Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подскажите, кто работал с ООО "СтройКом"


Страницы:

27 ноября 2012 в 10:09
Энергетика: 23
11 лет и 188 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«лучше как в протоколе разногласий:
первая колонка по тексту(это то что написано на сайте, и что обещают), а вторая колонка реальность.))»

Можно и так,лишь бы всё было объективно! улыбка

evrazenergo

27 ноября 2012 в 10:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
[Q]Можно и так,лишь бы всё было объективно! улыбка[/Q

а это уже как кому припрет...)))
про свою контору только хорошее...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 ноября 2012 в 10:20
Энергетика: 23
11 лет и 188 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«[Q]Можно и так,лишь бы всё было объективно! улыбка[/Q

а это уже как кому припрет...)))
про свою контору только хорошее...»

Про свою то понятно.Вопрос стоит о потенциальном поставщике!

evrazenergo

27 ноября 2012 в 10:40
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
судя по отзывам я врядли обращусь в эти конторы...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 ноября 2012 в 13:00
Энергетика: 23
11 лет и 188 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«судя по отзывам я врядли обращусь в эти конторы...»

После таких аргументов я думаю,что многие не рискнут! ржач

evrazenergo

27 ноября 2012 в 16:36
11 лет и 151 день
 (1)
 (0)
[Q]Постоянно работаю с Балтпромом, но про Оптовые базы слышу в первый раз

Оптовые Базы - это не БалтПром!

27 ноября 2012 в 18:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[Q]Постоянно работаю с Балтпромом, но про Оптовые базы слышу в первый раз

Оптовые Базы - это не БалтПром!»



все, совсем запутали((( непонятно((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 декабря 2012 в 01:30
Энергетика: 20
11 лет и 139 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (7)
 (0)
Интересное у вас тут кидалово и разбирательство. В общих чертах реакцию участников можно
охарактеризовать следующим образом:
1. "Граблевидная" реакция пострадавших:
В прошлый новый год отказался от оливье, в этот попробую отказаться от мандаринок-надо же выяснить отчего мне так становиться плохо 1 января.

2. "Отмазочно-стрелочная" реакция работника Балтпрома:
-Сэр вы окружены!
-Отлично!Теперь я могу атаковать в любом направлении!

3. Реакция наблюдающей публики с чехардой с названиями:
-Дайте мне сока пожалуйста!
-Какого именно сока?
-Любого.
-"Я" годится?
- Хм, ну давайте ягодицу. Странно каких только названий нынче не придумают. ржач

5 декабря 2012 в 09:25
Энергетика: 20
12 лет и 257 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Интересное у вас тут кидалово и разбирательство. В общих чертах реакцию участников можно
охарактеризовать следующим образом:
1. "Граблевидная" реакция пострадавших:
В прошлый новый год отказался от оливье, в этот попробую отказаться от мандаринок-надо же выяснить отчего мне так становиться плох...»


и как это без ВаЗ мы обходились столько времени???
вот ведь "Я" годится вылезла несогласие

ru

5 декабря 2012 в 09:26
1
Энергетика: 20
11 лет и 190 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Интересное у вас тут кидалово и разбирательство. В общих чертах реакцию участников можно
охарактеризовать следующим образом:
1. "Граблевидная" реакция пострадавших:
В прошлый новый год отказался от оливье, в этот попробую отказаться от мандаринок-надо же выяснить отчего мне так становиться плох...»



Это прошу прощения под чем писалось?)))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

5 декабря 2012 в 09:49
1
Энергетика: 20
11 лет и 256 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Это прошу прощения под чем писалось?)))»

Под АНТИПИРЕНом)))

Незаменимых людей нет!

5 декабря 2012 в 10:48
Энергетика: 20
11 лет и 285 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Под АНТИПИРЕНом)))»


это не химия, скорее природный феномен

kym
5 декабря 2012 в 11:14
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Это прошу прощения под чем писалось?)))»
-Под впечатлением от полета Путина со стерхами...

5 декабря 2012 в 11:46
1
Энергетика: 20
11 лет и 190 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я думаю было бы интересно создание некого "Черно/белого списка" с объективными данными и отзывами форумчам по той или иной организации во избежания кактусов.»


Никто не застрахован от форс мажора, так же упомяну о том, что если вводить черный список, то по менеджерам компаний тоже, так как если один из 100 менеджеров не добросовестно себя ведет, а всю компанию ставят в черный список, то вы сами не боитесь, что и у Вас найдется такой уникум) И опа, черный список, а Вы такой белый и пушистый, который за клиента горой, сидите в тишине, в этом черном списке.


Я не могу говорить за всех, но многие сталкивались на моем опыте с форс мажором, и наверняка и у Вас было такое... Вот я допустим особо не хочу, чтобы из за одного менеджера, которого я знаю "привет, пока" мнение складывалось и обо мне.

Поэтому тема черного списка, не актуальна....

А вообще почему то в голове крутится мысль. Хочешь заработать на ком то, готовься к тому, что и на тебе тоже хотят заработать, и заработают..))))))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

Максим
18 июня 2013 в 01:20
Как-то довелось работать и нам с компанией Оптовые базы, она же ООО "СтройКом"....покупали у них два куска кабеля ААБЛ и 5 км кабеля ВВГ (по-моему 5*16). Заранее были оговорены длины, срок обещали 5 дней....проблемы возникли через неделю, оказалось, что нет в наличии целого куска ААБЛ 3*120 оговоренной длины. Но это еще ладно))) больше всего приключений было с кабелем ВВГ. Срок обещали 7-8 дней, а поставили через 27 дней) ошиблись так совсем немножко. Не советую никому с ними связываться, верить нельзя абсолютно. Больше не работаем с этой шарашкой.... из-за них подвели отличного заказчика, я уж думал ко мне скоро быки со стволами приедут деньги выбивать назад)))) но дождались все же кабель ребята.

Николенко Стас
24 ноября 2013 в 18:47
Обратился за работой в эту компанию, потому что в Питере о ней много кто знает. Теперь работаю монтажником и доволен. Сестру мою после института взяли без стажа оператором, так она не нарадуется, что получает свои кровные, а не попрошайничает у родителей.

25 ноября 2013 в 10:07
1
Энергетика: 20
11 лет и 190 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Обратился за работой в эту компанию, потому что в Питере о ней много кто знает. Теперь работаю монтажником и доволен. Сестру мою после института взяли без стажа оператором, так она не нарадуется, что получает свои кровные, а не попрошайничает у родителей.»


ООО "СтройКом" ее же уже как год нет, как устроился то?

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

25 ноября 2013 в 14:20
2
Энергетика: 16
17 лет и 140 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ООО "СтройКом" ее же уже как год нет, как устроился то?»

анекдот вспомнил:
Устроился парень в милицию, а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит:
- Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
- А я думал, что выдали пистолет - и крутись как можешь…

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

26 ноября 2013 в 01:36
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ООО "СтройКом" ее же уже как год нет, как устроился то?»


http://www.youtube.com/watch?v=odccXxdPs...

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 ноября 2013 в 01:37
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)


Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Марина
29 ноября 2013 в 07:18
Работала в ВЭЛСнабе около полугода еще до рождения ребенка. Работа мне нравилась, однотипная, конечно, но зато стабильный график и заработок. Хочу отметить, что такой небольшой срок не потому что меня уволили или я сама от них сбежала, а причини в переезде.

Любовь
4 декабря 2013 в 11:00
Работала в ВЭЛСнабе около полугода еще до рождения ребенка. Работа мне нравилась, однотипная, конечно, но зато стабильный график и заработок. Хочу отметить, что такой небольшой срок не потому что меня уволили или я сама от них сбежала, а причини в переезде.

Мне бы хотелось там поработать, на я наслышана об условиях отбора даже на самые обычные вакансии типа оператора на телефон, правда ли это?

4 декабря 2013 в 11:18
12
Энергетика: 44
14 лет и 351 день
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Работала в ВЭЛСнабе около полугода еще до рождения ребенка. Работа мне нравилась, однотипная, конечно, но зато стабильный график и заработок. Хочу отметить, что такой небольшой срок не потому что меня уволили или я сама от них сбежала, а причини в переезде.

Мне бы хотелось там поработать, на я на...»


А что за "условия отбора"?

Константин
7 сентября 2016 в 09:36
Подскажите пожалуйста кто работал в ОООстрой-ком Краснодар стоит ли устраиваться

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+