Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тотализатор!!!!Россия-Греция!!!


Страницы:

18 июня 2012 в 14:39
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
После матча Россия - Греция...))
N688-L34zW0.jpg

Listen to your heart when he's calling for you

18 июня 2012 в 16:04
Энергетика: 21
12 лет и 287 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«[ссылка]»


папа явно футболом не увлекается... иначе б итоги были другими ))))

довольна собой...

18 июня 2012 в 16:14
7
Энергетика: 39
13 лет и 280 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)





Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

18 июня 2012 в 16:17
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
не попал в самолет..вот уроды...)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 июня 2012 в 17:00
8
Энергетика: 44
12 лет и 286 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мне повезло, матч не смотрел, ибо был чуток не трезв (точнее совсем не трезв).

Там слабых команд, нет. Мячик он круглый

Если без эмоций, оперируя цифрами статистики (это к вопросу о самой слабой группе и «как можно грекам проиграть»)

место в рейтинге ФИФА на 6 июня 2012г
Россия — 13 (вот оно несчастное число)))), плюс тринадцатый чемпионат.
Греция — 15
т. е. команды по рейтингу близки, ну и для справки: Италия — 12; Франция — 14

Греки чемпионы Евро 2004 (практически «свежие»)

Группа А. Греки чемпионы 2004г. Чехи (как Чехословакия) — 1976г. Россия как правоприемник СССР — 1960г. Серебряные призеры: Чехи - 1996г. Россия (СССР) — 1964, 1972, 1988г. Бронзовые призеры: Чехи - 1960, 1980г. С 1984 года матч за третье место не проводится — проиграли чемпионам (в полуфинале): Чехи — 2004г., Россия — 2008г. Четвертое место: Россия (СССР) — 1968

Группа В Германия чемпионы 1972, 1980, 1996г. Голландия — 1988г. Дания — 1992г. Серебряные призеры: Германия - 1976, 1992, 2008г. Бельгия — 1980г. Португалия — 2004г. Бронзовые призеры: Бельгия — 1972г., Голландия — 1976г. Проиграли чемпионам (в полуфинале): Германия — 1988г., Португалия— 1984, 2000г., Голландия — 1992г. Четвертое место: Данния (СССР) — 1964г., Проиграли финалисту (в полуфинале) — Дания — 1984г., Голландия — 2004, 2008г.

Группа С. Испания чемпионы 1964, 2008г. Италия — 1968г. Россия как правоприемник СССР — 1960г. Серебряные призеры: Испания - 1984г. Италия — 2000г. Четвертое место: Италия — 1980г., Проиграли финалисту (в полуфинале) — Италия — 1988г.,

Группа Д. Франция чемпионы 1984, 2000г. Бронзовые призеры: Англия - 1968г. Проиграли чемпионам (в полуфинале): Англия — 1996г. Четвертое место: Италия — 1980г., Проиграли финалисту (в полуфинале) — Италия — 1988г., Проиграли финалисту (в полуфинале) — Швеция — 1992г.
==============================
Таким образом:

В группе А - 3 чемпиона (если брать СССР), только Польша не достигала результатов, но зато она одна из хозяек чемпионата. Чехи стабильно в четверке сильнейших (из ходя из статистики)

В группе В - 3 чемпиона, все команды в принципе стабильно в четверке сильнейших, действительно группа смерти.

В группе С - 2 чемпиона, Италию можно в принципе отнести к четверке сильнейших. Тут есть Хорваты (имеющие 8 место в рейтинге ФИФА) и которую я соотнес бы с заслугами Югославии

В группе Д - 1 чемпион — Франция, которую можно с натяжкой отнести к четверке сильнейших. Ну есть еще Украина, вторая хозяйка
получается самая слабая группа, это группа Д,

Повторюсь мячик он круглый и мы на поле не были, хорошо критиковать сидя у ТВ с пивасиком. От любви до ненависти один шаг, сначала мы восхищаемся кем-то, потом хором улюлюкаем - «Акелла промахнулся», а прошествии времени смотрим передачи жалостливые о забытых всеми героях спорта, которые спиваются и живут в нищете.

Байку расскажу одну про «прет и не прет» в далеком прошлом закупало наше предприятие одну итальянскую линию (машиностроение) и поехали наши мужики (инженера) чуть ли не на полгода в Италию оборудование тестировать и принимать. Народ наш был спортивный ну и замутили они футбол с итальянским рабочим классом, вроде все выигрывали, что не понравилась принимающей стороне, ну и фирма выставили против наших инженеров настоящую (их) заводскую команду. Как рассказывали участники тех событий пару голов нашим вкатили сразу, но видать была команда сыграть в ничью (просто показать класс и урезонить этих советских), один гол «отквитали», а вот со вторым прямо анекдот (почему народ и помнил) мяч просто не шел в ворота. Итальянцы в конце просто явно подыгрывали нашим (защита разбегалась, вратарь не реагировал), но мяч летел все мимо ворот. Последние десять минут под общий хохот все 22 игрока пытались загнать мяч в одни ворота — не смогли (понятно играли уже ради смеха и просто пинали в сторону ворот на авось), но …..

ну вот и крайних находят - Депутаты запретят А.Аршавину рекламировать чипсы
http://top.rbc.ru/society/18/06/2012/655... а функционеры от футбола не причем... как сегодня прочитал - ну да если бы наши вышли то Фурсенко первым бы по трапу самолета спускался, а при этом раскладе тихонько слинял

18 июня 2012 в 17:11
8
Энергетика: 44
12 лет и 286 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Аршавин едва не подрался с обиженным пьяным депутатом

«Через пару часов после игры в отеле сборной я стал свидетелем мерзких сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие не могут жить в отеле, где номер стоит от 600 евро) в лицо оскорбляли и унижали российских игроков», – пишет корреспондент «Советского спорта».

По его словам, «статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Госдумы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим ничего поделать».

Андрею Аршавину и Роману Шаронову приходилось самим «отстаивать свои честь и достоинство».

Футболистов обвинили в безволии, сдаче национальных интересов, а также «крушении надежд миллионов болельщиков». На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Аршавин.....

http://vz.ru/news/2012/6/18/584193.html

18 июня 2012 в 17:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Аршавин едва не подрался с обиженным пьяным депутатом

«Через пару часов после игры в отеле сборной я стал свидетелем мерзких сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие не могут жить в отеле, где номер стоит от 600 евро) в лицо оскорбляли и унижали российских игроков»,...»



ну все, стали защищать наших пешеходов.... веселье
какие они хорошие..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 июня 2012 в 17:40
10
Энергетика: 31
13 лет и 177 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Повторюсь мячик он круглый и мы на поле не были, хорошо критиковать сидя у ТВ с пивасиком. От любви до ненависти один шаг, сначала мы восхищаемся кем-то, потом хором улюлюкаем - «Акелла промахнулся», а прошествии времени смотрим ...»


Наблюдатель, мяч-то он, сука, круглый... Но если меня поставить в футбол играть за сборную, то может я и буду говорить, что мяч - круглый, ноги - из жопы, я - мужчина в полном расцвете сил, поэтому мне постоянно что-то мешает, трава, сука, неровная и зеленая к тому же (глаза режет), от противника плохо пахнет и он мне еще и по ногам бьет, судья - гад, потому что, сука, увидел, как я того за трусы к земле притянул (но я же это не специально)... НО Я - НЕ ПРОФЕССИОНАЛ! Я не тренируюсь с 6 лет по 2-3 тренировки в день, я не сижу на строгой диете, на меня не смотрят миллионы болельщиков, которые ждут очередной победы своей страны...

Дааа, ладно...

Si vis vincere, disce pati

18 июня 2012 в 19:25
1
Энергетика: 17
20 лет и 24 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Наблюдатель, мяч-то он, сука, круглый... Но если меня поставить в футбол играть за сборную, то может я и буду говорить, что мяч - круглый, ноги - из жопы, я - мужчина в полном расцвете сил, поэтому мне постоянно что-то мешает, трава, сука, неровная и зеленая к тому же (глаза режет), от противник...»


А я согласен с Наблюдателем, тоже так мыслю. Я бы сказал, что нет явных фаворитов вообще на этом чемпионате. Любой оставшийся может стать чемпионом

-

19 июня 2012 в 08:06
8
Энергетика: 44
12 лет и 286 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"НО Я - НЕ ПРОФЕССИОНАЛ! Я не тренируюсь с 6 лет по 2-3 тренировки в день" - согласен, есть в этом своя правда, но футбол игра командная и тут важна и роль тренера и капитана. Перед чемпионатом игроки говорили - "главное выполнить все установки тренера/тренерского штаба". А выражение - "тренер угадал с заменой, с составом", не говорит о важности именно тренера. Когда "Рубин" обыграл "Барсу" со счетом 2-0 (нанеся всего два удара по воротам, хотя нет был и третий - штрафной который чуть тоже не стал голом), то больше говорили о тренере Курбан Бердыеве.

Сименс прав не было команды, была группа игроков. Дзагоев (по моему мнению) просто жаждал забить и в этом матче (груз славы тяжел). Кержаков просто желал попасть хотя бы в створ ворот (комментарий по игре с Чехами "Все семь ударов Кержакова пришлись мимо ворот — это новый антирекорд Чемпионата Европы." (С))

"тренируясь с 6 лет по 2-3 тренировки в день" чел. продвигается к какой то своей цели (вершине)иначе зачем все это. И вот ты в составе сборной на крупнейшем турнире, еще чуть и мечты твои сбудутся, ты чемпион... Перестать играть в этот момент? Логики не вижу, ну ладно один, два игрока сломались, но что бы вся команда встала?

Наши проиграли просто из-за недооценки противника (шапками закидаем). Почему многие посчитали греков слабыми (в рейтинге ФИФА они практически рядом с нами). Ладно мы обыватели но их посчитали слабыми и функционеры от футбола (см. о причинах провала от Фурсенко)и сами игроки. Нельзя недооценивать противника.

В принципе не плохо сказал о причинах проигрыша сам Аршавин - "«Мне кажется, для нас весь этот чемпионат Европы – как одна игра, - передает слова футболиста «СЭ». – Мы получили преимущество в самом ее начале – и стали его удерживать, что сборной России противопоказано. Что с Польшей, что с Грецией мы не нагнетали необходимого давления на защитников соперника, а потому не забивали. Держали мяч надежно, в передачах с греками, в отличие от предыдущей игры, не ошибались, но все это было медленно и предсказуемо. Не хватало какой-то искорки, взрыва в том или ином моменте, то есть не было концовки, венчающей все командные усилия. В отсутствии самоотдачи никого из ребят, на мой взгляд, упрекнуть нельзя – все старались и боролись до конца. Но нам явно не хватало остроты, куража, драйва...". В этом интервью есть словосочетание "все это было предсказуемо", т.е. нашу команду соперники "просчитали" и построили соответствующую игру (контр игру)

"ну все, стали защищать наших пешеходов" ??? У нас любят искать виноватых. Но ссылка была про другое, про то как "Пьяные, хамоватые... депутаты Госдумы в лицо оскорбляли и унижали российских игроков". Это типа "Холоп знай свое место", "я тебе плачу и ты клоун должен оправдать в этом цирке мои ожидания". Как на это можно реагировать нормальному челу? Если к ним реально так относились от "власть имущих", то микроклимат в команде явно был не так хорош. Наверное на тотализаторе проиграли бабки.

Ну и про маразм народных избранников
Депутат: Аршавина и остальных надо отправить на стройку в Сочи

"Поражение российской сборной на Евро 2012 нанесло страшный удар по национальному сознанию, по престижу России. "Коммунисты Петербурга" полностью поддерживают болельщиков, освиставших российских футболистов в Польше у гламурного отеля, в котором они проживали, между прочим, за наш счет! И ведь болельщики рисковали своей жизнью в схватке с белополяками, чтобы поддержать команду, а эти так подвели!"

"Аршавин — троянский конь, эту горькую истину проигнорировали РФС и ФСБ. Однако теперь капитана-пораженца необходимо обязательно проверить на детекторе лжи на предмет его намеренной игры в поддавки! То, что Аршавин явно слил игру — не видит или слепец или лжец, или РФС"

"Чтобы не допускать предателей и неумех в собственных футбольных рядах на будущее, нам нужно взять на вооружение спортивную политику, практикуемую в КНДР и во времена Сталина в СССР. Кто сомневается, что у товарищей Ким Чен Ира и Ким Чен Ына за такой футбол капитан-предатель ответил бы по полной программе на рисовых полях? Так кто мешает нам отправить Аршавина и остальных на строительство олимпийских объектов? Пора понять — спортсмен должен отвечать за свой результат в мировом футболе свободой, жизнью или, как минимум, условиями труда. Только так победим! Только так можно преодолеть тревожную тенденцию и предостеречь новых любителей гулять по зарубежным клубам, теряя мастерство, совесть и лояльность"

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/06/18/9...

19 июня 2012 в 10:12
10
Энергетика: 31
13 лет и 177 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«"ну все, стали защищать наших пешеходов" ??? У нас любят искать виноватых. Но ссылка была про другое, про то как "Пьяные, хамоватые... депутаты Госдумы в лицо оскорбляли и унижали российских игроков". Это типа "Холоп знай свое место", "я тебе плачу и ты клоун должен оправдать в этом цирке мои ожидания...»


Наблюдатель, давайте я сразу скажу, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу: я не сторонник подобной критики и ни в коей мере подобных уродов не поддерживаю.

«Наши проиграли просто из-за недооценки противника (шапками закидаем). Почему многие посчитали греков слабыми (в рейтинге ФИФА они практически рядом с нами). Ладно мы обыватели но их посчитали слабыми и функционеры от футбола (см. о причинах провала от Фурсенко)и сами игроки. Нельзя недооценивать противника»


Расскажу свою историю из студенческой молодости. В то время среди студентов был очень популярен баскетбол (хотя и сейчас, кажется, не менее). Каждый год проводился чемпионат института. Мы с парнями решили (так, для себя) тоже поучаствовать. К слову сказать, мы давно друг друга знали еще по школьным городским турнирам и играли для школного уровня достаточно хорошо. Так вот, попали мы на команду, защищавшую честь института на областном уровне. Понятно, что против нас поставили не основной состав - играем первый раз, вместе, как команду, нас никто ранее не видел... Началась игра. Первый период - мы ведем. Выигрываем по всем параметрам. Причем видно, что и соперник в шоке, но и ничего сделать не может (как вы там говорили - не прет и всё). Второй период: игра равная... Дальше они нас просто порвали. Почему? Да потому что класс изначально был выше, даже в этом составе. И своё "не прет" они компенсировали другим.

Теперь к сборной России. У России класс выше, чем у Греков. Не хочу рассматривать с рейтинга ФИФА - это было видно по игре, да и многие прекрасно об этом знают. Но не выиграли. Почему? Когда я смотрел этот футбол, то сложилось впечатление, что наши похожи на фигурки из настольной игры: вот есть у них определенный отрезок для движения и всё. Дальше никак. Что это было? Не знаю. Тупое следование указаниям тренера? ХЗ. Но в любом случае - парни профессионалы, они обязаны были сделать выводы по игре. Видишь, что не получаются удары по воротам, остановись, подойди ближе. Могли? Могли! Но этого не было. Поэтому для меня наша сборная виновата не из-за недооценки противника, а из-за того, что повели себя непрофессионально по ходу встречи. [PS/ говорю это как спортсмен-любитель с 3-мя неофициальными разрядами)))]

Si vis vincere, disce pati

19 июня 2012 в 10:48
8
Энергетика: 44
12 лет и 286 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Расскажу свою историю из студенческой молодости. В то время среди студентов был очень популярен баскетбол (хотя и сейчас, кажется, не менее). Каждый год проводился чемпионат института. Мы с парнями решили (так, для себя) тоже поучаствовать. К слову сказать, мы давно друг друга знали еще по школь...»


Согласен, просто понять хочу почему так, а ведь у многих это был последний шанс уйти "на пенсию" достойно (вариант остаться в памяти народной).

У греков еще и идея/цель была

"Полузащитник сборной Греции Константинос Кацуранис после победы над Россией (1:0) в матче заключительного тура группового этапа Евро-2012 сказал, что этот успех команда посвящает защитнику Аврааму Пападопулосу и вратарю Константиносу Халкисау, из-за травм завершивших участие на турнире.

- Мы сделали все от нас зависящее и победили заслуженно, — приводит слова Кацураниса Sport.gr. — Наша команда играла ради Греции и ее народа, которому сейчас живется очень непросто. Мы обязаны были сделать это ради них! Всем коллективом мы решили посвятить эту победу травмированным Пападопулосу и Халкиасу. [B]Ведь все мы — одна семья!"

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futb...

Мне почему-то сразу запомнилась это.

19 июня 2012 в 10:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Согласен, просто понять хочу почему так, а ведь у многих это был последний шанс уйти "на пенсию" достойно (вариант остаться в памяти народной).

У греков еще и идея/цель была

"Полузащитник сборной Греции Константинос Кацуранис после победы над Россией (1:0) в матче заключительного тура гру...»


на вести фм в 9часов темя была с соловьевым, посвященная нашей "сборной", и отношении некоторых к болельщикам..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 11:21
10
Энергетика: 31
13 лет и 177 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«просто понять хочу почему так, а ведь у многих это был последний шанс уйти "на пенсию" достойно (вариант остаться в памяти народной)...»


Вот и мне не понятно, что ими двигало... замешательство

Si vis vincere, disce pati

19 июня 2012 в 11:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 315 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
ни кого не защищаю, но депутаты тоже по полной обоср

какой народ - такие и депутаты (сборная)

http://www.bobsoccer.ru/user/2584/blog/?...

пульс

19 июня 2012 в 11:55
8
Энергетика: 44
12 лет и 286 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«на вести фм в 9часов темя была с соловьевым, посвященная нашей "сборной", и отношении некоторых к болельщикам..»


«и отношении некоторых к болельщикам.» - это когда Аршавин с пьяным депутатом «вел беседу». Обсуждать сказанное без общего описания где, когда и как было высказано — несерьезно.

«То что мы проиграли, это не наши проблемы, это ваши проблемы!», - говорит Аршавин. Его фраза тут же стала крылатой среди миллионов разъяренных фанатов из России. (С). Сказал бы «...это ТВОИ проблемы» обвинили бы не уважении мол чего тыкаешь. Полная фраза «То, что мы не оправдали ваши ожидания, — это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится». Относится все к конкретному собеседнику.

Сам Аршавин на своем сайте прокомментировал стычку и заявил, что его фраза «ваши проблемы» относилась не ко всем болельщикам, а к конкретным людям. (С)

Какая-то травля Аршавина началась. Адвокат, что он уехал, отказался дальше работать с командой еще до ЕВРО, он иностранец, что его пинать. И все собак спустили на капитана. Вина его есть бесспорно, как капитана, но ставить проигрыш лишь ему одному .... говорит о том, что он незауряден? Как бы косвенно признают его силу/влияние?

19 июня 2012 в 13:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот и мне не понятно, что ими двигало... замешательство»


явно слив какой то был...видно было по нек. игрокам...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 13:24
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«явно слив какой то был...видно было по нек. игрокам...»
Черт меня дернул в кой-то веки за много лет посмотреть футбол, да ещё и 1)такой ответственный матч; 2)трезвый; 3)один
Сглазил? ржач ржач ржач
PS: по Мск. времени матч то ещё нормально, в 22:40 начался. У нас +2 часа к Москве неодобрение

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

19 июня 2012 в 13:27
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
««и отношении некоторых к болельщикам.» - это когда Аршавин с пьяным депутатом «вел беседу». Обсуждать сказанное без общего описания где, когда и как было высказано — несерьезно.

«То что мы проиграли, это не наши проблемы, это ваши проблемы!», - говорит Аршавин. Его фраза тут же стала крылато...»



аршавин-герой..
греции победа важнее...у них выборы и кризис, а по итогу с еврозоны вылетели мы))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 13:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Черт меня дернул в кой-то веки за много лет посмотреть футбол, да ещё и 1)такой ответственный матч; 2)трезвый; 3)один
Сглазил? ржач ржач ржач
PS: по Мск. времени матч то ещё нормально, в 22:40 начался. У нас +2 часа к Москве неодобрение»


да уж...(((
больше так не делай..хоть пивка возьми..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 13:32
10
Энергетика: 31
13 лет и 177 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«да уж...(((
больше так не делай..хоть пивка возьми..))»


и девку... чтобы оторваться

Si vis vincere, disce pati

19 июня 2012 в 13:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
может адвокат зарплату сборной поставил все таки на её проигрыш?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 июня 2012 в 13:36
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«греции победа важнее...у них выборы и кризис, а по итогу с еврозоны вылетели мы))»

Мне тут коллега за обедом поведал, что команда Греции отказалась всем составом от полугодовых гонораров, лишь бы страна была представлена на ЧЕ-2012 (из-за кризиса Греции, якобы рассматривался вариант не участвовать по финансовым соображениям). В сети, правда, подтверждения этому найти не смог...
Так и не уверен, правда или красивый вымысел замешательство

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

19 июня 2012 в 13:37
10
Энергетика: 31
13 лет и 177 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«может адвокат зарплату сборной поставил все таки на её проигрыш?»


ага, и хэджировал зарплатой Аршавина на выигрыш

Si vis vincere, disce pati

19 июня 2012 в 13:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ага, и хэджировал зарплатой Аршавина на выигрыш»


поэтому проблемы и появились))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 13:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«и девку... чтобы оторваться»


и отомстить..за поражение...главное чтоб счет побольше был, и здоровья хватило..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 13:44
10
Энергетика: 31
13 лет и 177 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«поэтому проблемы и появились))))»


ржач

Si vis vincere, disce pati

19 июня 2012 в 13:46
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«да уж...(((
больше так не делай..хоть пивка возьми..))»

Да, чувствую, что с такой игрой пивком не компенсировать подмигивание Учту.
«и девку... чтобы оторваться»

Боюсь связывать свою сексуальную жизнь и успехи нашей сборной))) Пусть живут в параллельных мирах.

Встречаются 2 приятеля:
-Как жизнь?
-Регулярно! ржач

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

19 июня 2012 в 13:49
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Боюсь связывать свою сексуальную жизнь и успехи нашей сборной))) Пусть живут в параллельных мирах.

с нашей сборной, точно....пролетишь....с мужиком тогда не садись выпивать...мало ли что..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 14:21
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[Q]Боюсь связывать свою сексуальную жизнь и успехи нашей сборной))) Пусть живут в параллельных мирах.

с нашей сборной, точно....пролетишь....с мужиком тогда не садись выпивать...мало ли что..)))»
Виктор, ты меня пугаешь ржач

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

19 июня 2012 в 14:28
8
Энергетика: 44
12 лет и 286 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Про слили, вспомнил «знаменитый» матч Словения — Россия, вот тогда слили по полной. Зашли с друзьями в одну кафешку матч посмотреть (и пивко попить), посмотрев начало трансляции (когда еще и игра не началась) я сразу понял — проиграют (сольют). Показали Абрамовича улыбающегося, Медведева мило беседующего с их президентом и хмурого Хидинка.Он сидел какой то отрешенный, опустив голову. Матч смотрел с убеждением, что сливают, под этим углом зрения наши играли отлично. По игре друзья волновались, кричали, возмущались (арбитр тоже сделал свое дело, два удаления — впервые в официальных матчах, и «впервые в истории фанаты сборной России обратились в ФИФА с требованием переигровки и/или дисквалификации сборной Словении, приводя в качестве аргумента некомпетентное судейство» (С)) а я только говорил - «да успокойтесь, наши все равно проиграют». Там тогда на кону был «южный поток» (после игры Словенцы под ним подписались). В эту же тему и рассказ про то, как «игроки сборной за несколько дней до игры собрались в ресторане на вечеринку, на которой они якобы курили кальян, употребляли алкогольные напитки и проводили время в обществе девушек лёгкого поведения» (С). Поняв, что пролетают, пустились во все тяжкие

19 июня 2012 в 14:44
10
Энергетика: 31
13 лет и 177 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Про слили, вспомнил «знаменитый» матч Словения — Россия, вот тогда слили по полной. Зашли с друзьями в одну кафешку матч посмотреть (и пивко попить), посмотрев начало трансляции (когда еще и игра не началась) я сразу понял — проиграют (сольют). Показали Абрамовича улыбающегося, Медведева мило бесед...»


- Ромыч, чё та я очкую на Словению ставить...
- Димон, да ты успокооойся...

Si vis vincere, disce pati

19 июня 2012 в 14:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Про слили, вспомнил «знаменитый» матч Словения — Россия, вот тогда слили по полной. Зашли с друзьями в одну кафешку матч посмотреть (и пивко попить), посмотрев начало трансляции (когда еще и игра не началась) я сразу понял — проиграют (сольют). Показали Абрамовича улыбающегося, Медведева мило бесед...»


да теперь то какая разница...))
слили и слили..надо будет и на ЧМ 2018г не попадем...)) в виде исключения..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 14:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Виктор, ты меня пугаешь ржач»


ржач чел с топором чел с топором

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 14:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«- Ромыч, чё та я очкую на Словению ставить...
- Димон, да ты успокооойся...»


100раз так делал.. веселье

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 14:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
***
Отредактировано модератором.

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2012 в 14:52
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
imags.jpg

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2012 в 14:58
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«***
Отредактировано модератором.»

russia_holland09.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 15:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[картинка]»
.

ща опять отредактируют..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 июня 2012 в 15:55
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Отредактировал
1.JPG

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2012 в 15:58
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
b59ba5.jpg

Нормально делай, нормально будет.

19 июня 2012 в 16:07
15
Энергетика: 13
14 лет и 315 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)

19 июня 2012 в 16:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[ссылка]»


Чипсы не ем, но две пачки поймал ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 июня 2012 в 18:03
3
Энергетика: 18
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
4 пачки собрано , отправлю в фонд аршавина ржач ржач

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 июня 2012 в 20:48
1
Энергетика: 22
14 лет и 179 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]»
ржач одобрение ржач

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

20 июня 2012 в 13:23
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)


Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

20 июня 2012 в 13:24
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
.be

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

5 июля 2012 в 13:58
3
Энергетика: 29
13 лет и 22 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот с кого надо брать пример!
champ_countries_res.png

добавлено 05.07.2012 в 14:00

хе хе. не удаётся добавить картинку.

5 июля 2012 в 14:02
3
Энергетика: 29
13 лет и 22 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
тогда тут на главной странице http://www.epbf.info/
Смотрим где Греция и ищем Испанию!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+