Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

2012 конец или начало?


Страницы:

18 декабря 2012 в 15:06
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
и как я понял ответ в ветке нужно написать и обосновать его

17719

18 декабря 2012 в 15:06
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
smayliki-pyushie-257.gif

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

18 декабря 2012 в 15:07
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«"Цель: угадать слово, упоминание о котором есть в газете. " - вот точная формулировка задания. Т.е. этого слова может в газете и не быть - может быть упоминание о нём - не прямое, иносказательное. Я остаюсь при своём мнении - ЭНЕРГИЯ, улыбка»


Вроде это слово уже было где-то в теме, кажется, за него уже кто-то пострадал)))

18 декабря 2012 в 15:25
6
Энергетика: 171
14 лет и 346 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Это где это мы так отвечали?? улыбка Вы уверены, что правильно поняли наши слова?»


Нет, не уверен, далеко не уверен. Я только размышляю. Я и сейчас не знаю то ли это слово в газете, то ли в газете просто описание данного предмета, или явления, или признака, или действия. И ответил только исходя из своих соображений




«Таки я всё-таки не понял: статья - это типа задания или это просто текст от балды, а мы с помощью допзагадок-подсказок должны угадать некое слово? »

Всё правильно, газета это задание.


http://www.avtoprovod.com/

18 декабря 2012 в 15:44
6
Энергетика: 171
14 лет и 346 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«"Цель: угадать слово, упоминание о котором есть в газете. " - вот точная формулировка задания. Т.е. этого слова может в газете и не быть - может быть упоминание о нём - не прямое, иносказательное. Я остаюсь при своём мнении - ЭНЕРГИЯ, улыбка добавлено 18.12.2012 в 15:09Ра&#...»
\

Согласен. Может я и не прав. А может не "может", а просто "не прав".

Только мне очень не нравиться формулировка задания. Слово - оно может быть написано, а упоминание или описание - не слОва, а предмета

И это опять же только мое видение данного вопроса

http://www.avtoprovod.com/

18 декабря 2012 в 15:53
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
хотя б первую букву откройте "Леонид Аркадьич" ))

18 декабря 2012 в 15:57
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
может слово ВСПЫШКА

18 декабря 2012 в 15:58
3
Энергетика: 32
13 лет и 56 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Я предположу, что это слово ПУСТОТА.
одно объяснение, в статье написано, что "..наша жизнь развивается циклично.." "..в конце каждого цикла наступает время "небытия", когда все останавливается. Нет ни времени, ни простарнстава.."
было возраждение-из пустоты
будет взрыв-будет пустота.
дальше не знаю как всязать.

Listen to your heart when he's calling for you

18 декабря 2012 в 16:03
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
эти слова не из того текста

17719

18 декабря 2012 в 16:11
2
Энергетика: 40
12 лет и 200 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
есть 2 подсказки
1.- "Импульс - это толчек, пробуждение, стремление; побудительная причина"
2.- "Это не возможно без давления. Взрыв и импульс могут быть как следствием так и причиной этого. А эксперемент вовсе невозможен без этого."

17719

18 декабря 2012 в 17:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (6)
 (0)
Вот твой ответ, а вот твой приз
Все в лучшем виде: одному тебе дано
И от Рускабеля сюрприз
Ты получаешь, как в замедленном кино

Все позади, ты отгадал
Впечатал твердо слово целиком
Тебе никто не подсказал
Ты сделал этот результат своим умом

Вот и сбывается всё, что пророчится,
И сняли , всего-то на "косарь"
Ах! как нам хочется, как всем нам хочется.
Не ежедневник, а именно вискарь!

пульс

18 декабря 2012 в 17:24
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]Вот твой ответ, а вот твой приз
Все в лучшем виде: одному тебе дано
И от Рускабеля сюрприз
Ты получаешь, как в замедленном кино

дааа...Вискарь не плох )))
я тоже с удовольствием опракину по 2му кругу улыбка пиво

18 декабря 2012 в 17:35
6
Энергетика: 171
14 лет и 346 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А может это слово РЕАКЦИЯ?

(действие, возникающее в ответ на какое-либо воздействие)

В газете упоминание о реакции Японии на ракету

http://www.avtoprovod.com/

18 декабря 2012 в 18:02
2
Энергетика: 66
20 лет и 7 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Это где это мы так отвечали?? улыбка Вы уверены, что правильно поняли наши слова?»


То есть газета это только заманиловка-разводиловка? Или там что-то реально "не просто так"?

18 декабря 2012 в 18:05
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«То есть газета это только заманиловка-разводиловка? Или там что-то реально "не просто так"?»


На второй вопрос мы можем ответить Вам так: "А это, детектив, правильный вопрос." (с) улыбка

Fama pluris quam opes

18 декабря 2012 в 18:39
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
на солнце или в космосе произойдут мощнейшие вспышки из за чего в космосе появится коридор (портал) через который на Землю "придут" более развитые сущности нежели человек - "сверхчеловеки" но в душах - сущности инопланетные...вот в чем фишка конца света

18 декабря 2012 в 19:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а я ответил "ПРОЦЕСС"»

процесс хорошее слово, фишка конца света в том, что его в принципе не может быть, как и начала имхо, есть изменение и преобразование циклическое или постоянное или рывками или медленно, если речь о жизни людей, то при условии что душа вечная то и смерти нет, есть процесс преобразования но когда нет "предмета" преобразования то откуда оно возьмется

и нет среди нас первых и последних

18 декабря 2012 в 19:22
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
а слово куда вписывать надо?

18 декабря 2012 в 20:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а слово куда вписывать надо?»
надо кликнуть на календарь на странице конкурса, левая верхняя картинка

и нет среди нас первых и последних

19 декабря 2012 в 09:55
Энергетика: 20
14 лет и 237 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Во вторник телеканал ТВ-3 собрал в РИА "Новости" пресс-конференцию, приуроченную к выходу документального фильма "Последние числа майя" – его снимали в течение года в разных странах мира. На пресс-конференцию были приглашены физики, астрономы, религиозные и общественные деятели.
Авторы фильма Вероника Ефремова и Алексей Бахарев рассказали, например, что в процессе съемок им удалось найти говорящий хрустальный череп майя и даже побеседовать с ним. Журналисты поинтересовались у Ефремовой и Бахарева, на каком языке череп разговаривал. Выяснилось, что общались они не с самим черепом, а с его владельцем, который прекрасно понимает по-английски. Что касается непосредственно майя, в Мексике съемочная группа узнала то, что и так давно известно: майя профукали тайное знание и в итоге сами себя убили.

Когда слово дали прочим участникам пресс-конференции, дискуссия приобрела совсем другой оборот. Философ Игорь Чубайс объявил, что "конец света у нас действительно скоро наступит – в результате реформ РАО "ЕЭС" в два раза снизилась эффективность производства электроэнергии, а цена электроэнергии выросла в 14 раз! Скоро не будет света, и все!" Далее философ заметил, что для майя конец света наступил благодаря тому, что они потеряли свою идеологию и даже письменность. "А у нас сейчас министр образования говорит, что количество вузов надо сократить до 150 – столько было в 1917 году! У нас нет места в истории, у нас нет завтра! Апокалипсис уже происходит на отдельной территории!"

Представители Академии геополитических проблем кричали из зала, что пора вводить уголовную статью за дезинформацию: "Глоба уже много раз предсказывал конец света, а его все нет! Он обещал, что Великобритания уйдет под воду, а она все плавает!".

Их горячо поддержали физики, которые заявили, что хватит заниматься ерундой: "Действительно, пора ввести уголовную ответственность, надоели эти мистики уже!" – кипятился член комиссии РАН по борьбе с лженаукой профессор Ростислав Полищук.

Однако аудитория не желала слушать о физике и требовала мистику. Всех утешил израильский раввин и мистик Авром Шмулевич: согласно Каббале, человечество погибнет спустя 6 тысяч лет после начала еврейского календаря. Этой осенью у евреев начался 5773-й год, то есть 227 лет у нас еще есть.

19 декабря 2012 в 11:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
[Q]то есть 227 лет у нас еще есть.
мне лично хватит 50

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 декабря 2012 в 11:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[Q]то есть 227 лет у нас еще есть.
мне лично хватит 50»


а остальное кто доживать будет?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 декабря 2012 в 11:45
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Во вторник телеканал ТВ-3 собрал в РИА "Новости" пресс-конференцию, приуроченную к выходу документального фильма "Последние числа майя" – его снимали в течение года в разных странах мира. На пресс-конференцию были приглашены физики, астрономы, религиозные и общественные деятели.
Авторы фильма Верон...»



Я так понимаю что осталось еще 100500 календарей ( арабский,славянский и т.д.) с разными датами кончины света... походу кому то это надо, раз такую бучу возле конца света затеяли...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 декабря 2012 в 12:21
Энергетика: 19
11 лет и 159 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я так понимаю что осталось еще 100500 календарей ( арабский,славянский и т.д.) с разными датами кончины света... походу кому то это надо, раз такую бучу возле конца света затеяли...»

3-ю мировую затеять хотят...и спишут все на нелепую случайность под названием запланированный конец света)))) большой БУМ и вся жисть коту под хвост)))

Сам по себе.

19 декабря 2012 в 12:28
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«3-ю мировую затеять хотят...и спишут все на нелепую случайность под названием запланированный конец света)))) большой БУМ и вся жисть коту под хвост)))»


22 проснешься и начнешь заново...теперь то будешь знать куда вкладывать деньги..)) и что поупать..)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 декабря 2012 в 12:29
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«3-ю мировую затеять хотят...и спишут все на нелепую случайность под названием запланированный конец света)))) большой БУМ и вся жисть коту под хвост)))»


13-я страница о конце света , это все , ХАНДЕЦ


66.gif

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 декабря 2012 в 12:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«а остальное кто доживать будет?»

сын доживет ещё 50 после моих 50.. а там может и пронесёт мимо этот конец

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 декабря 2012 в 12:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«13-я страница о конце света , это все , ХАНДЕЦ


[картинка]»


7 букв надо..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 декабря 2012 в 12:33
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«7 букв надо..»


ХАНДЕЦЪ псих

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 декабря 2012 в 12:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ХАНДЕЦЪ псих»


заявляй свое слово...)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 декабря 2012 в 12:37
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«заявляй свое слово...)))»


такое слово не пропустят, см. политика РусКабеля о нецензурных выражениях..

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 декабря 2012 в 12:38
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Я так понимаю что осталось еще 100500 календарей ( арабский,славянский и т.д.) с разными датами кончины света... походу кому то это надо, раз такую бучу возле конца света затеяли...»


Насколько я помню, майя были известны тем, что были очень продвинуты в астрономии, и их "графики" очень точны. Так что это последняя надежда.)))

19 декабря 2012 в 12:45
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Насколько я помню, майя были известны тем, что были очень продвинуты в астрономии, и их "графики" очень точны. Так что это последняя надежда.)))»


Даже у Атомных часов есть погрешность, что говорить о Майя, даже если они и вычислил конец света , погрешность может составлять пару сотен лет или около того, а за это время с планетой может случиться что угодно...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 декабря 2012 в 12:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«такое слово не пропустят, см. политика РусКабеля о нецензурных выражениях..»


тогда без выйгрыша.((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 декабря 2012 в 12:48
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«тогда без выйгрыша.((»


Это плохо огорчение

а то бы выигрыш пополам поделили, тебе ежедневник а мне вискарь ))

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 декабря 2012 в 12:52
Энергетика: 16
12 лет и 151 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Так, ты давай не расстраивай меня чел с молотком чел с топором ))) у меня большие планы на это мероприятие)) псих баян

19 декабря 2012 в 12:56
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Так, ты давай не расстраивай меня чел с молотком чел с топором ))) у меня большие планы на это мероприятие)) псих баян»


Скажи какой банк будеш грабить? если чего подмогу
8796_big.jpg

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 декабря 2012 в 13:10
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это плохо огорчение

а то бы выигрыш пополам поделили, тебе ежедневник а мне вискарь ))»


договорились! если выйграем, то пополам..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 декабря 2012 в 13:44
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мексиканские археологи обнаружили интересное захоронение неподалеку от деревни Онавас в штате Сонора на западе страны. В могильнике, которому, по предварительным оценкам, около тысячи лет, находились останки 25 человек. Около половины из них имеют сильно деформированные черепа и больше похожи не на людей, а на главных персонажей фильма «Чужой», пишет Daily Mail. Также у многих скелетов оказались повреждены зубы.

Ученые отмечают, что никогда не видели ничего подобного ни в этих местах, ни в других регионах, где в древности проживали мезоамериканские народы. «Деформация черепа в мезоамериканской культуре, по всей видимости, использовалась, чтобы отличить представителей одной социальной группы от другой и в ритуальных целях», — предполагает директор научно-исследовательского проекта Кристина Гарсия Морено.

Что касается повреждений зубов, они, согласно теории, были сделаны при жизни усопших, когда те были еще подростками. «Стоматологическое повреждение рассматривалось как обряд посвящения в подростковом возрасте», — пояснила Морено. Археолог добавила, что еще у одного из захороненных на уровне живота кости были деформированы наподобие панциря черепахи. Этому объяснения пока нет. Посмотреть анализ находок Морено можно в ее видеоблоге.

Археолог рассказала, что подобные могильники раньше не находили не только в Мексике, но и на юго-западе США. По словам Морено, согласно историческим источникам, место, где обнаружили захоронение, должно было принадлежать индейцам из племени пимас.»


Ещё скоро один календарь будет.

Моё призвание - педагогика!

19 декабря 2012 в 13:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ещё скоро один календарь будет.»


в субботу вряд ли будут заморачиваться, а в понедельник, 24 декабря с утреца вывесят...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 декабря 2012 в 14:16
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
может слово "переход"?

пульс

19 декабря 2012 в 14:17
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
если слово не отгадают, конкурс продолжится?

пульс

19 декабря 2012 в 14:27
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
«если слово не отгадают, конкурс продолжится?»


Нет, обязательным условием конкурса является строго определённое время.

Fama pluris quam opes

19 декабря 2012 в 14:50
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
у меня это обсуждение ассоциируется с тем, как Кай собирал из льдинок слово Вечность. Конец света уже наступил, так что надо ударно дорабатывать год и праздновать священную неделю.

atjasov

19 декабря 2012 в 15:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Нет, обязательным условием конкурса является строго определённое время.»


на первой странице написано - Конкурс закончится как только кто-то назовёт слово.

пульс

19 декабря 2012 в 15:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«у меня это обсуждение ассоциируется с тем, как Кай собирал из льдинок слово Вечность. Конец света уже наступил, так что надо ударно дорабатывать год и праздновать священную неделю.»

из букв "Ж","П","А","О" нельзя собрать слово ВЕЧНОСТЬ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 декабря 2012 в 15:08
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«из букв "Ж","П","А","О" нельзя собрать слово ВЕЧНОСТЬ»


зато СЧАСТЬЕ можно

http://www.babyblog.ru/redirect.php?l=ht...

пульс

19 декабря 2012 в 15:53
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста чего еще можно прочитать, чтобы правильно ответить на вопрос конкурса? Прочитал толковые словари Даля, Ожегова, Ушакова подходящего слова не смог подобрать. огорчение Что еще посоветуете? замешательство

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

19 декабря 2012 в 15:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Дорогие форумчане подскажите пожалуйста чего еще можно прочитать, чтобы правильно ответить на вопрос конкурса? Прочитал толковые словари Даля, Ожегова, Ушакова подходящего слова не смог подобрать. огорчение Что еще посоветуете? замешательство»


словарь синонимов)

пульс

19 декабря 2012 в 15:56
1
Энергетика: 20
11 лет и 261 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Товарищ Админ, скажите хотя бы, слово это уже было названо на этих 13 страницах?
Уже не интересно становится, остается с унылым лицом ждать конца света((((((((

И еще вы думали насчет еще одной подсказки, которая не запутает нас и не выдаст это слово. Нам ее (подсказку) еще ждать?

Незаменимых людей нет!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+