Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подвержены ли Вы скуке?


Страницы:

31 июля 2012 в 11:16
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Кто как к этому относится?Про себя могу сказать - я видимо не знаю что это такое.Могу конечно представить пару вариантов.Например,надо ехать куда-то 2.5 часа на электричке,а у меня с собой нет ни газеты,ни журнала,ни смартфона.Как-то так.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 11:20
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Человек - творец своего счастья))))и досуга, и жизни в целом. Так что для меня и дома просидеть полдня не скучно, значит мне именно это нужно в данный момент)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

31 июля 2012 в 11:27
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Вот именно.Поваляться на диване с хорошей книгой - какая же это скука?

добавлено 31.07.2012 в 11:27

А с хорошей девкой еще лучше

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 11:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
блин, как же хочется поскучать...в тишине, с тихой грустью....

ан нет - с утра до вечера, как электровеник - семья, жена, дети, работа, квартира, машина и так по кругу))))))))))))))))))

пульс

31 июля 2012 в 11:47
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
В десятом классе мне нравилась одна девчонка из девятого.Очень красивая и стройная.Как-то она согласилась со мной погулять.И без конца зудела как ей скучно.Скоро я узнал что она гуляет еще с одним хоккеистом из соседнего района,видимо чтобы не так скучно было.За него она впоследствии и вышла замуж.Лет через пять развелась.Располнела,растеряла все свое очарование.На память о хоккее ей осталось двое детей,чтобы не скучать.
Через несколько лет,уже в институте я сильно интересовался одной дамой с нашего курса.Сходил с ней в кино,погулял по Лефортовскому парку.Почувствовал запах старины,прямо чем-то петровским повеяло.Когда она завела волынку про то как ей скучно,я немного подумал и сказал:"Да пошла ты в жопу,тупая дура!".

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 11:49
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«В десятом классе мне нравилась одна девчонка из девятого.Очень красивая и стройная.Как-то она согласилась со мной погулять.И без конца зудела как ей скучно.Скоро я узнал что она гуляет еще с одним хоккеистом из соседнего района,видимо чтобы не так скучно было.За него она впоследствии и вышла замуж.Л...»
Надо было назвать тему - "Подвержены ли скуке ваши спутницы (ки)?")))))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

31 июля 2012 в 11:52
18
Энергетика: 65
14 лет и 135 дней
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«В десятом классе мне нравилась одна девчонка из девятого.Очень красивая и стройная.Как-то она согласилась со мной погулять.И без конца зудела как ей скучно.Скоро я узнал что она гуляет еще с одним хоккеистом из соседнего района,видимо чтобы не так скучно было.За него она впоследствии и вышла замуж.Л...»

А может девушки намекали, что хватит прогулок и пора переходить к активной фазе, а ты:"Да пошла ты в жопу, тупая дура!"....

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

31 июля 2012 в 11:57
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А может девушки намекали, что хватит прогулок и пора переходить к активной фазе, а ты:"Да пошла ты в жопу, тупая дура!"....»
Вообще-то возможно и такое.Тогда я сам тупой осел.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 12:01
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
"Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа", - говорил, как то, Александр Сергеевич Пушкин.
Я вот не подверженна скуке, мне всегда весело.
Главное, прыгать и скакать, по жизни..главное было бы с кем)))

добавлено 31.07.2012 в 12:05

Сорри, за грамотность

Listen to your heart when he's calling for you

31 июля 2012 в 12:07
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Как-то все на женщинско-мущинские отношения съезжает.Я не совсем это имел ввиду.Мне кажется что страдать от скуки в наше время могут только несчастные,лишенные всех или почти всех органов чувств.Они не могут читать,смотреть,слушать,ощущать запахи.Вот им наверно действительно скучно и тоскливо.Все остальное - это не скука а просто лень.И вдвойне паршиво если человек не просто скучает-тоскует,а еще и окружающих этим грузит.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 12:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Какая ж летом скука? Вот обновил в вчера свой инвентарь на настольного тенниса, пребываю в детскощенячьем восторге от новой ракетки и её возможностей. Днем работа, вечером семья+книга, через вечер - спорт. Кайф!
Кстати интересно есть ли любители настольного тенниса среди форумчан?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2012 в 12:29
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Какая ж летом скука? Вот обновил в вчера свой инвентарь на настольного тенниса, пребываю в детскощенячьем восторге от новой ракетки и её возможностей. Днем работа, вечером семья+книга, через вечер - спорт. Кайф!
Кстати интересно есть ли любители настольного тенниса среди форумчан?»
Я люблю.У меня есть всепогодный стол "Штига"

добавлено 31.07.2012 в 12:29

Леша,ты забыл упомянуть коньяк

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 12:33
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Я люблю.У меня есть всепогодный стол "Штига"добавлено 31.07.2012 в 12:29Леша,ты забыл упомянуть коньяк»


И правда забыл. Но не коньяк, а пятничную прохладную бутылочку из Риохи и субботнюю ледяную кружечку (кружечки) от южных пивоваров. )) пиво

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2012 в 12:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Ноги ходят сами по себе
Руки жму не чувствуя тепла
Головой забитой чёрт те чем
Открываю двери кабинетов
Не всегда семь бед один ответ
Вроде бы и нужные дела
Только вот не знаю я зачем
Мне сдалась вся суматоха эта

И ложатся дела на нас бременем
Нету времени нету времени
И пообщаться с друзьями евреями
Нету времени нету времени
Отрезвил бы кто вдарил по темени
Нету времени нету времени
Нету времени

Две недели струны не менял
И уже не строит по ладам
Обижаясь на свою судьбу
Женщина моя моя гитара
Ты прости меня я не гулял
Я как Бобик бегал по садам
Хлопоты чужие на горбу
От того опять мотивчик старый

Может спел бы я арию Гремина
Нету времени нету времени
И получил бы квартальную премию
Нету времени нету времени
Есть люблю а стоять за пельменями
Нету времени нету времени
Нету времени

На войне считают год за два
А мои проходят год за пять
Если не везёт то год за семь
А если пофартит то год за десять
Горечью во рту полынь трава
Счастья нету больше чем поспать
А друзья уходят насовсем
Исчезая в спинках мягких кресел

Пропадаю я между ступенями
Нету времени нету времени
И к родному порогу коленями
Нету времени нету времени
И под поезд как Анна Каренина
Нету времени нету времени
Нету времени
а вы про скуку.. я вот вчера себе гусятницу приобрёл... полгода мечтал о ней
Шура! Вы знаете,как я иду на гуся!!!

добавлено 31.07.2012 в 12:40

2,5 часа в электричке- забавляйся рассматриванием пейзажей.
как увидишь кучу дров-это станция Покров,как мелькнёт цыганский зад- это станция усад,как подхватят все мешки- всё,приплыли... Петушки!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 июля 2012 в 12:40
2
Энергетика: 19
12 лет и 276 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Какая ж летом скука? Вот обновил в вчера свой инвентарь на настольного тенниса, пребываю в детскощенячьем восторге от новой ракетки и её возможностей. Днем работа, вечером семья+книга, через вечер - спорт. Кайф!
Кстати интересно есть ли любители настольного тенниса среди форумчан?»


Только когда друзья дают ракетку и зовут играть. Вообще люблю бильярд, покер, футбол, хоккей, драг рейсинг................



Вообще люблю спорт поэтому не скучаю.

P.S. Ах да и свою работу люблю. Учился в универе на ту профессию на которую и хотел. И работаю именно по своему профилю.

Нормально делай, нормально будет.

31 июля 2012 в 12:40
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Кто про что."Люблю повеселиться.Особенно пожрать".

добавлено 31.07.2012 в 12:41

это я про Котофея

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 12:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«У меня есть всепогодный стол "Штига"добавлено »


Стол дома - хорошо, а дом, в который стол влезет и место для игры останется - еще лучше ))))

Вот такую штуку собрал:
доска http://www.ttshop.ru/Osnovanie-butterfly...
накладки http://www.ttshop.ru/Nakladka-dhs-memo-i...
Но наверно переклею на внешнюю сторону старенькую свою Stiga Mendo - жестковат для меня приобретенный китаец.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2012 в 12:43
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Настольный теннис, вообще круть)) А давайте, устроим батл между форумчанами?

Listen to your heart when he's calling for you

31 июля 2012 в 12:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (4)
 (0)
«Кто про что."Люблю повеселиться.Особенно пожрать".добавлено 31.07.2012 в 12:41это я про Котофея»

как я Вас узнаю,в чём Вы будете? - В пальто,в печали,и в говно..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 июля 2012 в 13:01
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Елси поиграть бы недельку...вспомнить все. А то же с 2005 года рактку в руках не держал.Раньше в обед такие рубки устраивали огорчение И в бильрдик с удовольствием бы поиграл.

31 июля 2012 в 13:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Настольный теннис, вообще круть)) А давайте, устроим батл между форумчанами?»

Приезжайте завтро. http://fireball-tennis.narod.ru/ на 19-00 стол забронирован на 2 часа игры ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2012 в 13:05
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Приезжайте завтро. [ссылка] на 19-00 стол забронирован на 2 часа игры ))»

Не могу-дела!)))))

Listen to your heart when he's calling for you

31 июля 2012 в 13:13
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
В минувшую пятницу у нас была волейбольная схватка между производственниками и коммерсами. Жду не дождусь, когда дирекция вспомнит про футбол. Была несколько лет назад у нас прекрасная традиция - после выставки "Электро" устраивать матч сборной завода против сборной партнёров, как правило, привязывая его к какому-нибудь успешно подвернувшемуся событию - финал ЛЧ или первый матч ЧЕ 4 года назад. После футбола, бассейн, сауна и прочая ересь, а попозжее пивас, закусь и футбол на ТВ в тёплой компании.

К вопросу о скуке - сходите в поликлинику с маленьким ребёнком на здоровый приём. Ожидание от получаса до полутора при "живой" очереди. Ребёнок на руках, так что всякие там "книжечку почитать" или "косынку на мобиле разложить" отпадают, вокруг детский гвалт и недовольные физиономии других мамашо-папашей.
А по себе могу сказать, что ребёнок - лучшее средство от скуки. На неё просто не остаётся времени.

31 июля 2012 в 13:18
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Настольный теннис, вообще круть)) А давайте, устроим батл между форумчанами?»

А приз?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 13:19
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«А приз?»

Уууууу...ну над призом нужно подумать) Бухта ПУНПа))

Listen to your heart when he's calling for you

31 июля 2012 в 13:20
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А приз?»

Весь запас ПУНПа, застрявший на складе в Новом Уренгое подмигивание

31 июля 2012 в 13:21
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Уууууу...ну над призом нужно подумать) Бухта ПУНПа))»

Бу-го-го! Разница в отправки сообщений про любимы провод в качестве приза всего одна секунда.

добавлено 31.07.2012 в 13:32

отправке* конечно же

31 июля 2012 в 13:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
«К вопросу о скуке - сходите в поликлинику с маленьким ребёнком на здоровый приём. Ожидание от получаса до полутора при "живой" очереди. Ребёнок на руках, так что всякие там "книжечку почитать" или "косынку на мобиле разложить" отпадают, вокруг детский гвалт и недовольные физиономии других мамашо-папашей.
А по себе могу сказать, что ребёнок - лучшее средство от скуки. На неё просто не остаётся времени.»


+100500!
А еще там такой атракцион есть "Скажите, что я за вами занимала, а я пока к хирургу/невропатологу/окулисту/хрензнаетккому пойду очередь займу!" с последующе джагой типа "Куда ви лезете?! - я за той девочкой в красных штанах занимала! - С какого такого маржового?! Девочка в красных штанах позже вот той бабули в берете пришла, а я еще до бабули занимала за вот той мамой с некрасивым мальчиком!!!- На своего выродка посмотри! Весь в маму пошел - такой же урод и хамлом вырастет!!!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2012 в 13:25
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«+100500!
А еще там такой атракцион есть "Скажите, что я за вами занимала, а я пока к хирургу/невропатологу/окулисту/хрензнаетккому пойду очередь займу!" с последующе джагой типа "Куда ви лезете?! - я за той девочкой в красных штанах занимала! - С какого такого маржового?! Девочка в красных штан...»

Самое классное - это когда очередь покидает несколько человек подряд. Тогда с полицией не разгребёшь, кто за кем.

31 июля 2012 в 13:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
«Самое классное - это когда очередь покидает несколько человек подряд. Тогда с полицией не разгребёшь, кто за кем.»


Владеете вопросом! пиво ржач

добавлено 31.07.2012 в 13:31

"А что вы пришли?! Кардиолог у нас принимает с 13 до 15 по нечетным дням третьей недели месяца за исключением февраля, мая и июля!!! - Б...., с..., твойкроликнаписал!!!"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2012 в 13:36
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Владеете вопросом! пиво ржач добавлено 31.07.2012 в 13:31"А что вы пришли?! Кардиолог у нас пр...»

Ещё лучше... В регистратуре.
"Люсь, запиши нас к окулисту на завтра, часиков на одиннадцать".
"Хорошо. На четверть двенадцатого устроит?"
"Ой... Девушка, девушка! А нас запишите тоже."
"Мы не записываем к специалистам. Каждый четверг вон там на столе выкладывается журнал для записи с 7 до 8 утра."

31 июля 2012 в 13:41
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Ещё лучше... В регистратуре.
"Люсь, запиши нас к окулисту на завтра, часиков на одиннадцать".
"Хорошо. На четверть двенадцатого устроит?"
"Ой... Девушка, девушка! А нас запишите тоже."
"Мы не записываем к специалистам. Каждый четверг вон там на столе выкладывается журнал для записи с 7 до 8 ут...»


