Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Честь и му***жество"


Страницы:

26 июля 2012 в 12:13
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Уважаемые форумчане!
Исходя из предыдущей темы про аэрографию, хотела бы поделиться о наболевшем.
На нашем форуме, в наших рядах есть два недобросовестных человека…хотя они считают себя «честь и мужество» форума и всея Земли. Но это всего лишь завышенная самооценка.
Суть моей темы такова, начну из -далека….
2 года назад познакомилась с человеком из форума, имя пока опустим (он знает о ком речь), очень милый и отзывчивый человек, рекомендованный форумчанами…но как потом оказалось, «в тихом омуте черти водятся» буквально 2 месяца назад произошло одно событие, которое перевернуло всю мою жизнь, изменило отношения к людям да и вообще это все печально, что все так происходит.
Итак, я собиралась покупать машину, у меня были изначально 140тыс, присмотрела себе машинку, ну на время, так погонять. И когда один якобы хороший знакомый мне говорит, а давай я тебе свою пока отдам погонять, машина-зверь! А деньги потом отдашь.
Ну в общем-то я согласилась, все обдумав и взвесив. Проходит пару недель, звонит мне «дружек» и говорит, тут денежка понадобилась, давай я тебе ее продам, эту машинку, у тебя же были какие-то сбережения в 140тыс, ну а остальное потом отдашь, как сможешь. Я была очень рада предложенному, сразу согласилась, машина мне понравилась, я ее обкатала и вообще на первый раз как раз самое то. Потом через пару часов перезванивает и говорит, к тебе сейчас приедет мой друг, ты ему деньги отдай!
Приезжает-опа…наш еще один форумчанин..ну , познакомились-пообщались-отдала ему деньги.
А сейчас самое интересное, мне через час звонит мой «дружек» и говорит, мол отдавай машину обратно, я просил денег а ты не отдала, так не честно и т.п…ну там много было высказано в мой адрес,я даже не могла ни единого слова вставить
Вот теперь вопрос, где тут честность? У кого она должна быть

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:16
4
Энергетика: 64
19 лет и 22 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ух ты... Имена пожалуйста.

красота спасет кабельный мир )

26 июля 2012 в 12:19
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«ух ты... Имена пожалуйста.»

Юрий, все будет позже. Я не хочу пока пристыжать и наговаривать на людей. может у них сложная жизненная ситуация, на хлебушек нет денег, вот они и решили "разбогатеть" надурив девочку. Пусть почитают, они поймут о ком речь, но просто терпеть я больше не НАМЕРЕННА!

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:21
2
Энергетика: 66
20 лет и 5 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ржач

26 июля 2012 в 12:23
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«ржач»

А что смешного?

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:25
2
Энергетика: 66
20 лет и 5 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А что смешного?»



А чего сразу то не сказать кто и что? Развод наверное. Мы уже бывалые. подмигивание

добавлено 26.07.2012 в 12:25

Если не прав, то сочувствую.

26 июля 2012 в 12:26
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ага,развод,развод.Только у меня непонятное ощущуение что разводят в данном случае меня

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:27
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
"Белая и пушистая" девушка Настя.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
да,неприятная история.и самое главное -запутаная

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 июля 2012 в 12:30
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Ага,развод,развод.Только у меня непонятное ощущуение что разводят в данном случае меня»

мммм...даже таааак... Хм...ну тогда посоветуй мне, пожалуйста, как же мне быть?
Очень бы хотелось денежку вернуть, нафиг мне машина эта уже не нужна, стоит на стоянке-пылиться.

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:31
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да,неприятная история.и самое главное -запутаная»
Женя,при всем уважении...Ты-то сюда каким боком вписался?Я понимаю что деньги не большие,но мне они нужны.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:31
1
Энергетика: 86
13 лет и 75 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
ржач Всё равно скучно

26 июля 2012 в 12:31
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«А чего сразу то не сказать кто и что? Развод наверное. Мы уже бывалые. подмигивание добавлено 26.07.2012 в 12:25Если не прав, то сочувствую.»

Развод? Офигенно!

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:34
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«мммм...даже таааак... Хм...ну тогда посоветуй мне, пожалуйста, как же мне быть?
Очень бы хотелось денежку вернуть, нафиг мне машина эта уже не нужна, стоит на стоянке-пылиться.»
Мне бы еще узнать,на какой она стоянке.И в каком состоянии.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:35
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Вот ё-мое.Я душу изливаю, а мне говорят, "скучно" "вранье"...Вы вообще верите во что-нибудь?
У меня ситуация такая сложилась, думала помогут хоть на форуме, все друг-друга знают, а тут вот так выходит......

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:35
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ржач Всё равно скучно»
Ватсон,ну сходи в цирк,что-ли.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:36
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Долго историю сочиняли?

добавлено 26.07.2012 в 12:37

Если нужна помощь, имя, ник в студию. Чем смогу помогу, а так это всё ля-ля.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 июля 2012 в 12:37
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Настя,закрыла бы ты тему что-ли.Или хотя бы со мной сначала посоветовалась.Меня ты все равно гадом не выставишь,как бы ни старалась

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:38
2
Энергетика: 16
17 лет и 143 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да,неприятная история.и самое главное -запутаная»
очень запутанная. Хотелось бы и др. сторону услышать.
Что бы я машину свою отдал/продал без договора, без оплаты на словах. Или был договор?

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

26 июля 2012 в 12:38
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Мне бы еще узнать,на какой она стоянке.И в каком состоянии.»

ага, больше ничего? Сереж, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Я тебе гарантирую. И "дружечку" своему передай!
140 тыс не те деньги за что бороться, но они мои и это дело принципа! И будь любезен, прекрати выставлять меня идиоткой и цирк устраивать!

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:41
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Долго историю сочиняли?добавлено 26.07.2012 в 12:37Если нужна помощь, имя, ник в студию. Чем смо...»

А какую помощь вы сможете оказать? Да с ником и именем здесь все и так понятно! Он даже и ен скрывает.

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:42
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Настя,закрыла бы ты тему что-ли.Или хотя бы со мной сначала посоветовалась.Меня ты все равно гадом не выставишь,как бы ни старалась»

Не собираюсь я ничего закрывать и админа очень прошу, чтобы не закрывал.
Надо за свои поступки отвечать, а на моем горьком опыте все будут знать, с кем иметь дело,а с кем нет..

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:44
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«очень запутанная. Хотелось бы и др. сторону услышать.
Что бы я машину свою отдал/продал без договора, без оплаты на словах. Или был договор?»
Да все просто.Продавал я свою старенькую БМВ-520.Чтоб особо не вдаваться:ей машина понравилась,договорились что пару дней она ее поездит,потом оплатит.Прошло больше 2-х недель,ни денег ни машины.Я знаю что она меня не кинет,но на кой хрен цирк устраивать?

добавлено 26.07.2012 в 12:47

Лепит мне какую-то мутную историю про Котофея,что деньги отдала ему,а он должен передать мне.Только забыла что Котофея я отлично знаю.И сейчас он вообще не в теме

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:46
5
Энергетика: 41
12 лет и 323 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Настя,закрыла бы ты тему что-ли.Или хотя бы со мной сначала посоветовалась.Меня ты все равно гадом не выставишь,как бы ни старалась»

И кто же вы после этого? замешательство

Димка Пермский

26 июля 2012 в 12:47
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Да все просто.Продавал я свою старенькую БМВ-520.Чтоб особо не вдаваться:ей машина понравилась,договорились что пару дней она ее поездит,потом оплатит.Прошло больше 2-х недель,ни денег ни машины.Я знаю что она меня не кинет,но на кой хрен цирк устраивать?»

Чтоооооооооооооооооо? Сереж. тебе не стыдно!? Ко мне за деньгами твой друг приезжал. я ему отдала их.. Ты же мне сам по телефону говорил, что не можешь подъехать и чтобы отдала ему.
Котофей, ну вы то не молчите, было же дело!?

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:49
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Охренеть.Я отдал машину,денег не получил.И кто я после этого?Настя,ты хоть телефон включи или убери меня из черного списка,я не кусаюсь

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:50
2
Энергетика: 22
18 лет и 105 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
хм, однако...

26 июля 2012 в 12:51
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Чтоооооооооооооооооо? Сереж. тебе не стыдно!? Ко мне за деньгами твой друг приезжал. я ему отдала их.. Ты же мне сам по телефону говорил, что не можешь подъехать и чтобы отдала ему.
Котофей, ну вы то не молчите, было же дело!?»
Может Котофей и шуткует,он любит это дело.Но я звонил ему уже 3 раза,и он вроде понял что мне уже не до шуток.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:51
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Охренеть.Я отдал машину,денег не получил.И кто я после этого?Настя,ты хоть телефон включи или убери меня из черного списка,я не кусаюсь»

Пххх если бы ты звонил еще..у меня всегда телефон включен и нет там никакого черного списка. Я не прячусь, готова пойти на мировую-если признаешь!
Если нет, то прощайся с машиной! Да и еще с чем-нибудь!

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:53
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хорошо повеселились однако.Настя,пригони машину назад и забери деньги у своего мифического друга.Ацкая гонщица блин

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:53
5
Энергетика: 41
12 лет и 323 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А какая хоть машина то?

Димка Пермский

26 июля 2012 в 12:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Фото авто в студию!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 июля 2012 в 12:55
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Хорошо повеселились однако.Настя,пригони машину назад и забери деньги у своего мифического друга.Ацкая гонщица блин»

Т.е ты считаешь, что я виновата. сама себе выдумала этого друга и скрываюсь!?
Тогда нафига мне создавать здесь тему, просить совета?
Может с другой строны подойдем, ты все признаешь! Как-то не хорошо, Лентяй, получается-девушек то обманывать, "белых и пушистых"

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:57
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ну это уже перебор.Вас,девушка,заносит

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 12:57
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«А какая хоть машина то?»

БМВ-520 Заднее левое крыло просит покраски.Цвет т.зеленый металлик,красивый.Задний бампер стоит белый,от другой машины,тоже надо красить.

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:58
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Фото авто в студию!»

Нет у меня фото. но если нужно-сделаю.

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 12:59
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
фото сброшу,если кому интересно.Убегаю на пару часов

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 13:00
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«фото сброшу,если кому интересно.Убегаю на пару часов»

надеюсь ко мне и деньги прихвати!

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 13:01
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дааааа.... Ребята-форумчане, я прекрасно знаю эту историю! Считай на моих глазах все происходило, я была в курсе развития событий.
Может есть смысл вам обоим встретиться и разобраться во всем? Даму нашу можно понять-она хотела машину. И сейчас в прениприятнейшей ситуации. Получается кто-то из вас сторговался неправильно. В таких случаях, выступая на стороне женщины, ибо таковой являюсь, - считаю нужно компенсировать себя не только морально, но и эмоционально! огорчение

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

26 июля 2012 в 13:04
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Вероник, но он не берет трубку, я не могу дозвониться до него.
Я же предлогала мировую-результат 0...

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 13:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Может Котофей и шуткует,он любит это дело.Но я звонил ему уже 3 раза,и он вроде понял что мне уже не до шуток.»


Дык может всё просто на самом деле и за баблосом приходил не Котофей, а For?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

26 июля 2012 в 13:08
2
Энергетика: 22
18 лет и 105 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Дык может всё просто на самом деле и за баблосом приходил не Котофей, а For?»


+ 100500

26 июля 2012 в 13:09
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А год какой у Бимера? Может не стоит и заморачиваться старьё какое в Е-34 кузове?

Нормально делай, нормально будет.

26 июля 2012 в 13:11
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот я считаю не покупай и не продавай автос знакомым и друзьям. чел с молотком Всегда будет не до понимания.

Нормально делай, нормально будет.

26 июля 2012 в 13:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«Дааааа.... Ребята-форумчане, я прекрасно знаю эту историю! Считай на моих глазах все происходило, я была в курсе развития событий.
Может есть смысл вам обоим встретиться и разобраться во всем? Даму нашу можно понять-она хотела машину. И сейчас в прениприятнейшей ситуации. Получается кто-то из вас ...»

зацеловать до полусмерти взасос с прикусом чтоль?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 июля 2012 в 13:22
5
Энергетика: 41
12 лет и 323 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот я считаю не покупай и не продавай автос знакомым и друзьям. чел с молотком Всегда будет не до понимания.»

Тут видимо не разногласия а попытка обмана,вот только кто кого хочет обмануть пока не понятно

Димка Пермский

26 июля 2012 в 13:24
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Верните баблос.А Вероника...я думал объективная

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 13:25
3
Энергетика: 32
13 лет и 54 дня
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Тут видимо не разногласия а попытка обмана,вот только кто кого хочет обмануть пока не понятно»

За себя могу сказать, что у меня даже фантазии не хватит такое придумать с аферой

Listen to your heart when he's calling for you

26 июля 2012 в 13:28
15
Энергетика: 53
14 лет и 250 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)


Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 июля 2012 в 13:28
5
Энергетика: 41
12 лет и 323 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сергей а какова ваша версия?

Димка Пермский

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно