Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подведем итоги лета?


24 августа 2012 в 11:46
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Предлагаю в этой теме поделиться впечатлениями о прошедшем лете.Похвастаться,где кому удалось побывать,что интересного или полезного сделать.Собственно,не для всех оно закончилось,лично я считаю сентябрь в Москве и на даче летним месяцем.Но начинать обмен мнениями уже наверно можно.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

24 августа 2012 в 11:51
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Жду отпуска...в сентябре обещали отпустить...

Танец злобного гения на страницах произведения...

24 августа 2012 в 11:53
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Жду отпуска...в сентябре обещали отпустить...»
Многие и без отпуска наверно до хрена чего успели

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

24 августа 2012 в 12:03
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Многие и без отпуска наверно до хрена чего успели»


Но в отпуск хочется, чтобы успеть до хрена и ещё больше супер

Танец злобного гения на страницах произведения...

24 августа 2012 в 12:10
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Мне в этом году впервые довелось съездить за границу вроде как по работе.Руководителем туристической группы,в Венгрию,вместе с женой.Она уже матерая,а я при ней вроде как помощником.С 5 по 22 августа,молодежный центр отдыха,оз.Балатон.На двоих нам досталось 50 человек,возрастом от 15 до 17 лет,из них примерно 15 парней и 35 девок.Открыл для себя много нового про туризм и про нашу молодежь.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

24 августа 2012 в 12:33
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Условия мне понравились.Нормальные в целом номера с видом на Венгерское море,трехразовый шведский стол.Ходил с важным видом,с бейджем на груди.Все звали меня по имени-отчеству,венгры из местных торговцев старались или вообще с меня ничего не взять,или предлагали классную жратву и вино за полцены.Получил приличную зарплату и еще до хрена нагреб в виде бонусов и премий.Нажрал толстую морду и авторитетный живот.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

24 августа 2012 в 12:48
4
Энергетика: 23
12 лет и 342 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Условия мне понравились.Нормальные в целом номера с видом на Венгерское море,трехразовый шведский стол.Ходил с важным видом,с бейджем на груди.Все звали меня по имени-отчеству,венгры из местных торговцев старались или вообще с меня ничего не взять,или предлагали классную жратву и вино за полцены.Пол...»


Ну ты молодец)))))
отдохнул что надо!
Для меня итоги лета еще рановато подводить, я завтра стартую в Грецию отдыхать, убегаю от ранней осени в Мск)
а "нажру толстую морду и авторитетный живот" - это не про меня))))
вернусь, как всегда, стройная, загарелая, довольная и с полным зарядом батарейки))))))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

24 августа 2012 в 12:48
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Полюбил напиток,который венгры пьют в жару.Называется "фрёч".Стакан 0.5л на две трети наполняется молодым вином(я просил белое или розовое),доливается холодной газировкой.Пьется легко и приятно,легче пива.По мозгам долбит мягко.За поллитра такой наки с меня брали 300 форинтов(50 рублей).2 дозы - и тебе хорошо.После третьей можно смело идти проводить собрание с туристами.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

24 августа 2012 в 13:55
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Условия мне понравились.Нормальные в целом номера с видом на Венгерское море,трехразовый шведский стол.Ходил с важным видом,с бейджем на груди.Все звали меня по имени-отчеству,венгры из местных торговцев старались или вообще с меня ничего не взять,или предлагали классную жратву и вино за полцены.Пол...»

Parvenu.. а ещё других сибаритами и буржуями обзывает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 августа 2012 в 16:47
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается.

пульс

27 августа 2012 в 08:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
закончилось лето. передал дежурство по Корфу Веронике.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 августа 2012 в 09:42
Энергетика: 21
12 лет и 89 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Мда.... Лето было совсем серым огорчение Успел посетить Матч ЕВРО12 Франция - Англия. Отдохнуть в Ялте 10 дней. Нууу... собсна все... конец.

28 августа 2012 в 21:15
Энергетика: 21
11 лет и 237 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Мда.... Лето было совсем серым огорчение Успел посетить Матч ЕВРО12 Франция - Англия. Отдохнуть в Ялте 10 дней. Нууу... собсна все... конец.»

Лето было как лето. Дети гостили на Урале у бабушки с конца мая, приехали на прошлой неделе, даже посуду научились за собой мыть. А так - arbeiten alles schnell blin. ржач ржач

29 августа 2012 в 14:20
2
Энергетика: 72
12 лет и 20 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Съездил в Питер. Очень красивый город и окрестности. Исакий очень впечатлил, сходил в Мариинский, тоже очень понравилось. Очень много иностранцев, такое впечатление, что находишься за бугром. Кто не был - рекомендую, только ехать надо не менее чем на неделю. Из минусов - все дорого, за эти деньги за рубежом можно отдохнуть.

atjasov

29 августа 2012 в 18:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Съездил в Питер. Очень красивый город и окрестности. Исакий очень впечатлил, сходил в Мариинский, тоже очень понравилось. Очень много иностранцев, такое впечатление, что находишься за бугром. Кто не был - рекомендую, только ехать надо не менее чем на неделю. Из минусов - все дорого, за эти деньги за...»

согласен. посчитал на семью- и сказал себе,что надо искать родственников в Питере срочно.. ужасный город.. ничего святого- даже мощи воруют. и как там Костя живёт?...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 августа 2012 в 09:59
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ну я свое сочинени о том как провел лето выложу:
июнь-про@#$л
июль-про@#$л
август- фиг вам- поехал в Кисловодск на 2 недели. Первый раз поехал в отпуск в место , в котором нет моря и если честно- жалел первые 2 дня-ну тяжко без подготовки по теренкурам лазеть, ну а потом привык. Попил водички, подышал воздухом. за 2 недели объездили все кавминводы, был на водопадах, съездил на Эльбрус, меховой рынок, ВЫСПАЛСЯ пару дней.
Жили в 10 минутах медленным шагом от Серебряной струи в частном доме 300 рэ с человека в сутки да пол дома из 2-х комнат +кухня+свой санузел с ванной короче выходило 1200 в сутки . для справки один день в санатории Орджоникидзе 3700

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

30 августа 2012 в 10:09
Энергетика: 21
12 лет и 89 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Съездил в Питер. Очень красивый город и окрестности. Исакий очень впечатлил, сходил в Мариинский, тоже очень понравилось. Очень много иностранцев, такое впечатление, что находишься за бугром. Кто не был - рекомендую, только ехать надо не менее чем на неделю. Из минусов - все дорого, за эти деньги за...»

Чижик-пыжик на месте? А то его регулярно воруют незнание

30 августа 2012 в 11:00
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«согласен. посчитал на семью- и сказал себе,что надо искать родственников в Питере срочно.. ужасный город.. ничего святого- даже мощи воруют. и как там Костя живёт?...»


Встречаются 2 коренных москвича:
- Как дела?
- Да в Питере был...
- Ну и как?
- Село селом... Представляешь, там МУЖИКИ С БАБАМИ спят.

пульс

kym
30 августа 2012 в 13:25
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Встречаются 2 коренных москвича:
- Как дела?
- Да в Питере был...
- Ну и как?
- Село селом... Представляешь, там МУЖИКИ С БАБАМИ спят.»

Благодаря известному ролику , оказывается в Питере могут стоя спать на центральном проспекте....

30 августа 2012 в 15:13
2
Энергетика: 72
12 лет и 20 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Хороший отзыв, от души порадовал.А Чижик жив.

atjasov

30 августа 2012 в 16:43
Энергетика: 40
14 лет и 262 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
sk.jpg

Да прибудет с вами сила

30 августа 2012 в 17:14
2
Энергетика: 72
12 лет и 20 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Есть еще ОЧЕНЬ продуктивная осень

atjasov

30 августа 2012 в 21:13
Энергетика: 21
11 лет и 237 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Есть еще ОЧЕНЬ продуктивная осень»

В смысле кого (чего) считать по осени будем? цыплят? ржач

31 августа 2012 в 07:28
4
Энергетика: 28
12 лет и 352 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ну я свое сочинени о том как провел лето выложу:
июнь-про@#$л
июль-про@#$л
август- фиг вам- поехал в Кисловодск на 2 недели. Первый раз поехал в отпуск в место , в котором нет моря и если честно- жалел первые 2 дня-ну тяжко без подготовки по теренкурам лазеть, ну а потом привык. Попил водички, ...»

Водопад, случаем, не "Медовый" назывался?
Мне ещё запомнился террариум. Ну и теренкуры с нарзаном-это марка Кисловодска.

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

31 августа 2012 в 13:01
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Водопад, случаем, не "Медовый" назывался?
Мне ещё запомнился террариум. Ну и теренкуры с нарзаном-это марка Кисловодска.»

и медовые тоже и те, которые подальше, блин забыл как называются

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

31 августа 2012 в 13:26
2
Энергетика: 72
12 лет и 20 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В смысле отдыхать

atjasov

3 сентября 2012 в 22:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
я и Мария на отдыхе.JPG

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно