Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Octavia II 1.8T DSG


Страницы:

30 июля 2013 в 13:22
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну Е39 тяжелее будет, чем твой Мерс, крутящий, конечно, настроен на М-ке на 5+++, но 7,2 не даст, наверное огорчение
Хотя если полазить в настройках, да резину поставить уже, то все возможно подмигивание одобрение

Слушай, а Е-класс есть с такими движками на полном...»


Есть ... Е класс более представительный нежели спортивный. http://www.carexpert.ru/models/tech/merse-2002s284.htm

Лучше же всего конечно это : E 63 AMG 4MATIC V8 5.461 557Л.С.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

30 июля 2013 в 13:36
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Есть ... Е класс более представительный нежели спортивный. [ссылка]

Лучше же всего конечно это : E 63 AMG 4MATIC V8 5.461 557Л.С.»


Силен агрегат)))
Но по мне так Hamann BMW M5 F10 одобрение
560 л.с. не предел)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

30 июля 2013 в 16:19
Энергетика: 21
11 лет и 317 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
на овощах гоняются?)

Я быстрей ракеты!

30 июля 2013 в 16:29
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«на овощах гоняются?)»

Я бывает гоняюсь на овоще )

Нормально делай, нормально будет.

30 июля 2013 в 16:30
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ся кстати говорил о вставке турбы в свой гольф в принципе реально. Поеду на рынок искать наверно турбу прицениваться )

Нормально делай, нормально будет.

30 июля 2013 в 16:40
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ся кстати говорил о вставке турбы в свой гольф в принципе реально. Поеду на рынок искать наверно турбу прицениваться )»


Так это же не просто взял и поставил) с двиглом тоже пошаманить надо.... Проще другую машину взять...
А так, турбина нужна для того, чтобы пулять... А просто так взять и поставить турбу... Это получится след стуация )) Если есть турбина, то надо вжигать, т.к. смысла ставить турбину просто так нет,а если не вжигать, то получается просто так сделать, чтобы топливо больше хавало... )))))

Так что смысла не вижу...

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

30 июля 2013 в 17:07
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Да и коллектор переделаем уже примерно знакомый объяснил работы какие надо сделать. Вот просто похожу примерюсь к ценам сколько встанет, а там будет видно, что делать )

Нормально делай, нормально будет.

30 июля 2013 в 17:19
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да и коллектор переделаем уже примерно знакомый объяснил работы какие надо сделать. Вот просто похожу примерюсь к ценам сколько встанет, а там будет видно, что делать )»


Эх, не стоит оно того, не стоит ухмылка
Поставить то можно все, но ведь еще нужно подружить с двигателем, с электроникой, с коробкой и т.д. и т.п.
На расход не сильно повлияет, а вот на износе двигателя, КПП и выхлопной системе, отразится очень заметно. По деньгам обойдется от 60 до 80 рублей, это если новое брать.
А так согласен с КириллС.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

30 июля 2013 в 17:23
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
О кстати у Вас в Москве есть сайты по продаже прокаченных тачек или вообще какой сайт самый хороший по объявкам. Таможни нет надо посмотреть Ваши цены на жиги и другие тачки мне 12-ка всегда нравилась )

Нормально делай, нормально будет.

31 июля 2013 в 09:21
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Каждый раз понимаю, если что сломалось, то лучше чинить своими руками (ну конечно кроме всяких буровых установокулыбка
Вчера чек загорелся, думаю айда на диагностику заеду, и как раз сервис под рукой был, мимо проезжал. Сделали диагностику, не показали нифига ошибки, но перед тем как сдавать заполнил анкету где указал пробег 110000 км . В итоге пишут, замена цепи и звездочки, мол из за нее чек горит))) Ну как бы я встречный вопрос, а что датчик есть там, на что мне начали мычать, но толом ничего не сказали, но предложили оставить машину на сутки и все заменить, мол все заработает)) Поехал к парням кто движки разбирает- собирает с закрытыми глазами.. Сделал у них диагностику, ошибки только лампочки перегоревшие.. В итоге пошаманили часик, пока поняли в чем дело , пока поменяли лямду, и все) все в норме..

Итог: лучше своим проставиться норм, чем поехать куда то, что то чинить...

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

31 июля 2013 в 09:23
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«О кстати у Вас в Москве есть сайты по продаже прокаченных тачек или вообще какой сайт самый хороший по объявкам. Таможни нет надо посмотреть Ваши цены на жиги и другие тачки мне 12-ка всегда нравилась )»


Чаще из Белоруссии тащат в Москву, недели наоборот...

