Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Большая утрата


7 февраля 2013 в 12:09
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В возрасте 98 лет скончался гример Стюарт Фриборн, создавший знаменитые образы магистра Йоды и Чубакки в фильмах Джорджа Лукаса «Звездные войны», пишет The Guardian.
«Стюарт был мастером и легендой макияжа. Он оставил за собой великое наследие, которое будет жить вечно», — заявил Лукас.
Фриборн рассказывал, что изобразил лицо Йоды как смесь черт Альберта Эйнштейна и своей собственной внешности.
Помимо работы над «Звездными войнами», Фриборн гримировал персонажей «Космической одиссеи 2001 года» Стэнли Кубрика.
Фриборн родился в 1914 году в Лондоне. Начал свою карьеру гримера в 1930 году в фильмах британского режиссера венгерского происхождения Александра Корды. Создавал макияж звездам кино Марлен Дитрих и Вивьен Ли.
Yoda.jpg

Моё призвание - педагогика!

7 февраля 2013 в 12:10
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
нормально так пожил,дай бог каждому.

Вечно молодой,вечно пьяный.

7 февраля 2013 в 12:13
4
Энергетика: 23
12 лет и 348 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Как ярый фанат "Звездных войн" заявляю - траурное послание, господин Учитель, траурное... ((

Я еще и мультик современный смотрела все серии! Зато могу сказать точно - его будут помнить. Он сделал вклад в кинематограф. Легенда грима.
44186621_starwarsepisode4.jpg

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

7 февраля 2013 в 12:16
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
К сожалению, сейчас много бездарностей, которые что-то "создают", что забывают на второй день после премьеры. А Мастера помнят и будут помнить спустя десятки лет.

Моё призвание - педагогика!

7 февраля 2013 в 12:42
Энергетика: 40
14 лет и 268 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Скорбим мы...

Да прибудет с вами сила

7 февраля 2013 в 12:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Скорбим мы...»
Разделяем вашу скорбь, это великий талант, потому и жил долго, что реализовывал его

и нет среди нас первых и последних

7 февраля 2013 в 15:18
Энергетика: 21
12 лет и 95 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Печально очень. Наслышан про этот фильм или несколько фильмов. Я 1 не смотрел ни одного фильма про звездные войны?

7 февраля 2013 в 15:32
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Печально очень. Наслышан про этот фильм или несколько фильмов. Я 1 не смотрел ни одного фильма про звездные войны?»
вы, младенцы и те, у кого нет и не было электричества

и нет среди нас первых и последних

FOR
8 февраля 2013 в 08:25
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вроде электричество было

kym
8 февраля 2013 в 10:51
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«вроде электричество было»
- После ледяного дождя не было...

8 февраля 2013 в 11:46
2
Энергетика: 20
12 лет и 212 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Советский и российский композитор Оскар Фельцман скончался на 92 году жизни в одной из московских клиник. Он - автор знаменитых советских песен "Ландыши", "На тебе сошелся клином белый свет", "Ничего не вижу" и "Теплоход"

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

8 февраля 2013 в 12:26
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Моей жене, которая пока еще дома".






Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше.

Приехал, снял номер.

В комнате был компьютер с выходом в интернет.

Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву.

Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".

Заходит сын вдовы к маме в комнату.

Видит мама сползает со стула, бледная.

Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 февраля 2013 в 09:33
Энергетика: 21
12 лет и 95 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ВВГгн на сайте завода.
Master-Joda.jpg

11 февраля 2013 в 13:25
5
Энергетика: 41
12 лет и 325 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ВВГгн на сайте завода.
[картинка]»

одобрение смех

Димка Пермский

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+