Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И только ёлки ненавидят Новый год…


1 марта 2013 в 12:01
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Получили вчера от Холдинга Кабельный Альянс поздравление с Новым Годом! Приятно, а мелочь! Спасибо дорогому заводу ЭКЗ Кольчугино! пиво Особенно оранжевый блокнотик понравился, такие так любит дочка смех и календарь удачно повешу, так где дочка обои испортила, только перед этим пару листов календаря отдеру - за январь и февраль.
...А мы уже убрать успели елку огорчение

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

1 марта 2013 в 12:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Посмотрите когда отправлено, может это у нас почта так работает

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2013 в 12:12
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А у меня елка ещё стоит

atjasov

1 марта 2013 в 12:14
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Посмотрите когда отправлено, может это у нас почта так работает»


Согласен вон метеорит в Челябу с запозданием на 2 месяца доставили. Тут с водилой своей машиной пришло. Ну дело все-таки не в сроках, а во внимании подмигивание

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

1 марта 2013 в 12:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
На компе идёт отсчёт, сколько до Нового года осталось на фоне Елочки и с "Новым годом" ещё на стене висит))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2013 в 12:16
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«А у меня елка ещё стоит»


вот и мы подумали, что убрать поторопились))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

1 марта 2013 в 12:16
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Значит я не одинок

atjasov

1 марта 2013 в 12:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Согласен вон метеорит в Челябу с запозданием на 2 месяца доставили. Тут с водилой своей машиной пришло. Ну дело все-таки не в сроках, а во внимании подмигивание»


Всем остальным на выставке вручат, а Вам это они поторопились)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2013 в 12:19
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Согласен вон метеорит в Челябу с запозданием на 2 месяца доставили. Тут с водилой своей машиной пришло. Ну дело все-таки не в сроках, а во внимании подмигивание»


А это они с буддийским Новым годом поздравили. Он совсем недавно был.

atjasov

1 марта 2013 в 12:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Хорошо на улице, всё в снегу


20130301_122011.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2013 в 12:28
Энергетика: 20
11 лет и 323 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Изначально вплоть до XIV века Новый год отмечался 1 марта. Так как, по мнению народностей Древней Руси, именно этот день являлся своеобразной «точкой отсчета» возрождения природы после «зимней спячки». В этот же день праздновали Новый год и, к примеру, древние римляне вплоть до введения Юлием Цезарем юлианского календаря.
В 1492 году Великий Князь Иоанн Васильевич III утвердил постановление Московского собора считать за начало года день 1 сентября, то есть согласно греческому календарю. Кроме того, именно 1 сентября с народа собирались различные пошлины (оброк, дань и др.).
В первый год XVIII века Петр I, возвратившись из путешествия по Европе, специальным указом восстановил дату празднования Нового года на 1 января.

1 марта 2013 в 12:33
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Изначально вплоть до XIV века Новый год отмечался 1 марта. Так как, по мнению народностей Древней Руси, именно этот день являлся своеобразной «точкой отсчета» возрождения природы после «зимней спячки». В этот же день праздновали Новый год и, к примеру, древние римляне вплоть до введения Юлием Цезаре...»


Так вот же в чем дело! Теперь все встало на свои места!
Ну всех с наступившим Новым годом! пиво пиво пиво

По такому поводу праздничные хокку роза

-Март на дворе. Новый Год настyпил.
-Беззаботные лица пpохожих
-Лежат тyт и там. День непогожий.

-Весна. Пришел Новый Год!
-Неуклюже бегут
-Самураи. По лужам.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

1 марта 2013 в 12:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Так вот же в чем дело! Теперь все встало на свои места!
Ну всех с наступившим Новым годом! пиво пиво пиво

По такому поводу праздничные хокку роза

-Март на дворе. Новый Год настyпил.
-Беззаботные лица пpохожих
...»


Согласен, вот это по нашему рекомендую Срочно нужно менять Новый год)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 марта 2013 в 12:51
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Согласен, вот это по нашему рекомендую Срочно нужно менять Новый год)))»


Зачем менять? Отмечать, чем больше Новых годов - тем лучше.

atjasov

1 марта 2013 в 12:57
Энергетика: 20
11 лет и 323 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
респект ПОЧТЕ РОССИИ, постаралась доставить к 1.марта!

1 марта 2013 в 13:28
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
С Новым Годом!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

1 марта 2013 в 15:22
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
а я тему прочитал вообще как: "И только Тёлки ненавидят Новый год" огорчение ржач ржач ржач
К чему бы это? замешательство

Si vis vincere, disce pati

1 марта 2013 в 15:34
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«а я тему прочитал вообще как: "И только Тёлки ненавидят Новый год" огорчение ржач ржач ржач
К чему бы это? замешательство»


Каа отчего так бьется сердце? Слышишь? Маугли Jack это вессснааа! )))
маугли.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

1 марта 2013 в 15:42
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
а почему собственно говоря телки должны ненавидеть новый год? готовить оливье много надо?

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

1 марта 2013 в 16:16
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Каа отчего так бьется сердце? Слышишь? Маугли Jack это вессснааа! )))
[картинка]»

Так вначале и подумал))

«а почему собственно говоря телки должны ненавидеть новый год? »

Предположу, если речь про ТЁЛОК... Может не всегда удается вспомнить НГ-го партнера и не понятно к кому идти за отчеством ржач

Si vis vincere, disce pati

1 марта 2013 в 16:34
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
вот так любая тема, как всегда, постепенно даже с безобидных елок все одно переходит на телок, особенно в первый мартовский котопятницо ржач
коты.jpeg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

1 марта 2013 в 19:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
муж приходит к врачу-психиатру:
- Доктор, вылечите, не могу с собой ничего поделать, хочу жену убить!
- За что?
-Да зануда потому-что!
- И в чем это выражается?
- Представляете, 1-е мая, все нарядные, веселые, а моя зануда:
-Вынеси елку, вынеси елку!
-Вынеси елку, вынеси елку!

и нет среди нас первых и последних

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+