Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПозитивчеГ


12 июля 2013 в 14:45
Энергетика: 16
12 лет и 287 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
09245072y.jpg

12 июля 2013 в 14:50
Энергетика: 16
12 лет и 287 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
— Ну, как прошла вечеринка?
— Ерунда полная! Меня после вечеринки Маша пригласила к себе на бокал вина. Мы поболтали, немного посплетничали, потом она вдруг выключила свет и разделась догола. Я, конечно, сразу понял, что она очень устала и пошел домой.


Только русские наливают водку граммами, покупают литрами и с утра спрашивают — "сколько бутылок мы вчера выпили"


Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
— Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
— Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
— Да это я знаю, мама. А с трупом чего делать?


Пиво – удивительная вещь! Оно всегда доставляет удовольствие: и когда оно в тебя входит и когда выходит.


Одна женщина жалуется другой:
— У меня под окнами какие-то уроды постоянно пьют и орут песни. Звоню, а милиция не приезжает.
— А ты позвони и скажи, что у тебя под окнами митинг оппозиции.

12 июля 2013 в 14:56
Энергетика: 16
12 лет и 287 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Этикет – это когда думаешь «Чтоб ты сдох! », а говоришь «Здравствуйте»

— Я тебе покажу горячую женщину! — бормотала она, насыпая кайенский перец в презерватив.

Чем тоньше лед, тем больше желающих убедиться, выдержит ли он.

Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Салон красоты "Фаберже" приглашает мужчин на пасхальный татуаж.

В любой ситуации говори "все идет по плану" — мало ли какой долбанутый у тебя план.

Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду?
Автоколонна 2617 приглашает на работу водителей автобуса!

12 июля 2013 в 15:17
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
смех смех смех

12 июля 2013 в 15:26
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Только русские наливают водку граммами, покупают литрами и с утра спрашивают — "сколько бутылок мы вчера выпили"»

ну вот как объяснить иностранцу что бутылка на одного - это много, две - мало, а три - в самый раз ухмылка

пунктуальный лентяй

12 июля 2013 в 17:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ну вот как объяснить иностранцу что бутылка на одного - это много, две - мало, а три - в самый раз ухмылка»


за четвертой все равно бежать)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 июля 2013 в 22:39
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
актуальненько для меня на сегодня, как никогда ухмылка
Пятница. Я не пью..JPG

пунктуальный лентяй

14 июля 2013 в 11:03
Энергетика: 25
12 лет и 67 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Решили с женой пойти с ребёнком погулять. Попросила прогноз погоды посмотреть на предмет, нужен ли зонт. Посмотрел... Наши синоптики самые суровые!
Безимени-1.jpg

14 июля 2013 в 11:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Решили с женой пойти с ребёнком погулять. Попросила прогноз погоды посмотреть на предмет, нужен ли зонт. Посмотрел... Наши синоптики самые суровые!
[картинка]»


съезжу в Загорск тогда, ребенку коньки с лыжами отвезу...спасибо!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 июля 2013 в 06:24
4
Энергетика: 28
12 лет и 352 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот ведь деятельный парень, этот Джастин (не Бибер))):
«Эротический видеоклип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) на композицию Tunnel Vision. Песня стала третьим синглом Джастина из альбома The 20/20 Experience.»

Как горячие пирожки клипы "печет"одобрение
На YouTube под ограничения возраста попал, поэтому вот ссылка на сторонний ресурс:
http://www.dailymotion.com/video/x11iqmi...

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

15 июля 2013 в 10:51
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Реклама мониторов LG с IPS матрицой одобрение


пунктуальный лентяй

15 июля 2013 в 10:53
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Реклама мониторов LG с IPS матрицой одобрение
[ссылка]»


+100500!!!!

15 июля 2013 в 10:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Реклама мониторов LG с IPS матрицой одобрение
[ссылка]»


смотреть до конца!!!! ржач

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 июля 2013 в 11:59
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)





15 июля 2013 в 13:26
2
Энергетика: 20
12 лет и 206 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
avdusin_osnovy_arkh.jpg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

15 июля 2013 в 14:48
Энергетика: 20
12 лет и 241 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает:
- Кто, та женщина, в красном платье?
Муж отвечает:
- Любовница шефа.
- А та, полная брюнетка?
- Любовница главного бухгалтера.
- А в жёлтом платье в цветочек?
- Любовница начальника отдела.
- А эта, стройная блондинка?
Муж забылся, вошёл в раж и говорит:
- А это, моя любовница!
Жена с гордостью:
- Наша- лучше всех!!!

***
Идет мужик ночью по кладбищу. Видит, могильщик чего-то там копает. Ну, думает, сейчас я его припугну слегка... Начинает тихо завывать. Могильщик - ноль внимания. Мужик не сдается, начинает бросать в могильщика камушками. Могильщику по- фиг, копает себе... Мужик думает, ладно...сейчас я тебя до мокрых трусов напугаю... обмазывается грязью, выскакивает перед могильщиком и начинает рожи строить.... Могильщик как ни в чем не бывало продолжает копать.... Ну, думает мужик, тормознутый он какой-то... пойду домой. Идет себе, доходит до ворот кладбища, вдруг сзади его кто-то как шандарахнет по голове лопатой. Мужик чуть сознание не потерял... оборачивается, могильщик стоит хмурый и грозит ему пальцем...
- Баловать- то ты балуй, но за ограду ни-ни...

***
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
- Я конечно понимаю... ради жизни человек способен на все. Но, еж твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

***
-Попросила мужа купить мне золотое кольцо.Купил, блин!Сижу... слушаю!

15 июля 2013 в 15:43
Энергетика: 23
11 лет и 187 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Раннее утро. Герасим топит Муму. через пару минут Муму всплывает,
но не может вылезти на берег - паводок. Тут она видит мужика в лодке. Это, конечно, Дед Мазай. Муму не заяц, но Мазай добрый и он вытаскивает Муму в лодку. Муму отряхивается и говорит: "Герасим гад ..." и т. п. Мазай офигевает: "Да ладно, говорящая собака!" "Говорящий мужик!" - офигевает муму...

evrazenergo

15 июля 2013 в 15:44
Энергетика: 23
11 лет и 187 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Идет экзамен в МГИМО. Студент ответил свой билет. Но ему дают дополнительный вопрос.
- Вы работаете дип. служащим в одной из стран Африки. Вам приходит нота протеста от местного национального лидера, что всплывшая подводная лодка СССР распугала всю рыбу, и теперь СССР должен компенсировать весь ущерб. Задание - написать ответную ноту.
Студент сидит, пишет, потом сдает листок с ответом. Профессор читает, кладет листок на стол.
- Что ж, голубчик, вижу, предмет вы знаете, оценка - "отлично", но есть несколько ошибок. "Ha*уй" пишется слитно, "в жопу" - раздельно, "за*бетесь" с мягким знаком, а "черножопая обезьяна" пишется с больших букв. Неудобно как-то, все же к национальному лидеру обращаетесь

evrazenergo

15 июля 2013 в 15:46
Энергетика: 23
11 лет и 187 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Старая театральная история В одном московском театре шел спектакль - серьезная, почти трагическая пьеса. Начиналась она с того, что на авансцену выходил актер, его высвечивал луч прожектора и в полной тишине артист произносил: - Восемь лет ему было... После чего начиналось первое действие. В тот день, как пишут в романах, ничто не предвещало беды. Зрители пришли на спектакль, оставили плащи и пальто в гардеробе, гудя и шушукаясь заняли места в зале, пошуршали программками, стихли и приготовились ко вдумчивому просмотру действия. Не на комедию ведь пришли. Плавно погас свет, зазвучали первые низкие аккорды музыки... На темной сцене в ярком круге света появился актер. И медленно произнес: - Восемь лет @бу мыло... Говорят, что спектаклей в тот день больше не было....

evrazenergo

15 июля 2013 в 16:11
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
ржач ржач ржач ржач ржач ржач ржач

добавлено 15.07.2013 в 16:15

Древний баян!!!!
Одному безработному актеру звонит друг и говорит:
- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
Актер:
- Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем на мели. - А что за роль?
- Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
- Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось, ничем не брезгует. - А какая?
- "Чу! Я слышу пушек гром."
- "Чу, я слышу пушек гром?" Годится! Куда идти?
- В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то.
- Заметано.
В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите строчку, актер с пафосом произносит:
- Чу! Я слышу пушек гром!
- Отлично, - говорит режиссер. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7 вечера на спектакль.
- Понял! - отвечает радостный актер.
Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актер запивает по черному.
Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в театр, всю дорогу повторяя "Чу! Я слышу пушек гром".
У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром", - объясняет актер.
- А! Ты "Чу! Я слышу пушек гром", - успокаивается швейцар, - ну проходи.
Актер - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
- Я "Чу! Я слышу пушек гром!", - кричит актер.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? Опаздываешь! Давай срочно в гримерную! – кричат ему в ответ.
Он - в гримерную. Гримерша:
- Товарищ, вы кто?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром."
- Вы "Чу! Я слышу пушек гром"? Что же вы опаздываете?! Садитесь вот тут, сейчас я вас быстренько. Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывает режиссер.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром"!
- Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается мощнейший оглушительный взрыв. Актер вздрагивает и орет:
- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХ*ЕЛИ??!!!

15 июля 2013 в 16:27
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Старая театральная история...»

«...Древний баян!!!!...»

ну про "Волобуев вот те меч..." рассказывать не буду, эту историю все знают.
представьте себе - первое января, в 9 часов утра актёры играют детскую новогоднюю ёлку.
сами понимаете - спать легли под утро, во рту кака, головка бо-бо...
ну и актёр должен бык произнести фразу что-то типа "...ах вот ты где, Баба-Яга..."
но поскольку во рту сушняк, язык заплетается, фраза со всем возможным на тот момент выражением прозвучала как "...ах вот ты где, Гага-Еба..."
родители детей в зале были в восторге ржач

пунктуальный лентяй

15 июля 2013 в 16:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то дожди, знаете, весна. Намокнут ещё…

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 июля 2013 в 17:32
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
ржач ржач ржач ржач
«Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то дожди, знаете, весна. Намокнут ещё…»


15 июля 2013 в 17:38
10 лет и 322 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
За рождение второго ребенка Путин выделил 250 тысяч.
За рождение третьего ребенка Медведев обещал выдавать землю.
За рождение четвертого наверное будут давать автомобиль.
За пятого-шестого-седьмого и так далее пока нет вариантов что будут давать.
И только после рождения десятого наконец-то догадаются предложить место в детском саду. Да-да, для второго ребенка подмигивание

15 июля 2013 в 17:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«За рождение второго ребенка Путин выделил 250 тысяч.
За рождение третьего ребенка Медведев обещал выдавать землю.
За рождение четвертого наверное будут давать автомобиль.
За пятого-шестого-седьмого и так далее пока нет вариантов что будут давать.
И только после рождения десятого наконец-то догад...»


догадаются ли??

15 июля 2013 в 17:42
10 лет и 322 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
— А ведь только переверни Папа Карло полено вверх ногами, все могло бы быть по-другому, — грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Министр образования сдал все ЕГЭ, министр здравоохранения отстояла очередь в поликлинику, и только тогда пенсионерка Клавдия Васильевна отпустила золотую рыбку.

Вовочка пришел в гости к бабушке.
— Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка.
— Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

15 июля 2013 в 17:46
1
Энергетика: 38
14 лет и 14 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Реклама мониторов LG с IPS матрицой одобрение
[ссылка]»


прикольно одобрение

15 июля 2013 в 17:47
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
одобрение одобрение одобрение

16 июля 2013 в 07:59
2
Энергетика: 20
12 лет и 206 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Стук в дверь. Мужик открывает — стоит скелет с записной книжкой и спрашивает:
— Сидоров Петр Петрович?
— Да... А... а ты кто?
— Смерть.
— Уже за мной?..
— Пока нет. Провожу предварительный опрос клиентов с целью повышения качества обслуживания.
— Ах, так?! Тогда пошла отсюда на хрен, чтобы я тебя не видел!!!
— Спасибо. Записываю: "Рак предстательной железы и катаракта".

И что за жизнь!... Я достаточно скромная и воспитанная женщина...
Но разговаривать иногда приходится так... словно у меня две судимости...

Мама пишет письмо сыну в тюрьму: "Сынок, как тебя посадили, не знаю что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка не посажена..." Сын пишет ответ маме: "Мама в огороде не копай, а то такого накопаешь и тебя посадят и мне срок добавят!" Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы: "Сынок, как пришло твое письмо, приехала милиция, перекопала весь огород,ничего не нашла, уехала злая, материлась!!!" Сын снова пишет ответ маме: "Мама, чем мог-тем помог, картошку сажай сама!"

Океанариум. У аквариума с рыбой-пилой стоит, качаясь, небритый тип.
Читает: 'Рыба-пила'.
Долго смотрит на рыбу.
- Да-а-а, надо бросать пить...

Приходит девушка домой и рассказывает:
- В овощном продают вот такие огурцы! 9 см в диаметре и длиной полметра! (Показывает руками).
Все удивились, а глухая бабушка сказала:
- Главное, внучка, чтобы потом женился.

Встретились три подруги, сплетничают:
- Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется.
- Это как?
- Кладешь мужика на спину, привязываешь его к кровати,садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ - УДЕРЖАТЬСЯ!!!

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

16 июля 2013 в 08:51
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
улыбка

клиренс.jpg

пунктуальный лентяй

16 июля 2013 в 09:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Стук в дверь. Мужик открывает — стоит скелет с записной книжкой и спрашивает:
— Сидоров Петр Петрович?
— Да... А... а ты кто?
— Смерть.
— Уже за мной?..
— Пока нет. Провожу предварительный опрос клиентов с целью повышения качества обслуживания.
— Ах, так?! Тогда пошла отсюда на хрен, чтобы я т...»


да уж..главное удержаться..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 июля 2013 в 09:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«улыбка

[картинка]»


КЛИРЕНС ДААААА))))))

16 июля 2013 в 09:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Эдуард Суровый "Спи жена!"
http://spacy.tv/watch/camedy-club-kharla...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 июля 2013 в 10:24
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Эдуард Суровый "Спи жена!"
[ссылка]»


ЭТО БОМБА!!!!!

СПИ ЖЕ-НА!!!)))))))))))))))

16 июля 2013 в 11:03
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
09_dem.gif

16 июля 2013 в 11:04
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
05_dem.gif

16 июля 2013 в 11:05
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
06_dem.gif

16 июля 2013 в 12:05
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
долго стоишь в пробке?
нервничаешь?
оригинальный способ снять стресс одобрение
сними стресс.jpg

пунктуальный лентяй

16 июля 2013 в 14:05
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
ненадолго его хватит
особенно в пятницу на Ярославке)))

16 июля 2013 в 14:05
Энергетика: 21
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Этикет – это когда думаешь «Чтоб ты сдох! », а говоришь «Здравствуйте»

— Я тебе покажу горячую женщину! — бормотала она, насыпая кайенский перец в презерватив.

Чем тоньше лед, тем больше желающих убедиться, выдержит ли он.

Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Салон красоты "Ф...»


улыбка одобрение

довольна собой...

16 июля 2013 в 14:10
Энергетика: 21
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
89896938_-budte-dobryi-bokal-govna-za-pyatyij-stolik-pozhalujsta.jpg

довольна собой...

16 июля 2013 в 14:17
Энергетика: 21
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
1371202569_u114z0i7096b.jpg

довольна собой...

16 июля 2013 в 14:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
бокал за пятый столик сильно!!!!

16 июля 2013 в 15:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«бокал за пятый столик сильно!!!!»

0254.png

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 июля 2013 в 15:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
0255.png

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 июля 2013 в 15:24
Энергетика: 23
11 лет и 187 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду. .

evrazenergo

16 июля 2013 в 16:52
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
смех смех смех смех смех

16 июля 2013 в 17:17
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Разомнем мозги в конце дня?

Коля занял у Васи 100 рублей. Он хотел сходить в магазин и купить себе книжку, однако 100 рублей Коля потерял по дороге. Не долго думая, он сходил к своей подружке Кате, но у нее было только 50 рублей, которые Коля взял у неё в долг. Коля опять пошел в магазин, но увидел, что книжки в магазине уже нет, и он вместо книжки купил 2 шоколадки каждая за 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей он отдал своему другу Васе. Итого: 70 рублей остался долг Васе, 50 рублей долг Кате, и 2 шоколадки по 10 рублей = 70+50+20=140. Где еще 10 рублей ?

16 июля 2013 в 17:29
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Разомнем мозги в конце дня?

Коля занял у Васи 100 рублей. Он хотел сходить в магазин и купить себе книжку, однако 100 рублей Коля потерял по дороге. Не долго думая, он сходил к своей подружке Кате, но у нее было только 50 рублей, которые Коля взял у неё в долг. Коля опять пошел в магазин, но увид...»


Не путайте взаиморасчёты по контрагентам.

добавлено 16.07.2013 в 17:33

шоколад контрагента Коли это актив, а не пассив (-20)

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 июля 2013 в 17:34
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не путайте взаиморасчёты по контрагентам.добавлено 16.07.2013 в 17:33шоколад контрагента Коли это актив, а ...»


смех улыбка смех

а как Вам это??? интернетом чур не пользоваться)

На столе лежит десять пронумерованных шляп. В каждой шляпе лежит по десять золотых монет. В одной из шляп фальшивые монеты. Настоящая монета весит 10 граммов, а поддельная только 9. В помощь даны весы со шкалой в граммах. Как определить в которой из шляп находятся фальшивые монеты, используя весы только для одного взвешивания? Весы могут взвешивать не больше 750 грамм.
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+