Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ruscable Club 2013!!!


Страницы:

24 июня 2013 в 21:14
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Коллеги, более подробный ролик.

[ссылка]»


Женя все правильно сказал- РЕСПЕКТ! рекомендую

Идея Вегаса это что-то...ух огонь!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 июня 2013 в 23:24
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Женя все правильно сказал- РЕСПЕКТ! рекомендую

Идея Вегаса это что-то...ух огонь!)»


одним днем здесь уже не отделаться)))
придется на неделю больничный брать пиво пиво пиво
и всех куполом накрывать, чтоб не разбежались)) чел с топором

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 июня 2013 в 23:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Коллеги, более подробный ролик.

[ссылка]»


отличный ролик!!!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 июня 2013 в 09:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«одним днем здесь уже не отделаться)))
придется на неделю больничный брать пиво пиво пиво
и всех куполом накрывать, чтоб не разбежались)) чел с топором»


Почему-то в голову приходит фильм "Мальчишник в Вегасе" ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 июня 2013 в 09:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Почему-то в голову приходит фильм "Мальчишник в Вегасе" ржач»


какая часть?
и кто останется на крыше загорать???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 июня 2013 в 10:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«какая часть?
и кто останется на крыше загорать???»


)))там разберемся, а так обе части подойдут, первые, конечно!)

а вообще Витя, собираемся в Пермь!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 июня 2013 в 10:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«)))там разберемся, а так обе части подойдут, первые, конечно!)

а вообще Витя, собираемся в Пермь!»


c удовольствием,...только давай эту ветку не пачкать Г.....)))
в свободном хватает , практически в любой эта тема витает))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 июня 2013 в 12:08
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
И все-таки, Господа, надо чаще встречаться!
Еще год назад я и представить не могла, что мне выпадет такая честь, как непосредственное участие в этом знаковом мероприятии, выпадет шанс познакомиться с корефеями форума лично и в такой приятной неформальной обстановке! Вы самые позитивные, отзывчивые и очень симпатичные человеки!
Просматривая фото и видео - убеждаюсь в одном, в следующий раз я буду без машины пиво И очень надеюсь на то, что те, кто не смог присоединиться к нам в этом году, обязательно порадуют в 2014 рулёз СПАСИБО!
bh-CSJz2F2I.jpg

Live Is Life

25 июня 2013 в 12:10
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«И все-таки, Господа, надо чаще встречаться!
Еще год назад я и представить не могла, что мне выпадет такая честь, как непосредственное участие в этом знаковом мероприятии, выпадет шанс познакомиться с корефеями форума лично и в такой приятной неформальной обстановке! Вы самые позитивные, отзывчивые...»


нам тоже было приятно с тобой познакомиться.. роза роза роза

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 июня 2013 в 12:19
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И все-таки, Господа, надо чаще встречаться!
Еще год назад я и представить не могла, что мне выпадет такая честь, как непосредственное участие в этом знаковом мероприятии, выпадет шанс познакомиться с корефеями форума лично и в такой приятной неформальной обстановке! Вы самые позитивные, отзывчивые...»


Взаимно!!! роза роза роза

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 июня 2013 в 12:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«И все-таки, Господа, надо чаще встречаться!
Еще год назад я и представить не могла, что мне выпадет такая честь, как непосредственное участие в этом знаковом мероприятии, выпадет шанс познакомиться с корефеями форума лично и в такой приятной неформальной обстановке! Вы самые позитивные, отзывчивые...»


Девушка прямо огонь роза

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июня 2013 в 12:45
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Просматривая фото и видео - убеждаюсь в одном, в следующий раз я буду без машины И очень надеюсь на то, что те, кто не смог присоединиться к нам в этом году, обязательно порадуют в 2014 СПАСИБО!»

Олег, помните приводил такого с Ярославского электровозоремонтного, совсем уж было раздухарился идти. Пришёл к нам на стенд, а там его начальник неожиданно нарисовался. Вечер они продолжили, но, увы, в другом месте и с другой компанией. А он рассчитывал на мероприятии все свои вопросы с КПП разрешить (для сочувствующих поясню - граждане кабельщики, на ЯЭРЗ есть некий интерес к кабелям для подвижного состава, конкретикой не владею).

25 июня 2013 в 12:46
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Олег, помните приводил такого с Ярославского электровозоремонтного, совсем уж было раздухарился идти. Пришёл к нам на стенд, а там его начальник неожиданно нарисовался. Вечер они продолжили, но, увы, в другом месте и с другой компанией. А он рассчитывал на мероприятии все свои вопросы с КПП разреш...»


ЗЫ. Кривой я... Вероника на стенде тогда была. Прощения прошу великодушно.

25 июня 2013 в 13:06
20
Энергетика: 66
11 лет и 277 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Девушка прямо огонь роза»
Дорогой Холмс, Вас для себя я открыла абсолютно с другой стороны, несмотря на то, что мы столько времени провели на стенде в молчании) У Вас очень добрый взгляд, особенно когда улыбаетесь. Этот взгляд помогал мне хоть чуть чуть успокоиться во всем моем беспокойстве)

Live Is Life

25 июня 2013 в 13:09
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Дорогой Холмс, Вас для себя я открыла абсолютно с другой стороны, несмотря на то, что мы столько времени провели на стенде в молчании) У Вас очень добрый взгляд, особенно когда улыбаетесь. Этот взгляд помогал мне хоть чуть чуть успокоиться во всем моем беспокойстве)»

Извините, что вмешиваюсь. Владимир, наблюдал Вас воочию на Cabex, и на Электро проходили мимо нашего стенда. Почему-то внешне Вы мне сильно напомнили своего тёзку, увы ныне покойного, прекрасного актёра Владимира Басова.

25 июня 2013 в 13:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Дорогой Холмс, Вас для себя я открыла абсолютно с другой стороны, несмотря на то, что мы столько времени провели на стенде в молчании) У Вас очень добрый взгляд, особенно когда улыбаетесь. Этот взгляд помогал мне хоть чуть чуть успокоиться во всем моем беспокойстве)»


хорошо, что мы вас не беспокоили..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 июня 2013 в 13:24
4
Энергетика: 23
12 лет и 348 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«ЗЫ. Кривой я... Вероника на стенде тогда была. Прощения прошу великодушно.»


Ага, была!)))

Свою благодарность я уже выразила, всем-всем-всем - огромное муаааааа

Вы в моем сердце. Каждый.




coeur-feu.jpg

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

25 июня 2013 в 13:42
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ага, была!)))

Свою благодарность я уже выразила, всем-всем-всем - огромное муаааааа

Вы в моем сердце. Каждый.




[картинка]»


как мы там все разместились?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

25 июня 2013 в 13:50
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«как мы там все разместились?»

А кто неглядя всякие бумажки собственной кровью подписывал?

25 июня 2013 в 14:04
4
Энергетика: 23
12 лет и 348 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«как мы там все разместились?»


оно огромное...

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

25 июня 2013 в 17:34
Энергетика: 7
12 лет и 98 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Коллеги, более подробный ролик.

[ссылка]»


классный ролик получился.!!!

25 июня 2013 в 18:16
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«как мы там все разместились?»

живот втяни, ноги прижми к телу и подвинься-ты не один там

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 июня 2013 в 09:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«живот втяни, ноги прижми к телу и подвинься-ты не один там»

а я?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 июня 2013 в 09:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а я?»


и тебе места хватит..

добавлено 26.06.2013 в 09:38

пикничек устроим, негромкий...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 июня 2013 в 09:45
4
Энергетика: 23
12 лет и 348 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«и тебе места хватит..добавлено 26.06.2013 в 09:38пикничек устроим, негромкий...))»



даешь праздник сердцу!)))) подмигивание ржач

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

26 июня 2013 в 09:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«даешь праздник сердцу!)))) подмигивание ржач»


т.е. можно пошуметь, маленько)) одобрение веселье веселье

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 июня 2013 в 09:58
4
Энергетика: 23
12 лет и 348 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
лето ж на дворе))) что в тишине сидеть?))))))))))))))))))))))))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

26 июня 2013 в 12:30
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Что-то такое припоминается... )))

[картинка]»
не пила с вами, не ври...

и нет среди нас первых и последних

26 июня 2013 в 17:04
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«какая часть?
и кто останется на крыше загорать???»
Главное, что бы кто то снимал все,хотя бы на телефон,чтобы "вспышки" памяти не мучили)))

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+