Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Глянул вакансии на форуме и что-то
взгрустнулось


Страницы:

5 апреля 2013 в 13:30
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«На заборе то же много чего написано, а там дрова лежат.
и по первости, оклад у тебя будет минимальный.

АПвзБбШп без запинки сказать сможешь с первого раза не читая? Навряд ли )))»
можно я скажу) тренировался на ППСРВМ и АПСДКТ )))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

5 апреля 2013 в 13:31
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Тут тоже все по разному. Для кого то 150тыс с 10-ти процентным расчетом будет норма для проживания и будет сидеть на попке. А вот есть поставить монтивацию с повышением и понижением коэффициента от плана-вот это мотивация.»
план к чему привязывать будем? план для торгашей многих ( не беру заводы) это святое - а по сути херня полная)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

SSN
5 апреля 2013 в 13:34
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Коллеги, мы с вами тут долго спорить будем. Если цепочку продаж разбить на составляющие, и каждому менеджеру дать свой функционал: один только холодные делает, другой заявы собирает, третиьт счета выставляет, четвертый за отгрузкой следит... тут, конечно, у многих будет оклад, ибо, % логиста как замативировать. Но такой штат могут себе позволить не каждые организации.
Первая организация, занимающаяся комплексными поставкам эл. оборудования и КПП ( перекупы если проще, все с колес), с которой я пришел в мир продаж, состояла всего из 13 человек. Дир, бух, 2 логиста, серитутка, все остальные менеджеры. У всех менеджеров был только процент 20 и все. Никакого оклада. Хочешь кушать? Делай маржу, детка, ане жди конца месяца, протирая штаны, что бы оклад получить. После завода, где у меня был оклад, я офигел, как тут можно выжить... Потом привык.
Буду чесным, дела у меня шли так себе, средняя зп в месяц тогда была 20-30 тыс руб. Но были и те, кто на чистом проценте получали по 100-150. их всего 2 человека было. Этоя к тому, что они настоящие продажники, потому что не хитро посчитать ту прибыль, которую они принеслив компанию, если получили 150 000 при % 20.

5 апреля 2013 в 13:36
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«план к чему привязывать будем? план для торгашей многих ( не беру заводы) это святое - а по сути херня полная)»

Ну ясное дело что план ты сразу не поставишь "зеленому". 3месяца на аналитику продаж по данному человеку и вуаля... план продаж. И почему фигня полная? Если у меня стоит план 300 я выполнила 150% плана, то мне приятне получить больше з/п, нежели 50% от плана. ( опять же, если смотреть по компаниям, у кого оборот баснословный)

добавлено 05.04.2013 в 13:38

партдон: не баснословный

Listen to your heart when he's calling for you

SSN
5 апреля 2013 в 13:37
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
100pudov, нет тут логики. есть факт. что крутой менеджер с кмы хреново разбираеться в марках кабеля. Лично я считал каму крутым заводом, и я был в шоке, что я знаю что это за кабель а он нет. разрыв шаблонов)

5 апреля 2013 в 13:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Коллеги, мы с вами тут долго спорить будем. Если цепочку продаж разбить на составляющие, и каждому менеджеру дать свой функционал: один только холодные делает, другой заявы собирает, третиьт счета выставляет, четвертый за отгрузкой следит... тут, конечно, у многих будет оклад, ибо, % логиста как за...»


Хотел что-то написать... потом думаю: "А нафига сосно?! Чувак всё знает за жизнь!" и опять млин Булгаков вспомнился. Эпизод где про советы космического масштаба, как всё поделить....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 апреля 2013 в 13:43
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а что, главное выговорить название!? По-моему знать что это такое и знать на что можно заменить.»

Спесь сшибает на раз, а если расшифровку спросить и кто делает уровень понимаешь сразу.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 апреля 2013 в 13:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«100pudov, нет тут логики. есть факт. что крутой менеджер с кмы хреново разбираеться в марках кабеля. Лично я считал каму крутым заводом, и я был в шоке, что я знаю что это за кабель а он нет. разрыв шаблонов)»

"...
Но не знали мы молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца."
(с) Шевчук

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 апреля 2013 в 13:50
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вопрос повторяется в личке.
Сидим М.Авиамоторная 5 минут от метро пешком.
Недалеко от этого здания.
вход.jpg

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 апреля 2013 в 13:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Кто бы чего не говорил, а ИЛ 76 прав.
Деньги меняют людей, особенно если их много и в частности начальство..."Что-то я много плачу работникам!Пора посетить семинар, там расскажут как с этим бороться."

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 апреля 2013 в 13:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Кто бы чего не говорил, а ИЛ 76 прав.
Деньги меняют людей, особенно если их много и в частности начальство..."Что-то я много плачу работникам!Пора посетить семинар, там расскажут как с этим бороться."»


это точно....или % порезать...или еще какую каку сделать)))
есть предельные рамки ЗП....выше нельзя..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
5 апреля 2013 в 13:59
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Imperium, согласен, 90 % людей скурвиваються от больших денег. Мой бывший начальник, когда давал людям зп, то всегда спрашивал, ехидно: "Зачем тебе эти деньги"? Кроме фальшивой улыбки у людей возникало истинное желание в бородку ему прописать за такой базар.

А теперь защита от Легиона: На жиненную истину не притиндую, к насилию не призываю, молод и глуп супер

5 апреля 2013 в 14:02
2
Энергетика: 72
12 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
без труда не выловишь рыбку из пруда + везение

atjasov

5 апреля 2013 в 14:03
2
Энергетика: 72
12 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Imperium, согласен, 90 % людей скурвиваються от больших денег. Мой бывший начальник, когда давал людям зп, то всегда спрашивал, ехидно: "Зачем тебе эти деньги"? Кроме фальшивой улыбки у людей возникало истинное желание в бородку ему прописать за такой базар.

А теперь защита от Легиона: На жи...»


Не 90%, а 99,99999999999999999999999999%

atjasov

SSN
5 апреля 2013 в 14:21
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
без труда не выловишь рыбку из пруда + везение + откаты. Вот формула успеха)

5 апреля 2013 в 14:29
2
Энергетика: 72
12 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«без труда не выловишь рыбку из пруда + везение + откаты. Вот формула успеха)»


Молод, но неглуп.

atjasov

SSN
5 апреля 2013 в 14:39
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
глуп, так как откаты еще не давал. А те мои бывшие коллеги, что давали, уже ктона новой октавии ездит и ипотеку почти выплатили. сейчас подписали дилерку с одним заводом, будем их дилерами, так что думаю начну практиковать откат). Надоело с читсой душой ездить на старом жигуленке, лучше без совести, но на этой машине

не самая крутая тачка, но мне нравиться)
i.jpeg

5 апреля 2013 в 14:42
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Да у нас уже 3 дилерства язык .
Но это не важно.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 апреля 2013 в 14:42
3
Энергетика: 32
13 лет и 55 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
главное откровенно признаешься, что будешь брать откат))) за откровенность вегда хвалили

добавлено 05.04.2013 в 14:43

всегда*

Listen to your heart when he's calling for you

5 апреля 2013 в 14:47
2
Энергетика: 72
12 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«глуп, так как откаты еще не давал. А те мои бывшие коллеги, что давали, уже ктона новой октавии ездит и ипотеку почти выплатили. сейчас подписали дилерку с одним заводом, будем их дилерами, так что думаю начну практиковать откат). Надоело с читсой душой ездить на старом жигуленке, лучше без совести,...»


Ничего, не все сразу. А машинка низковата, америкос , не дилерская, с запчастями проблемы будут.

atjasov

SSN
5 апреля 2013 в 14:48
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
hulk, поздравляю) но мы диллерку не в области КПП подписываем, тутона пока нам не нужна, не те объемы) В сфере металлопроката и иметизов язык

5 апреля 2013 в 14:52
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«hulk, поздравляю) но мы диллерку не в области КПП подписываем, тутона пока нам не нужна, не те объемы) В сфере металлопроката и иметизов язык»

В принципе и там могу легко получить язык

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 апреля 2013 в 14:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«глуп, так как откаты еще не давал. А те мои бывшие коллеги, что давали, уже ктона новой октавии ездит и ипотеку почти выплатили. сейчас подписали дилерку с одним заводом, будем их дилерами, так что думаю начну практиковать откат). Надоело с читсой душой ездить на старом жигуленке, лучше без совести,...»


получается мало заработка ПЛОХО, много ПЛОХО,
это также как в выпивке , как найти ее, ее самую, золотую середину..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 апреля 2013 в 14:58
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Молод, но неглуп.»
первое проходит быстро, второе для увеличения скорости отбрасывает частицу "не", а потом догоняет и перегоняет первое

и нет среди нас первых и последних

5 апреля 2013 в 14:59
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ничего, не все сразу. А машинка низковата, америкос , не дилерская, с запчастями проблемы будут.»
и она к тому же утопленница

и нет среди нас первых и последних

5 апреля 2013 в 15:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«и она к тому же утопленница»


и пригнана с прибалтики или с РБ....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
5 апреля 2013 в 15:10
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Zadira, с чего вы взяли то, что у топленица? псих

5 апреля 2013 в 15:15
7
Энергетика: 51
11 лет и 295 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«получается мало заработка ПЛОХО, много ПЛОХО,
это также как в выпивке , как найти ее, ее самую, золотую середину..)))»

Типа, я свою меру знаю..... но разве её выпьешь!!! ржач одобрение подмигивание

Скобарь с колом страшнее танка.

5 апреля 2013 в 15:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Zadira, с чего вы взяли то, что у топленица? псих»


наверно под днищем лужецу увидела..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 апреля 2013 в 15:17
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Типа, я свою меру знаю..... но разве её выпьешь!!! ржач одобрение подмигивание»



))) еще чуть-чуть... пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 апреля 2013 в 15:19
7
Энергетика: 51
11 лет и 295 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Zadira, с чего вы взяли то, что у топленица? псих»

Если присмотреться еще лучше, то эта машина не только утопленица, но и в угоне, битая, ржавая, подвеска разбита, клапана стучат, масло жрет, и вообще!!!

Скобарь с колом страшнее танка.

SSN
5 апреля 2013 в 15:21
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Howier, и вообще! Вот она машина мечты! Не америкос, не тонет ( оно не тонит), высокий)
i.jpeg

5 апреля 2013 в 15:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Если присмотреться еще лучше, то эта машина не только утопленица, но и в угоне, битая, ржавая, подвеска разбита, клапана стучат, масло жрет, и вообще!!!»


ну крашенная 100%..

добавлено 05.04.2013 в 15:22

да и под капотом что то мешается..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 апреля 2013 в 15:24
7
Энергетика: 51
11 лет и 295 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Howier, и вообще! Вот она машина мечты! Не америкос, не тонет ( оно не тонит), высокий)
[картинка]»

Как то видел я такой патриот на колесах биг фута( примерно), высота наверно метра 3 с лишним, так впечатление сложилось, что владелец этим размером себе что то компенсирует.

Скобарь с колом страшнее танка.

5 апреля 2013 в 15:24
7
Энергетика: 51
11 лет и 295 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«ну крашенная 100%..добавлено 05.04.2013 в 15:22да и под капотом что то мешается..))»

Там явно видно труп в багажнике!

Скобарь с колом страшнее танка.

5 апреля 2013 в 15:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
надеюсь Диме поправило настроение это обсуждение. )))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 апреля 2013 в 15:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (2)
 (0)
о! кто ищет менеджеров? удаленный доступ устроит?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 апреля 2013 в 15:43
2
Энергетика: 72
12 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
При правильном подходе, из Патриота можно сделать очень правильную машинку.

atjasov

5 апреля 2013 в 19:06
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«о! кто ищет менеджеров? удаленный доступ устроит?»

Нет не устроит.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 апреля 2013 в 19:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1721 раз
 (1)
 (0)
«Нет не устроит.»

оклад+бесплатный халат?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 апреля 2013 в 21:28
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«оклад+бесплатный халат?»

оклад договорной + хороший процент.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 апреля 2013 в 22:26
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Кто бы чего не говорил, а ИЛ 76 прав.
Деньги меняют людей, особенно если их много и в частности начальство..."Что-то я много плачу работникам!Пора посетить семинар, там расскажут как с этим бороться."»

Многие забывают об инфляции и индексации части окладов в своих договорах.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 апреля 2013 в 23:04
18
Энергетика: 65
14 лет и 162 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
«Многие забывают об инфляции и индексации части окладов в своих договорах.»

Да что ВЫ??? многие??? Не все ли? Или почти ВСЕ???

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 апреля 2013 в 23:25
18
Энергетика: 65
14 лет и 162 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
Ну и где Вы, менеджереы???? Где ВЫ РАЗОРВАНЦЫ Рынка?????
ИЛ - ищешь - да обрящешь!!!!! мой тел. в профиле.

добавлено 05.04.2013 в 23:33

Я имею ввиду - работать и зарабатывать деньги(

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

6 апреля 2013 в 00:50
6
Энергетика: 23
18 лет и 256 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну и где Вы, менеджереы???? Где ВЫ РАЗОРВАНЦЫ Рынка?????
ИЛ - ищешь - да обрящешь!!!!! мой тел. в профиле.
добавлено 05.04.2013 в 23:33Я имею ввиду - работать и зар&...»

Далекова-то от него.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

8 апреля 2013 в 10:12
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну и где Вы, менеджереы???? Где ВЫ РАЗОРВАНЦЫ Рынка?????
ИЛ - ищешь - да обрящешь!!!!! мой тел. в профиле.
добавлено 05.04.2013 в 23:33Я имею ввиду - работать и зар&...»

Спасибо, Серег улыбка Вопрос стоит давно, но мысли сменить все кардинально появились недавно улыбка. Как-то так.

добавлено 08.04.2013 в 10:13

КСВ, скорее всего накатил...
(кризис среднего возраста)

Si vis pacem para bellum

8 апреля 2013 в 10:33
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Спасибо, Серег улыбка Вопрос стоит давно, но мысли сменить все кардинально появились недавно улыбка. Как-то так.добавлено 08.04.2013 в 10:13КСВ, скорее всего нака
...»


Если в славном городе Королёве обитаешь, то у нас есть вакансия МАП в Мытищах.

добавлено 08.04.2013 в 10:35

Ограничений в з/п нет. Процент с доходной части. Как потопаешь, так и полопаешь.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

SSN
8 апреля 2013 в 10:37
11 лет и 172 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ИЛ 76, может дело не в бедной отрасли ( медь и алюм не дешевые все же), не в малом проценте от продаж и окладе и даж ене в кризисе среднего возраста?
я не знаю вас лично, не знаю кто вы, линейный сейлз, начотдела или может даже ген. ( тут их много засидает на форуме), я лишь только сделаю предположение, что вся ваша тревога от бессознательного желания иметь уже свое дело ( если вы не ген).

Первое о чем я подумал, когда провел свою первую сделку: какого хрена, я тут все делаю и должен отдавать 80% начальнику, только потому, что он ген, только потому, что он продал хрушевку на окраине, лямчик вложил в оборот, посадил всех на откаты, нанял ватагу менедеров и логистов за чистый % (!) и все. Конечно, он много работал, но он и получил много. Больше чем его сейлзы.

8 апреля 2013 в 10:38
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Если в славном городе Королёве обитаешь, то у нас есть вакансия МАП в Мытищах. добавлено 08.04.2013 в 10:35Ограничений в з/п нет. Процент с д...»

Спасибо, но мой пост выше, как раз о кардинальной смене рода занятий улыбка

Si vis pacem para bellum

8 апреля 2013 в 10:41
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«ИЛ 76, может дело не в бедной отрасли ( медь и алюм не дешевые все же), не в малом проценте от продаж и окладе и даж ене в кризисе среднего возраста?
я не знаю вас лично, не знаю кто вы, линейный сейлз, начотдела или может даже ген. ( тут их много засидает на форуме), я лишь только сделаю предп...»

Причем здесь алюминий и медь? улыбка Зарплаты в отрасли низкие по сравнению с другими, да и выбора особого нет. Вот про что я..

Si vis pacem para bellum

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+