Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

О средней зарплате...


Страницы:

3 июля 2012 в 13:38
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Вы думаете стоит? За такой анекдот я боюсь потерять сразу пару медалей, растерять энергетику до нуля, лишиться всех погонов и сгинуть с форума в пучину. ржач»

Тогда прошу в личку.Люблю анекдоты.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

3 июля 2012 в 13:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Т.е. зажать своему специалисту, о котором ты все знаешь, знаешь в чем на него можно положиться это сложно. А взять с улицы неизвестно кого и платить ему больше, это просто кадровая политика??? замешательство»


У всех она разная, у них она такая. Если не согласен - то нужно просто уходить, значит что-то держит этого работника.

Вот у жены у меня идёт привлечение молодёжи им до 35 лет, плюсом платят по 5 тысяч - жене тоже обидно, она работает 4 года и получает 20т.р., а взяли новенького - сразу на 20+5. Что полсле 35 лет - жизнь заканчивается.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2012 в 13:42
3
Энергетика: 63
12 лет и 319 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Чтобы опубликовать здесь такой анекдот правилами форума необходимо ходатайство от пяти участников форума - кавалеров орденов и медалей или 25 участников рангом не ниже «Опытный» или 10 участников рангом не ниже «Профессионал» или "Официальный представитель" и иметь не менее 10 благодарностей от Администратора форума. ржач

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

3 июля 2012 в 13:42
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«У всех она разная, у них она такая. Если не согласен - то нужно просто уходить, значит что-то держит этого работника.

Вот у жены у меня идёт привлечение молодёжи им до 35 лет, плюсом платят по 5 тысяч - жене тоже обидно, она работает 4 года и получает 20т.р., а взяли новенького - сразу на 20+...»
Вот и мне такой подход не понятен. замешательство

3 июля 2012 в 13:43
3
Энергетика: 63
12 лет и 319 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Ну в личку это пожалуй еще можно. псих

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

3 июля 2012 в 14:00
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Вот и мне такой подход не понятен. замешательство»


Очень сочувствую. Видно, повсему, что работа Вам по душе, но з/п не устраивает. Может стоит прислушаться к предложению Холмса?

3 июля 2012 в 14:09
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Очень сочувствую. Видно, повсему, что работа Вам по душе, но з/п не устраивает. Может стоит прислушаться к предложению Холмса?»
И рвануть в Кстово, но Холмсу нужны специалисты станочники в производство подмигивание Я больше не о себе ,а вообще о подходе руководителей фирм, это ведь не только на нашем предприятии так. Ушло из отдела уже три человека, двое на прошлой неделе. Новых не берут, старым не доплачивают, а работать нужно иначе цех встанет. огорчение

3 июля 2012 в 14:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«И рвануть в Кстово, но Холмсу нужны специалисты станочники в производство ...»


Не только подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2012 в 14:15
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«И рвануть в Кстово, но Холмсу нужны специалисты станочники в производство подмигивание Я больше не о себе ,а вообще о подходе руководителей фирм, это ведь не только на нашем предприятии так. Ушло из отдела уже три человека, двое на прошлой неделе. Новых не берут, старым не доплачивают, а работ...»


И сколько осталось? А не берут по причине несоответствия или в принципе нет кандидатур? А Холмсу, я слышал, и технологи нужны!

3 июля 2012 в 14:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«И сколько осталось? А не берут по причине несоответствия или в принципе нет кандидатур? А Холмсу, я слышал, и технологи нужны!»


Хорошие люди всегда нужны, другой вопрос, что мы не можем всем платить по московским меркам. Но диалог всегда возможен. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2012 в 14:21
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«И сколько осталось? А не берут по причине несоответствия или в принципе нет кандидатур? А Холмсу, я слышал, и технологи нужны!»
Осталось трое..начальник и два технолога (и на документах и в цехе и с новыми изделиями-проектами). Новые на такую з.п. не идут. Соседи раза в два больше предлагают подмигивание

3 июля 2012 в 14:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Осталось трое..начальник и два технолога (и на документах и в цехе и с новыми изделиями-проектами). Новые на такую з.п. не идут. Соседи раза в два больше предлагают подмигивание»


У соседей всё незнакомо, ещё неизвестно на какой цех поставят и какой коллектив? В загранку уже не сгоняешь. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2012 в 14:27
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Хорошие люди всегда нужны, другой вопрос, что мы не можем всем платить по московским меркам. Но диалог всегда возможен. подмигивание»


Да, хорошие люди нужны всегда и везде. 40 т.р. - хорошая з/п относительно уровня Ярославской области (слышал, что в Москве у технолога-кабельщика немного выше).

3 июля 2012 в 14:30
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Осталось трое..начальник и два технолога (и на документах и в цехе и с новыми изделиями-проектами). Новые на такую з.п. не идут. Соседи раза в два больше предлагают подмигивание»

Молодцы соседи, ценит руководство работников! (все таки соотечественники, в том смысле, что доподлинно понимают, как и на какие средства должны жить люди).

3 июля 2012 в 14:31
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«У соседей всё незнакомо, ещё неизвестно на какой цех поставят и какой коллектив? В загранку уже не сгоняешь. подмигивание»
Были м там..знаем. Не так страшен черт как его малюют. Кабельный уже сколько раз банкротили..и работают до сих пор и деньги почему то людям платят. Колектив ..уже здесь колектива нет, так что в новый влиться тоже не проблема. Цех..ну пожалуй кроме Бухенвальда все можно пержить.Загранка да, для опыта вещь хорошая...но лучше с семьей в нее ехать и отдыхать, а не работать подмигивание

3 июля 2012 в 14:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Да, хорошие люди нужны всегда и везде. 40 т.р. - хорошая з/п относительно уровня Ярославской области (слышал, что в Москве у технолога-кабельщика немного выше).»


Смотря какой технолог, у нас все которые ушли с завода утверждают, что на более высокие оклады, но это и Подмосковье и Питер, пошли в рост и это нормально.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2012 в 14:36
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ну в личку это пожалуй еще можно. псих»



И мне киньте, очень буду благодарен подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июля 2012 в 14:36
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Смотря какой технолог, у нас все которые ушли с завода утверждают, что на более высокие оклады, но это и Подмосковье и Питер, пошли в рост и это нормально.»


Человек как рыба, которая ищет более благоприятные условия, стремится к лучшему.

3 июля 2012 в 14:38
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Были м там..знаем. Не так страшен черт как его малюют. Кабельный уже сколько раз банкротили..и работают до сих пор и деньги почему то людям платят. Колектив ..уже здесь колектива нет, так что в новый влиться тоже не проблема. Цех..ну пожалуй кроме Бухенвальда все можно пержить.Загранка да, для опыта...»


+1 касательно семьи и отдыха.

3 июля 2012 в 14:50
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«И мне киньте, очень буду благодарен подмигивание»


Присоединяюсь к просьбе!

3 июля 2012 в 14:55
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Присоединяюсь к просьбе!»
Ну и мне тогда!!! подмигивание

3 июля 2012 в 15:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Ну и мне тогда!!! подмигивание»


Хоть бы кто сказал, смешной он или нет?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2012 в 15:03
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Он баянистый,но смешной.Могу выложить

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

3 июля 2012 в 15:07
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Он баянистый,но смешной.Могу выложить»


Ждем!

3 июля 2012 в 15:11
Энергетика: 20
12 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Он баянистый,но смешной.Могу выложить»

давай выкладывай.
Или мне то же в личку пожалуйста.

3 июля 2012 в 15:12
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Получил видимо только Серега, поэтому не знаю..смешной или нет подмигивание

3 июля 2012 в 15:14
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Сынок спрашивает папу. Папа объясни мне, что такое виртуальная реальность? Ну как тебе объяснить, чтоб было понятно. Ну вот хорошо
подойди к маме и спроси переспала бы она со старым беззубым грязным негром за млн. доллларов? Сынок спросил. Мама подумала, подумала: Ну 1 то раз пожалуй переспала бы. А теперь сходи спроси у бабушки. Бабушка подумала, подумала: Ну отчего же 1 раз то уж за 1 млн. баксов можно. А теперь сходи к дедушке с тем же вопросом. Дедушка подумал и тоже согласился: 1 то раз уж можно.
Ну вот смотри сынок в виртуале мы богаты и имеем 3 млн. долл., а в реале старого бедного пидор….и 2-х нищих б*я…й.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

3 июля 2012 в 15:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Сынок спрашивает папу. Папа объясни мне, что такое виртуальная реальность? Ну как тебе объяснить, чтоб было понятно. Ну вот хорошо
подойди к маме и спроси переспала бы она со старым беззубым грязным негром за млн. доллларов? Сынок спросил. Мама подумала, подумала: Ну 1 то раз пожалуй переспала бы. ...»


Старенький

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 июля 2012 в 15:20
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Древненький подмигивание

3 июля 2012 в 15:22
Энергетика: 20
12 лет и 30 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
"Бородатый", но все равно спасибо!

3 июля 2012 в 15:36
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«вполне возможно, но уже и построено много нового. У меня вот такой еще вопросик. На форуме много руководителей различного уровня...от начальников отделов до директоров. Ситуация: работает у Вас менеджер Иванов, получает 20000 р в месяц, и все вроде его устраивает в работе и Вас в нем, но в стране к...»

Обменяйтесь с Холмсом полностью кадрами. И всем + 5т.р. к зарплате.

3 июля 2012 в 15:46
3
Энергетика: 63
12 лет и 319 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Вот токо с обеда вернулся вижу попалили меня с мохнатым анекдотом. Просто мне в тему показался о средней з/п. подмигивание Сколько денег мы потенциально (виртуально) имеем или можем заработать и сколько реально имеем. псих

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

3 июля 2012 в 15:51
3
Энергетика: 63
12 лет и 319 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Особенно если иной раз, а зачастую и нередко брать разные моральные стороны бизнеса. Как в анекдоте в общем. ухмылка

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

3 июля 2012 в 15:58
2
Энергетика: 44
19 лет и 362 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (7)
 (0)
Хорошая тема, но я считаю, что профессионал всегда найдёт работу. Может быть не сразу, но найдёт. Владелец или его руководитель, если он не дурак, то не будет его упускать, а будет мотивировать. Дополнительным отдыхом, послаблениями в графике, премиями. А если человек просит надбавку 5000, а ему не дают, а на его место берут за 25, то значит либо специалист такой, что за него держаться не стоит, либо начальник не понял какой он был хороший и полезный. В любом случае никого винить нельзя. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

3 июля 2012 в 19:24
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Хорошая тема, но я считаю, что профессионал всегда найдёт работу. Может быть не сразу, но найдёт. Владелец или его руководитель, если он не дурак, то не будет его упускать, а будет мотивировать. Дополнительным отдыхом, послаблениями в графике, премиями. А если человек просит надбавку 5000, а ему не ...»



Чётко и по делу!!! одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 июля 2012 в 06:20
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вот токо с обеда вернулся вижу попалили меня с мохнатым анекдотом. Просто мне в тему показался о средней з/п. подмигивание Сколько денег мы потенциально (виртуально) имеем или можем заработать и сколько реально имеем. псих»

Боян, но отличный. И в тему полемики! одобрение

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

4 июля 2012 в 07:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Чётко и по делу!!! одобрение»


Согласен

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июля 2012 в 08:45
1
Энергетика: 16
14 лет и 111 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
там ваши соседи тоже готовы платить нормальную зарплату рабочим(ЭЛКАБ), только трудно сейчас уговорить кого-то - работяги лучше пойдут калымить к москвичам на дачу, чем ездить из Кольчугино в НН

4 июля 2012 в 08:54
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
У меня брат грузчик-экспедитор с высшем образованием(инженер!)
Зарплата от 40 т.р.
Из Владимира в Москву возит мебель. Срубает с москвичей по полной! Говорит денег у них тьмаааа! Матрас для кровати на 9 этаж занести - 2700р. !!!
Карьеры правда никакой, за то можно начальный капитал для бизнеса заработать.
Двоюродный брат там же работал, щас интернет магазин свой имеет.

4 июля 2012 в 09:03
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вы думаете стоит? За такой анекдот я боюсь потерять сразу пару медалей, растерять энергетику до нуля, лишиться всех погонов и сгинуть с форума в пучину. ржач»


заново зарегишься munxen888 например..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июля 2012 в 09:13
1
Энергетика: 16
14 лет и 111 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«У меня брат грузчик-экспедитор с высшем образованием(инженер!)
Зарплата от 40 т.р.
Из Владимира в Москву возит мебель. Срубает с москвичей по полной! Говорит денег у них тьмаааа! Матрас для кровати на 9 этаж занести - 2700р. !!!
Карьеры правда никакой, за то можно начальный капитал для бизнеса за...»

у нас в Кольчугино ставка 100 руб за этаж, особо не разбежишся

4 июля 2012 в 11:14
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
«Срубает с москвичей по полной! Говорит денег у них тьмаааа! Матрас для кровати на 9 этаж занести - 2700р.»


Не срубает, а зарабатывает!

kym
4 июля 2012 в 11:50
6
Энергетика: 45
13 лет и 2 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У меня брат грузчик-экспедитор с высшем образованием(инженер!)
Зарплата от 40 т.р.
Из Владимира в Москву возит мебель. Срубает с москвичей по полной! Говорит денег у них тьмаааа! Матрас для кровати на 9 этаж занести - 2700р. !!!
Карьеры правда никакой, за то можно начальный капитал для бизнеса за...»

Может он Абрамовичу матрас затаскивал ? Да и в каждом дворе узбек за 500-1000 рублей занесет тебе. Так что, 2700 не показатель...

4 июля 2012 в 11:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Может он Абрамовичу матрас затаскивал ? Да и в каждом дворе узбек за 500-1000 рублей занесет тебе. Так что, 2700 не показатель...»


рыболов, охотник..."денег у них тьмаааа! ")))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 июля 2012 в 14:08
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Одному моему знакомому, начальнику отдела на бюджетном предприятии, руководство поставило в начале года сложную задачу: набрать молодые кадры. Дело в том, что кадры у них действительно устарели – большинству далеко за семьдесят. Мой знакомый – один из самых молодых, ему недавно стукнуло всего лишь 65.

Сложность поставленной задачи упиралась, прежде всего, в зарплату – заслуженные 80-летние физики и переводчики работают на предприятии за 12 – 15 тыс. в месяц. "Молодые кадры на такую зарплату не пойдут", – доказывал мой знакомый руководству. "Хорошо, дадим 25 тысяч", – пообещал директор.

И вот знакомый взялся за работу. Очень скоро выяснилось, что найти в Москве молодых физиков и переводчиков, готовых работать за 25 тыс. в месяц, нереально. Пришлось поднять начальную планку до 40 тысяч. Заслуженные ветераны начали ворчать: "Почему молодым платят в три раза больше?"»
...
http://www.utro.ru/articles/2012/07/04/1...

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

4 июля 2012 в 15:28
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«...
[ссылка]»

Да тут все просто. Ленивый работник в отделе кадров!
Взрослые люди всегда говорят что новое поколение тупое и ленивое! И так уже несколько тысяч лет.

4 июля 2012 в 15:43
3
Энергетика: 29
12 лет и 361 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
вспомнил тут свою первую з/п, когда устроился на кабельный завод технологом в 2007 г.
аааа..жесть - 4500!

4 июля 2012 в 15:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«вспомнил тут свою первую з/п, когда устроился на кабельный завод технологом в 2007 г.
аааа..жесть - 4500!»


Я тоже вспомнил, 140руб + ночные + вредность(эмальцех)= 165руб. А 4500 - наверно получали только "подпольные миллионеры" подмигивание

добавлено 04.07.2012 в 15:49

Вычли подоходный, вычли "за яйца" и получили если 150 - это хорошо))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июля 2012 в 15:49
1
Энергетика: 17
19 лет и 363 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Я тоже вспомнил, 140руб + ночные + вредность(эмальцех)= 165руб. А 4500 - наверно получали только "подпольные миллионеры" подмигивание»


разные поколения, разное время.

-

4 июля 2012 в 16:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«ещё как получает, недавно сосед делал ремонт, надо было вынести мешки со строительным мусором, идти 20 метров до помойки. На улице таджики работали, он к ним подошёл и предложил 500 рублей (там две ходки троим надо было сделать не напрягаясь), они его нахрен послали, говорят мало, давай полторы....»

набаловали. я в прошлом году ставил на даче бордюры. при таксе 60 руб за шт -я предлагал 30( и то ,считаю перебор). бордюры стоят до сих пор,делалось под чутким контролем. Ныне таджик наверняка ещё дешевле,потому что в прошлом году их в июле днём с огнём не сыскать было,а в этом году только и слышно:"Хазяин!(лучше б говорили господин Байдайте работа,какой нибудь!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно