Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Провод для ПЗ


5 апреля 2013 в 10:50
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)

добавлено 05.04.2013 в 10:55

Господа выручайте.
Понадобился нам провод для заземления автолаборатории (медный гибкий голый), а марку я чего-то припомнить совсем не могу. Типа жилы из КГ, но может у него собственная марка есть???

Non est ornamentum virile concinnitas

5 апреля 2013 в 11:17
2
Энергетика: 32
17 лет и 159 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Похожее обсуждали.

Мечты сбываются, если их сбывать.

5 апреля 2013 в 11:43
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Юра, Кольчуга делает такой под маркой ПВ 6-з и ПВ6-зп

«Провода заземления пв6-з и ПВ6-Зп имеют следующую конструкцию:
1. Многопроволочная токопроводящая жила из меди, соответствующая классу 6 ГОСТа 22483.
2. Изоляционная оболочка, покрывающая жилу, выполнена из прозрачного поливинилхлоридного пластиката (ПВХ). Позволяет визуально контролировать целостность жилы.
Учитывая отличные технические параметры проводов данной марки, их успешно применяют для обеспечения заземления во время работы систем защиты от КЗ (короткого замыкания). Ремонтные работы с системами с большими токами также используют защитный провод пв6-з для выполнения специфических заданий (ПВ6-Зп переносные заземления).»

добавлено 05.04.2013 в 12:16

От жеж я лоханулся...вопрос-то был про голый провод - а я в прозрачной изоляции зачем-то написал :(

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 апреля 2013 в 11:59
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Голый значит МГ будет спасибо.
А может кто знает ну иногда плоская плетеная косичка бывает, ну типа как в муфтах, она как нибудь называется???

Non est ornamentum virile concinnitas

5 апреля 2013 в 12:05
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Голый значит МГ будет спасибо.
А может кто знает ну иногда плоская плетеная косичка бывает, ну типа как в муфтах, она как нибудь называется???»

ПМЛ называется

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 апреля 2013 в 12:18
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Юра, а почему именно голый? Он же расплетается при смотке/размотке...
Обычно для ПЗ применяют провод в прозрачной (позволяет контролировать целостность жилы) изоляции...

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 апреля 2013 в 12:23
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Вот, кагрится, эспэшиалли фор ю только что сфоткал...
PZ.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 апреля 2013 в 12:31
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]Вот, кагрится, эспэшиалли фор ю только что сфоткал...
[картинка][/Qив работе по-удобнее будет, чем голый одобрение

5 апреля 2013 в 12:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
http://www.techelectro.ru/info/a-lugs/pp...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 апреля 2013 в 13:11
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
спасибо, там закупка централизованая будет. нужно просто как-то в заявке обозвать, дам несколько марок пусть выбирают что им надо.

Non est ornamentum virile concinnitas

5 апреля 2013 в 13:16
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот, кагрится, эспэшиалли фор ю только что сфоткал...
[картинка]»

а адаптер по ходу энстовский подмигивание

Non est ornamentum virile concinnitas

5 апреля 2013 в 13:29
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а адаптер по ходу энстовский подмигивание»

язык не угадал...

Fameca, Испания

Чиста па сиктрету:
зачастую, у разных производителей АСИП в каталоге подобные изделия (н-р: адаптеры для ПЗ) - одного и того же производителя...правда - под разными названиями подмигивание

Такова селява, как говорят на Парижщине...

Я не волшебник. Я еще только учусь

5 апреля 2013 в 17:31
6
Энергетика: 171
14 лет и 346 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Мы делаем провода заземления ПЗ в прозрачной изоляции. http://www.avtoprovod.com/ru/production/...
Есть провода АМГ. Тоже используют для заземления http://www.avtoprovod.com/ru/production/...

http://www.avtoprovod.com/

8 апреля 2013 в 08:03
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мы делаем провода заземления ПЗ в прозрачной изоляции. [ссылка]
Есть провода АМГ. Тоже используют для заземления [ссылка]»

плюсег

Non est ornamentum virile concinnitas

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+