В Москве, 12-15-Приоры все зае....ые на глушняк)))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

31 июля 2013 в 09:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Каждый раз понимаю, если что сломалось, то лучше чинить своими руками (ну конечно кроме всяких буровых установокулыбка
Вчера чек загорелся, думаю айда на диагностику заеду, и как раз сервис под рукой был, мимо проезжал. Сделали диагностику, не показали нифига ошибки, но перед тем как сд...»


Таких перцев полно!)))
Когда придет время менять цепь, это будет очень отчетливо слышно ржач
Что касается хороших, "рукастых-головастых" мастеров, так это только с опытом, либо по очень хорошему знакомству, иначе везде будут втюхивать доп. работы, которые и делать не будут огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

31 июля 2013 в 09:32
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Да у Вас в Москве проще много разных диагностов. У меня в городе гидрач на руль только одна контора делает. А вот как то раз моник сломался, но естественно я не знал по городу почти все СТО проехал ни кто не знает правда деньги брали оставлял авто некоторым и на четыре дня. Но сделал гаражный дядя Вася за 6 долларов. А сколько нервотрёбки было сколько денег вложил. Сразу если бы нашёл Васю с гаражей было бы всё супер, а то СТО ещё намутило такого что пришлось ему ещё их косяки устранять. )

Нормально делай, нормально будет.

31 июля 2013 в 09:40
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Да у Вас в Москве проще много разных диагностов. У меня в городе гидрач на руль только одна контора делает. А вот как то раз моник сломался, но естественно я не знал по городу почти все СТО проехал ни кто не знает правда деньги брали оставлял авто некоторым и на четыре дня. Но сделал гаражный дядя В...»


Так если все так туго)) Полюбому можно найти по паре профессионалов, чтобы поднять не большой гаражик в котором за умеренные деньги можно помогать людям )

У меня знакомый трудился на ауди, коробки делал, руки у типа золотые. Так клиенты сами к нему подходили, просили вне сервиса сделать коробку, он за 2 суток перебирал ее так, что люди его начали всем советовать)) Так вот купил небольшой гараж и сейчас сам принимает машины на починку, к нему очередь на месяц вперед расписана, а на какой нить авоське пошаманить с коробкой даже не у оффециала стоит ну ооочень дорого,а он берет половину от не оффециала..

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

31 июля 2013 в 16:26
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Скоро предстоит задача по замене крестовин на кардане Subaru Outback 2001 г.в. Крестовинки будем ставить от классических жигулей! Не знаю правда или нет, но он сказал что кардан на субару меняется в сборе.

31 июля 2013 в 16:43
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Скоро предстоит задача по замене крестовин на кардане Subaru Outback 2001 г.в. Крестовинки будем ставить от классических жигулей! Не знаю правда или нет, но он сказал что кардан на субару меняется в сборе.»


Ну не знаю может и в сборе. Но глав но от жигуля подходит запцацка вот это и оригинал и копейки с копейки, а то субаровская запцацка заставила бы не мало км кабеля продать.

Нормально делай, нормально будет.

31 июля 2013 в 20:31
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Скоро предстоит задача по замене крестовин на кардане Subaru Outback 2001 г.в. Крестовинки будем ставить от классических жигулей! Не знаю правда или нет, но он сказал что кардан на субару меняется в сборе.»


Мои советы все равно никто не слушает, но все же отпишу))) ОПОМНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

31 июля 2013 в 21:00
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Мои советы все равно никто не слушает, но все же отпишу))) ОПОМНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»
Всмысле? Нее, суба не моя. Я так - подсобить, да помочь пиво попить! А если и поставим? Форум пишет что ничего страшного нет.Ставили и ездят.

31 июля 2013 в 21:10
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Всмысле? Нее, суба не моя. Я так - подсобить, да помочь пиво попить! А если и поставим? Форум пишет что ничего страшного нет.Ставили и ездят.»


Помочь пиво попить- это дело нужное! подмигивание
Авто форум, конечно, авторитетное заявление, ибо сами на себе проверили, но ведь и они прекрасно понимают, что это не применимо, т.к. материал совсем другой "закалки"!Если только брать 80-90-х годов)))Тогда да, это выход (возможно).
Скупой платит дважды....предисловие можно продолжать и продолжать.
Если для продажи, то думаю, что пойдет, а вот если самому продолжать кататься, то отразится не в лучшую для владельца сторону.
Печального опыта, таких вот замен, очень много...С улыбкой смотрю на это, но иногда возникает мысль, а если бы...да кабы...)))

добавлено 31.07.2013 в 21:12

notforu разбирается в авто, может он чего подскажет;)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

31 июля 2013 в 21:14
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Помочь пиво попить- это дело нужное! подмигивание
Авто форум, конечно, авторитетное заявление, ибо сами на себе проверили, но ведь и они прекрасно понимают, что это не применимо, т.к. материал совсем другой "закалки"!Если только брать 80-90-х годов)))Тогда да, это выход (возможно).
Скуп...»
Согласен полностью. Я наверно тоже не стал бы так делать на своем авто! Посмотрим что из этого выйдет!

добавлено 31.07.2013 в 21:18

P.S. Вы, Виктор по-моему тоже неплохо разбираетесь в авто!

31 июля 2013 в 21:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Согласен полностью. Я наверно тоже не стал бы так делать на своем авто! Посмотрим что из этого выйдет!добавлено 31.07.2013 в 21:18P.S. Вы, Виктор по-моему тоже неп
...»


Спасибо, конечно, но лишь в том, что сам попробовал и что сам "химичил", не более! рекомендую

И можно на ты, я буду только рад подмигивание пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

31 июля 2013 в 21:44
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Спасибо, конечно, но лишь в том, что сам попробовал и что сам "химичил", не более! рекомендую

И можно на ты, я буду только рад подмигивание пиво»
улыбка

1 августа 2013 в 09:34
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я помню у деда моего была вольвуха 240 турбо универсал.. Турбина работала как часики при ее годе 1983 или 85 ... Короче покатался я и расколол передний тормозной диск, поехал меня, ну и решил поменять оба сразу и колодки)) На нее не было родных и китайских) за то влезло от жигулей)) Короче при нажатие на тормоз, тормозила как вкопанная ))

А вообще я считаю, что лучше уже не оригинал поставить.....

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

1 августа 2013 в 11:03
1
Энергетика: 20
13 лет и 148 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Некропостинг...
Октавиа новая сломала мой мозг. псих
Я её хочу, но начался этап "если добавить еще 100-150тыр., то тогда..." DSG еще этот... Привык к автомату уже, на механику не хочется, по DSG сомнения, хотя и сдали на нее гарантию 5 лет, но лотерея "повезет-не повезет", тема...»


Может взять тест драйв, развеешь сомнения. Проще будет определится.
У меня 1.4 TSI на 6МТ, взял с пробегом 14, щас 21. За период владения 6-7 месяц уже более сформировал свои претензии.
Посадка не очень удобная, сколько не крутил и не вертел кресло, всегда как то не так. Управляемость слегка вялая, расхлябанная, свыше 140 не стоит на дороге, а плывет. Зимой постоянно проблемы во дворах, машинах высокая, зимняя резина шип, новая, но очень плохо лазает. Даже на легкие заснежены с трудом... Маркий салон, достаточно быстро пачкается - Tuff Stuff выручает. Из плюсов, очень большой багажник, если сложить спинки вместимость прямо таки огромная... Не давно привез в салоне диванчик из Икеа. Расход топлива очень маленький, 8-9 город, 6-7 трасса без пробок. Динамика не ураган, но вполне хватает, комфортно перемещаться. В остальном всё устраивает, нормальное средство передвижения.
Насчет DSG палка на двух концах. Брат работает в крупной немецкой компании, у них корпоративный транспорт - Octavia II FL. Сотрудникам ограничивают бюджет и они сами выбирают, в какую комплектацию им влезть. У брата 1.6 MPI на ручке, у второго сотрудника 1.4 TSI на DSG. Машину привезли месяца 3 назад, встала с пробегом 1500км, отвезли в сервис по гарантии, что то шаманили с электроникой связанной с коробкой, спустя неделю/2 опять встала. Машина новая, гарантия, это всё понятно и хорошо, но лишний раз обращаться на сервис, тратить время и морочиться с эвакуаторами тоже не хотелось бы. Тем более как оперативно у нас ремонтируют машины, постоянно запчастей нет.

.......

kym
1 августа 2013 в 11:24
6
Энергетика: 45
13 лет и 23 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Может взять тест драйв, развеешь сомнения. Проще будет определится.
У меня 1.4 TSI на 6МТ, взял с пробегом 14, щас 21. За период владения 6-7 месяц уже более сформировал свои претензии.
Посадка не очень удобная, сколько не крутил и не вертел кресло, всегда как то не так. Управляемость слегка...»


DSG,DSG... У вас позиция под названием :" Я за все новое, но чтобы оставалось все по -старому..."

1 августа 2013 в 12:40
1
Энергетика: 20
13 лет и 148 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«DSG,DSG... У вас позиция под названием :" Я за все новое, но чтобы оставалось все по -старому..."»




Что то модно, что то вечно ))

.......

6 сентября 2013 в 10:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Сос-на Octavia A7, 1.4 TSI, МКПП, комплектация Elegance, без доппакетов. Вчера забрал. Эмоции двоякие - непривычная эргономика салона, "ручка" (5 лет на автомате). Позорно заглох один раз на светофоре, не попал пару раз в передачи, левая нога привычно уползает в беззаботное положение (кстати на дисплей между тахометром и спидометром выодится какая включена передача и рекомендации по переходу) ржач Кстати на дисплей между тахометром и спидометром выодится какая включена передача и рекомендации по переходу) Места и спереди и сзади- дофига, багажник просто огромен, динамика офигительная даже притом, что машина не проснулась еще.
На стоянке оставил, в Меган пересел - насколько я к нему привык! Он меня обволакивает прямо, обнимает, как хозяина, рефлекторная память на всё в организме! Даже жалко расставаться!
В Октавии не расслаблен,но мы пока с ней только познакомились ))

добавлено 06.09.2013 в 11:16

На ручке, потому что, как не крути DSG имеет пока много объективных нареканий (при всей современности этого инженерного решения). Альтернативы шкоде в этой цене с обычным автоматом ,на мой взгляд, весьма проигрывают. Поэтому пару лет потренируем правую руку и левую ногу. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 10:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сос-на Octavia A7, 1.4 TSI, МКПП, комплектация Elegance, без доппакетов. Вчера забрал. Эмоции двоякие - непривычная эргономика салона, "ручка" (5 лет на автомате). Позорно заглох один раз на светофоре, не попал пару раз в передачи, левая нога привычно уползает в беззаботное положение (кстати на дис...»


а тебя то куда понесло???? замешательство

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 10:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«а тебя то куда понесло???? замешательство»

В смысле? Еще кто-то пострадал? )))

добавлено 06.09.2013 в 11:03

Танки не пошли на ноуте, пришлось автопарк обновить )))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 11:07
3
Энергетика: 29
13 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Поздравляю с покупкой!Хороший автомобиль.

6 сентября 2013 в 11:16
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Чё отдал?
Поздравляю!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 сентября 2013 в 11:17
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Чё отдал?
Поздравляю!»


840тыр отдал. По прайсу )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 11:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«840тыр отдал. По прайсу )»



вот в Москву съездил, купил машину..)))
Поздравляю!!!!
приезжай, обмывать будем..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 11:27
1
Энергетика: 20
11 лет и 188 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Сос-на Octavia A7, 1.4 TSI, МКПП, комплектация Elegance, без доппакетов. Вчера забрал. Эмоции двоякие - непривычная эргономика салона, "ручка" (5 лет на автомате). Позорно заглох один раз на светофоре, не попал пару раз в передачи, левая нога привычно уползает в беззаботное положение (кстати на дис...»



 "ручка" (5 лет на автомате). Позорно заглох один раз на светофоре-- Понимаю, с автомата сам сел, на 40 выжал тормоз вместо сцепления , хорошо что реально было около 40 и сзади никого))))))))))))

добавлено 06.09.2013 в 11:28

А и да) С обновкой))

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

6 сентября 2013 в 11:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«вот в Москву съездил, купил машину..)))»


Папрашу без грязных инсинуаций! ржач Она под меня приехала в салон уже когда я был в Москве, поэтому, к печали манагера из салона, передача перешла в сентябрь. ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 11:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Папрашу без грязных инсинуаций! ржач Она под меня приехала в салон уже когда я был в Москве, поэтому, к печали манагера из салона, передача перешла в сентябрь. ))»


а чем автомат не понравился??? что на ручку пересел??

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 11:34
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
« "ручка" (5 лет на автомате). Позорно заглох один раз на светофоре-- Понимаю, с автомата сам сел, на 40 выжал тормоз вместо сцепления , хорошо что реально было около 40 и сзади никого))))))))))))добавлено 06.09.2013 в 11:28А и да) С обно...»

А зачем ты его выжал ?? замешательство Этож постараться надо! Или ты на автомате ЛЕВОЙ ногой тормозил?! вау

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 11:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«840тыр отдал. По прайсу )»


Ну нормально, вот на ноут смотрю не оставил!))))
А чья сборка?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 сентября 2013 в 11:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А зачем ты его выжал ?? замешательство Этож постараться надо! Или ты на автомате ЛЕВОЙ ногой тормозил?! вау»


левой ногой тормозить!!, всеж пробовали))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 11:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ну нормально, вот на ноут смотрю не оставил!))))
А чья сборка?»


ноут надо было бонусом брать, а его похоже менагер опередил))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 11:37
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«а чем автомат не понравился??? что на ручку пересел??»


Предвосхищая вопрос чуть ранее добавил на него ответ в первоначальное сообщение:
"На ручке, потому что, как не крути DSG имеет пока много объективных нареканий (при всей современности этого инженерного решения). Альтернативы шкоде в этой цене с обычным автоматом ,на мой взгляд, весьма проигрывают. Поэтому пару лет потренируем правую руку и левую ногу. )"
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 11:37
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да ну 26 штук я бы каен 2004 года взял ещё бы осталось. ИМХО )

Нормально делай, нормально будет.

6 сентября 2013 в 11:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ну нормально, вот на ноут смотрю не оставил!))))А чья сборка?»


ГАЗовская. "Чешки" только первая партия была под начало продаж.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 11:40
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Предвосхищая вопрос чуть ранее добавил на него ответ в первоначальное сообщение:
"На ручке, потому что, как не крути DSG имеет пока много объективных нареканий (при всей современности этого инженерного решения). Альтернативы шкоде в этой цене с обычным автоматом ,на мой взгляд, весьма проигрыв...»


потренируем правую руку.., хм...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 11:44
2
Энергетика: 66
20 лет и 0 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Поздравляю, правильно сделал, DSG отстой. Очень ненадежная штука.

6 сентября 2013 в 11:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Да ну 26 штук я бы каен 2004 года взял ещё бы осталось. ИМХО )»


Вы не представляете сколько раз я уже подобное слышал за последний месяц! ржач
"Шкода?! А почему?! Ведь за эти деньги можно взять .... (длинный перечень авто с пробегом, которые можно взять за эти деньги)"
Не было на нормальных площадках нормальных авто с пробегом, а с учетом того, что немного пришлось использовать кредитных средств т.к. покупал авто, не продав старое, и расходы еще предстоят на иные нужды, покупка напрямую у собственников была невозможна.
Тогда я слышал: "А нуда-нуда, Тогда конечно... Но почему Шкода? Ведь даже новую можно было взять в теже деньги, скажем ... ну например...ээээ...уууу..." И приходили к корейцам (новый Cerato), французам, VW Jetta, Opel Astra седан, Тойота Королла ... и плавно перебирались в более дорогую ценовую категорию (1,1млн.)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 11:53
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вы не представляете сколько раз я уже подобное слышал за последний месяц! ржач
"Шкода?! А почему?! Ведь за эти деньги можно взять .... (длинный перечень авто с пробегом, которые можно взять за эти деньги)"
Не было на нормальных площадках нормальных авто с пробегом, а с учетом...»


Ясно, а кредит я бы не стал брать лучше по хуже но без кредитов.

Нормально делай, нормально будет.

6 сентября 2013 в 11:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вы не представляете сколько раз я уже подобное слышал за последний месяц! ржач
"Шкода?! А почему?! Ведь за эти деньги можно взять .... (длинный перечень авто с пробегом, которые можно взять за эти деньги)"
Не было на нормальных площадках нормальных авто с пробегом, а с учетом...»


Все правильно сделал!Сумма не та, что бы смотреть на другие авто...Для этих денег, самый подходящий вариант, осталось только привыкнуть к "ручке".

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 сентября 2013 в 11:55
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Поздравляю, правильно сделал, DSG отстой. Очень ненадежная штука.»


одобрение

добавлено 06.09.2013 в 11:57

Но с жителя доводами не поспоришь, что было за его сумму то и взял. Одобряю, а что за меган у Вас???

Нормально делай, нормально будет.

6 сентября 2013 в 11:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 48 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ясно, а кредит я бы не стал брать лучше по хуже но без кредитов.»


почему же?? кредит тоже надо брать с умом..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно