Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Есть ли карьерный рост у менеджеров по
продажам?


Страницы:

24 апреля 2013 в 16:24
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«А йа, а йа с "ПсковАЛКО"(название говорящее) начинал грузчиком, неделю продержался пиво пиво пиво»


Знатная контора. Все новые губернаторы первым делом её пытались "попилить".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 16:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Аж слезу прошибло. Действительно,ну и суки же мы.»


А мне вот, вот правда, бывает некомфортно, когда мелькнет человеческое в человеке, который по каким-то причинам и возможно субъективным ощущениям вызывал отторжение. И начинаешь маяться совестью, может погорячился... может ошибся... тут вот тож в сомнениях уже - вроде и совета спрашивает товарисч, вроде и правда ищет, но что-то отторгает в манере общения и в поведении... то-ли пренебрежительность, то-ли еще что... не пойму. Думал один я так воспринимаю, но вижу, что нет...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 16:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Как мне кажется, могу перекреститься, у парня каша в голове. А он всё продолжает её грузить. Отсюда коротыши и выскакивают. Ему бы направляющую силу рядом, но видимо нет таковой. Жисть она хитрая штука.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 апреля 2013 в 17:19
2
Энергетика: 21
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Может более компетентно и профессионально нужно было подойти к проблеме,раз уж парень неоднократно в замешательстве рекомендую Хотя он тоже " жжет малину" ржач

24 апреля 2013 в 17:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«следите за своими ежедневниками)»

надо парня на клуб пригласить,за ... вот мы галстуков то натырим.. новый бизнес можно открыть...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 17:45
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Посмотрел еще раз обсуждение, пару соседних. Все начинаются за здравие, а потом переходит в "за упокой". Момент перехода в "за упокой" - разнонаправленные отжиги от Сергея по теме обсуждения. Например это стыренный ежедневник, "мочить конкурентов", "вот лох, бери его ежедневник", "народишко", и пр. Либо вроде как спрашивает, а вроде как и сам знает ответы. Зачем тогда спрашивает?
Митрич хорошо подметил про кашу и отсутствие направляющей силы. Только у меня лично сложилось впечатление, что направляющей силы необходимость не особо ощущается в силу головной каши и еще пары моментов, о которых умолчу из опасения субъективности, но на которые, имхо, указывают описанные SSNом ситуации и стиль общения.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 17:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (4)
 (0)
«Посмотрел еще раз обсуждение, пару соседних. Все начинаются за здравие, а потом переходит в "за упокой". Момент перехода в "за упокой" - разнонаправленные отжиги от Сергея по теме обсуждения. Например это стыренный ежедневник, "мочить конкурентов", "вот лох, бери его ежедневник", "народишко", и пр. ...»

а я перечитав,вспомнил анекдот про ковбоя в баре...Спили мушку,сынок!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 17:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«а я перечитав,вспомнил анекдот про ковбоя в баре...Спили мушку,сынок!»


Про "спили мушку" я другую историю приводил ранее SSNу в первую часть его появления в форуме.
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 апреля 2013 в 17:55
2
Энергетика: 21
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«а я перечитав,вспомнил анекдот про ковбоя в баре...Спили мушку,сынок!»

ржач ржач ржач одобрение одобрение одобрение точно,ай в яблочко,котофей засандолил!

24 апреля 2013 в 17:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Про "спили мушку" я другую историю приводил ранее SSNу в первую часть его появления в форуме.
[ссылка]»

щас,он домой доедет,и врежет нам...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 18:30
2
Энергетика: 21
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«щас,он домой доедет,и врежет нам...»

Ну тогда ждем
00cdfbaa28a364402195e5aebd222c2b.gif

24 апреля 2013 в 18:37
2
Энергетика: 21
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
по моему в тему)))
62120959.jpg

24 апреля 2013 в 20:30
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Эх, жаль меня днём на работе не было))) а сейчас даже и писАть как-то не хочется)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

24 апреля 2013 в 20:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Эх, жаль меня днём на работе не было))) а сейчас даже и писАть как-то не хочется)»

напрягись,Сергей.. он ведь ждёт твоего послания

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 20:44
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Жень, у меня была мысля, конечно, про его дедушку с НКВД и связь с ежедневником и генами и т.д., но это было на первых двух страницах) а сейчас мне мальчишку даже жалко немного стало) на форуме его гнобят, в жизни кидают) ну что ему остаётся? тупить и тырить ежедневники)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

24 апреля 2013 в 20:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
да,ежедневник ,это даже не разводной ключ с 9-ки Лентяя.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 апреля 2013 в 20:52
2
Энергетика: 21
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
« ну что ему остаётся?тырить ежедневники)»

ржач ржач ржач ржач

24 апреля 2013 в 21:04
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
вот и у меня мнение, что надо пилить мушку, а про руку направляющую - в десятку,... но ведь лезет на рожон, вот что интересно.., и откровенный до непонимания "хорошо-плохо"

и нет среди нас первых и последних

24 апреля 2013 в 21:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
жалко стало паренька, энергетику тоже начали снижать..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 апреля 2013 в 22:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«жалко стало паренька, энергетику тоже начали снижать..)))»
ух ты....

и нет среди нас первых и последних

SSN
25 апреля 2013 в 08:26
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Всем доброго утра или дня! Что то много внимания к моей меленькой особе, мне не удобно даже стало. Я постараюсь быт более сдержанным и думать, прежде чем писать.
Правда, товарища 100pudov, прошу быть аккуратнее, говоря про моего дедушку. Он был рядовым, такие в НКВД то же были. А второй дедушка был моряком и 6 лет там отслужил, охраняя границу от китайцев. Обоих дедушек я люблю и уважаю.
100pudov, если вы еще раз оскарбите меня, или моего дедушку, я возму билет на поезд и приеду к вам и лично начищю вам физиономию.

Вася
25 апреля 2013 в 08:32
Всем доброго утра или дня! Что то много внимания к моей меленькой особе, мне не удобно даже стало. Я постараюсь быт более сдержанным и думать, прежде чем писать.
Правда, товарища 100pudov, прошу быть аккуратнее, говоря про моего дедушку. Он был рядовым, такие в НКВД то же были. А второй дедушка...когда поедешь к нему, блокнот не забудь взять, пожалуйста. Вася.

25 апреля 2013 в 08:35
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
оскарбите начищю. Вы, SSN, в своем сообщении Выше обещали всему форуму, что сначала думать - потом писАть)пользуйтесь WORDом, он поможет

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 апреля 2013 в 08:44
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
эх, SSN... вашу бы энергию да в мирное русло.
Я бы пожелал вам для начала засунуть своё "Я" как можно поглубже, больше слушать (и слышать, что не маловажно)
прежде чем задать вопрос - подумать несколько раз. Возможно вы и сами найдёте на него ответ. Если нет - попробуйте его сформулировать так, чтоб было как можно меньше вариантов его неправильной трактовки в дальнейшем, и перетекания в подобные кидания друг в дружку оскорблений.
Ну а вообще у меня сложилось мнение что вам просто не хватает мудрого наставника, который сможет (как я уже говорил ранее) вашу энергию направить в нужное русло.А для вашего становления такой человек просто необходим, дабы вы сами не спалили себя раньше времени тем пламенем, которым вы сейчас полыхаете.И пламя это ИМХО называется - юношеский максимализм (по-умному) а по-человечески: детство в жопее играет.
да простите вы меня за слово... играет подмигивание

пунктуальный лентяй

SSN
25 апреля 2013 в 08:48
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«оскарбите начищю. Вы, SSN, в своем сообщении Выше обещали всему форуму, что сначала думать - потом писАть)пользуйтесь WORDом, он поможет»

Обещал всему форуму кроме вас. Для вас еще раз повторю. Меня оскорблять можите, но моих родственников, тем более, покойных, не смейте, иначе я за себя не ручаюсь.

25 апреля 2013 в 09:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
не... не подерётесь

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 09:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Всем доброго утра или дня! Что то много внимания к моей меленькой особе, мне не удобно даже стало...»


Дык радуйся, что не проигнорировали, уделили внимание и наговорили много разных слов, пусть и со стёбом едким. Не будут же просто так стебаться , согласись? Посмотри над чем стебутся, как стебутся, поразмысли почему такую реакцию вызывает... И выводы, выводы, выводы...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 апреля 2013 в 09:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Дык радуйся, что не проигнорировали, уделили внимание и наговорили много разных слов, пусть и со стёбом едким. Не будут же просто так стебаться , согласись? Посмотри над чем стебутся, как стебутся, поразмысли почему такую реакцию вызывает... И выводы, выводы, выводы...»

и заметки в иксель,кто что сказал... потом начистишь,отомстишь...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
25 апреля 2013 в 09:25
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«не... не подерётесь»

Конечно нет! Как я могу бить своего тезку, своего коллегу, да еще и в такой белой рубахе! У нас с Сергеем Васильевичем идиосинкразия. Это она, проклатая, не дает нам мирно о кабеле беседы беседовать.

100.jpg

добавлено 25.04.2013 в 09:33

Незнаю где живет Сергей Васильевич, но смею предположить, что раз он на работе ходит летом в белой рубахе, то он живет скорее всего где то у моря, там где мало пыли в воздухе. У нас на Урале белая рубашка уже через пару часов становиться серая.

25 апреля 2013 в 09:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
« Он был рядовым, такие в НКВД то же были. »
да,мне тоже рассказывал мой дедушка,дошедший до Берлина рядовым,что при штурме разных высоток у них за спиной стояли рядовые дедушки из НКВД....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 09:30
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«... идиосинкразия...»

я папрашу вэтам домэ нэвыражаца подмигивание
(с) к/ф "Кавказская пленница"

пунктуальный лентяй

25 апреля 2013 в 09:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Конечно нет! Как я могу бить своего тезку, своего коллегу, да еще и в такой белой рубахе! У нас с Сергеем Васильевичем идиосинкразия. Это она, проклатая, не дает нам мирно о кабеле беседы беседовать.

[картинка]»

это он тогда болел... щас выше,и в плечах шире

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
25 апреля 2013 в 10:10
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«это он тогда болел... щас выше,и в плечах шире»

Да это ладно. Хорошо же, что человек здоров! Главное, мне с Жителем не конфликтовать. Тот то уж точно и выше и в плечах будь здоров, да и в интелектуальном плане все взвешанно и четко.

25 апреля 2013 в 10:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
когда я начинал работать менеджером

я не знал чем отличается факс от ксерокса, и счет-предоплата от счета-фактуры

у меня не было интернета, даже компа не было

был телефон, без громкой связи и без автодозвона (ухо реально болело), сотового тоже не было)

органайзер и калькулятор был один на двоих с напарником

но было огромное желание, стимул (молодая семья в чужом городе, беременная жена, съемная квартира и т.д.)

и еще раз повторюсь - были очень хорошие учителя (можно сказать с душой подошли к моему воспитанию)

на работу я добирался с пересадками и еще 15 минут пешком

с работы уходил поздно, читал специальную литературу (брал в книжном и подкидывал кое-что шеф)

декретные жены я потратил на костюм, папку и ручку, встречался с клиентами даже в выходные

параллельно помогал в снабжении (что позволило доскональна изучить производителей и быть ближе к кормушке при распределении квот)

обаянием завоевал бухгалтерию, секретариат и склад

с первыми отгрузками пришел бешеный азарт и понеслась...

пульс

25 апреля 2013 в 10:43
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Да это ладно. Хорошо же, что человек здоров! Главное, мне с Жителем не конфликтовать. Тот то уж точно и выше и в плечах будь здоров, да и в интелектуальном плане все взвешанно и четко.»

конфликтовать ваще ни с кем не надо,особенно тут.. забанят,загнобят

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 10:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«конфликтовать ваще ни с кем не надо,особенно тут.. забанят,загнобят»


под другим именем зарегиться никто не мешает...да и несколько ников тоже не запрещено иметь(имеется ввиду и под разными именами..)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
25 апреля 2013 в 10:49
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«конфликтовать ваще ни с кем не надо,особенно тут.. забанят,загнобят»

Я понял уже. Поздновато, правда. Килловаттов у меня мало осталось огорчение
Я человек конфликтный сам по себе, но не зло памятный. Легок на подъем. Бывало, что после конфликта, с человеком, которого минуту назад был готов чел с топором уже пиво без капли злости. Молодо-зелено...

25 апреля 2013 в 11:23
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Коллеггииии!!!!!! АУУУУУУУ, ОХОЛОНЬТЕ!!!!!! ХАре сраться непонятно из за чего. Очень не хочется чтоб один из двух моих любимых форумов превратился в просто срань-несусветную с разборками "блондинок" с "брюнетками" -кто лучше. Давайте проявлять малость уважения друг к другу.
Теперь по делу:
ТС, как было сказано в раннем посте для получения грамматного ответа вопрос нужно формулировать с наименьшей возможностью двоякой трактовки. Задайте сначала его себе и подумайте о том, какие варианты ответа на него можете получить.
Умерьте Вашу агрессию-не всегда на заданный вопрос бывает всего два ответа- один Ваш, второй неправильный. Встречается еще и другие мнения. Поэтому спокойнее нужно быть и научиться НЕ становиться в позу , а принимать мнения других. (Как вариант походите в качалку, в бассейн, женитесь наконец (в соседней теме кандидатка ОЧЕНЬ ничего себе- тоже найти спутника не может-авось получится у Вассмех
Для СТАРОЖИЛОВ:
УВАЖАЕМЫЕ АВТОРИТЕТЫ: как Вам не стыдно, накинулись на мальчонку,как пираньи голодные который всего лтшь совета спросил о том , в каком направлении свою энергию применить. Вы же не на митинге в поддержку защиты коренного населения республики Конго, проходящем в г.Зюзюкинске. Некрасиво как то.

п.с. Админы, ну а Вы чтож спите то-тут чуть ли не открыто угрозу жизни и основам демократии форума выдвигают- нужно какие нибудь меры принять , чтоль. А то владельцы большого количества репу понизят всем и че дальше делать будем?

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 апреля 2013 в 11:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
А то владельцы большого количества репу понизят всем и че дальше делать будем?
нет такого количества ... повывели на спонсорах

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 апреля 2013 в 12:02
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Чета я почти ни хрена не понял...У меня предчувствие,что SSN один из нас.А Жителя я вообще считаю близким другом.И стопудовый,хоть и бывает резковат,но все-таки он наш,родной.Из-за чего срач-то?Парня почти в сумрак загнали...хотя читал через строку,больно длинная тема получилась,может чего не заметил.Видимо SSN многим нахамил,я так понял.А жаль,мне кажется у него огромный положительный потенциал.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

25 апреля 2013 в 12:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
хватит сопли разводить

был не прав, получил по сусалам

выводы надеюсь сделает

не надо искать виноватых


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя

пульс

25 апреля 2013 в 12:09
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
и еще...

Из-под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.

И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть,
Но всё же трудностей и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.

пульс

25 апреля 2013 в 13:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Сегодня без коки...
a190404f069d4f8d251e19691da3af77.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 апреля 2013 в 13:34
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Сегодня без коки...
[картинка]»

Страсти поутихли)

25 апреля 2013 в 13:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Сегодня без коки...
[картинка]»



чувствуется приближение пятницы...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

SSN
25 апреля 2013 в 13:53
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Коллеги, я решил все бросить ( на сегодня) и свалить на дачу. Там свою аргессию направлю на разбор всякого хлама. Думаю, свежий воздух пойдет мне на пользу.
В голове много мыслей, надо обдумать все огорчение

25 апреля 2013 в 13:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Коллеги, я решил все бросить ( на сегодня) и свалить на дачу. Там свою аргессию направлю на разбор всякого хлама. Думаю, свежий воздух пойдет мне на пользу.
В голове много мыслей, надо обдумать все огорчение»


Да ладно тебе, все норм.
А свежий воздух- это дело!Но стоит дождаться пятницы подмигивание Поднимай бизнес, нечего сачковать.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 апреля 2013 в 14:07
2
Энергетика: 22
18 лет и 107 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
SSN плюсанул, пиши есчё!

25 апреля 2013 в 14:27
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Больше всего понравился пост с глазами...

красота спасет кабельный мир )

25 апреля 2013 в 15:36
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Тут и соглашусь и нет. Продажник это кто? Это тот, кто приносит прибыль. Все остальные, логисты, администрация, это вспомогательный персонал, для повышения эффективности работы.
Например, один хороший сантехник мастерски чистил засоры. 3 года отработал в жеке и порешил открыть ООО "Трубочис...»


Изначально есть уйму механизмов при которых то, что Вы описали никогда не случится. Продажник как Вы выразились в первую очередь - это тот человек который приносит доход не только фирме,но так же и себе. Хороший продажник, имея большой опыт за спиной, а так же уже подвешенный язык, без которого ни одна продажа не осуществится, сможет 1- привлечь инвестора, 2 - воспользоваться уже наработанной базой, 3- зарекомендовать себя с положительной стороны перед 3-10 клиентами, которые в дальнейшем станут постоянными и тд. Есть такая штука, как зона комфорта, у наемного сотрудник всегда прикрыты тылы. Вот выйти же из зоны комфорта это уже другая ипостась.

И не знаю кто сказал, но было очень давно. Любой руководитель бизнеса, в первую очередь хорош тогда, когда сам побывал в самых низах своего бизнеса.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+