Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вынести Ленина из Мавзолея и похоронить


4 апреля 2013 в 09:31
1
Энергетика: 55
11 лет и 349 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Фонд информационной демократии отчитался о запуске проекта РОИ (Российская общественная инициатива). Сегодня, 2 апреля 2013 года состоялась презентация интернет-ресурса «Российская общественная инициатива». Портал расположен по адресу www.roi.ru. Президент Фонда информационной демократии Илья Массух познакомил участников с историей ресурса, основными принципами работы сайта, его структурой и возможностями. Отмечается также, что проект был реализован раньше предусмотренных указом президента сроков. Указ о создании портала был подписан Путиным 4 марта 2013 года.»
сообщает http://www.ferra.ru/ru/, да и новость эта уже во всю обсуждается в СМИ

Иннициатив всяких интересных пруд пруди)))....вот к примеру та, что использована в заголовке https://www.roi.ru/poll/petition/vosstan...
Наконец-то глас народа услышат! веселье
350252.png

Люблю экспертов

4 апреля 2013 в 09:32
Энергетика: 20
12 лет и 303 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Лучше оживить и отправить в Женеву готовить новую революцию одобрение

shaukat

4 апреля 2013 в 09:56
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вынести Ленина, занести Березовского улыбка

4 апреля 2013 в 10:11
Энергетика: 24
13 лет и 249 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А в Мавзолее сделать гей-клуб, чтоб под боком был.

Пессимист - это информированный оптимист.

4 апреля 2013 в 10:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Мехалыча на вас нет!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

4 апреля 2013 в 10:29
2
Энергетика: 20
12 лет и 212 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Президент России Владимир Путин не согласился с утверждениями о том, что у Мавзолея Ленина нет связи с российскими историческими и религиозными традициями.
Забальзамированное тело Ленина находится в Мавзолее с 1924 года. Согласно опросу портала Superjob.ru, проведенного в прошлом году, каждый второй опрошенный экономически активный россиянин счел, что тело вождя нужно вынести из Мавзолея и захоронить, так как на содержание этого объекта тратятся миллионы рублей. Против такой инициативы выступили 33% граждан.
c9435d.jpg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

FOR
4 апреля 2013 в 10:30
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А в Мавзолее сделать гей-клуб, чтоб под боком был.»

Мавзолей,даже если вынести Ильича, не место для сборищ пидарасов. На Красной площади им для сборища только Лобное место... и рубить,рубить,чтоб кровушка по камушкам, да в Москву-реку...

4 апреля 2013 в 14:06
1
Энергетика: 55
11 лет и 349 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ребят, вы не в ту сторону ушли! Может быть тоже инициативу выдвинем)))???Хорошую)))

Люблю экспертов

4 апреля 2013 в 14:12
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
да хорош уже это обсуждать на 100500 мильонов заседаний, вынести его ногами вперед нах.. и похоронить...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

SSN
4 апреля 2013 в 14:16
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
43095213__lenein_privet.jpg

4 апреля 2013 в 14:19
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
То что тратиться на это миллионы рублей, это копейки по сравнению с суммами которые разворовываются, распиливаются и т.д. Один Сердюков чего стоит.
Ленина не нужно трогать, это история,можно сказать эпоха.

Скобарь с колом страшнее танка.

4 апреля 2013 в 14:21
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А в Мавзолее сделать гей-клуб, чтоб под боком был.»

петушки.jpg

SSN
4 апреля 2013 в 14:26
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Может как во времена смутного времени поступить? На дедушку Ленина уже и так много денег потрачено, во истину православным он не часто бывал, попиков обижал, чего его хорошить то?

Рецепт феерверка из Ленина:

1) Один Ленин
2) Одна мартеновская печька
3) Царь-пушка
4) Жгем Ленина, пепел засыпаем в Пушку, направляем дуло в ту сторону, откуда поциент приехал в России революцию делать и... БАБАХ! супер
Можно, еще на удобрение пустить дедушку. Чего навозу то зря пропадать?

SSN
4 апреля 2013 в 14:29
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Howier, по такой логике и Сталина надо обратно вернуть к дедушке. При нем то ГОРАЗДО больше истории творилось чем при Ленине

4 апреля 2013 в 14:51
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
SSN чем же тебе так дедушка Ленин насолил.
Нет ну объективно. Тряпку Николашку он не свергал, тот самостоятельно обделался сверх всякой меры.
Собрал власть в свои рукии придушил контрреволюцию, ну так к чему междуусобица приводит на Пшеков посмотрите. Страны под названием Польша 200 лет не существовало вообще, браво польским руководятлам.
План ГОЭЛРО родил (тут дедушке аплодировать стоя необходимо, создал рынок для продажы нашего любимого кабеля УРА).
Так что огульно гадить в гроб к дедушке я бы не советовал, некрасиво родной.

Non est ornamentum virile concinnitas

SSN
4 апреля 2013 в 14:59
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
леньтяйщик, лично мне дедушка Ленин ничего плохого не сдела. Все ГОЭРЛО и прочие подвиги делал НАРОД, как и войну выиграл НАРОД, а не тов. Сталин с образованием недоученого попа. Моя логика тут проста, может быть, даже не критична. Если в стране льються реки крови, страна отстает от развитых государств на долгие годы, то у руля явно не те люди. Я осуждаю не Ленина, а его методы.

Кстати, может бы стоит внести инициативу о воздвижении памятника Русскому (Российскому) народу, который привсех чудаках и палачах, типа Грозного, Петра 1, Николая 2, Ленина, Сталина и прочих, чьи руки в крови, тепрел все это, выживал, да еще и создавал что то.

SSN
4 апреля 2013 в 15:08
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Не подумайте, коллеги. что мне тряпку-царя жалко. То, что империя рухнула, это вполне закономерно. Рим, Византия тоже прогнили и рухнули. Рыба всегда гнеет с головы. Идеи коммунизма, возможно, инесли в себе тогда что то новое, современное и люди и в правду поверили власти Советов. Но, на деле, как бы сказал современник, их кинули. Фабрики рабочим не дали, крестьян почти уничтожили.

Мое видиние истори построено на многих Романах Пикуля ( да, знаю, он не столп истории), Солжиницына, Немного Эдички Радзинского кто как бы намекал, что под красивым предлогом лучшей жизни, тогда, в 1917 году к власти пришли палачи, жулики, карьеристы и прочая нечесть.

Все! Пошел жениться, как мне посоветовали более опытные коллеги подмигивание

4 апреля 2013 в 15:10
1
Энергетика: 38
14 лет и 20 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
давно надо было его похоронить чтоб по земле душа его не мельтешила - мертвые должны быть в земле !!!
и не отмывать деньги на мавзолеях и прочей ерунде

4 апреля 2013 в 16:33
3
Энергетика: 63
12 лет и 347 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
не в той ветке стих то разместил, тут больше подходит улыбка

Владимир Ильич-мой сосед по палате
Решил подорваться на ржавой гранате.
Дернул за чеку-она только пых!
Так и остался живей всех живых! )))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

4 апреля 2013 в 17:00
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
замешательство замешательство А годиков тебе, извините, сколько?

Non est ornamentum virile concinnitas

5 апреля 2013 в 19:10
11 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ну если чисто по человечески, давно надо было сделать!!!

www.ros-electric.ru

FOR
5 апреля 2013 в 20:28
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
всё,что именем Вовкиным наречено- погибнет!
//www.ruscable.ru/article/CHernobyl...

5 апреля 2013 в 20:34
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
«Может как во времена смутного времени поступить? На дедушку Ленина уже и так много денег потрачено, во истину православным он не часто бывал, попиков обижал, чего его хорошить то?

Рецепт феерверка из Ленина:

1) Один Ленин
2) Одна мартеновская печька
3) Царь-пушка
4) Жгем Ленин...»


человек,который пишет печка с мягким знаком рассуждает о Ленине и где ему лежать,смешно,право слово.

Вечно молодой,вечно пьяный.

7 апреля 2013 в 11:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«человек,который пишет печка с мягким знаком рассуждает о Ленине и где ему лежать,смешно,право слово.»

такие вот потом производят подрывы Ильичей....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

8 апреля 2013 в 00:17
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
мой племянник считает, что нужно похоронить по человечески и искренне этот факт переживает - его прадед Михаил Елизаров - двоюродный брат мужа Анны Ульяновой, если он конечно имеет право голоса как родственник, пусть и не прямой , мне лично уже кажется достаточным издеваться над телом умершего, его же периодически пропитывают какими-то составами, таскают туда сюда это несчастное тельце, зачем?

и нет среди нас первых и последних

SSN
8 апреля 2013 в 09:20
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Zadira, скорее всего там уже долгое время не тело несчастного дедушки, а кукла. Посмотрите на одну из последних фотографий от 1923 года, где Ленин сидит в коляске, разбытый параличом. Выглядит он крайне плохо. Однако, сразу после бальзамирования он стал смотреться лучше, чем живой.
А так если посудить, то в традиции РЦП такое нормально, когда мощи святых не хоронят. Правда, Ленин к РЦП весьма не имеет отношения. Но зато для коммунистов он святой. Так что с точки зрения коммунистической религии, все норм.

8 апреля 2013 в 09:54
Энергетика: 18
11 лет и 96 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Народ который все копается в прошлом не имеет будущего... Cмешно читать рассуждения человека об истории который ее не знает и пытается кого то судить еще))

SSN
8 апреля 2013 в 10:00
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
"Народ не знающий своей истории - есть навоз на котором произрастают другие народы" Столыпин как бэ.

СуперCable, историю я не знаю, истоию я люблю. Знать ее не реально,так как мало выучить даты и имена личностей, надо понимать, что и откуда растет, динамику событий. Нельзя учить историю и не иметь эмоционального отношения к какому-либо ее герою. Мы не машины, что бы тупо факты излагать. Никого не осуждаю, учить никого не смею. Все, что я делаю, это высказываю свое мнение в разделе СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. Разве не для этого он создан?

8 апреля 2013 в 10:23
Энергетика: 20
12 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Пусть себе лежит, в назидание потомкам!!! пусть знают, что нет в мире чистой и неподкупной политики. Что все делается в чьих-то интересах,что поход на болотную и другие площади - это не выражение своей гражданской позиции, а кем то запланированный и срежиссированный процесс! Сейчас много книг по маркетингу и карьернодиностнокорпоративного и др. роста. А Ленин, как ни кто другой отражает, такие человеческие качества, как, целеустремленность, веру в себя, изворотливость, способности добиваться своего любыми путями не взирая на то кто фининсирует, и прочее и прочее!
Пусть лежит!

8 апреля 2013 в 13:02
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А я против выноса, хотя бы до того момента, пока там сам не побываю. Мечта детства, так сказать. С садиковского горшка и школьной парты для меня мавзолей это олицетворение ЭПОХИ, именно эпохи с БОЛЬШОЙ буквы. Вынесут его и всё, через лет 20 забудут все о том КТО это был, как при нем жилось и что он сделал (только тут не надо мне писать о том что были массовые репрессии- я это знаю.) Забудут эпоху, забудут историю и забудут страну.А это уже страшно, по крайней мере для меня

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

SSN
8 апреля 2013 в 13:10
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
не в тему немного, но отпишусь. я вот против переименования улиц. У нас в Пемри сейчас повальное переименование тех улиц, которые имеют коммунистические названия. По моему это проституция, когда улица под каждую новую моду подстраивается. А еще я против того, что попы активно отжимают у наших пермских культурно-социальных учреждений землю и недвижимость, мол, при царе-горохе это все было наше. ИМХО они и так как сыры в масле живут, налоги не платят, пожертвования собирают от прихожан.
Вот за что уважаю дедушку Володю, дак за то, что поставил на место зарвавшихся в начале 20-го века попов. Правда, методы его не одобряю.

8 апреля 2013 в 13:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«леньтяйщик, лично мне дедушка Ленин ничего плохого не сдела. Все ГОЭРЛО и прочие подвиги делал НАРОД, как и войну выиграл НАРОД, а не тов. Сталин с образованием недоученого попа. Моя логика тут проста, может быть, даже не критична. Если в стране льються реки крови, страна отстает от развитых госуда...»
-вот хорошая же инициатива, правильная

и нет среди нас первых и последних

8 апреля 2013 в 13:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Народ который все копается в прошлом не имеет будущего... Cмешно читать рассуждения человека об истории который ее не знает и пытается кого то судить еще))»
вы уж как-то самонадеяно считаете, что знаете историю, вы читали литературу по истории, возможно и много, возможно что-то из неё помните, но своременный человек не может сказать ни при каких обстоятельствах что он историю знает, поэтому те кто ничего про историю не знает, абсолютно с вами в знаниях равен. А уж особенно если вы хорошо изучили скалигеровскуюверсию истории!

и нет среди нас первых и последних

8 апреля 2013 в 13:24
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не в тему немного, но отпишусь. я вот против переименования улиц. У нас в Пемри сейчас повальное переименование тех улиц, которые имеют коммунистические названия. По моему это проституция, когда улица под каждую новую моду подстраивается. А еще я против того, что попы активно отжимают у наших пермск...»
попы гребут, это правда, меня воротит уже от рпц

и нет среди нас первых и последних

SSN
8 апреля 2013 в 13:34
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«попы гребут, это правда, меня воротит уже от рпц»

Тут надо быть аккуратнее, сейчас очень модно быть православным и верующим. А если у поциентов ПГМ, то они могут быть даже агрессивными


http://lurkmore.to/%cf%c3%cc

8 апреля 2013 в 13:44
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«По моему это проституция, когда улица под каждую новую моду подстраивается.»


возвращение исторических названий хоть как то объяснимо хотя и не всегда оправдано.
но менять изначальные названия объектов дабы лишний раз лизнуть Последнему Герою... нет слов.
коммунисты частенько этим грешили - сатрапы, что с них взять? что ж нынешние свободные и демократичные по тем же граблям?

был у нас парк пионеров советской закладки... теперь ни парка ни пионеров - торчит лишь черная инфернальная хрень а-ля церетели:
http://maps.yandex.ru/?ll=32.051549%2C54...
конечно о жертвах надо помнить, но пионеров то за что?

добавлено 09.04.2013 в 09:48

кстати на панораме расположен магазинчик СКЗ (если посмотреть в противоположную сторону) - от кабельщиков не скрыться...

8 апреля 2013 в 15:50
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А вот интересно как бы изменился коеффициент Вашей, (моей, нашей) деятельности (в смысле произведения какого-то общественно-полезного продукта, а не ИБД) если-б на вашей стороне был "товарищь Маузер"???

добавлено 08.04.2013 в 15:51

ь - откуда-то нарисовался

Non est ornamentum virile concinnitas

8 апреля 2013 в 17:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Тут надо быть аккуратнее, сейчас очень модно быть православным и верующим. А если у поциентов ПГМ, то они могут быть даже агрессивными


[ссылка]»
ПГМ - это такое скажу вам и страшное и одновременно смешное дело..., все хотят быть святе папы римского, а то самого Христа, который учил молиться тайно,как и милостыню давать

и нет среди нас первых и последних

9 апреля 2013 в 09:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«...Мое видиние истори построено на многих Романах Пикуля ( да, знаю, он не столп истории), Солжиницына, Немного Эдички Радзинского кто как бы намекал, что под красивым предлогом лучшей жизни, тогда, в 1917 году к власти пришли палачи, жулики, карьеристы и прочая нечесть...»


Я дико извиняюсь, но все-таки очень хочется поинтересоваться... "Солжиницын" и "Романы Пикуля" - это кто такие?

"...пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"
"... в то же время наглотались зубного порошку..."

Печаль...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 апреля 2013 в 09:46
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Тут надо быть аккуратнее, сейчас очень модно быть православным и верующим. А если у поциентов ПГМ, то они могут быть даже агрессивными »


Отсутствие мозга - прекрасный способ избежать любых его заболеваний.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 апреля 2013 в 17:50
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кстати,проблемы с сохранностью тела Ленина огромные,даже сохранить любимого вождя большевики по-человечески не смогли.Знаменитый хирург Пирогов лежит себе уже 130 лет без всяких трубочек-приборчиков и выглядит прекрасно.Видимо потому что человек был хороший.
http://www.ekhoplanet.ru/society_1956_9846

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

10 апреля 2013 в 09:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
между прочим,работы по выносу уже начались.
вчера проходил мимо(случайно)-мавзолей накрыт каким то белым куполом,спросил"Чо деется то?"
сказали,что меняют буквы.
теперь мавзолей будет мужской
не Ленин,а Вовин

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Серега
10 апреля 2013 в 09:59
Убрать надо оттуда и похоронить, из здания сделать музей советской эпохи. А покуда там кто-то лежит я, на красной площади, стороной обхожу этот мавзолей и если надо что-то, кого-то сфотографировать то выстраиваю кадр так чтобы "склеп" в кадр не попал ни в коем случае.

10 апреля 2013 в 10:20
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ленина убрать вмнсте с мавзолеем, а шатер которым его накрыли оставить. В сезон можно будет назвать его "У Кремля" и начать разливать там пиво. Будет пользоваться бешенной популярностью. улыбка

добавлено 10.04.2013 в 10:20

вместе*

SSN
10 апреля 2013 в 11:33
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А кто то не ругает Ленина, а кушает вождя, аки тело Христово. Прости меня, хоспади!
ленин торт.jpg

10 апреля 2013 в 11:40
Энергетика: 18
11 лет и 96 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Убрать надо оттуда и похоронить, из здания сделать музей советской эпохи. А покуда там кто-то лежит я, на красной площади, стороной обхожу этот мавзолей и если надо что-то, кого-то сфотографировать то выстраиваю кадр так чтобы "склеп" в кадр не попал ни в коем случае.»


А кремлевская стена как фотографируется? Не воротит?

SSN
10 апреля 2013 в 12:13
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
250px-Glavavsehsmutyanov2.jpg

10 апреля 2013 в 12:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Так закопают или нет?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

SSN
10 апреля 2013 в 13:44
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Закопать старца долго еще не позволят себе правители и народец, ибо лобби коммуничтическое, дай Бог им здоровья, не только еще не умерло, но и пополняется новобранцами.
180px-Kom1.jpg

SSN
10 апреля 2013 в 13:46
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Скоро, на всех Красных площадях страны
Ikona_stalin_pervomay.jpg

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+