Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Есть ли карьерный рост у менеджеров по
продажам?


Страницы:

SSN
24 апреля 2013 в 09:45
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Коллеги, как вы считаете, есть ли? Вот, например, у электрика он есть. Пришел молодой парень после ПТУ работать по 2-му разряду. Набирается опыта, учится на заочном в ВУЗЕ, сдает на разряды и допуски. И по такой схеме, он может дойти, скажем, до начальника цеха. А какой рост может быть у хорошего менеджера по продажам?
У меня такая мысль: Руководитель не выгодно повышать сейлза, скажем, до нач. отдела продаж, ведь зачем терять хорошую "рапбочую лошадке"? Ушел хороший продажник, а на его место новичек. Пока втянется, продажи упадут.
Этот вопрос актуален для многих на данном форуме, возможно. Для меня он тоже актуален. Сейчас мне 25, ладно, можно побыть в этой шкуре. а в 30, 35... 45-ти летний менеджер по продажам КПП? огорчение

24 апреля 2013 в 09:53
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Есть, не боись улыбка

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 09:59
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Если не сидится на позиции манагера, через пару тройку лет , свое дело открой и будеш начальником

Вот тебе и перспектива на будущее...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

24 апреля 2013 в 10:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Всё зависит от компании, её планов развития, ситуации, востребованности, способностей индивидуя. Возможно всё, ну а про его величество случай, вообще молчу.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 10:05
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Если не сидится на позиции манагера, через пару тройку лет , свое дело открой и будеш начальником

Вот тебе и перспектива на будущее...»


Это и есть единственный вариант повышения.

24 апреля 2013 в 10:10
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Это и есть единственный вариант повышения.»


Не надо песен, не путайте народ. Это не повышение, это другой уровень и слой (наёмник-собственник).

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 10:11
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Рассматриваю данную ситуацию со стороны закупок.Намного удобней работать с менеджером, которому 40+ лет. Он профессионал в своем , пусть и узком кругу,и который знает "до винтика" свою номенклатуру, и может разложить все по полочкам, чем долгое время рассказывать "молодому", что тебе требуется. Многие, кто работает с Лисмой, знают Наталью Васильевну-вот он явный пример. По кабельному- долгое время работал с Волгодонским Кабельным- там была Любовь Михайловна- ей было далеко за 18лет......но она была менеджером и знала все "от" и "до".
Теперь о возрасте менеджера по продажам. Автор, поинтересуйтесь, сколько времени ушло у Ваших коллег на наработку базы (конечно если это не было "спущено" сверху.) Когда открывали филиал в Москве (полностью с нуля), первые 2 года филиал работал в лучшем случае в "ноль"(если не в минус), и только спустя 2 года филиал начал приносить прибыль.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

SSN
24 апреля 2013 в 10:11
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Если не сидится на позиции манагера, через пару тройку лет , свое дело открой и будеш начальником

Вот тебе и перспектива на будущее...»

Тут и соглашусь и нет. Продажник это кто? Это тот, кто приносит прибыль. Все остальные, логисты, администрация, это вспомогательный персонал, для повышения эффективности работы.
Например, один хороший сантехник мастерски чистил засоры. 3 года отработал в жеке и порешил открыть ООО "Трубочист". Снял офис, кресло, комп, даже оборудование купил... а что дальше то? Он умееть хорошо чистить трубы, а не быть хорошим руководителем. В итоге, он сам на заявки ездит, все делает сам. И бизнес его на нам одном завязан. Стоит ему уехать отдыхать на Бали ( а вдруг), то вся его контора закроется.

SSN
24 апреля 2013 в 10:15
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Рассматриваю данную ситуацию со стороны закупок.Намного удобней работать с менеджером, которому 40+ лет. Он профессионал в своем , пусть и узком кругу,и который знает "до винтика" свою номенклатуру, и может разложить все по полочкам, чем долгое время рассказывать "молодому", что тебе требуется. Мног...»

у всех по-разному. Кто то, начитавшись книг по продажам, насмотревшись "В погоне за счастьем" и "Бойлероной" сел на телефон и стал бомбить до потери пульса. Кто то просто тупо купил базу. Лично я и 1-й и 2-й вариант. Правда, базу не купил. Украл. Зашел в офис к конкурентам в шкуре овечки, получил доступ к васиному ежедневнику и скомуниздил его. МЕРЗАВЕЦ Я!

добавлено 24.04.2013 в 10:26

Мне стыдно за кражу, но с другой стороны, конкурентов жалеть - себе дороже.
Вот в лесной отрасли все еще страшнее. Как выжить конкурента? Берешь 50 кг гвоздей на 200, нанимаешь дятлов за бутылку. Те ходят по делянке конкурента и по 2-3 гвоздя забивают в дерево. Потом, конкурент этот лес пилит и продает на пилорамы. Там,естественно, куча поломаных пил. Хозяева пилорамы расстроенные приходят к поставщику и ласково, с оружием в руках, просят его вернуть деньги за пиловочник.

24 апреля 2013 в 10:18
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Тут и соглашусь и нет. Продажник это кто? Это тот, кто приносит прибыль. Все остальные, логисты, администрация, это вспомогательный персонал, для повышения эффективности работы.
Например, один хороший сантехник мастерски чистил засоры. 3 года отработал в жеке и порешил открыть ООО "Трубочис...»



Подводные камни при создании и обслуживании ООО этот сантехник от других людей врят ли узнает, если не будет рисковать значит так и просидит в ЖЭКе, а по поводу один и без отпуска пару лет без отпуска один везде работать будет потом по чуть чуть обязательо второй чел. появится, который будет его заменять...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

24 апреля 2013 в 10:21
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
"Реальные пацаны" отдыхают.

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 апреля 2013 в 10:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«у всех по-разному. Кто то, начитавшись книг по продажам, насмотревшись "В погоне за счастьем" и "Бойлероной" сел на телефон и стал бомбить до потери пульса. Кто то просто тупо купил базу. Лично я и 1-й и 2-й вариант. Правда, базу не купил. Украл. Зашел в офис к конкурентам в шкуре овечки, получ...»

негодяй.
Вася просил минуснуть тебя за это

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 10:25
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«у всех по-разному. Кто то, начитавшись книг по продажам, насмотревшись "В погоне за счастьем" и "Бойлероной" сел на телефон и стал бомбить до потери пульса. Кто то просто тупо купил базу. Лично я и 1-й и 2-й вариант. Правда, базу не купил. Украл. Зашел в офис к конкурентам в шкуре овечки, получ...»

Ты же говорил, что пока еще ничего не украл - на страницах другой темы...

Si vis vincere, disce pati

SSN
24 апреля 2013 в 10:27
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ты же говорил, что пока еще ничего не украл - на страницах другой темы...»

Каюсь, получается что что то все же спер. СЕРДЮКОВ НЕРВНО В СТОРОНКЕ КУРИТ! застенчиво

24 апреля 2013 в 10:40
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Каюсь, получается что что то все же спер. СЕРДЮКОВ НЕРВНО В СТОРОНКЕ КУРИТ! застенчиво»

...получается, что что-то...

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 10:42
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
плох, тот менеджер, который не мечтает стать генеральным

пульс

Вася
24 апреля 2013 в 10:49
у всех по-разному. Кто то, начитавшись книг по продажам, насмотревшись "В погоне за счастьем" и "Бойлероной" сел на телефон и стал бомбить до потери пульса. Кто то просто тупо купил базу. Лично я и 1-й и 2-й вариант. Правда, базу не купил. Украл. Зашел в офис к конкурентам в шкуре овечки, получ...

Я Вася. Верни ежедневник, гад! У нас же камера всё записывает! Ща проверим и подъедем. Жди!

SSN
24 апреля 2013 в 10:49
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«плох, тот менеджер, который не мечтает стать генеральным»

Вопрос в другом. Много ли генеральных, кто раньше были простыми линейными продажниками и добились своего, без богатых мамапап, без залог на хрущевки в банк, без кидалова, без бандитизма. Кто реально опу рвал, но стал тем кем хотел? Где герои?

добавлено 24.04.2013 в 10:54

В моем окружении, пока, нет таких героев. есть те, кому папа сказал: "Сына, вот тебе сумма, иди уже бизнес делай" и есть те, кто с нуля пытается что то сделать, но уже который год либо в ноль либо с мин. прибылью.

SSN
24 апреля 2013 в 10:51
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«у всех по-разному. Кто то, начитавшись книг по продажам, насмотревшись "В погоне за счастьем" и "Бойлероной" сел на телефон и стал бомбить до потери пульса. Кто то просто тупо купил базу. Лично я и 1-й и 2-й вариант. Правда, базу не купил. Украл. Зашел в офис к конкурентам в шкуре овечки, получ...
...»

Записи за 2010 год остались у вас? одобрение И да, у вас врят ли есть чек на покупку ежидневника, поэтому, доказать что это ВАШЕ имещество вы врят ли сможите. Считайте, я взял у вас просто газетку с какими то надписями.

Вася
24 апреля 2013 в 10:54
Записи за 2010 год остались у вас? :up: И да, у вас врят ли есть чек на покупку ежидневника, поэтому, доказать что это ВАШЕ имещество вы врят ли сможите. Считайте, я взял у вас просто газетку с какими то надписями.
Да мы как бы и доказывать ниче не будем. Этож не наш метод

SSN
24 апреля 2013 в 10:57
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Записи за 2010 год остались у вас? одобрение И да, у вас врят ли есть чек на покупку ежидневника, поэтому, доказать что это ВАШЕ имещество вы врят ли сможите. Считайте, я взял у вас просто газетку с какими то надписями.
Да мы как бы и доказывать ниче не будем. Этож не наш метод»

Хватит меня тролить. Я в пурвую же неделю обзвонил всю базу. которая там была. Все важные контакты занес в свою базу в Exel. а ежедневник выкунул в мусор, нах он мне, исписанный то?

24 апреля 2013 в 11:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«Вопрос в другом. Много ли генеральных, кто раньше были простыми линейными продажниками и добились своего, без богатых мамапап, без залог на хрущевки в банк, без кидалова, без бандитизма. Кто реально опу рвал, но стал тем кем хотел? Где герои?добавлено 24.04.2013 в 10:54В мо...»

флаг в руки дать? будешь первым

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Вася
24 апреля 2013 в 11:01
Сюзев Сергей Николаевич. 13 марта 1988 года рождения. Так? Тел.8 909 100 9 100. Жди, дорогой

24 апреля 2013 в 11:04
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
Я вот вообще деградировал по записям в трудовой - "скатился" до менеджера по продажам ... Пойду приму 200 грамм спиртовой валерианки и забудусь сном....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 11:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
« там была Любовь Михайловна...»


Почему "была"?! Куда девалась?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 11:11
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Троллить лень, потому по сути вопроса.
Пример на нашем предприятии. Человек пришёл в отдел продаж лет 7-8 назад. Образование - заборостроительный институт нашего премилого города, специальность - манагер (естессссно, не пойми в какой области). Все манагеры, как манагеры - сидят, крутят диск телефона, пытаются втюхать нашу продукцию. Этому же неимется - поперся с нами-технарями в одну командировку, в другую. По выставкам пошлялся, на стенде постоял, где мы выставлялись. В итоге, как только вакансия появилась, ему дали начальника группы, а через пару лет, при смене руководства нашей коммерции, сел на должность зам. директора по продажам. Так что рост возможен, если ты не просто тушка с клиентской базой, а "активный продажник".

ЗЫ. Товарисч свалил-таки от нас в Нерезиновск на более высокую зарплату (прежняя была раза в полтора выше, чем у ИТР).

FOR
24 апреля 2013 в 11:11
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Я вот вообще деградировал по записям в трудовой - "скатился" до менеджера по продажам ... Пойду приму 200 грамм спиртовой валерианки и забудусь сном....»

пить на работе грех,скатишься до дворника

SSN
24 апреля 2013 в 11:13
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сюзев Сергей Николаевич. 13 марта 1988 года рождения. Так? Тел.8 909 100 9 100. Жди, дорогой»

е велкам

24 апреля 2013 в 11:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«плох, тот менеджер, который не мечтает стать генеральным»


Роман ну как тут не потроллить-то и не постебаться? Что ни тема от SSN, то провокация...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

SSN
24 апреля 2013 в 11:22
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Троллить лень, потому по сути вопроса.
Пример на нашем предприятии. Человек пришёл в отдел продаж лет 7-8 назад. Образование - заборостроительный институт нашего премилого города, специальность - манагер (естессссно, не пойми в какой области). Все манагеры, как манагеры - сидят, крутят диск телефон...»

Хороший пример, поучительный. Но он справедлив если человек работает на более-менее крупном предприятии. а ведь есть целая куча контор, у которых склад свой есть, штат чек 30. Для них то что?
Для себя делаю такой вывод 1) Хочешь карьерный рост - иди на крупное предприятие 2) Хочешь тупо бабла паши на дядю в любой говонконторе 3) Надоело и 1 и 2, свое дело.
Знаю, КЭП

24 апреля 2013 в 11:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Роман ну как тут не потроллить-то и не постебаться? Что ни тема от SSN, то провокация...»


а может это он всех троллит... вау

пульс

24 апреля 2013 в 11:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«пить на работе грех,скатишься до дворника»


В обед можно?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

SSN
24 апреля 2013 в 11:26
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Роман ну как тут не потроллить-то и не постебаться? Что ни тема от SSN, то провокация...»

Идиосинкразия у нас с вами, до гробовой доски... Щас еще Стопудов что нить добавит, мол вот SSN сволочь такая, не хочет обсужать как все, какая изоляция самая изолирующая, а какие то темы создает в разделе СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ

FOR
24 апреля 2013 в 11:26
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«В обед можно?»

только под борщ

24 апреля 2013 в 11:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«а может это он всех троллит... вау»


Была у меня такая версия, когда он только появился.
Или это Лентяй зашифровался и болото разгоняет... Или это бот вообще...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 11:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Идиосинкразия у нас с вами, до гробовой доски... Щас еще Стопудов что нить добавит, мол вот SSN сволочь такая, не хочет обсужать как все, какая изоляция самая изолирующая, а какие то темы создает в разделе СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»


Ежедневник Васе верни, карьерист-террорист.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

SSN
24 апреля 2013 в 11:36
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ежедневник Васе верни, карьерист-террорист.»

Нет. Это мой конкурент. А их надо мочить, как Путин советовал, в сортире.

Вася
24 апреля 2013 в 11:37
Ежедневник Васе верни, карьерист-террорист.

А Вася кстати еще и горбылем занимается. Как, SSN, говоришь там от конкурентов избавляются? Был у меня похожий случай.
Слушай, даже не знаю теперь что с тобой делать. Один вариант интереснее другого

SSN
24 апреля 2013 в 11:41
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ежедневник Васе верни, карьерист-террорист.

А Вася кстати еще и горбылем занимается. Как, SSN, говоришь там от конкурентов избавляются? Был у меня похожий случай.
Слушай, даже не знаю теперь что с тобой делать. Один вариант интереснее другого»

и не только. Доска брус с нашей пилорамы в Перми.

24 апреля 2013 в 12:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Минуснул тебе SSN. если троллишь - за троллинг, если у Васи, которому брус поставляешь, реально попёр ежедневник - за Васю.
Не боись, Пульс поправит если что.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 12:02
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Нет. Это мой конкурент. А их надо мочить, как Путин советовал, в сортире.»

Конкурентов нужно Уважать и наверно в первую очередь они не конкуренты, а в чем то коллеги.

Скобарь с колом страшнее танка.

24 апреля 2013 в 12:07
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Но он справедлив если человек работает на более-менее крупном предприятии. а ведь есть целая куча контор, у которых склад свой есть, штат чек 30.»

И тут не совсем так. Если конторка "Nothing personal, only busines", то все дороги открыты. а вот если семейный вариант или "мы здесь все с одного ПТУ", то как был прищём, так им на пенсию и уйдёшь.

SSN
24 апреля 2013 в 12:10
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Минуснул тебе SSN. если троллишь - за троллинг, если у Васи, которому брус поставляешь, реально попёр ежедневник - за Васю.
Не боись, Пульс поправит если что.»

1) Не тролю. 2) Пилорама семейный бизнес ( брус, доска, обращайтесь) 3) Ежедневник попер, каюсь. База там не рабочая, зря грех на душу взял.

добавлено 24.04.2013 в 12:14

Сейчас так подумал, зря я спер этот ежедневник. Парень старался, бомбил. А я пришел и спер.

24 апреля 2013 в 12:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
SSN ты кстати вообще с чего карьерой-то озаботился? Писал вроде, что контора твоя наполовину, поэтому приходится впрягаться в развитие её...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 12:12
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«плох, тот менеджер, который не мечтает стать генеральным»


а если коммерческим замешательство

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 12:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
три осталось...кто больше? или меньше???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 12:15
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«1) Не тролю. 2) Пилорама семейный бизнес ( брус, доска, обращайтесь) 3) Ежедневник попер, каюсь. База там не рабочая, зря грех на душу взял.»


Опять цитаты лезут..."...собственная мясохладобойня на артельных началах в Самаре..."

не обращусь. еще стыбришь чего... мобилу отожмешь на переговорах... а то и сгину без вести в сортире при пилораме.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

FOR
24 апреля 2013 в 12:15
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«а если коммерческим замешательство»

то не совсем плох

SSN
24 апреля 2013 в 12:17
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«SSN ты кстати вообще с чего карьерой-то озаботился? Писал вроде, что контора твоя наполовину, поэтому приходится впрягаться в развитие её...»

Я о специальности продажника вообще. Что бы, нанимая ентого специалиста, понимать, как его мотивировать и разглядеть ту измену в глазах, с которой он на след день уволится и уведет клиентов.

FOR
24 апреля 2013 в 12:18
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«три осталось...кто больше? или меньше???»

ты ж знаешь,месть-холодное блюдо.щас Вася купит у меня ей.. по 4...

SSN
24 апреля 2013 в 12:19
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«три осталось...кто больше? или меньше???»

В способностях некоторых форумчан гадить мне, выдавать себя за анонима Васю, я не сомневался. Минусите на здоровье. Зло всегда возвращается, но уже вдвойне.

SSN
24 апреля 2013 в 12:23
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Опять цитаты лезут..."...собственная мясохладобойня на артельных началах в Самаре..."

не обращусь. еще стыбришь чего... мобилу отожмешь на переговорах... а то и сгину без вести в сортире при пилораме.»

разве можно горячего южного товарища в сортир? у нас для вас леса хорошие, реки глубокие и есть еще майский свинокомплекс. Свиньи едят все.

24 апреля 2013 в 12:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]ты ж знаешь,месть-холодное блюдо.щас Вася купит у меня ей.. по 4...

где то за воровство руки отрубали..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

FOR
24 апреля 2013 в 12:25
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Я о специальности продажника вообще. Что бы, нанимая ентого специалиста, понимать, как его мотивировать и разглядеть ту измену в глазах, с которой он на след день уволится и уведет клиентов.»

22100445_v-glaza-smotri.thumbnail.jpg

24 апреля 2013 в 12:26
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«В способностях некоторых форумчан гадить мне, выдавать себя за анонима Васю, я не сомневался. Минусите на здоровье. Зло всегда возвращается, но уже вдвойне.»

Сергей, единственный выход Вам сказать что про ежедневник была шутка.

По теме, не все люди открывают компании с "папиных денег", на моей бывшей работе директор открыл компания по гос программе "Самозанятость". Выделило ему государство 50 т.р. + 200 т.р кредита, вы скажите что это мало. Да мало, но он был очень трудолюбив, не останавливался не перед чем, сам занимался закупками фасовкой, упаковкой, погрузкой-разгрузкой. В итоге сейчас компания набирает обороты, и выходит на Региональный рынок.

Скобарь с колом страшнее танка.

24 апреля 2013 в 12:28
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Зло всегда возвращается, но уже вдвойне.»

Точно! Прячь свой ежедневник... 2

Si vis vincere, disce pati

SSN
24 апреля 2013 в 12:32
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сергей, единственный выход Вам сказать что про ежедневник была шутка.

По теме, не все люди открывают компании с "папиных денег", на моей бывшей работе директор открыл компания по гос программе "Самозанятость". Выделило ему государство 50 т.р. + 200 т.р кредита, вы скажите что это мало. Да мало,...»

Скажу как было. Мы с моим партнером ( бывший партнер, ибо на деньги меня кинул) приехали на отгрузку кабеля. Тут он встретил знакомого, который был нашим конкурентом и его хорошим знакомым. Он позвал нас чай-кофе попить. Я отказался, так как приехал кабель отгружать, и мне было не до чая. Мой парнет пошел. Пришла фура, мы с ребятами-грузчиками ее где то 1 час грузили. я еще кучу фоток сделал, так как это была одна из первых отгрузок. Через час полтора вернулся партнер и вручил мне ежедневник. Сказал, что взял его у конкурентов. причем, своего же коллегу сдали свои же. Тот паренЬ который пригласил кофе пить, сказал, мол: "Вон лох, бери у него ежедневник".
Уже в машине я полистал его и даже один холодный сделал с сотового.
Так было.

SSN
24 апреля 2013 в 12:34
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Точно! Прячь свой ежедневник... 2»

у меня его нет. веду базу просто в Экселе, на рабочем компе и на ноуте. даже если сопрете мою базу, есть копия на домашнем компе. Вам надо будет 3 компа у меня урасть с трех мест. А самых активных клиентов я и так помню.

SSN
24 апреля 2013 в 12:40
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]»
ржач ржач ржач смех смех смех

24 апреля 2013 в 12:41
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Тот паренЬ который пригласил кофе пить, сказал, мол: "Вон лох, бери у него ежедневник".»


опять цитаты лезут:
"— И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!" (с) 12 стульев

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

FOR
24 апреля 2013 в 12:42
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Скажу как было. Мы с моим партнером ( бывший партнер, ибо на деньги меня кинул) приехали на отгрузку кабеля. Тут он встретил знакомого, который был нашим конкурентом и его хорошим знакомым. Он позвал нас чай-кофе попить. Я отказался, так как приехал кабель отгружать, и мне было не до чая. Мой п...»

оправдывается..поздно!

24 апреля 2013 в 12:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«оправдывается..поздно!»


Путается в показаниях:
«Сейчас так подумал, зря я спер этот ежедневник. Парень старался, бомбил. А я пришел и спер.»

«Через час полтора вернулся партнер и вручил мне ежедневник. »



добавлено 24.04.2013 в 12:47

ЕСТЬ ЛИ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО
ПРОДАЖАМ?
. Для меня он (этот вопрос) тоже актуален. Сейчас мне 25, ладно, можно побыть в этой шкуре. а в 30, 35... 45-ти летний менеджер по продажам КПП?

"Я о специальности продажника вообще. Что бы, нанимая ентого специалиста, понимать, как его мотивировать и разглядеть ту измену в глазах, с которой он на след день уволится и уведет клиентов."

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 12:46
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
в пьесе участвовали: лох, кидала и вор - они же партнеры)))

пульс

24 апреля 2013 в 12:48
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«у меня его нет. веду базу просто в Экселе, на рабочем компе и на ноуте. даже если сопрете мою базу, есть копия на домашнем компе. Вам надо будет 3 компа у меня урасть с трех мест. А самых активных клиентов я и так помню.»


FACEPALM

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 12:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
дайте постебаться двойнику...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 12:49
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
почитав очередную тему SSN возник вопрос к администрации - а не ввести ли в список наград новый орден - "Троль форума"?
претендент уже готов подмигивание

пунктуальный лентяй

24 апреля 2013 в 12:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
да ладно, пусть с дядьками пообщается - может небезнадежный)))

но если админ скажет в морг, значит в морг)))))))))))))

пульс

24 апреля 2013 в 12:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«в пьесе участвовали: лох, кидала и вор - они же партнеры)))»


и поставщики Росатом.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

FOR
24 апреля 2013 в 12:54
1
Энергетика: 16
18 лет и 146 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
где смайл попкорн?

24 апреля 2013 в 12:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«где смайл попкорн?»


у тезки был...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 12:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«у тезки был...»



e57ffbad6a6cfe1cc559b659f4901765.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 12:57
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«где смайл попкорн?»

Здесь он не подходит. На любое возникшее желание SSN пообщаться и/или разобраться, лучше ставить вот это
homer_facepalm.jpg

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 13:00
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
подожду, когда пермяки возьмут на себя роль Тараса Бульбы

пульс

24 апреля 2013 в 13:01
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«подожду, когда пермяки возьмут на себя роль Тараса Бульбы»


одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

24 апреля 2013 в 13:02
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Здесь он не подходит. На любое возникшее желание SSN пообщаться и/или разобраться, лучше ставить вот это
[картинка]»


ржач ржач ржач

Так кто же он ..... менеджер, совладелец компании, владелец единоличный, лесопильщик семейный или ..... ХОЛМС !!!!!!!!!! ВАТСОН !!!!!!!!!!!!! SOS !!!!!!!!!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 13:03
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Здесь он не подходит. На любое возникшее желание SSN пообщаться и/или разобраться, лучше ставить вот это
[картинка]»


Нифига! Лучше вот это: //www.ruscable.ru/interactive/forum...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

SSN
24 апреля 2013 в 13:04
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«и поставщики Росатом.»

Насчет Росатома это правда. Непонимаю, чего вы стебетесь? Ну продал я им оптику, что тут странного то? Объясните мне, пожалуйста.

24 апреля 2013 в 13:05
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«ржач ржач ржач

Так кто же он ..... менеджер, совладелец компании, владелец единоличный, лесопильщик семейный или ..... ХОЛМС !!!!!!!!!! ВАТСОН !!!!!!!!!!!!! SOS !!!!!!!!!!!»


Может глубокозаконспированный засланец на окладе у Рускабле? Или это Пульс вообще?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«подожду, когда пермяки возьмут на себя роль Тараса Бульбы»


Ага! Цитировать, значит, побоялся! Вот и тебя SSN, тонко действуя, прихватил за ниточки! ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:10
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Нифига! Лучше вот это: [ссылка]»

Не, Лёх, профессор - это высокоинтеллектуальная личность. Когда он так делает - это еще куда ни шло и, порой, простительно. Но вот когда уже и Гомер "рука-лицо", то это полный п...ц

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 13:11
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
SSN, как ваша контора называется? Она в Перми?

добавлено 24.04.2013 в 13:12

Уже в машине я полистал его и даже один холодный сделал с сотового(с)

Вы это все серьезно?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 13:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
«Ага! Цитировать, значит, побоялся! Вот и тебя SSN, тонко действуя, прихватил за ниточки! ржач»


ЦИТИРУЮ)))))))

Опоздал меломан в консерваторию. Рядом с ним сидит флегматичный мужик и, закинув ногу на ногу, разглядывает свой грязный ботинок. Меломан громким шепотом, спрашивает:
- Это Глинка ?
- Да я сам вначале думал, что глинка, а теперь вижу - говно!

пульс

24 апреля 2013 в 13:24
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Вы это все серьезно?»


Игорь, когда SSN начал жечь в форуме, я подумал - тролль. Через некоторое время подумал - "всё серьезно". Сейчас опять склоняюсь к "тролль", даже более к "стёб".

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:24
5
Энергетика: 17
13 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Карьерный рост у менеджера должен измеряться не в названии вакансии,а в денежном эквиваленте,т.е. в ЗП по итогам месяца.
Если продавец желает большой оклад,а процент его не очень интересует,то надо гнать этого менеджера в шею и побыстрее.Не будет он стремиться зарабатывать.Я в свое время вообще убедился, что оклад МЕНЕДЖЕРУ нафиг не нужен.Ибо деньги он зарабатывает сам.(Относится именно к менеджерам по продажам.)

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

SSN
24 апреля 2013 в 13:25
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«SSN, как ваша контора называется? Она в Перми? добавлено 24.04.2013 в 13:12Уже в машине я полистал его и даже один...»

На счет звонка? да, серьезно. В Опеле астре хорошая шумоизоляция, тихо как в офисе, почему бы не позвонить одному из клиентов, помеченных словом ВАЖНЫЙ.

Один вопрос, на короый я хочу получить один ответ: Злопыхатели, что вас так бесит в моих сообщениях, кроме того, что я высказываю свою точку зрения ( не истина в последней инстанции)? Ведь они все, почти, в разделе СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. Значит, про макак мучениц и ногомяч тут можно писать, а про все остальное нельзя?

24 апреля 2013 в 13:26
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ЦИТИРУЮ)))))))

Опоздал меломан в консерваторию. Рядом с ним сидит флегматичный мужик и, закинув ногу на ногу, разглядывает свой грязный ботинок. Меломан громким шепотом, спрашивает:
- Это Глинка ?
- Да я сам вначале думал, что глинка, а теперь вижу - говно!»



ржач одобрение ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 13:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«На счет звонка? да, серьезно. В Опеле астре хорошая шумоизоляция, тихо как в офисе, почему бы не позвонить одному из клиентов, помеченных словом ВАЖНЫЙ.

Один вопрос, на короый я хочу получить один ответ: Злопыхатели, что вас так бесит в моих сообщениях, кроме того, что я высказываю свою то...»


Вот стопудово стебется кто-то.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«SSN, как ваша контора называется? Она в Перми? добавлено 24.04.2013 в 13:12Уже в машине я полистал его и даже один...»


уже в тачке я обшмонал его и даже один контрольный сделал с макарыча...

пульс

SSN
24 апреля 2013 в 13:32
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Карьерный рост у менеджера должен измеряться не в названии вакансии,а в денежном эквиваленте,т.е. в ЗП по итогам месяца.
Если продавец желает большой оклад,а процент его не очень интересует,то надо гнать этого менеджера в шею и побыстрее.Не будет он стремиться зарабатывать.Я в свое время вообще убе...»

Есть еще адекватные люди на этом форуме! Так и сделаю. У меня, когда я работал манагером, тоже был чистый процент. и я продавал. Пришел в контору с окладом и продаже действительно стало меньше. Своим менеджерам, если такие буду, я сделаю, так: Если новичек, то первые 3 мес оклад 5 и процент 20%, потом только % ( 20% до 400 000, 25 от 400 000 до 1 млн, и 30% поле млн). Если опытный да еще и с базой, то тут уже отделный разговор, ведь он уже может диктовать условия

24 апреля 2013 в 13:33
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
не знаю как кто,но я не удержался....минуснул.

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 апреля 2013 в 13:34
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«уже в тачке я обшмонал его и даже один контрольный сделал с макарыча...»


...,хотя через штанину чувствовал, касаясь ногой тела - холодный.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
«Есть еще адекватные люди на этом форуме! Так и сделаю. У меня, когда я работал манагером, тоже был чистый процент. и я продавал. Пришел в контору с окладом и продаже действительно стало меньше. Своим менеджерам, если такие буду, я сделаю, так: Если новичек, то первые 3 мес оклад 5 и процент 20...»


— Мам, можно я пойду погуляю? — Иди, только мусор захвати! — Хорошо… сначала я захвачу мусор, а потом и вееееесь мииииирр.(c)

пульс

24 апреля 2013 в 13:36
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (5)
 (0)
elenasiv@inbox.ru (8:35) :
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.
Николай Николаевич (12:23) :
а кто вы?
elenasiv@inbox.ru (12:25) :
Николай Николаевич, очень приятно познакомиться! Меня зовут Елена!
Николай Николаевич (12:27) :
Взаимно. Мы знакомы?
elenasiv@inbox.ru (12:28) :
Нет. Раньше мы не были знакомы. Но теперь познакомились, чему я очень рада!!!
Николай Николаевич (12:30) :
Даже не знаю что ответить )
elenasiv@inbox.ru (12:32) :
Поговорим про срочную информацию, о которой я говорила ранее?!
Николай Николаевич (12:32) :
?? первый раз слышу. это про что?
elenasiv@inbox.ru (12:33) :
Вероятно, я Вас немного шокирую... но в этом году Вы станете миллионером!!!
Николай Николаевич (12:34) :
ахахааааа. умные боты пошли?
elenasiv@inbox.ru (12:41) :
Вы меня обидели, я не бот это точно.
Николай Николаевич (12:42) :
Хорошо! Продолжайте! Я уже придумал как потратить первый миллион!
elenasiv@inbox.ru (12:44) :
Замечательно! Так вот, сегодня это уже происходит...
Только люди со всего мира отправляют Вам не по 1 рублю, а как минимум по 5 долларов!
Николай Николаевич (12:45) :
Пока не поступило ни рубля id=427 alt=':Не знаю:'
elenasiv@inbox.ru (12:48) :
Ознакомьтесь пожалуйста подробнее: http://.net
В свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как вы посмотрите короткое видео на сайте!
Николай Николаевич (12:51) :
Неужели вы сами в это все верите?
elenasiv@inbox.ru (12:56) :
Я там работаю и не плохо зарабатываю, мои партнеры, которые меня пригласили, заработали еще больше. Чем больше вы позовете друзей, а друзья своих друзей, тем больше получите. Это система действительно работает и $20 отчисляется в благотворительный фонд больным детям "Всем миром"
Николай Николаевич (12:58) :
Спасибо, Елена. Но ... Кстати, готов помочь потратить ваши миллионы))
elenasiv@inbox.ru (12:59) :
Спасибо, у меня есть кому их тратить. У меня 6 детей.

elenasiv@inbox.ru (13:05) :
Да, мне есть,что терять и ради кого стремиться в высь. А чего Вы боитесь я не понимаю. Боитесь кому-то подарить $75, а потом получить в дар в 100 раз больше, о тех кто придет за вами
Николай Николаевич (13:06) :
Вот такой я трус id=429 alt=':Подмигиваю:'
elenasiv@inbox.ru (13:08) :
Вы хотя бы сайт посмотрели, с отзывами ознакомились, плохих вы не найдете, уверяю! Люди со всего мира задействованы в G L*.
Николай Николаевич (13:09) :
Я очень рад за них всех! Готов вступить в вашу секту без первоначального взноса ))
elenasiv@inbox.ru (13:14) :
Это не взнос и не первоначальный. Это одноразовое пожертвование, только тем кто указан в сертификате. Посмотрите - на первом месте снизу я и мне вы подарите $10, на втором Оля Чуйкина я ей тоже подарила $10. Если не внести пожертвование ваш аккаунт будет не активизирован и все деньги будут идти мимо вас, так как перечисления сразу идут на Ваш индивидуальный интерне-кошелек, а если захотите на карту.
Николай Николаевич (13:17) :
Я готов делить с вами все мои будущие миллионы в обмен на малую, незначительную и даже смешную услугу с вашей стороны! А именно за то, что вы сделаете за меня вышеуказанное пожертвование!
elenasiv@inbox.ru (13:22) :
Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, то найдете эти несчастные 2400, а там дело усердия и желания зарабатывать столько сколько вы захотите сами.
Николай Николаевич (13:26) :
Ну, как же так??? Вы не понимаете! Я готов отдать миллионы за жалкие 2400! Как вы можете не понимать свою выгоду? МИЛЛИОНЫ!!! 1 000 000 !!! 1 000 000 !!! за какие-то 2400! Вы можете себе представить, что ваши доходы благодаря мне вырастут на 50% !!! Такой шанс выпадает раз в миллион лет! Сама судьба дает вам реальный шанс приумножить ваши богатства!
elenasiv@inbox.ru (13:33) :
Я пожалела, что написала вам, вы травмировали мою душу. Я чувствую, с вами заработаешь, потом вы скажете рекламируйте мою ссылку вместо меня "Ну что вам стоит" Мне в нашем захалустье никто ничего не дал, хотя я мать - героиня имею право на какую - то поддержку. Я целыми днями сижу за компьютером с 5 месячным ребёнком на руках, что-бы заработать на миллионные долги мужа, что бы раздавать на лево и на право???
Николай Николаевич (13:38) :
Вы унижаете мое чувство собственного достоинства каждый раз напоминая мне про мою нищету! Заставляете постоянно вспоминать про миллионные долги моего кота! И я даже не молчу про мою собаку-наркоманку, которая все последнее тащит из дома! А 2-х месячный попугай неизлечимо болен! Катаракта плавников! При всем моем горе и нищебродстве у меня широкая русская душа... я не прошу ничего! Только шанс помочь заработать ВАМ лишние миллионы... Нельзя быть такими жестокими!
elenasiv@inbox.ru (13:40) :
дебилоид
Николай Николаевич (13:41) :
id=430 alt=':Уррра!:'
elenasiv@inbox.ru (13:41) :
В жопе у тебя дыра
Николай Николаевич (13:42) :
Ахахахаааа
У вас две если не ошибаюсь ))

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 апреля 2013 в 13:38
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
На счет звонка? да, серьезно. В Опеле астре хорошая шумоизоляция, тихо как в офисе, почему бы не позвонить одному из клиентов, помеченных словом ВАЖНЫЙ.(с)

Фу-у-у-у. Отлегло. Точно, кто-то стебется. Я уж подумал, что на самом деле есть такие в реальности. Но, на всякий случай, тоже минусну.

добавлено 24.04.2013 в 13:41

Я там, кстати, еще пару вопросов задал. Ответите?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 13:39
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«не знаю как кто,но я не удержался....минуснул.»

Вот тоже думал-думал... но всё, хватит яслей уже. Аналогично, минус 1

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 13:41
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Вот стопудово стебется кто-то.»

Ты не поверишь, но он в реале

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 13:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«На счет звонка? да, серьезно. В Опеле астре хорошая шумоизоляция, тихо как в офисе, почему бы не позвонить одному из клиентов, помеченных словом ВАЖНЫЙ.(с)

Фу-у-у-у. Отлегло. Точно, кто-то стебется. Я уж подумал, что на самом деле есть такие в реальности. Но, на всякий случай, тоже минусну.
доб...»


Какой опель астара ржач Он мирдверьмяч!

//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 13:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Блин... ктож это стебется-то?! замешательство Или даже группа авторов а-ля Козьма Прутков?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:48
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Какой опель астара ржач Он мирдверьмяч!

[ссылка]»


Ща скажет, шо это машинка партнера, который сп...дил ежедневник и который потом его на денюшку кинул...

Лучше гор могут быть только высокие горы.

SSN
24 апреля 2013 в 13:48
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Какой опель астара ржач Он мирдверьмяч!

[ссылка]»

с чего вы взяли что это мой Опель? у меня жигули. Опель у моего бывшего партнера, который меня кинул.

24 апреля 2013 в 13:51
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (4)
 (0)
«Ща скажет, шо это машинка партнера, который сп...дил ежедневник и который потом его на денюшку кинул...»

Угадал, коварный! ржач

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 апреля 2013 в 13:51
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Блин... ктож это стебется-то?! замешательство Или даже группа авторов а-ля Козьма Прутков?»


Вроде Jack его знает. А Jack(у) можно доверять. может и правда реальный чел. Если энергетика равна 0, человек уже не может писать сообщения? Или как?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 13:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«с чего вы взяли что это мой Опель? у меня жигули. Опель у моего бывшего партнера, который меня кинул.»


Ты выше пост читал???
Вот был уверен, что это тебя грибочки так прут или еще что, но теперь даже не знаю вау

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 13:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Ты не поверишь, но он в реале»


Мой сознание отказывается это принимать, хотя есть основания - он даже а аську ко мне ломился.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:53
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«с чего вы взяли что это мой Опель? у меня жигули. Опель у моего бывшего партнера, который меня кинул.»


ржач смех ржач смех роза веселье рекомендую

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 13:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Вроде Jack его знает. А Jack(у) можно доверять. может и правда реальный чел. Если энергетика равна 0, человек уже не может писать сообщения? Или как?»


Нет.
если у пользователя «Энергетика»:

добавлено 24.04.2013 в 13:56

добавлено 24.04.2013 в 13:57

добавлено 24.04.2013 в 13:58

//www.ruscable.ru/interactive/forum/rules.html#faq_7

добавлено 24.04.2013 в 14:00


-10 - сообщения в скрытом виде
-20 - нет возможности писать

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 14:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Такие типы бывают и им нужны собеседники и слушатели огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2013 в 14:00
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Вроде Jack его знает. А Jack(у) можно доверять. может и правда реальный чел. Если энергетика равна 0, человек уже не может писать сообщения? Или как?»

Чур меня! Вы чаво это? Не знаю я его ржач Так, покопался...

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 14:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Кстати, а за что Кабелком так занизили???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2013 в 14:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
вот тебе и рука-лицо)))
гифки-496276.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

SSN
24 апреля 2013 в 14:06
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В общем так. Все, что я тут писал - правда. Работал в нескольких конторах продажником, понял как все это делается, занялись этим же но уже на себя. Партнер ( да, тот что на опеле) меня действительно обманул с деньгами. Теперь совсем другая контора, другой партнер. Так как основная деятельность компании - оптовая продажа металлопроката, то я самостоятельно развиваю направление кабель, который, в Перми только мертвый не продает. Много чему надо учиться. Толковых менеджеров пока найти не могу. Все делаю сам. У меня действительно Жигули. Я действительно пользовался ворованной базой. Я действительно не за счет кабеля одного живу. Пиломатериалы приносят какую то прибыль.
И я действительно реальный человек, живой, не бот. Как мне посоветовали пару форумчан со стажем, лучше не спорить с Сильными Форума Сего, которые, наподобии Брежнева, сами себя орденами наргаждают и любят показывать свою силу на форуме.
А так как, со своим уставом в чужое ООО не ходят, то позвольте откланятся. Более, никаких еритических тем.

24 апреля 2013 в 14:08
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Чур меня! Вы чаво это? Не знаю я его ржач Так, покопался...»


Ты не поверишь, но он в реале(с)

Я по этой фразе вывод сделал. Не так понял)))

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 14:09
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«elenasiv@inbox.ru (8:35) :
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.
Николай Николаевич (12:23) :
а кто вы?
elenasiv@inbox.ru (12:25) :
Николай Николаевич, очень приятно познакомиться! Меня зовут Елена!
Николай Николаевич (12:27) :
Взаимно. Мы знакомы?
elenasiv@inbox....»



смех ржач

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

24 апреля 2013 в 14:10
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«В общем так. Все, что я тут писал - правда. Работал в нескольких конторах продажником, понял как все это делается, занялись этим же но уже на себя. Партнер ( да, тот что на опеле) меня действительно обманул с деньгами. Теперь совсем другая контора, другой партнер. Так как основная деятельность ко...»


ерЕтических. Не обижайтесь, Сергей Николаевич, не надо.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 14:11
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ВСЁ! Замкнуло где-то в недрах информации, заложенной психфаком ПГПУ

добавлено 24.04.2013 в 14:19


Надо будет тему в избранное добавить. Почитывать иногда...

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 14:12
6
Энергетика: 7
18 лет и 299 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Такие типы бывают и им нужны собеседники и слушатели огорчение»


100% реальный человек. Таких много, особенно в таком нежном возрасте.
Парень в поисках пути, выбирает как дальше быть, сомневается. А вы его сообща стЕБЕТЕ, кто во что горазд. Стыдно.

24 апреля 2013 в 14:16
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Здесь он не подходит. На любое возникшее желание SSN пообщаться и/или разобраться, лучше ставить вот это
[картинка]»

Актуальнее тоже самое, но с Леонидом Аркадьевичем.

24 апреля 2013 в 14:34
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Что-то вспомнилась мне полугодичная темка про кидалово с машиной. Уж и не знаю, к чему бы...

24 апреля 2013 в 14:47
1
Энергетика: 28
12 лет и 327 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Я вот вообще деградировал по записям в трудовой - "скатился" до менеджера по продажам ... Пойду приму 200 грамм спиртовой валерианки и забудусь сном....»


Отрицательный рост... подмигивание

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

24 апреля 2013 в 14:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«— Мам, можно я пойду погуляю? — Иди, только мусор захвати! — Хорошо… сначала я захвачу мусор, а потом и вееееесь мииииирр.(c)»


ржач смех смех

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:03
5
Энергетика: 17
13 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Господа кабельщики!
Хоть тема и в разделе свободолюбия находится,но бред то писать хватит( про Жигули и Опели).
Все взрослые люди,но порой пишите такую ахинею.Про карьерный рост то напишите,поделитесь опытом( у кого он есть).
А то одни понты,заминусовали SSN о, круто!((( Чего вые....ться? Возьмите себя в руки или от 45 уже мараз неизлечим...
Заранее извиняюсь за резкость и если кого-нибудь задел за живое.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 15:07
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Господа кабельщики!
Хоть тема и в разделе свободолюбия находится,но бред то писать хватит( про Жигули и Опели).
Все взрослые люди,но порой пишите такую ахинею.Про карьерный рост то напишите,поделитесь опытом( у кого он есть).
А то одни понты,заминусовали SSN о, круто!((( Чего вые....ться? Возьмит...»

Это по теме:
//www.ruscable.ru/misc/person/info/...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 апреля 2013 в 15:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«100% реальный человек. Таких много, особенно в таком нежном возрасте.
Парень в поисках пути, выбирает как дальше быть, сомневается. А вы его сообща стЕБЕТЕ, кто во что горазд. Стыдно.»


Вот Дмитрий Юрьевич проникся. Видно, что парень в поисках пути, видно что посоветоваться не с кем по теме... Но почему всякий вопрос SSN и последующее обсуждение через пару реплик SSN к стёбу скатывается? Чтот не могу разобраться... Пульс прав и корень в дедовщине? нужен незамутненный беспристрастный взгляд со стороны...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 15:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Заранее извиняюсь за резкость и если кого-нибудь задел за живое.»


Хорошая отмазка, сначала извинился, а потом оскорбляй кого хочешь неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2013 в 15:12
5
Энергетика: 17
13 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Это по теме:
[ссылка]»

Вот по-поводу него согласен!Хороший пример!

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 15:13
Энергетика: 23
12 лет и 243 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Уважаемый SSN вот может стоит задуматься все-таки над собой, если от вида твоего ника пол форума вздрагивает)) Ну на самом деле пишешь вещи из разряда не реальных (может конечно и все правда). Просто в свои 25 лет много добился ты судя по рассказам, и университет закончил, и во многих конторах поработал и уже второй бизнес намутил, причем такой не хилый - оптовая продажа металлопроката, и семейный как я понял бизнес есть! Извини конечно может я не прав, но попахивает балобольством)

24 апреля 2013 в 15:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
куда делся паренек то?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
24 апреля 2013 в 15:25
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Уважаемый SSN вот может стоит задуматься все-таки над собой, если от вида твоего ника пол форума вздрагивает)) Ну на самом деле пишешь вещи из разряда не реальных (может конечно и все правда). Просто в свои 25 лет много добился ты судя по рассказам, и университет закончил, и во многих конторах пораб...»

Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего конторах. ( 1.5 года вместе)

3) Потом попытки "типа" своего дела. там меня, как я уже писал, обманули с деньгами, хотя продажи были.

4) Теперь вторая попытка "типа" своего дела. Пока все идет медленно, весьма.

5) Бизнес с пилорамой не мой. СЕМЕЙНЫЙ. Если у вашего дяди ресторан, то вы что, ресторатор? НЕ МОЙ БИЗНЕС ЕЩЕ РАЗ.

6) Так как меня кидали, так как дела уже во втором деле не особо идут, то у меня в голове мысль возникает, а не послать ли все это и не пойти ли мне строить карьеру, например, в КВИН. В ЭТП и НХП врят ли возмут. А камкабель вообще мечта.

ЕЩЕ РАЗ чел с молотком Я НЕ МАЖОР! У меня не все получается и да, я езжу на ВАЗ 21053 и пускаю пузыри, мечтая о "своем деле".

24 апреля 2013 в 15:27
Энергетика: 19
13 лет и 325 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«куда делся паренек то?»

следите за своими ежедневниками)

SSN
24 апреля 2013 в 15:28
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«куда делся паренек то?»

Поехал в ПЭК, залезу в коробку и везите меня к Митричу. От терминала до терминала дешевле.

24 апреля 2013 в 15:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«следите за своими ежедневниками)»


в сейф уже убрал, и амбарным замком закрыл....так. на всякий случай..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:31
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (4)
 (0)
«Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего к...»


Аж слезу прошибло. Действительно,ну и суки же мы.

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 апреля 2013 в 15:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего к...»




ну вот же, все по полочкам....
теперь все ясно, в коробку и к Митричу....))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего к...»


С возвращеньицем! Дай я тебя расцелуюплюсану!

добавлено 24.04.2013 в 15:37

"Пока все идет медленно, весьма."

Может просто торопишься чуть-чуть? Ты не торопись. во всем. в выводах, в делах. в решениях, в мнениях.. Опыт быстро не приходит, по-тихонечку, постепенно... И все получится

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 15:33
Энергетика: 19
13 лет и 325 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Поехал в ПЭК, залезу в коробку и везите меня к Митричу. От терминала до терминала дешевле.»

Митрич разрежет на мерные куски и продаст мелким перекупам. Хуже участи нет.

24 апреля 2013 в 15:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
не едь в ПЭК...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
олдфаги-ньюфаги-сделал-сам-песочница-601679.png

добавлено 24.04.2013 в 15:36

P.S. Качайте оригинал)))
там не мало букв, но по теме)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 15:35
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
«следите за своими ежедневниками)»


слава богу,что у меня ежедневника нету. На всякий случай пересмотрел визитницу,более-менее важные и значимые визитки в шрёдер затолкал,оставил только автосервисы,бани,салоны массажные всякие да адвокатов.

Вечно молодой,вечно пьяный.

SSN
24 апреля 2013 в 15:36
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Митрич разрежет на мерные куски и продаст мелким перекупам. Хуже участи нет.»

Я в бронне из двух стальных лент, устаните резать меня.

24 апреля 2013 в 15:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Митрич разрежет на мерные куски и продаст мелким перекупам. Хуже участи нет.»


Вопрос конечно интересный. Что порежу и продам, не вопрос, а вот почему парень меня вдруг выбрал ... хм ... озадачен я, однако. огорчение замешательство

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

SSN
24 апреля 2013 в 15:42
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вопрос конечно интересный. Что порежу и продам, не вопрос, а вот почему парень меня вдруг выбрал ... хм ... озадачен я, однако. огорчение замешательство»

да как то в конце 2012 года я рамсы попутал и нахамил вам. Коллеги тогда хотели меня к вам транспортной отправить в коробке. За то что хамил. Я тогда извинился. А сейчас неудобно звонить в Элком, хоть на сервисе Склад часто вижу позицию, что она у вас лежит.

24 апреля 2013 в 15:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Господа кабельщики!
Хоть тема и в разделе свободолюбия находится,но бред то писать хватит( про Жигули и Опели).
Все взрослые люди,но порой пишите такую ахинею.Про карьерный рост то напишите,поделитесь опытом( у кого он есть).
А то одни понты,заминусовали SSN о, круто!((( Чего вые....ться? Возьмит...»


Не минусовал, 48 лет, делюсь: садик, школа, институт
- 1,5 года инженер-конструктор
- 5 лет Псковкабель (рук.отдела снабжения, маркетинга, директор по маркетингу(коммерческий))
- Сброс счётчика - 3,5 года всякая хрень (доля и работа в конторе с попыткой производства для ВАЗа одной штуковины, торговля едой (рук.отдела закупок), стройка,косметика);
- 10 лет Элком-Электро (менеджер по продажам, рук.отдела продаж)
Краткий делёж произвёл. Больше делиться не буду, моё, не отдам улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 15:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«да как то в конце 2012 года я рамсы попутал и нахамил вам. Коллеги тогда хотели меня к вам транспортной отправить в коробке. За то что хамил. Я тогда извинился. А сейчас неудобно звонить в Элком, хоть на сервисе Склад часто вижу позицию, что она у вас лежит.»


Понятно. Ты это, того, не менжуйся. Я не злопамятный. Если товар требуется звони, пиши. А двойную ленточку ножничками чик и всё, мерный стал. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 15:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
я С КВИНа начинал

до сих пор благодарен своим "учителям"

пульс

24 апреля 2013 в 15:56
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Я в бронне из двух стальных лент, устаните резать меня.»

Сорри, грубо, но манера общения товарища начинает напрягать...

С просторов интернета. Видимо, сейчас таких много стало
WB4p0aN9u18.jpg

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 16:02
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я С КВИНа начинал

до сих пор благодарен своим "учителям"»

А йа, а йа с "ПсковАЛКО"(название говорящее) начинал грузчиком, неделю продержался пиво пиво пиво

Скобарь с колом страшнее танка.

24 апреля 2013 в 16:03
6
Энергетика: 7
18 лет и 299 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«не едь в ПЭК...»


Какие тут все трогательные и нежные.

24 апреля 2013 в 16:14
5
Энергетика: 17
13 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Хорошая отмазка, сначала извинился, а потом оскорбляй кого хочешь неодобрение»
Холмс Вас лично не хотел оскорбить,но те люди которым это адресовано надеюсь задумаются.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 16:22
5
Энергетика: 17
13 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
[Q]Не минусовал, 48 лет, делюсь: садик, школа, институт...
За то я Вам плюсанул именно за краткий экскурс в Вашу биографию.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 16:23
2
Энергетика: 21
13 лет и 135 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сорри, грубо, но манера общения товарища начинает напрягать...

С просторов интернета. Видимо, сейчас таких много стало
[картинка]»

Сильно.. рулёз

24 апреля 2013 в 16:24
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«А йа, а йа с "ПсковАЛКО"(название говорящее) начинал грузчиком, неделю продержался пиво пиво пиво»


Знатная контора. Все новые губернаторы первым делом её пытались "попилить".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 16:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Аж слезу прошибло. Действительно,ну и суки же мы.»


А мне вот, вот правда, бывает некомфортно, когда мелькнет человеческое в человеке, который по каким-то причинам и возможно субъективным ощущениям вызывал отторжение. И начинаешь маяться совестью, может погорячился... может ошибся... тут вот тож в сомнениях уже - вроде и совета спрашивает товарисч, вроде и правда ищет, но что-то отторгает в манере общения и в поведении... то-ли пренебрежительность, то-ли еще что... не пойму. Думал один я так воспринимаю, но вижу, что нет...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 16:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Как мне кажется, могу перекреститься, у парня каша в голове. А он всё продолжает её грузить. Отсюда коротыши и выскакивают. Ему бы направляющую силу рядом, но видимо нет таковой. Жисть она хитрая штука.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 17:19
2
Энергетика: 21
13 лет и 135 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Может более компетентно и профессионально нужно было подойти к проблеме,раз уж парень неоднократно в замешательстве рекомендую Хотя он тоже " жжет малину" ржач

24 апреля 2013 в 17:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«следите за своими ежедневниками)»

надо парня на клуб пригласить,за ... вот мы галстуков то натырим.. новый бизнес можно открыть...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 17:45
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Посмотрел еще раз обсуждение, пару соседних. Все начинаются за здравие, а потом переходит в "за упокой". Момент перехода в "за упокой" - разнонаправленные отжиги от Сергея по теме обсуждения. Например это стыренный ежедневник, "мочить конкурентов", "вот лох, бери его ежедневник", "народишко", и пр. Либо вроде как спрашивает, а вроде как и сам знает ответы. Зачем тогда спрашивает?
Митрич хорошо подметил про кашу и отсутствие направляющей силы. Только у меня лично сложилось впечатление, что направляющей силы необходимость не особо ощущается в силу головной каши и еще пары моментов, о которых умолчу из опасения субъективности, но на которые, имхо, указывают описанные SSNом ситуации и стиль общения.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 17:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (4)
 (0)
«Посмотрел еще раз обсуждение, пару соседних. Все начинаются за здравие, а потом переходит в "за упокой". Момент перехода в "за упокой" - разнонаправленные отжиги от Сергея по теме обсуждения. Например это стыренный ежедневник, "мочить конкурентов", "вот лох, бери его ежедневник", "народишко", и пр. ...»

а я перечитав,вспомнил анекдот про ковбоя в баре...Спили мушку,сынок!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 17:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«а я перечитав,вспомнил анекдот про ковбоя в баре...Спили мушку,сынок!»


Про "спили мушку" я другую историю приводил ранее SSNу в первую часть его появления в форуме.
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 17:55
2
Энергетика: 21
13 лет и 135 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«а я перечитав,вспомнил анекдот про ковбоя в баре...Спили мушку,сынок!»

ржач ржач ржач одобрение одобрение одобрение точно,ай в яблочко,котофей засандолил!

24 апреля 2013 в 17:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«Про "спили мушку" я другую историю приводил ранее SSNу в первую часть его появления в форуме.
[ссылка]»

щас,он домой доедет,и врежет нам...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 18:30
2
Энергетика: 21
13 лет и 135 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«щас,он домой доедет,и врежет нам...»

Ну тогда ждем
00cdfbaa28a364402195e5aebd222c2b.gif

24 апреля 2013 в 18:37
2
Энергетика: 21
13 лет и 135 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
по моему в тему)))
62120959.jpg

24 апреля 2013 в 20:30
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Эх, жаль меня днём на работе не было))) а сейчас даже и писАть как-то не хочется)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

24 апреля 2013 в 20:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«Эх, жаль меня днём на работе не было))) а сейчас даже и писАть как-то не хочется)»

напрягись,Сергей.. он ведь ждёт твоего послания

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 20:44
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Жень, у меня была мысля, конечно, про его дедушку с НКВД и связь с ежедневником и генами и т.д., но это было на первых двух страницах) а сейчас мне мальчишку даже жалко немного стало) на форуме его гнобят, в жизни кидают) ну что ему остаётся? тупить и тырить ежедневники)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

24 апреля 2013 в 20:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
да,ежедневник ,это даже не разводной ключ с 9-ки Лентяя.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 20:52
2
Энергетика: 21
13 лет и 135 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
« ну что ему остаётся?тырить ежедневники)»

ржач ржач ржач ржач

24 апреля 2013 в 21:04
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
вот и у меня мнение, что надо пилить мушку, а про руку направляющую - в десятку,... но ведь лезет на рожон, вот что интересно.., и откровенный до непонимания "хорошо-плохо"

и нет среди нас первых и последних

24 апреля 2013 в 21:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
жалко стало паренька, энергетику тоже начали снижать..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 22:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«жалко стало паренька, энергетику тоже начали снижать..)))»
ух ты....

и нет среди нас первых и последних

SSN
25 апреля 2013 в 08:26
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Всем доброго утра или дня! Что то много внимания к моей меленькой особе, мне не удобно даже стало. Я постараюсь быт более сдержанным и думать, прежде чем писать.
Правда, товарища 100pudov, прошу быть аккуратнее, говоря про моего дедушку. Он был рядовым, такие в НКВД то же были. А второй дедушка был моряком и 6 лет там отслужил, охраняя границу от китайцев. Обоих дедушек я люблю и уважаю.
100pudov, если вы еще раз оскарбите меня, или моего дедушку, я возму билет на поезд и приеду к вам и лично начищю вам физиономию.

Вася
25 апреля 2013 в 08:32
Всем доброго утра или дня! Что то много внимания к моей меленькой особе, мне не удобно даже стало. Я постараюсь быт более сдержанным и думать, прежде чем писать.
Правда, товарища 100pudov, прошу быть аккуратнее, говоря про моего дедушку. Он был рядовым, такие в НКВД то же были. А второй дедушка...когда поедешь к нему, блокнот не забудь взять, пожалуйста. Вася.

25 апреля 2013 в 08:35
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
оскарбите начищю. Вы, SSN, в своем сообщении Выше обещали всему форуму, что сначала думать - потом писАть)пользуйтесь WORDом, он поможет

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 апреля 2013 в 08:44
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
эх, SSN... вашу бы энергию да в мирное русло.
Я бы пожелал вам для начала засунуть своё "Я" как можно поглубже, больше слушать (и слышать, что не маловажно)
прежде чем задать вопрос - подумать несколько раз. Возможно вы и сами найдёте на него ответ. Если нет - попробуйте его сформулировать так, чтоб было как можно меньше вариантов его неправильной трактовки в дальнейшем, и перетекания в подобные кидания друг в дружку оскорблений.
Ну а вообще у меня сложилось мнение что вам просто не хватает мудрого наставника, который сможет (как я уже говорил ранее) вашу энергию направить в нужное русло.А для вашего становления такой человек просто необходим, дабы вы сами не спалили себя раньше времени тем пламенем, которым вы сейчас полыхаете.И пламя это ИМХО называется - юношеский максимализм (по-умному) а по-человечески: детство в жопее играет.
да простите вы меня за слово... играет подмигивание

пунктуальный лентяй

SSN
25 апреля 2013 в 08:48
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«оскарбите начищю. Вы, SSN, в своем сообщении Выше обещали всему форуму, что сначала думать - потом писАть)пользуйтесь WORDом, он поможет»

Обещал всему форуму кроме вас. Для вас еще раз повторю. Меня оскорблять можите, но моих родственников, тем более, покойных, не смейте, иначе я за себя не ручаюсь.

25 апреля 2013 в 09:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
не... не подерётесь

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 09:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Всем доброго утра или дня! Что то много внимания к моей меленькой особе, мне не удобно даже стало...»


Дык радуйся, что не проигнорировали, уделили внимание и наговорили много разных слов, пусть и со стёбом едким. Не будут же просто так стебаться , согласись? Посмотри над чем стебутся, как стебутся, поразмысли почему такую реакцию вызывает... И выводы, выводы, выводы...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 апреля 2013 в 09:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«Дык радуйся, что не проигнорировали, уделили внимание и наговорили много разных слов, пусть и со стёбом едким. Не будут же просто так стебаться , согласись? Посмотри над чем стебутся, как стебутся, поразмысли почему такую реакцию вызывает... И выводы, выводы, выводы...»

и заметки в иксель,кто что сказал... потом начистишь,отомстишь...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
25 апреля 2013 в 09:25
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«не... не подерётесь»

Конечно нет! Как я могу бить своего тезку, своего коллегу, да еще и в такой белой рубахе! У нас с Сергеем Васильевичем идиосинкразия. Это она, проклатая, не дает нам мирно о кабеле беседы беседовать.

100.jpg

добавлено 25.04.2013 в 09:33

Незнаю где живет Сергей Васильевич, но смею предположить, что раз он на работе ходит летом в белой рубахе, то он живет скорее всего где то у моря, там где мало пыли в воздухе. У нас на Урале белая рубашка уже через пару часов становиться серая.

25 апреля 2013 в 09:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
« Он был рядовым, такие в НКВД то же были. »
да,мне тоже рассказывал мой дедушка,дошедший до Берлина рядовым,что при штурме разных высоток у них за спиной стояли рядовые дедушки из НКВД....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 09:30
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«... идиосинкразия...»

я папрашу вэтам домэ нэвыражаца подмигивание
(с) к/ф "Кавказская пленница"

пунктуальный лентяй

25 апреля 2013 в 09:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«Конечно нет! Как я могу бить своего тезку, своего коллегу, да еще и в такой белой рубахе! У нас с Сергеем Васильевичем идиосинкразия. Это она, проклатая, не дает нам мирно о кабеле беседы беседовать.

[картинка]»

это он тогда болел... щас выше,и в плечах шире

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
25 апреля 2013 в 10:10
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«это он тогда болел... щас выше,и в плечах шире»

Да это ладно. Хорошо же, что человек здоров! Главное, мне с Жителем не конфликтовать. Тот то уж точно и выше и в плечах будь здоров, да и в интелектуальном плане все взвешанно и четко.

25 апреля 2013 в 10:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
когда я начинал работать менеджером

я не знал чем отличается факс от ксерокса, и счет-предоплата от счета-фактуры

у меня не было интернета, даже компа не было

был телефон, без громкой связи и без автодозвона (ухо реально болело), сотового тоже не было)

органайзер и калькулятор был один на двоих с напарником

но было огромное желание, стимул (молодая семья в чужом городе, беременная жена, съемная квартира и т.д.)

и еще раз повторюсь - были очень хорошие учителя (можно сказать с душой подошли к моему воспитанию)

на работу я добирался с пересадками и еще 15 минут пешком

с работы уходил поздно, читал специальную литературу (брал в книжном и подкидывал кое-что шеф)

декретные жены я потратил на костюм, папку и ручку, встречался с клиентами даже в выходные

параллельно помогал в снабжении (что позволило доскональна изучить производителей и быть ближе к кормушке при распределении квот)

обаянием завоевал бухгалтерию, секретариат и склад

с первыми отгрузками пришел бешеный азарт и понеслась...

пульс

25 апреля 2013 в 10:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«Да это ладно. Хорошо же, что человек здоров! Главное, мне с Жителем не конфликтовать. Тот то уж точно и выше и в плечах будь здоров, да и в интелектуальном плане все взвешанно и четко.»

конфликтовать ваще ни с кем не надо,особенно тут.. забанят,загнобят

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 10:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«конфликтовать ваще ни с кем не надо,особенно тут.. забанят,загнобят»


под другим именем зарегиться никто не мешает...да и несколько ников тоже не запрещено иметь(имеется ввиду и под разными именами..)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
25 апреля 2013 в 10:49
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«конфликтовать ваще ни с кем не надо,особенно тут.. забанят,загнобят»

Я понял уже. Поздновато, правда. Килловаттов у меня мало осталось огорчение
Я человек конфликтный сам по себе, но не зло памятный. Легок на подъем. Бывало, что после конфликта, с человеком, которого минуту назад был готов чел с топором уже пиво без капли злости. Молодо-зелено...

25 апреля 2013 в 11:23
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Коллеггииии!!!!!! АУУУУУУУ, ОХОЛОНЬТЕ!!!!!! ХАре сраться непонятно из за чего. Очень не хочется чтоб один из двух моих любимых форумов превратился в просто срань-несусветную с разборками "блондинок" с "брюнетками" -кто лучше. Давайте проявлять малость уважения друг к другу.
Теперь по делу:
ТС, как было сказано в раннем посте для получения грамматного ответа вопрос нужно формулировать с наименьшей возможностью двоякой трактовки. Задайте сначала его себе и подумайте о том, какие варианты ответа на него можете получить.
Умерьте Вашу агрессию-не всегда на заданный вопрос бывает всего два ответа- один Ваш, второй неправильный. Встречается еще и другие мнения. Поэтому спокойнее нужно быть и научиться НЕ становиться в позу , а принимать мнения других. (Как вариант походите в качалку, в бассейн, женитесь наконец (в соседней теме кандидатка ОЧЕНЬ ничего себе- тоже найти спутника не может-авось получится у Вассмех
Для СТАРОЖИЛОВ:
УВАЖАЕМЫЕ АВТОРИТЕТЫ: как Вам не стыдно, накинулись на мальчонку,как пираньи голодные который всего лтшь совета спросил о том , в каком направлении свою энергию применить. Вы же не на митинге в поддержку защиты коренного населения республики Конго, проходящем в г.Зюзюкинске. Некрасиво как то.

п.с. Админы, ну а Вы чтож спите то-тут чуть ли не открыто угрозу жизни и основам демократии форума выдвигают- нужно какие нибудь меры принять , чтоль. А то владельцы большого количества репу понизят всем и че дальше делать будем?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 апреля 2013 в 11:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
А то владельцы большого количества репу понизят всем и че дальше делать будем?
нет такого количества ... повывели на спонсорах

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 12:02
15
Энергетика: 53
14 лет и 247 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Чета я почти ни хрена не понял...У меня предчувствие,что SSN один из нас.А Жителя я вообще считаю близким другом.И стопудовый,хоть и бывает резковат,но все-таки он наш,родной.Из-за чего срач-то?Парня почти в сумрак загнали...хотя читал через строку,больно длинная тема получилась,может чего не заметил.Видимо SSN многим нахамил,я так понял.А жаль,мне кажется у него огромный положительный потенциал.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

25 апреля 2013 в 12:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
хватит сопли разводить

был не прав, получил по сусалам

выводы надеюсь сделает

не надо искать виноватых


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя

пульс

25 апреля 2013 в 12:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
и еще...

Из-под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.

И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть,
Но всё же трудностей и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.

пульс

25 апреля 2013 в 13:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Сегодня без коки...
a190404f069d4f8d251e19691da3af77.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 апреля 2013 в 13:34
1
Энергетика: 23
11 лет и 145 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сегодня без коки...
[картинка]»

Страсти поутихли)

25 апреля 2013 в 13:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Сегодня без коки...
[картинка]»



чувствуется приближение пятницы...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
25 апреля 2013 в 13:53
11 лет и 168 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Коллеги, я решил все бросить ( на сегодня) и свалить на дачу. Там свою аргессию направлю на разбор всякого хлама. Думаю, свежий воздух пойдет мне на пользу.
В голове много мыслей, надо обдумать все огорчение

25 апреля 2013 в 13:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Коллеги, я решил все бросить ( на сегодня) и свалить на дачу. Там свою аргессию направлю на разбор всякого хлама. Думаю, свежий воздух пойдет мне на пользу.
В голове много мыслей, надо обдумать все огорчение»


Да ладно тебе, все норм.
А свежий воздух- это дело!Но стоит дождаться пятницы подмигивание Поднимай бизнес, нечего сачковать.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 апреля 2013 в 14:07
2
Энергетика: 22
18 лет и 102 дня
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
SSN плюсанул, пиши есчё!

25 апреля 2013 в 14:27
4
Энергетика: 64
19 лет и 19 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Больше всего понравился пост с глазами...

красота спасет кабельный мир )

25 апреля 2013 в 15:36
1
Энергетика: 20
11 лет и 190 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Тут и соглашусь и нет. Продажник это кто? Это тот, кто приносит прибыль. Все остальные, логисты, администрация, это вспомогательный персонал, для повышения эффективности работы.
Например, один хороший сантехник мастерски чистил засоры. 3 года отработал в жеке и порешил открыть ООО "Трубочис...»


Изначально есть уйму механизмов при которых то, что Вы описали никогда не случится. Продажник как Вы выразились в первую очередь - это тот человек который приносит доход не только фирме,но так же и себе. Хороший продажник, имея большой опыт за спиной, а так же уже подвешенный язык, без которого ни одна продажа не осуществится, сможет 1- привлечь инвестора, 2 - воспользоваться уже наработанной базой, 3- зарекомендовать себя с положительной стороны перед 3-10 клиентами, которые в дальнейшем станут постоянными и тд. Есть такая штука, как зона комфорта, у наемного сотрудник всегда прикрыты тылы. Вот выйти же из зоны комфорта это уже другая ипостась.

И не знаю кто сказал, но было очень давно. Любой руководитель бизнеса, в первую очередь хорош тогда, когда сам побывал в самых низах своего бизнеса.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

25 апреля 2013 в 16:11
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
"И не знаю кто сказал, но было очень давно. Любой руководитель бизнеса, в первую очередь хорош тогда, когда сам побывал в самых низах своего бизнеса."

Дабавлю " .... и он прекрасно помнит всю ту хрень".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 апреля 2013 в 16:41
1
Энергетика: 20
11 лет и 190 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вопрос в другом. Много ли генеральных, кто раньше были простыми линейными продажниками и добились своего, без богатых мамапап, без залог на хрущевки в банк, без кидалова, без бандитизма. Кто реально опу рвал, но стал тем кем хотел? Где герои?добавлено 24.04.2013 в 10:54В мо...»


Глупость какая... 70% хороших продажников с верой в себя сейчас занимают посты Ген. Если у тебя золотые руки, то не станешь Геной, если золотая бошка, и можешь делать все чужими золотыми руками, то ты прирожденный Гена. Не лезь туда, где ты думаешь все сделано через .... Будь позитивней, возьми и сделай!!! И вообще, если ты не можешь сделать, что то- это не потому, что у тебя не хватает чего то- это потому, что ты просто не хочешь этого делать!!!


Так же хочу сказать, что возраст после 20 роли не играет. Есть такие топики в 25, что продадут на прибыль о которой 45летний даже и не слышал. А есть и нюни в 50, которые так мозг вынесут, что ничего уже не надо и вообще забыл зачем ему звонил.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

6 июля 2013 в 10:40
10 лет и 291 день
 (0)
 (0)
Менеджер по продажам — наиболее часто закрываемая в кадровых агентствах вакансия. По запросу «Вакансия менеджер по продажам» в Рунете появляется более 1, 5 миллионов объявлений, в то время как резюме — не более 700000. Спрос явно превышает предложение. И это неудивительно, ведь профессия менеджера по продажам в глазах соискателей овеяна многочисленными мифами.

6 июля 2013 в 21:09
10 лет и 291 день
 (0)
 (0)
Рост карьерный-то есть, но он (менеджер) в любой момент может оказаться ненужным.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+