озвучены? Объясните мне свою мужскую логику?
Ну если не принимаете, то зачем же на рожон переть, кому вы чего доказать хотите? замешательство
или правила для того, чтобы их нарушать?

9 июня 2012 в 15:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
«Млин, сколько паникеров в одном месте.
Не с*ать! Щас момент истины, кто есть кто.»


Надо же попробовать. испытать, соломку подстелить, ведь ещё три дня выходных, а если будут так фигачить, то ... у Ланжери вон уже минус. Пока ещё, что-то введут. Это что-же за банкир, 8 штук за сутки. замешательство




Энерг.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2012 в 15:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (5)
 (0)
«Можно стать анонимными пользователями...видимо так будет интересней администрации форума 0-0.»

я пробовал,задолбало вписывать буквы

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июня 2012 в 16:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (5)
 (0)
«Я вот не понимаю, какая сила, вас, мужчины, заставляет кликать на рекомендацию, если правила были заранее озвучены? Объясните мне свою мужскую логику?
Ну если не принимаете, то зачем же на рожон переть, кому вы чего доказать хотите? замешательство
или правила для того, чтобы их нарушать?»

просто жалко администрацию портала. ведь для чего то она это делала... сначала мысли в голову приходят,потом их воплощение... а это все труд. мы уважаем(пока)труд и администрации и лично А.И. Гусева за создание отраслевого (и уже переросшего это звание ) сайта со всеми его прибамбасами.
вспомнилось. "революция пожирает своих детей"...может в этом и соль?

добавлено 09.06.2012 в 16:03

исправлю малёк.. я уважаю.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июня 2012 в 16:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (9)
 (0)
«Я вот не понимаю, какая сила, вас, мужчины, заставляет кликать на рекомендацию, если правила были заранее озвучены? Объясните мне свою мужскую логику?
Ну если не принимаете, то зачем же на рожон переть, кому вы чего доказать хотите? замешательство
или правила для того, чтобы их нарушать?»


Согласен Ирина, лопухнулись мы чуток, заверениями Админа, что будут ещё нововведения

//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Ошибся Влад

//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2012 в 16:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (7)
 (0)
я знаю,кто снижает энергетику подмигивание

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июня 2012 в 16:12
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Я вот не понимаю, какая сила, вас, мужчины, заставляет кликать на рекомендацию, если правила были заранее озвучены? Объясните мне свою мужскую логику?
Ну если не принимаете, то зачем же на рожон переть, кому вы чего доказать хотите? замешательство
или правила для того, чтобы их нарушать?»


Вопрос в том, что когда запускали рекомендации не продумали "защиту от дурака".

А рожон, не рожон, кто как воспитан

"Объясните мне свою мужскую логику?...или правила для того, чтобы их нарушать?" - есть такой феномен - "девушкам нравятся плохие парни" (буквально на этой неделе читал типа ученые на западе определили причину этого) - все наши поступки ради Вас дорогие женщины, что бы Вам понравиться

9 июня 2012 в 16:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
«Согласен Ирина, лопухнулись мы чуток, заверениями Админа, что будут ещё нововведения

[ссылка]

Ошибся Влад

[ссылка]»


Вот здесь вроде очухался, а "паровоз уже уехал" огорчение

//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2012 в 16:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
«я знаю,кто снижает энергетику подмигивание»


Да уже до фонаря - переболело, как выразился Пульс - ценности никакой, только все и занимаются тем, что вытаскивают. да садят огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2012 в 16:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«я знаю,кто снижает энергетику подмигивание»



а мне интересно!))))
и кто же этот товарищ???

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 июня 2012 в 16:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (7)
 (0)
«а мне интересно!))))
и кто же этот товарищ???»

никакой он не товарищ.
его товарищи "в канаве лошадь доедают"(С) Норма

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июня 2012 в 17:31
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Нихрена себе у вас тут баталии... замешательство

Si vis vincere, disce pati

9 июня 2012 в 18:17
Энергетика: 25
12 лет и 67 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
А никто не пытался проанализировать, что означает явление "вытаскивания"? У друзей Холмса и друзей друзей Холмса понятно. А вот что означает поднятие энергетики людьми, не связанными с холмсовской цепочкой или узами дружбы. Так ли плох ржавый механизм энергетики, что люди со стороны начинают впрягаться? Или из разрозненной толпы маржедралов и прочих, которые на форуме пасутся в связи с чрезмерной занятостью на работе, формируется пусть и разношерстный, но-таки единый коллектив?

К слову, некое подобное явление я наблюдал в нашей локалке лет 5 назад. В итоге все те, кто впряглись друг за друга тогда, дружат до сих пор.

9 июня 2012 в 20:56
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«Нихрена себе у вас тут баталии... замешательство»

Да это не баталии,а диверсия или партизанская война какая то несогласие

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

12 июня 2012 в 11:36
2
Энергетика: 5
17 лет и 30 дней
упоминали 4 раза
 (3)
 (0)
«Большевизм, т. к. «Взятие заложников широко применялось советской властью РСФСР во время Красного террора в 1918—1920 годах», т.е они поставили этот процесс на поток. ...»

И правильно сделали. В ответ на белый террор.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

12 июня 2012 в 11:43
2
Энергетика: 5
17 лет и 30 дней
упоминали 4 раза
 (4)
 (0)
А в целом сами себе создали проблему и теперь против неё бьются с мужеством отчаяния.

Мёрзни, мёрзни, волчий хвост. язык

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

13 июня 2012 в 12:54
Энергетика: 6
13 лет и 32 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Логика или нет , за державу обидно ! Кто то напрямую шпарит , кто то боится ( по башке то не настучат ), ан нет сверавно страшно за общее презрение , имидж испортится ! Итог: лутше в тихушку , так проще

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+