Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Есть ли карьерный рост у менеджеров по
продажам?


Страницы:

24 апреля 2013 в 13:51
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (4)
 (0)
«Ща скажет, шо это машинка партнера, который сп...дил ежедневник и который потом его на денюшку кинул...»

Угадал, коварный! ржач

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 апреля 2013 в 13:51
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Блин... ктож это стебется-то?! замешательство Или даже группа авторов а-ля Козьма Прутков?»


Вроде Jack его знает. А Jack(у) можно доверять. может и правда реальный чел. Если энергетика равна 0, человек уже не может писать сообщения? Или как?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 13:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«с чего вы взяли что это мой Опель? у меня жигули. Опель у моего бывшего партнера, который меня кинул.»


Ты выше пост читал???
Вот был уверен, что это тебя грибочки так прут или еще что, но теперь даже не знаю вау

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 13:52
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Ты не поверишь, но он в реале»


Мой сознание отказывается это принимать, хотя есть основания - он даже а аську ко мне ломился.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 13:53
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«с чего вы взяли что это мой Опель? у меня жигули. Опель у моего бывшего партнера, который меня кинул.»


ржач смех ржач смех роза веселье рекомендую

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 13:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Вроде Jack его знает. А Jack(у) можно доверять. может и правда реальный чел. Если энергетика равна 0, человек уже не может писать сообщения? Или как?»


Нет.
если у пользователя «Энергетика»:

добавлено 24.04.2013 в 13:56

добавлено 24.04.2013 в 13:57

добавлено 24.04.2013 в 13:58

//www.ruscable.ru/interactive/forum/rules.html#faq_7

добавлено 24.04.2013 в 14:00


-10 - сообщения в скрытом виде
-20 - нет возможности писать

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 14:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Такие типы бывают и им нужны собеседники и слушатели огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2013 в 14:00
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Вроде Jack его знает. А Jack(у) можно доверять. может и правда реальный чел. Если энергетика равна 0, человек уже не может писать сообщения? Или как?»

Чур меня! Вы чаво это? Не знаю я его ржач Так, покопался...

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 14:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Кстати, а за что Кабелком так занизили???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2013 в 14:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
вот тебе и рука-лицо)))
гифки-496276.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

SSN
24 апреля 2013 в 14:06
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В общем так. Все, что я тут писал - правда. Работал в нескольких конторах продажником, понял как все это делается, занялись этим же но уже на себя. Партнер ( да, тот что на опеле) меня действительно обманул с деньгами. Теперь совсем другая контора, другой партнер. Так как основная деятельность компании - оптовая продажа металлопроката, то я самостоятельно развиваю направление кабель, который, в Перми только мертвый не продает. Много чему надо учиться. Толковых менеджеров пока найти не могу. Все делаю сам. У меня действительно Жигули. Я действительно пользовался ворованной базой. Я действительно не за счет кабеля одного живу. Пиломатериалы приносят какую то прибыль.
И я действительно реальный человек, живой, не бот. Как мне посоветовали пару форумчан со стажем, лучше не спорить с Сильными Форума Сего, которые, наподобии Брежнева, сами себя орденами наргаждают и любят показывать свою силу на форуме.
А так как, со своим уставом в чужое ООО не ходят, то позвольте откланятся. Более, никаких еритических тем.

24 апреля 2013 в 14:08
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Чур меня! Вы чаво это? Не знаю я его ржач Так, покопался...»


Ты не поверишь, но он в реале(с)

Я по этой фразе вывод сделал. Не так понял)))

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 14:09
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«elenasiv@inbox.ru (8:35) :
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.
Николай Николаевич (12:23) :
а кто вы?
elenasiv@inbox.ru (12:25) :
Николай Николаевич, очень приятно познакомиться! Меня зовут Елена!
Николай Николаевич (12:27) :
Взаимно. Мы знакомы?
elenasiv@inbox....»



смех ржач

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

24 апреля 2013 в 14:10
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«В общем так. Все, что я тут писал - правда. Работал в нескольких конторах продажником, понял как все это делается, занялись этим же но уже на себя. Партнер ( да, тот что на опеле) меня действительно обманул с деньгами. Теперь совсем другая контора, другой партнер. Так как основная деятельность ко...»


ерЕтических. Не обижайтесь, Сергей Николаевич, не надо.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 апреля 2013 в 14:11
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ВСЁ! Замкнуло где-то в недрах информации, заложенной психфаком ПГПУ

добавлено 24.04.2013 в 14:19


Надо будет тему в избранное добавить. Почитывать иногда...

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 14:12
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Такие типы бывают и им нужны собеседники и слушатели огорчение»


100% реальный человек. Таких много, особенно в таком нежном возрасте.
Парень в поисках пути, выбирает как дальше быть, сомневается. А вы его сообща стЕБЕТЕ, кто во что горазд. Стыдно.

24 апреля 2013 в 14:16
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Здесь он не подходит. На любое возникшее желание SSN пообщаться и/или разобраться, лучше ставить вот это
[картинка]»

Актуальнее тоже самое, но с Леонидом Аркадьевичем.

24 апреля 2013 в 14:34
Энергетика: 25
12 лет и 73 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Что-то вспомнилась мне полугодичная темка про кидалово с машиной. Уж и не знаю, к чему бы...

24 апреля 2013 в 14:47
1
Энергетика: 28
12 лет и 332 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Я вот вообще деградировал по записям в трудовой - "скатился" до менеджера по продажам ... Пойду приму 200 грамм спиртовой валерианки и забудусь сном....»


Отрицательный рост... подмигивание

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

24 апреля 2013 в 14:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«— Мам, можно я пойду погуляю? — Иди, только мусор захвати! — Хорошо… сначала я захвачу мусор, а потом и вееееесь мииииирр.(c)»


ржач смех смех

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:03
5
Энергетика: 17
13 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Господа кабельщики!
Хоть тема и в разделе свободолюбия находится,но бред то писать хватит( про Жигули и Опели).
Все взрослые люди,но порой пишите такую ахинею.Про карьерный рост то напишите,поделитесь опытом( у кого он есть).
А то одни понты,заминусовали SSN о, круто!((( Чего вые....ться? Возьмите себя в руки или от 45 уже мараз неизлечим...
Заранее извиняюсь за резкость и если кого-нибудь задел за живое.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 15:07
18
Энергетика: 65
14 лет и 163 дня
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Господа кабельщики!
Хоть тема и в разделе свободолюбия находится,но бред то писать хватит( про Жигули и Опели).
Все взрослые люди,но порой пишите такую ахинею.Про карьерный рост то напишите,поделитесь опытом( у кого он есть).
А то одни понты,заминусовали SSN о, круто!((( Чего вые....ться? Возьмит...»

Это по теме:
//www.ruscable.ru/misc/person/info/...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

24 апреля 2013 в 15:08
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«100% реальный человек. Таких много, особенно в таком нежном возрасте.
Парень в поисках пути, выбирает как дальше быть, сомневается. А вы его сообща стЕБЕТЕ, кто во что горазд. Стыдно.»


Вот Дмитрий Юрьевич проникся. Видно, что парень в поисках пути, видно что посоветоваться не с кем по теме... Но почему всякий вопрос SSN и последующее обсуждение через пару реплик SSN к стёбу скатывается? Чтот не могу разобраться... Пульс прав и корень в дедовщине? нужен незамутненный беспристрастный взгляд со стороны...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 15:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Заранее извиняюсь за резкость и если кого-нибудь задел за живое.»


Хорошая отмазка, сначала извинился, а потом оскорбляй кого хочешь неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 апреля 2013 в 15:12
5
Энергетика: 17
13 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Это по теме:
[ссылка]»

Вот по-поводу него согласен!Хороший пример!

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 15:13
Энергетика: 23
12 лет и 248 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Уважаемый SSN вот может стоит задуматься все-таки над собой, если от вида твоего ника пол форума вздрагивает)) Ну на самом деле пишешь вещи из разряда не реальных (может конечно и все правда). Просто в свои 25 лет много добился ты судя по рассказам, и университет закончил, и во многих конторах поработал и уже второй бизнес намутил, причем такой не хилый - оптовая продажа металлопроката, и семейный как я понял бизнес есть! Извини конечно может я не прав, но попахивает балобольством)

24 апреля 2013 в 15:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
куда делся паренек то?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
24 апреля 2013 в 15:25
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Уважаемый SSN вот может стоит задуматься все-таки над собой, если от вида твоего ника пол форума вздрагивает)) Ну на самом деле пишешь вещи из разряда не реальных (может конечно и все правда). Просто в свои 25 лет много добился ты судя по рассказам, и университет закончил, и во многих конторах пораб...»

Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего конторах. ( 1.5 года вместе)

3) Потом попытки "типа" своего дела. там меня, как я уже писал, обманули с деньгами, хотя продажи были.

4) Теперь вторая попытка "типа" своего дела. Пока все идет медленно, весьма.

5) Бизнес с пилорамой не мой. СЕМЕЙНЫЙ. Если у вашего дяди ресторан, то вы что, ресторатор? НЕ МОЙ БИЗНЕС ЕЩЕ РАЗ.

6) Так как меня кидали, так как дела уже во втором деле не особо идут, то у меня в голове мысль возникает, а не послать ли все это и не пойти ли мне строить карьеру, например, в КВИН. В ЭТП и НХП врят ли возмут. А камкабель вообще мечта.

ЕЩЕ РАЗ чел с молотком Я НЕ МАЖОР! У меня не все получается и да, я езжу на ВАЗ 21053 и пускаю пузыри, мечтая о "своем деле".

24 апреля 2013 в 15:27
Энергетика: 19
13 лет и 330 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«куда делся паренек то?»

следите за своими ежедневниками)

SSN
24 апреля 2013 в 15:28
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«куда делся паренек то?»

Поехал в ПЭК, залезу в коробку и везите меня к Митричу. От терминала до терминала дешевле.

24 апреля 2013 в 15:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«следите за своими ежедневниками)»


в сейф уже убрал, и амбарным замком закрыл....так. на всякий случай..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:31
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (4)
 (0)
«Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего к...»


Аж слезу прошибло. Действительно,ну и суки же мы.

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 апреля 2013 в 15:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего к...»




ну вот же, все по полочкам....
теперь все ясно, в коробку и к Митричу....))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:32
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Господа, да что в ыв самом деле то! Что с вами? Что с вашими глазами и восприятием? Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО

1) Универ не закончил еще. Пишу диплом только. Есть техникум ( Электрик, отработал 3.5 года в электроцехе на заводе)

2) Работал менеджером поп родажам в 2-х всего к...»


С возвращеньицем! Дай я тебя расцелуюплюсану!

добавлено 24.04.2013 в 15:37

"Пока все идет медленно, весьма."

Может просто торопишься чуть-чуть? Ты не торопись. во всем. в выводах, в делах. в решениях, в мнениях.. Опыт быстро не приходит, по-тихонечку, постепенно... И все получится

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 15:33
Энергетика: 19
13 лет и 330 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Поехал в ПЭК, залезу в коробку и везите меня к Митричу. От терминала до терминала дешевле.»

Митрич разрежет на мерные куски и продаст мелким перекупам. Хуже участи нет.

24 апреля 2013 в 15:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
не едь в ПЭК...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 15:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
олдфаги-ньюфаги-сделал-сам-песочница-601679.png

добавлено 24.04.2013 в 15:36

P.S. Качайте оригинал)))
там не мало букв, но по теме)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 апреля 2013 в 15:35
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (3)
 (0)
«следите за своими ежедневниками)»


слава богу,что у меня ежедневника нету. На всякий случай пересмотрел визитницу,более-менее важные и значимые визитки в шрёдер затолкал,оставил только автосервисы,бани,салоны массажные всякие да адвокатов.

Вечно молодой,вечно пьяный.

SSN
24 апреля 2013 в 15:36
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Митрич разрежет на мерные куски и продаст мелким перекупам. Хуже участи нет.»

Я в бронне из двух стальных лент, устаните резать меня.

24 апреля 2013 в 15:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Митрич разрежет на мерные куски и продаст мелким перекупам. Хуже участи нет.»


Вопрос конечно интересный. Что порежу и продам, не вопрос, а вот почему парень меня вдруг выбрал ... хм ... озадачен я, однако. огорчение замешательство

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

SSN
24 апреля 2013 в 15:42
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вопрос конечно интересный. Что порежу и продам, не вопрос, а вот почему парень меня вдруг выбрал ... хм ... озадачен я, однако. огорчение замешательство»

да как то в конце 2012 года я рамсы попутал и нахамил вам. Коллеги тогда хотели меня к вам транспортной отправить в коробке. За то что хамил. Я тогда извинился. А сейчас неудобно звонить в Элком, хоть на сервисе Склад часто вижу позицию, что она у вас лежит.

24 апреля 2013 в 15:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Господа кабельщики!
Хоть тема и в разделе свободолюбия находится,но бред то писать хватит( про Жигули и Опели).
Все взрослые люди,но порой пишите такую ахинею.Про карьерный рост то напишите,поделитесь опытом( у кого он есть).
А то одни понты,заминусовали SSN о, круто!((( Чего вые....ться? Возьмит...»


Не минусовал, 48 лет, делюсь: садик, школа, институт
- 1,5 года инженер-конструктор
- 5 лет Псковкабель (рук.отдела снабжения, маркетинга, директор по маркетингу(коммерческий))
- Сброс счётчика - 3,5 года всякая хрень (доля и работа в конторе с попыткой производства для ВАЗа одной штуковины, торговля едой (рук.отдела закупок), стройка,косметика);
- 10 лет Элком-Электро (менеджер по продажам, рук.отдела продаж)
Краткий делёж произвёл. Больше делиться не буду, моё, не отдам улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 15:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«да как то в конце 2012 года я рамсы попутал и нахамил вам. Коллеги тогда хотели меня к вам транспортной отправить в коробке. За то что хамил. Я тогда извинился. А сейчас неудобно звонить в Элком, хоть на сервисе Склад часто вижу позицию, что она у вас лежит.»


Понятно. Ты это, того, не менжуйся. Я не злопамятный. Если товар требуется звони, пиши. А двойную ленточку ножничками чик и всё, мерный стал. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 15:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
я С КВИНа начинал

до сих пор благодарен своим "учителям"

пульс

24 апреля 2013 в 15:56
10
Энергетика: 31
13 лет и 179 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Я в бронне из двух стальных лент, устаните резать меня.»

Сорри, грубо, но манера общения товарища начинает напрягать...

С просторов интернета. Видимо, сейчас таких много стало
WB4p0aN9u18.jpg

Si vis vincere, disce pati

24 апреля 2013 в 16:02
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я С КВИНа начинал

до сих пор благодарен своим "учителям"»

А йа, а йа с "ПсковАЛКО"(название говорящее) начинал грузчиком, неделю продержался пиво пиво пиво

Скобарь с колом страшнее танка.

24 апреля 2013 в 16:03
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«не едь в ПЭК...»


Какие тут все трогательные и нежные.

24 апреля 2013 в 16:14
5
Энергетика: 17
13 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Хорошая отмазка, сначала извинился, а потом оскорбляй кого хочешь неодобрение»
Холмс Вас лично не хотел оскорбить,но те люди которым это адресовано надеюсь задумаются.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 16:22
5
Энергетика: 17
13 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
[Q]Не минусовал, 48 лет, делюсь: садик, школа, институт...
За то я Вам плюсанул именно за краткий экскурс в Вашу биографию.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

24 апреля 2013 в 16:23
2
Энергетика: 21
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сорри, грубо, но манера общения товарища начинает напрягать...

С просторов интернета. Видимо, сейчас таких много стало
[картинка]»

Сильно.. рулёз

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+