Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Женская логика


Страницы:

16 января 2013 в 12:22
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
"Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке). По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, *Я!!!!! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!"

Live Is Life

16 января 2013 в 12:34
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
выливать нельзя,надо было оставить на запивку мужу вечером под вискарь

добавлено 16.01.2013 в 12:35

вискарь под борщ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 января 2013 в 12:43
20
Энергетика: 66
11 лет и 275 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Надеюсь теперь понятно, почему домохозяйки такие уставшиеулыбка Причем сидят дома, а не трудятся в тяжелых офисных условиях)

Live Is Life

16 января 2013 в 12:45
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
«Надеюсь теперь понятно, почему домохозяйки такие уставшиеулыбка Причем сидят дома, а не трудятся в тяжелых офисных условиях)»
все не так.
ничего сложного в домохозяйстве нет,просто надо правильно всё делать.по времени и по мере поступления проблем.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 января 2013 в 12:52
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
одобрение ржач

16 января 2013 в 12:57
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Воскресенье. Тёща уходит в гости к своей свекрови (бабушке моей дорогой супруги). Дескать я там кусочек свинины разморозила, приготовите что-нибудь. Готовить лень, за неделю устал как сволочь, жена с дочкой нянчится. Говорю, пожарю с чем-нибудь.
Ну мы же люди нормальные - на кухне без включенного телевизора никак, а выходные, по основным каналам смотреть нечего. Включаю богомерзкий канал "Телекафе". И понеслось...
В итоге убивши полтора часа своего драгоценного времени, приготовил кисло-сладкую свинину в луковой карамели с макаронами. Вкусно было, но нахрена я канал "Телекафе" включал?.. Отделался бы обычной поджаркой.

16 января 2013 в 12:59
5
Энергетика: 17
13 лет и 287 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Так всегда у женщин и бывает.Моя вот с утра встала,ребенку мультик включила, за котом убрала,приготовила завтрак малышу,покормила, умыла.Время 11.00 ой, а я еще евши не ср...ши)))))))))))))))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

17 января 2013 в 09:59
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Домоводство и домохозяйство-это, в принципе, не сложно. Если ничего не накапливать (посуда, стирка, уборка и пр...)

Была у меня такая история: пришла домой после работы, думаю - пожарю-ка я картошку и сделаю котлеты. Заранее разморозить мясо забыла- решила положить в микроволновку на разморозку. Но, т.к. голова после работы еще не отошла, - забыла переключить режим и, поставив на 15 минут - ушла в комнату. По приходу на кухню обнаружила паровую котлету вместо куска мяса!! замешательство , а принявшись чистить картошку обнаружила, что она мокрая и гнилая (видимо кто-то мокрыми руками полез туда и начала гнить). Картошку в сторону, едем дальше.

Думаю, ладно. Расковыряла середину котлеты - там остался сырой фарш немного. Тут в мою голову пришла гениальнейшая идея выхода из дурацкого положения!!!!! ----->>>>>> тадададааам ----->>>>> макароны по-флотски! чем не выход?!))))) отварила спагетти, обжарила фарш с лучком, потом все соединила, добавила специй, соуса, - вкусный ужин получился, кстати, ага! улыбка

Так что легендарная изобретательность хозяек - это не миф. Хотя иногда приходится прибегать к ней во спасение ситуации))))))))))))))))) псих

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

17 января 2013 в 10:53
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Домоводство и домохозяйство-это, в принципе, не сложно. Если ничего не накапливать (посуда, стирка, уборка и пр...)

Была у меня такая история: пришла домой после работы, думаю - пожарю-ка я картошку и сделаю котлеты. Заранее разморозить мясо забыла- решила положить в микроволновку на разморозку....»


Повезло же кому-то одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 января 2013 в 10:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«все не так.
ничего сложного в домохозяйстве нет,просто надо правильно всё делать.по времени и по мере поступления проблем.»


+100500 полностью согласен..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 января 2013 в 11:38
4
Энергетика: 64
19 лет и 22 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Что-что, а женская логика порой действительно для меня загадка, особенно это проявляется при движении по дорогам общего пользования))

красота спасет кабельный мир )

17 января 2013 в 12:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Домоводство и домохозяйство-это, в принципе, не сложно. Если ничего не накапливать (посуда, стирка, уборка и пр...)

Была у меня такая история: пришла домой после работы, думаю - пожарю-ка я картошку и сделаю котлеты. Заранее разморозить мясо забыла- решила положить в микроволновку на разморозку....»


А вышло всё практичнее, всё в одном. Обожаю это блюдо, главное фарш прожарить хорошо. веселье

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 января 2013 в 12:45
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А вышло всё практичнее, всё в одном. Обожаю это блюдо, главное фарш прожарить хорошо. веселье»


Все было сделано правильно ( в смысле прожарки фарша и варки макарон))))))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

17 января 2013 в 14:00
2
Энергетика: 72
12 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Насчет логики. Сам видел. В электричке на выходе встали 2 женщины. Одна с одной стороны выхода, другая с другой. У них очень оживленный разговор, а люди входят и выходят соответственно между ними. Через некоторое время одна с возмущением замечает : Ну это просто проходной двор какой-то!

atjasov

17 января 2013 в 14:07
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Насчет логики. Сам видел. В электричке на выходе встали 2 женщины. Одна с одной стороны выхода, другая с другой. У них очень оживленный разговор, а люди входят и выходят соответственно между ними. Через некоторое время одна с возмущением замечает : Ну это просто проходной двор какой-то!»


))))))) такое бывает. Сама наблюдаю переодически

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

17 января 2013 в 14:40
2
Энергетика: 72
12 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«выливать нельзя,надо было оставить на запивку мужу вечером под вискарьдобавлено 16.01.2013 в 12:35вискарь под борщ»
А у меня не идет борщ под вискарь...

atjasov

17 января 2013 в 14:46
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А у меня не идет борщ под вискарь...»


борщ - водка слова синонимы...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 января 2013 в 14:55
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Повезло же кому-то одобрение»


застенчиво

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

17 января 2013 в 15:09
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Как же я люблю супермаркеты! Идёшь купить батончик, в кассу перед тобой дама с телегой, загруженной до упора.
Вот хорошо с рабочими из братского Таджикистана - в их телеге 20 одинаковых единиц хлебобулочных изделий (кто логику не понял, перед сканером проносится один штука батонов, а потом умножается на количество - в сухом остатке огромная экономия времени), 20 одинаковых пакетов с лапшой, 20 одинаковых йогуртов, 20... и т.д. В итоге на полную телегу не более минуты работы кассира.
Дама: если булочки, то по одной всех видов, которые были на лотке, с шоколадками тоже самое. Как вы сказали? "Голден", нет, мне их не надо, я хотела "Семеринку" (речь о яблоках) - пошлёпала менять (обслужить сзади стоящих кассир не может, т.к. чек уже открыт). И прочая, прочая, прочая хрень в этом же духе. Апофеоз наступает спустя минут 15-20, когда уже всё отсканировано и посчитано - дама выясняет, что налички у неё не хватает. В лучшем случае идёт отмена каких-то позиций (на вызов старшего кассира и отмену уходит всего-то минут пять), в худшем же она шлёпает к банкомату снимать наличку. Супермаркет большой, банкомат один - очереди нередки. Да ещё пресловутый СБ частенько меняет программное обеспечение. Мне-то что, я смотрю не на внешний вид, а на названия опций. А вот лиц с нетрадиционной схемой логических связей обновлённый интерфейс вводит в ступор - в итоге ещё 10-15 минут ожидания.
Рекорд моего подобного "попадалова" составил без малого полчаса стояния вторым! в кассу - под конец плюнул и перешёл в соседнюю (пара бабулек отоварились минуты за три, так что по любому время и нервы съэкономил).

17 января 2013 в 15:34
2
Энергетика: 21
13 лет и 138 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
ржач ржач ржач одобрение повеселило

17 января 2013 в 16:15
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

17 января 2013 в 17:05
8
Энергетика: 58
12 лет и 184 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Жуткая запара склад летает, диспечера ругаются с транспортниками, матерятся с экономистами призывая к подвигу и ускорению оформления отгрузочных документов - вообщем обычные трудовые будни.
Вдруг в наш кабинет влетает молодая продажница..
- Кто заказывал по моей заявке транспорт?..ГРУЗ НЕ ВХОДИТ!
- Погоди, как не входит? вот Ваша заявка "Ширина листа 2,5 м длина 1,2 м." - я и заказал Вам газель с ДЛИНОЙ борта 3 метра и ШИРИНОЙ 1,5 метра.
- (Девушка в реальной истерике) Вооооот, а надо было НАОБОРОТ!!! ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ!!!???...

17 января 2013 в 17:15
13
Энергетика: 38
15 лет и 42 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Сообщение по аське от клиента: "Прикинь, помощница 3 месяца работает, пишем ей в аську, обычного ВВГ нет, будет нг...........................
Она пишет, не поняла при чем тут НОВЫЙ ГОД!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

17 января 2013 в 17:26
2
Энергетика: 13
18 лет и 332 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Сообщение по аське от клиента: "Прикинь, помощница 3 месяца работает, пишем ей в аську, обычного ВВГ нет, будет нг...........................
Она пишет, не поняла при чем тут НОВЫЙ ГОД!»

одобрение ржач

Пермь - колыбель кабельшиков

17 января 2013 в 17:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 183 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
а на улице ,между прочим... метель!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 января 2013 в 17:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а на улице ,между прочим... метель!!!»


метель - ОНА...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 января 2013 в 21:29
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
getImage.jpg

18 января 2013 в 09:55
1
Энергетика: 55
11 лет и 347 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
"Я работаю директором ...."


Люблю экспертов

18 января 2013 в 10:04
1
Энергетика: 55
11 лет и 347 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
iLSqsEBhmgY.jpeg

Люблю экспертов

18 января 2013 в 10:04
1
Энергетика: 55
11 лет и 347 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
rfJWSya8naA.jpeg

Люблю экспертов

18 января 2013 в 10:04
1
Энергетика: 55
11 лет и 347 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
IsENYAsupzw.jpeg

Люблю экспертов

18 января 2013 в 11:03
2
Энергетика: 72
12 лет и 24 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«борщ - водка слова синонимы...»
И еще горилка

atjasov

18 января 2013 в 12:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 326 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Искала себе брюки. Искала-искала, в одни я не влезаю, в которые я влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе сумочку.
***
Встречаются две подруги:
-- Всегда когда муж с цветами приходит, ноги раздвигать приходится!!!
-- А у тебя ЧЁ ВАЗЫ НЕТ??????????????????
***
Чисто женская логика — выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом. Мужикам этого не понять…

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 января 2013 в 12:31
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Чисто женская логика — выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом. Мужикам этого не понять…»

Всегда умилялся дамам ну очень преклонного возраста с нарисованными бровями и накрашенными губами (да-да, судя по внешнему виду, зубов уже с возрастом изрядно во рту поубавилось).

18 января 2013 в 12:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И еще горилка»


сало))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 января 2013 в 12:59
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«сало))))»

С чесночном и в обсыпке красного перца. А ещё винегретик и кусочек селёдочки пряного посола.

18 января 2013 в 13:00
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«С чесночном и в обсыпке красного перца. А ещё винегретик и кусочек селёдочки пряного посола.»


готовимся к крещению..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 января 2013 в 13:04
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«готовимся к крещению..»

Не... Я уже себе зарок дал, что в ближайшие выходные только кашки и постные супчики. А то опять стрелка весов норовит за 80 скакнуть.

18 января 2013 в 13:07
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не... Я уже себе зарок дал, что в ближайшие выходные только кашки и постные супчики. А то опять стрелка весов норовит за 80 скакнуть.»


за 80 не страшно....за СОТКУ - это ((( несогласие

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

18 января 2013 в 13:10
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«за 80 не страшно....за СОТКУ - это ((( несогласие»

При росте 170? =) Я себе за норму поставил 74-76 кг.

18 января 2013 в 14:50
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
для мужчины нужно 78 весить))) это я вам как ценитель говорю_)))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

18 января 2013 в 14:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«для мужчины нужно 78 весить))) это я вам как ценитель говорю_)))»


????

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 января 2013 в 14:55
18
Энергетика: 65
14 лет и 161 день
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«для мужчины нужно 78 весить))) это я вам как ценитель говорю_)))»

Вешу ровно 78)))

добавлено 18.01.2013 в 14:55

Котофей тоже!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 января 2013 в 14:58
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вешу ровно 78)))добавлено 18.01.2013 в 14:55Котофей тоже!»


браво, мужчины!
приятно лицезреть такие цифры подмигивание

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

18 января 2013 в 15:01
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«для мужчины нужно 78 весить))) это я вам как ценитель говорю_)))»


Это при росте 150 или 190?

18 января 2013 в 15:03
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«????»


могу объяснить ПОЧЕМУ:

Это устаканилось в моей голове уже давно. По друзьям, знакомым, - все фигуры, которые мне нравятся, "весят" 78 кг! И я имею в виду что именно нравятся! Эстетически приятны! Мой папа весит столько же. Он спортивного телосложения мужчина. Не худой и не полный. То, что нужно! Многие молодые позавидовали бы его фигуре! Но тут не работает принцип "девочки выбирают по образу и подобию отца". Неа! Все дело в эстетике.... псих

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

18 января 2013 в 15:05
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Это при росте 150 или 190?»


Могу отобразить цифренно некоторые позиции идеального тела для меня: рост - 178-180, вес 78!
Остальное - секреееееееееееет)))))))

язык язык язык язык язык язык

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

18 января 2013 в 15:06
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я маленькая. Но слово "диета" - не, не слышала!)))) серьезно!

добавлено 18.01.2013 в 15:08

в смысле при росте 162, никогда не была полной))ем все подряд) и вкусно готовлю)))- эт не реклама, господа) просто к слову о килограммах

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

18 января 2013 в 15:07
18
Энергетика: 65
14 лет и 161 день
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«Могу отобразить цифренно некоторые позиции идеального тела для меня: рост - 178-180, вес 78!
Остальное - секреееееееееееет)))))))

язык язык язык язык язык язык»

Т.е. 184 уже не катит?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 января 2013 в 15:09
4
Энергетика: 23
12 лет и 346 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Т.е. 184 уже не катит?»


Ну это уже крайности))) я в них не бросаюсь) улыбка

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+