Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Почему именно кабель?


Страницы:

SSN
14 ноября 2012 в 10:18
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Меня всегда удивляло, почему есть такие компании, которые торгуют кабелем, хотя кабель,вообще, не их основной товар. Например: Нефтехимпром - сеть АЗС, КВИН - завод профнастила и еще целая куча таких организаций. Почему они помимо основного товара продают еще и кабель? Почему не сахар, растворитель, электроды? Почему именно кабель? огорчение

14 ноября 2012 в 10:59
Энергетика: 21
12 лет и 89 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Потому что деньги!

Не продуктами же заниматься.

tps
14 ноября 2012 в 11:08
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Потому что Пермь

tps

14 ноября 2012 в 11:51
2
Энергетика: 20
12 лет и 206 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если бы ты жил в Перми то бы знал, что как раз кабель и есть их основной товар.На нём они и поднялись.Всё остальное-вторично.

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

14 ноября 2012 в 11:56
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Если бы ты жил в Перми то бы знал, что как раз кабель и есть их основной товар.На нём они и поднялись.Всё остальное-вторично.»


Да кабель то у них вроде на третьем месте, после нефти и химии?

Танец злобного гения на страницах произведения...

14 ноября 2012 в 12:06
Энергетика: 34
12 лет и 300 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Если бы ты жил в Перми то бы знал, что как раз кабель и есть их основной товар.На нём они и поднялись.Всё остальное-вторично.»



Все верно. Когда еще с Камой у всех все было хорошо, люди раскручивались на кабеле......... а все остальное это уже вторично. Квин давным давно кабелем банчит, а заводу профнастила всего лет 6 помоему, они еще и металлом торгуют, и завод по изготовлению просечно-вытяжного листа у них есть. Та же история с Нефтехимом, Уральский кабельный центр помню еще с конца 90-х, а АЗСки появились может в середине двухтысячных.

Хочу качественно, быстро и без денег

SSN
14 ноября 2012 в 12:10
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Гайвинец, я и живу в Перми) насчет химпрома м.б и кабель первичен, я хз, но вот у КВИНА 100% не кабель первичный продукт.

SSN
14 ноября 2012 в 12:25
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Kryger, а почему бы и нет? Продукты нужнее чем кабель ржач Да и при оптовой торговле всегда ренат примерно 5% с оборота. Да какая разница с чего эти 5% получать с кабеля на миллион или с тонны сахара на миллион?

Титыч
14 ноября 2012 в 12:32
Гайвинец, я и живу в Перми) насчет химпрома м.б и кабель первичен, я хз, но вот у КВИНА 100% не кабель первичный продукт.

SSN, откуда такая безапелляционная уверенность? А вот у меня тоже 100% уверенность, что кабель Квину дает самый большой оборот и приносит самый большой доход, так почему бы ему первичным не быть?

SSN
14 ноября 2012 в 12:40
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Лан, не суть важна, что первично, курица или яйцо. Важно то, что бы Завод профнастила продавал профнастил, Нефтехимпром НЕФТЬ и ХИМПРОМ а те кто продают кабель, кабель. Как это делает, например, ПермСпецКабель.

Пермяк
14 ноября 2012 в 12:40
Гайвинец, я и живу в Перми) насчет химпрома м.б и кабель первичен, я хз, но вот у КВИНА 100% не кабель первичный продукт.

?????????
Ну-ка прсветите что у Квина первично??????? Очень интересно

Пермяк
14 ноября 2012 в 12:44
Лан, не суть важна, что первично, курица или яйцо. Важно то, что бы Завод профнастила продавал профнастил, Нефтехимпром НЕФТЬ и ХИМПРОМ а те кто продают кабель, кабель. Как это делает, например, ПермСпецКабель.

Гениальный вывод..... Т.Е. по идее ГАЗПРОМ не должен продавать нефть и бензин, и автозаправочные станции Газпромнефть это полная чешуя и нарушение все корпоративных этикетов???? Молодой человек вам сколько лет???

14 ноября 2012 в 12:45
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
судя по манере писания, максимум 24-25 )))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Пермяк
14 ноября 2012 в 12:47
судя по манере писания, максимум 24-25 )))


Погуглил данного индивидума..... 27 ему...... очень странно, я думал в 21-м веке взрослеют гораздо раньше. )))

SSN
14 ноября 2012 в 12:52
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
замешательство у меня бугурт от того, что написали Пермяк и Гайвинец. Ощущение, что я их лично обидел тем, что спросил: Почему Пермский завод профнастила имеет основной доход не от ПРОФНАСТИЛА а от КАБЕЛЯ замешательство замешательство замешательство

Мое мнение такое: Делаешь профнастил - делай и продавай, а в кабель не лезь. чел с топором

14 ноября 2012 в 12:55
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«судя по манере писания, максимум 24-25 )))


Погуглил данного индивидума..... 27 ему...... очень странно, я думал в 21-м веке взрослеют гораздо раньше. )))»
он с 1988 ему 24, я угадал, а вот Ваш гугл ошибся))) в контакте рулит)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

SSN
14 ноября 2012 в 12:55
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Пермяк, в кабеле вы такой же специались как и в поиске людей по поисковику. Если да, то сочувствую подмигивание Мне 24 года. Если возрас как то коррелируеться со знанием кабельного рынка, то что ж... годам к 70 буду гуру язык

14 ноября 2012 в 12:58
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
permyak.jpg

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

14 ноября 2012 в 13:00
Энергетика: 34
12 лет и 300 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Пермяк, в кабеле вы такой же специались как и в поиске людей по поисковику. Если да, то сочувствую подмигивание Мне 24 года. Если возрас как то коррелируеться со знанием кабельного рынка, то что ж... годам к 70 буду гуру язык»


Мне кажется вам пора завязывать с тяжелыми наркотиками. Кабель продает ООО "КВИН", профнастил - ООО "Завод прфнастила КВИН", и то что они принадлежат к одному холдингу - это еще не о чем не говорит. Вам знакомо такое понятие "юридическое лицо".... Дак вот они разные в данной ситуации.
Обидить вы конечно ни чем не обидели, но просто думайте впредь прежде чем чушь всякую писать на форумах. А если не можете подумать, то посоветуйтесь со знающим человеком, а не выносите себя на всеобщее посмещище.

Хочу качественно, быстро и без денег

14 ноября 2012 в 13:03
Энергетика: 4
11 лет и 175 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
поржал!
Эпл, тоже ни то ни сё, овощебаза!

LeoVV

14 ноября 2012 в 13:04
Энергетика: 34
12 лет и 300 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«[картинка]»



Странно, нашел его резюме от 2009 года на помошника психолога. )))) Мутный типок замешательство замешательство

Хочу качественно, быстро и без денег

SSN
14 ноября 2012 в 13:16
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
с 2009 года уже 3 года прошло. Имею 2 образования. Электротехническое и гуманитарное, в часности, специализируюсь, собственно, на технологии продаж.

Mindfuck, с тяжелыми наркотиками завязывать не буду! ржач С юрлицами разобрался. СПС А всеобщего "посмешища" я не боюсь, ведь у меня хватило смелости выложить все свои данные на форуме, а не пакостить анонимно как некоторые пользователи.
Я просто высказывал свое мнение, причем, не на заборе краской написал, а на специализированном форму Рускабель спросил про кабель.

14 ноября 2012 в 13:22
Энергетика: 34
12 лет и 300 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«с 2009 года уже 3 года прошло. Имею 2 образования. Электротехническое и гуманитарное, в часности, специализируюсь, собственно, на технологии продаж.

Mindfuck, с тяжелыми наркотиками завязывать не буду! ржач С юрлицами разобрался. СПС А всеобщего "посмешища" я не боюсь, ведь у ...»



Я знаю человека у которого 4 высших образования, дак вот человек очень недалекий и трудный.
И еще на будущее, есть такое понятие как "бренд", и заправки "НЕФТЕХИМПРОМ" не принадлежат ООО "Нефтехимпром".

Хочу качественно, быстро и без денег

14 ноября 2012 в 13:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Холдинги, большое дело, вот у нас Кабельная продукция вторична.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Титыч
14 ноября 2012 в 13:52
А меня вот другой вопрос мучает: Вот есть компания Ренова. Есть у них активы - нефть, газ, энергетика, жкх и прочее, прочее... Нахрена им еще и яйца??? (В смысле яйца Фаберже)
:-)!!!!!
P.S. У Квина одно юр.лицо, есть разные направления, но юр лицо одно, бухгалтерия одна, управление одно.

14 ноября 2012 в 13:57
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
и зачем группе компаний Москабель - ресторан Натали, гостиничный комплекс и оздоровительный центр? тоже всегда думал)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

SSN
14 ноября 2012 в 14:04
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
нет, сначала такие все напали на меня, мол че за хрень ты несешь, фото мои зачем то тут выложили ( не самые удачные причем). А пото мтакие, а ведь действительно, интересно же несогласие

14 ноября 2012 в 14:06
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
да сволочи мы все здесь, это еще Дмитрий Юрьевич не заходил в ветку)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

14 ноября 2012 в 14:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«нет, сначала такие все напали на меня, мол че за хрень ты несешь, фото мои зачем то тут выложили ( не самые удачные причем). А пото мтакие, а ведь действительно, интересно же несогласие»




photo.png

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

SSN
14 ноября 2012 в 14:18
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
..."тщетно бытиёсс... смех Дмитрия Юрьевича давайте зовите! чел с топором

SSN
14 ноября 2012 в 14:19
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Раз уж фотки мои комуниздите из контакта, дак хотьв друзья добавляйтесь. рекомендую

14 ноября 2012 в 14:30
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я как-то задала такой-же вопрос-мне ответили, так огурцы высыхают, а кабель как лежал так и лежит, только дорожает. Правда есть в этом - полимеры служат очень долго, не разлагаются от 12 (ПВХ) до 50 лет, ну разве что с концов медь потемнеет и усядет изоляция, но это сантиметры.

и нет среди нас первых и последних

14 ноября 2012 в 14:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я знаю человека у которого 4 высших образования, дак вот человек очень недалекий и трудный.
И еще на будущее, есть такое понятие как "бренд", и заправки "НЕФТЕХИМПРОМ" не принадлежат ООО "Нефтехимпром".»
так в одном не научили, почему в 3-х других научат, а насчет заправок правильнее наверно так: не все брендовые заправки принадлеежат брендам так же как и ООО "Нефтехимпром" может не иметь никакого отношения к финасово-промышленной группе ФПГ "Нефтехимпром", которым эти заправки как раз могут принадлежать.

и нет среди нас первых и последних

14 ноября 2012 в 15:00
Энергетика: 34
12 лет и 300 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«так в одном не научили, почему в 3-х других научат, а насчет заправок правильнее наверно так: не все брендовые заправки принадлеежат брендам так же как и ООО "Нефтехимпром" может не иметь никакого отношения к финасово-промышленной группе ФПГ "Нефтехимпром", которым эти заправки как раз могут прина...»


Ну да. Немного не правильно выразился. А Нефтехим кабелем с трех разных контор торгует.... по крайней мере у меня от них именно с трех контор приходит.

Хочу качественно, быстро и без денег

14 ноября 2012 в 15:01
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
« Почему они помимо основного товара продают еще и кабель?»

Чем отдали долги то и продают...

14 ноября 2012 в 15:30
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«нет, сначала такие все напали на меня, мол че за хрень ты несешь, фото мои зачем то тут выложили ( не самые удачные причем). А пото мтакие, а ведь действительно, интересно же несогласие»

Это тебя крестили так, не обижайся на них, но чтобы сразу в розыск подали - такое впервые, а насчет технологий продаж, дело действительно интересное и вопрос в этом аспекте правильный и я согласна с таким подходом - психологическим.
Могу байку привести - мой отчим глубокий пенсионер работал экспедитором на гончарном заводе, директор на руках его носил, на все праздники шикарные подарки и разный дефицит, время от времени за ним приезжал и просил "подмогнуть" по выражению отчима.
Мне стало интересно, почему - он объяснил - дык када приёмщики новые (в те времена произведенный товар сдавали на заготсклады, у корорых был свой план по видам и объемам) они в горшках ниче не понимають, а енти с ими спорють, те говорят - кривые, а енти спорют, а не спорю, я соглашаюсь - кривые! Они усе кривые!
- Усе разные, говорять - я киваю, усе и усегда разные.
Как так - спрашивають, а я им - дык - ручная работа, потому кривые и разные! Однаковые по пять брать будите? Так-то они по писят.. По писят никада не было ровных и однаковых. Никада не было и не будить, а по пять мы сразу в Кремль, по три в Краснодар, а по рублю в Райсполком!! А у их -же в плане стоит - горшки иметь, куды они без горшков? Принимають!
Тогда я и узнала почему дефицит хрусталя с стране, заготсклады не хотели брать дорогие изделия, потому что в случае чего, порчу покрывали своей зарплатой, а хорошей упаковочной тары в стране не было. В СССР упаковка вообще не принималась во внимание.

и нет среди нас первых и последних

14 ноября 2012 в 15:33
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Чем отдали долги то и продают...»

Настораживает как-то ситуация, бартер что-ли возвращается, назад в федоализм?

и нет среди нас первых и последних

SSN
14 ноября 2012 в 15:40
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Zadira, спсибо за поддержку. буду аккуратней в выражениях)

SSN
14 ноября 2012 в 15:49
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ну раз кто то готов 600 000 банок сгущенки на каблеь поменять, то видимо да, феодализм рулёз

tps
14 ноября 2012 в 16:14
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
С Гайвой я так понимаю, разобрались. По Кольчугино вопросов не возникает?

tps

SSN
14 ноября 2012 в 16:15
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
а что с Кольчугой?

tps
14 ноября 2012 в 16:16
Энергетика: 16
11 лет и 194 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ткни в любую коммерческую структура- кабель и цветмет

tps

Титыч
14 ноября 2012 в 16:37
Это все от слабости коммерческих структур, сначала ЭКЗ, теперь ХКА.

14 ноября 2012 в 16:47
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«замешательство у меня бугурт от того, что написали Пермяк и Гайвинец. Ощущение, что я их лично обидел тем, что спросил: Почему Пермский завод профнастила имеет основной доход не от ПРОФНАСТИЛА а от КАБЕЛЯ замешательство замешательство замешательство

Мое мнение ...»


Гениальный вывод! Молодой человек, следуя вашей логике компания Mitsubishi просто обязана заниматься алмазами (бриллиантами), а они, сволочи, в автопром полезли.

добавлено 14.11.2012 в 16:49


Мой вам жизненный совет, после "вышки" не спешите с выводами. Поживите, пооботритесь на рынке, а уж потом... Удачи вам!

Si vis vincere, disce pati

14 ноября 2012 в 16:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
падонки отъявленные здесь собрались... фоты коммуниздят... А вот обратите внимание - у Ал.В.Сергеева днюха намечается!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 ноября 2012 в 17:00
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)

14 ноября 2012 в 17:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
жееесть!
читаю сообщения, ищу знакомую кнопку, а там "Ободрить сообщение" псих
Психоделики долетели до меня ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 ноября 2012 в 17:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«жееесть!
читаю сообщения, ищу знакомую кнопку, а там "Ободрить сообщение" псих
Психоделики долетели до меня ржач»


и подпись у тебя странноватая)

пульс

14 ноября 2012 в 17:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«и подпись у тебя странноватая)»


так сильно накрыло)))

портал не поддерживает эту фишку огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 ноября 2012 в 17:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Что делим, неформалы???

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно