Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Octavia II 1.8T DSG


Страницы:

6 сентября 2013 в 11:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Ясно, а кредит я бы не стал брать лучше по хуже но без кредитов.»


Плох тот кредитор, который лезет в кредит, не имея ресурсов его быстро отдать. ))

добавлено 06.09.2013 в 11:59

Вот и Виктор поддерживает )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 12:06
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«одобрение добавлено 06.09.2013 в 11:57Но с жителя доводами не поспоришь, что быl...»


Меган 2, седан, 1,6 АКПП.
Обидно, что французы трудно реализуемы на вторичном рынке и придется отдавать по цене 280-320тыр. За такие деньги стоит на рынке полный хлам, логаны-хёндаи и французы. А машина на самом деле для пользователя очень приятная и комфортная. В такой начинке на момент покупке не было ценовых конкурентов. Третий Меган - вообще ни в какое сравнение не идет. Убили модель.
Если интересно, могу порассуждать на тему плюсов-минусов французов.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 12:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Меган 2, седан, 1,6 АКПП.
Обидно, что французы трудно реализуемы на вторичном рынке и придется отдавать по цене 280-320тыр. За такие деньги стоит на рынке полный хлам, логаны-хёндаи и французы. А машина на самом деле для пользователя очень приятная и комфортная. В такой начинке на момент покуп...»


лучше про японцев..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 12:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«лучше про японцев..))»


Про японцев только вот это могу припомнить:

"...Как ты недобро щуришься, браток.
Отдавай-ка быстро островок!"
(с) И.Растеряев, "Ермак"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 12:28
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Про японцев только вот это могу припомнить:

"...Как ты недобро щуришься, браток.
Отдавай-ка быстро островок!"
(с) И.Растеряев, "Ермак"»



про китайцем тогда спрашивать не буду..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 12:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«про китайцем тогда спрашивать не буду..))»


От чегож? И про китайцев мона:

"Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины,-
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины..."
(с) В.С.Высоцкий
ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 12:45
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У нас конечно лучше реализуются фольц и ауди. Но и ренухи добра идуць. )

И вообще уже лето закончилось. А форд фокусы с Российскими номерами ещё у нас по городу разъезжают.

Нормально делай, нормально будет.

kym
6 сентября 2013 в 12:54
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Поздравляю, правильно сделал, DSG отстой. Очень ненадежная штука.»

Хоть один из вас имел у себя в наличии DSG ? Или по книжкам ( форумам )судите ? Одна бабка сказала... короче...Что платить за модельную телку бабки, когда есть своя "Зинка"...( Или правая рука...)Дешево и сердито...

6 сентября 2013 в 13:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Хоть один из вас имел у себя в наличии DSG ? Или по книжкам ( форумам )судите ? Одна бабка сказала... короче...Что платить за модельную телку бабки, когда есть своя "Зинка"...( Или правая рука...)Дешево и сердито...»


А вопрос хороший)))
На мерсы и бэхи, как правило, запчасти для коробки: ожидание месяц!
Группа VAG: все запчасти для АКПП, всегда в наличии ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 сентября 2013 в 13:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Хоть один из вас имел у себя в наличии DSG ? Или по книжкам ( форумам )судите ? Одна бабка сказала... короче...Что платить за модельную телку бабки, когда есть своя "Зинка"...( Или правая рука...)Дешево и сердито...»


Вы действительно думаете, что я принял решение не в пользу DSG на основании форумных холиваров?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

kym
6 сентября 2013 в 13:27
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вы действительно думаете, что я принял решение не в пользу DSG на основании форумных холиваров?»

Вы то как раз нет. Взял и купил конкретно по своим возможностям и желанию... А вот остальные только "спецы" по рассуждениям... некоторые вообще советуют 10-летний рыдван( но с именем) вместо новой машины , хотя у них и денег на бензин то нет. не то , что на ремонт...

6 сентября 2013 в 13:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вы то как раз нет. Взял и купил конкретно по своим возможностям и желанию... А вот остальные только "спецы" по рассуждениям... некоторые вообще советуют 10-летний рыдван( но с именем) вместо новой машины , хотя у них и денег на бензин то нет. не то , что на ремонт...»


Как я понял, катаетесь на DSG и являетесь его защитником. Менял гидроблок, фрикционы, поршни,... на своей АКПП, соответственно провел не мало времени в сервисе, обкатки, тесты и т.д. Так вот там DSGшников, пруд пруди и все они очень огорчены своими проблемами, эти япона-мать агрегаты, только на японцах не ломаются, а вот на немцах, как лотерея, только фиктивная, т.е. не 50/50, а 30/70...30 это везунчики, которым повезло и проблем нет, остальные в шоке.
Даже если это гарантийный ремонт, все равно это геморрой...Про запчасти я по своему опыту написал, все в наличии!!!Тоже ведь не спроста)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 сентября 2013 в 13:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Взял и купил конкретно по своим возможностям и желанию... »


Я от всей души желал Октавию с автоматом. Более того у меня 10тыщ задатка лежит месяц уже в краснодарском автосалоне за такую же 1,4 в Элегансе, но с DSG, которая приедет на следующей неделе. Но пересмотрел решение. И не из соображений возможностей, а тщательно взвесив все имеющиеся доводы, как в пользу DSG, так и против.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 14:13
4
Энергетика: 28
12 лет и 331 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«лучше про японцев..))»

Не надо, Витя. На них, говорят, иногда вариаторы ставят. Жуть! ржач

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

kym
6 сентября 2013 в 14:24
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Как я понял, катаетесь на DSG и являетесь его защитником. Менял гидроблок, фрикционы, поршни,... на своей АКПП, соответственно провел не мало времени в сервисе, обкатки, тесты и т.д. Так вот там DSGшников, пруд пруди и все они очень огорчены своими проблемами, эти япона-мать агрегаты, только на ...»

Сейчас у меня DSG , до этого была механика. Сломается коробка, не сломается... голову этим не забиваю. Получаю пока удовольствие... Прогресс идет, а мы все будем вспоминать , как машины ремонтировали кувалдами и прочим инструментом... Все было понятно и надежно... Но жизнь так и пройдет , надо пробовать все современные достоинства авто.. Не зря я про баб пример приводил. каждому свое... Когда у меня была "Сигма"( Мицубиси, брал , когда ей было меньше трех лет), то на ней тоже были поломки, и "автомат" ломался... Нет вечных машин, кто говорит, что "японки" не ломаются - тот пиз@абол... Я владел , так что могу утверждать. Только из личного опыта можно делать утверждения... Но про DSG конкретно на нашем форуме говорят те , у которых ее нет... Я про свой В 6( предыдущий) , после того , как его продал ( 94 тыс. пробега) на форумах "такое" вычитал ., что аж жуть...Как говорится " А ребята и не знали "...

6 сентября 2013 в 14:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Сейчас у меня DSG , до этого была механика. Сломается коробка, не сломается... голову этим не забиваю. Получаю пока удовольствие... Прогресс идет, а мы все будем вспоминать , как машины ремонтировали кувалдами и прочим инструментом... Все было понятно и надежно... Но жизнь так и пройдет , надо про...»


После 90-100 тысяч самое интересное начинается)))Опять же от эксплуатации зависит.
Я автомат не променяю на ручку, особенно с нашими пробками, сломается-починим.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 сентября 2013 в 15:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«После 90-100 тысяч самое интересное начинается)))Опять же от эксплуатации зависит.
Я автомат не променяю на ручку, особенно с нашими пробками, сломается-починим.»


когда он еще набъет эти 90-100тыщ...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 15:42
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«После 90-100 тысяч самое интересное начинается)))Опять же от эксплуатации зависит.
Я автомат не променяю на ручку, особенно с нашими пробками, сломается-починим.»


На форумах почитал, у Ауди автомат начинает барахлить после 250 тышч. И тут знакомый покупает б/у ауди 238 тышч было. И как набирает 251 тышчу едем на ремонт коробки автомат.

Как говорится люди говорят люди зря не скажут )

Нормально делай, нормально будет.

6 сентября 2013 в 15:54
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А вот остальные только "спецы" по рассуждениям... некоторые вообще советуют 10-летний рыдван( но с именем) вместо новой машины , хотя у них и денег на бензин то нет. не то , что на ремонт...»

А у меня вот как раз этот 10-летний рыдван (но с именем) огорчение Сижу и огорчаюсь. Как жить дальше? замешательство

Si vis vincere, disce pati

6 сентября 2013 в 22:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«А у меня вот как раз этот 10-летний рыдван (но с именем) »




Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 сентября 2013 в 22:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«https://www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70»


В некотором царстве, в тридесятом государстве, в одном озере завелись два крокодила, которые промышляли тем, что все купающихся мужчин лишали их мужских достоинств.
Как-то утром пришел один мужик, искупался, и вышел уже без достоинств... Присел на бережку, пригорюнился, и ждет... Идет следующий мужик.
Первый ему, тоненьким голосом:
- Что, купаться идешь?
Второй, басом:
- Ну, иду!
Искупался и идет назад.
Первый ему, тоненько:
- Ну что, искупался?
А второй, тоже тоненько:
- Искупался…, и присел рядышком.
Третий идет, не особо и здоровенный такой мужик, во флотском тельнике-майке, с полотенцем на плече, спортсмен. Мужики ему, тоненько так:
- Что, купаться идешь?
Третий, басом:
- Купаться.
Возвращается он, мужики ему, тоненько так:
- Ну что, искупался?
Третий, тем же басом:
- Искупался!
В это время, на поверхности озера всплывают два крокодила.
Один:
- Ну, ну, показывай, который!
Второй крокодил, тоненьким голосом: «Да вот тот, с полотенечком!».

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 сентября 2013 в 22:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
с обновой Леш..!!! пиво пиво пиво

добавлено 06.09.2013 в 22:45

пока не привыкнешь, много не пей...)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 сентября 2013 в 09:33
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«https://www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70»

Я примкнул к семейству оленеводов. Правда, примкнул я уже давно. Короче, мой - это ХС90, у жены - С30

добавлено 07.09.2013 в 10:05


А, ну и да, с обновой, Лёх!!!

Si vis vincere, disce pati

7 сентября 2013 в 22:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Поставил на учет. номера дали "131" регион 161. ) Доволен аки слон ) Всем порадовавшемся со мною - сыпасибо.)))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 сентября 2013 в 22:34
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Поставил на учет. номера дали "131" регион 161. ) Доволен аки слон ) Всем порадовавшемся со мною - сыпасибо.)))»



проставляйся...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
9 сентября 2013 в 11:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А у меня вот как раз этот 10-летний рыдван (но с именем) огорчение Сижу и огорчаюсь. Как жить дальше? замешательство»


Не огорчайтесь, будет и у вас еще новая Октавия...

9 сентября 2013 в 12:11
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не огорчайтесь, будет и у вас еще новая Октавия...»

ржач ржач ржач

Si vis vincere, disce pati

24 сентября 2013 в 20:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Пара слов о впечатлениях от 2,5 недель эксплуатации.
Имеем 2100км пробега, из них 1500км по трассе - Ростов-Железноводск-Ростов, Ростов-Волгоград (где ныне и обретаюсь). Балка (на 1,8 - многорычажка) сзади жестковата, отрабатывает со смачным стуком, после Мегана очень непривычно - французы отличаются мягкостью (и валкостью в комплекте смех Езжу потихонечку - обкатка и всё такое, но динамика после тухлого мегановского 1,6 на АКПП - просто супер. Хочешь - едешь спокойненько, но если надо выстрелить, давим тапку и до 5-й скорости включительно турбина подхватывает и реально вдавливает в сиденье, даже если 120км/ч едешь (на 6-й вдавливания нет, но тоже набирает славно скорость). Руль чувствителен, хорошая обратная связь, дорогу держит отлично (хотя экспериментов с ввинчивание в повороты на хорошей скорости пока не делал). К ручке вполне привык.
Ростов-Железноводск-Ростов смотался одним днем в четвертый день после покупки - расход 5,6л на 100км, сегодня 500км отмотал - 5,3л. В обе поездки, не зная засад, ехал аккуратно, 110км/ч на круиз-контроле, но с климатом. В Волгоград с многочисленными "выстрелами".
В общем всячески доволен. )
А Меган ушел в субботу... Верно послужил... Тепло простились )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 октября 2013 в 23:02
10 лет и 169 дней
 (0)
 (0)
«
Обидно, что французы трудно реализуемы на вторичном рынке и придется отдавать по цене 280-320 тыр. За такие деньги стоит на рынке полный хлам, логаны - хёндаи и французы. А машина на самом деле для пользователя очень приятная и комфортная. В такой начинке на момент покуп...»

Из французов неплохая Рено Дастер (http://www.duster-russia.org.ua/) - недорогой бюджетный кроссовер с высоким дорожным просветом и короткими свесами.

14 октября 2013 в 23:57
10 лет и 169 дней
 (0)
 (0)
«Из французов неплохая Рено Дастер http://www.duster-russia.org.ua/ - недорогой бюджетный кроссовер с высоким дорожным просветом и короткими свесами.»

Этот компактный внедорожник собирается в Москве и продается в порядке очереди, которая растянулась на 1 год.
одобрение

15 октября 2013 в 00:12
10 лет и 168 дней
 (0)
 (0)
«Этот компактный внедорожник собирается в Москве и продается в порядке очереди, которая растянулась на 1 год.
одобрение»

Название его Рено Дастер - http://www.duster-russia.org.ua/

добавлено 15.10.2013 в 00:13



6 декабря 2013 в 15:56
10 лет и 168 дней
 (0)
 (0)
«Этот компактный внедорожник собирается в Москве и продается в порядке очереди, которая растянулась на 1 год.
одобрение»

Вот новая модель Рено Дастер 2014 года выпуска - http://www.duster-russia.org.ua/renault_duster_2014.htm (http://www.duster-russia.org.ua/renault_duster_2014.htm).

6 декабря 2013 в 16:07
10 лет и 168 дней
 (0)
 (0)
«Вот новая модель Рено Дастер 2014 (http://www.duster-russia.org.ua/renault_duster_2014.htm) года выпуска.»

Да.

13 ноября 2017 в 15:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Эх... Расстался вчера с Окташей. 110тыс.км вместе были... Ремонтов/поломок - 0, только кузовные работы. Грустно. Слюбились. Хорошо послужила.
Просто время пришло и клиренса перестало хватать в вылазках.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

13 ноября 2017 в 15:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Эх... Расстался вчера с Окташей. 110тыс.км вместе были... Ремонтов/поломок - 0, только кузовные работы. Грустно. Слюбились. Хорошо послужила.
Просто время пришло и клиренса перестало хватать в вылазках.»


теперь другому мучаться с ремонтом..((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 ноября 2017 в 15:49
Энергетика: 45
6 лет и 162 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«теперь другому мучаться с ремонтом..((»

Это естественный процесс. Кому-то ездить на новой, а кому-то возиться с ремонтом. Зато и цена вопроса разная.

13 ноября 2017 в 15:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«теперь другому мучаться с ремонтом..((»


Есть такая вероятность. Но тем не менее. Моя оценка Scoda Octavia А7 1.4TSI по итогам личного опыта эксплуатации - отлично.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

13 ноября 2017 в 15:53
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Есть такая вероятность. Но тем не менее. Моя оценка Scoda Octavia А7 1.4TSI по итогам личного опыта эксплуатации - отлично.»


согласен, мне она тоже нравится.
Что надумал брать?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 ноября 2017 в 16:00
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«согласен, мне она тоже нравится.
Что надумал брать?»


Нового Тигуана 2х литрового. VAG меня охмурил.добавлено 13.11.2017 в 16:02А вообще Skoda Kodiaq ооооочень понравился. Но деньги.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

13 ноября 2017 в 16:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Нового Тигуана 2х литрового. VAG меня охмурил.
добавлено 13.11.2017 в 16:02А вообще Skoda Kodiaq ооооочень понравился. Но деньги.»


Вот он.

20171104_155735.jpg

добавлено 13.11.2017 в 16:17

Комплектация Comfortline c доппакетами.

Пакет "Техника": Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock Электропривод двери багажного отделения Электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом с функцией памяти Противоугонная система Plus с датчиком присутствия в салоне Система контроля давления в шинах.

Пакет "Медиа": Аудиосистема "Composition Media" с цветным сенсорным дисплеем 8" Камера заднего вида с омывателем USB интерфейс, включая AUX-IN Парковочный автопилот Park Assist с датчиками парковки Интерфейс App-Connect

Пакет "Offroad": Бампер с увеличенным углом въезда 24 градуса Накладки на дверные пороги

Цифровая приборная панель Active Info Display

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+