Комиссию к школе проходите? )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 июля 2012 в 13:52
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Бу-го-го! Разница в отправки сообщений про любимы провод в качестве приза всего одна секунда.добавлено 31.07.2012 в 13:32отправке* конечно же»

перефразируйте, пожалуйста!

Listen to your heart when he's calling for you

31 июля 2012 в 13:53
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Хорошо приглашаете. В бильярд в Кольчугино, в теннис на Ростове. А что делать если есть желание по бильярдику прокатить шары, но я в Мытищах подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 июля 2012 в 14:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Хорошо приглашаете. В бильярд в Кольчугино, в теннис на Ростове. А что делать если есть желание по бильярдику прокатить шары, но я в Мытищах подмигивание»


Кий в шкафу уже толстым слоем пыли покрылся, лет пять не доставал((

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 июля 2012 в 14:28
Энергетика: 19
13 лет и 224 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
У меня жена,четверо детей,собака и дача. + ремонт в квартире. о чем вы говорите-скука???-не,не слышал... ржач

Митрий

31 июля 2012 в 14:36
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«перефразируйте, пожалуйста!»

Суть моего бу-го-гошного поста в том, что практически одновременно пришла в голову мысль про ПУНП в качестве приза.

добавлено 31.07.2012 в 14:36

Это я про время Вашего сообщения и моего, которое находится постом ниже.

31 июля 2012 в 14:37
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Комиссию к школе проходите? )»

Не-не-не... Нам пока только 7 месяцев =) Плановый осмотр.

31 июля 2012 в 14:53
3
Энергетика: 32
13 лет и 28 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Суть моего бу-го-гошного поста в том, что практически одновременно пришла в голову мысль про ПУНП в качестве приза.добавлено 31.07.2012 в 14:36Это я про время Вашего соо...»

аааааааааа)

Listen to your heart when he's calling for you

31 июля 2012 в 14:55
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«аааааааааа)»

Ну да... Просто медленно соображающий Punto Switcher не даёт временами писать грамотно. Да и находит на меня иногда блажь источать эмоции малопонятными "бу-го-го" (видимо, виновата жара).

31 июля 2012 в 15:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
я б с серебряным Кабсом никогда не скучал.. достал- и любуешься,и настроение твоё.. или ..достал и рвёшь волосы- ну нафига я стока бабла спалил...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 июля 2012 в 15:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Серж,приезжай ко мне на дачу,сядем вместе скучать в монитор на нераскрытые темы! пиво с тебя,шашлык и рыба с меня.(верней с Ростова)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 июля 2012 в 15:24
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Кий в шкафу уже толстым слоем пыли покрылся, лет пять не доставал((»


Так давай где-нибудь пересечёмся. Пару часиков косоприцельного махания киями и будет хорошо. Ты как?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

31 июля 2012 в 15:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Так давай где-нибудь пересечёмся. Пару часиков косоприцельного махания киями и будет хорошо. Ты как?»


Да нормально, ищи что нибудь в Мытищах, но только в выходные. И после 20 августа.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 июля 2012 в 15:39
15
Энергетика: 73
19 лет и 19 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Хорошо приглашаете. В бильярд в Кольчугино, в теннис на Ростове. А что делать если есть желание по бильярдику прокатить шары, но я в Мытищах подмигивание»


Саш, давай сегодня сюда? Отличное место, проверено.
http://restout.ru/place/view/id/304#map

31 июля 2012 в 15:45
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Саш, давай сегодня сюда? Отличное место, проверено.
[ссылка]»


Я буду! Погоняем шары!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 июля 2012 в 15:49
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Я буду! Погоняем шары!»


Везёт Вам, а тут пока до дому доберёшься - уже ничего неохота.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 июля 2012 в 16:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Так давай где-нибудь пересечёмся. Пару часиков косоприцельного махания киями и будет хорошо. Ты как?»
эх,я б приехал,да не получится.. место знаю. недорого...рядом с метро.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 июля 2012 в 16:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Какая ж летом скука? Вот обновил в вчера свой инвентарь на настольного тенниса, пребываю в детскощенячьем восторге от новой ракетки и её возможностей. Днем работа, вечером семья+книга, через вечер - спорт. Кайф!
Кстати интересно есть ли любители настольного тенниса среди форумчан?»


конечно есть, правда на любительском уровне....с удовольствием сыграл бы..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

31 июля 2012 в 16:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«+100500!
А еще там такой атракцион есть "Скажите, что я за вами занимала, а я пока к хирургу/невропатологу/окулисту/хрензнаетккому пойду очередь займу!" с последующе джагой типа "Куда ви лезете?! - я за той девочкой в красных штанах занимала! - С какого такого маржового?! Девочка в красных штан...»


похоже недавно там был..))) всех еще помнишь..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно