Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Форумчанам от SSN


Страницы:

SSN
16 мая 2013 в 00:22
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
Уважаемые форумчане! Коллеги! Кабельщики и все кто посещает данный форум! Я знаю, я вам не сильно приглянулся, кого то раздражаю, кто то смеется надо мной а кто то даже готов орехов выдать порцию. Исходя из вышесказанного я хочу попросить у вас у всех прощение. Прощение за мои быстрые суждения, за то что пытаюсь порой казаться умнее чем есть на самом деле, за то что оскорбил кого то из вас быть может, за мою глупость, порой.
Я даже свой аккаун деактивировал, что бы при аббревиатуре SSN у людей глаза на лоб не лезли, но потом понял, что бегство это не по мужски.
Некоторая правда обо мне. Мне нечего скрывать.
Меня зовут Сюзев Сергей. Мней 25 лет. Образование среднее-специальное, осенью будет высшее( хоть бы уже). Работал на заводе электриком 3.5 года. Потом увекся психологией, поступил на психфак. Из книг узнал про мир продаж и решил пойти в продажи, искать свое счастье. Я не троль. Сообщения у меня длинные - да, согласен. Меня и в школе учительница русского и литературы иначе как Толстым не называла.
вот я в контакте http://vk.com/id38233901 фоток мало, так как на фото я всегда с идиотской рожей получаюсь. Добавляйтесь, если что, а я спать. Кроме того, что у меня сессия сложная началась, дак я еще завтра на собеседование в квин еду. Решил прекратить свой малорентабельный бизнес на двоих с партнером и пойти работать в достойною контору. Пожелайте мне удачи! Завтра в 9. 00 по МСК ругайте меня кто как может!!! супер

16 мая 2013 в 01:54
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
НУ видно набухался ты, ну поздравь всех с каким нибудь праздником, и будь таков.. тут все бухают..и я в том числе - это нормально одобрение

16 мая 2013 в 01:55
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
меньше писимизма - больше оптимизма и все будет ОК

16 мая 2013 в 02:05
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Бизнес бросишь "свой малорентабельный" - жалеть будешь всю жизнь..., лучше опрокинь еще грамм 100... и спать! Утро вечера мудренее!

16 мая 2013 в 08:04
2
Энергетика: 13
18 лет и 334 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
удачи!

Пермь - колыбель кабельшиков

16 мая 2013 в 08:10
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ууу))) кто-то бухал вчера)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

16 мая 2013 в 08:50
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Все довели парня))

16 мая 2013 в 08:54
2
Энергетика: 44
20 лет и 25 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Удачи на собеседовании!

p.s. ах какой суровый народ у нас, мужики-кабельщики... надо быть помягче. довели человека.

16 мая 2013 в 09:15
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Кроме того, что у меня сессия сложная началась, дак я еще завтра на собеседование в квин еду.»

Так а теперь пост в другой теме...от Андрей К. город Пермь Вчера, в 13:37
«Уважаемые форумчане! Есть ли тут менеджеры по продажам из компаний большой 4-ки ( Нефтехимпром, Электротехпром, Квин, Пермспецкабель). Понимаю, что размер зп редко озвучивают, но если вам не трудно, пожалуйста, озвучьте какой у вас оклад, какой у вас процент и нравится ли вам работать в этой компании. Что бы у вас не было проблемм с начальством, можете ответить анонимно.
Ваша информация будет мне очень полезна так как я собираюсь сменить место работы. Опыт продаж имеется, правда, не совсем кабеля, а электрооборудования»

Теперь мой пост в той теме:
«Вопрос от Бориса Б. из Лондона: Андрей К. из г. Пермь и SSN г. Пермь не одно ли лицо?Больно почерк похож »

Я был прав! веселье язык веселье

Скобарь с колом страшнее танка.

16 мая 2013 в 09:22
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
[Q]Я был прав! веселье язык веселье[/Q
Так вот кто вычислил агента ЦРУ в Москве) смех

16 мая 2013 в 09:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (5)
 (0)
идиот. представители КВИН форум не читают?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

16 мая 2013 в 09:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Ни пуха!!!
пиво рекомендую

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 мая 2013 в 10:02
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Удачи, по любому к своему бизнесу в скором времени вернешся подмигивание

добавлено 16.05.2013 в 10:03

Это как "наркотик", попробовав раз, уже никуда не денешься...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

16 мая 2013 в 10:11
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Ни пуха!!! Сергей, мой тебе совет, тормози иногда - нащупай в себе кнопку стоп-кран) Нехер гоняться за всем стадом зайцев. Доведи до конца хоть одно дело(пусть через не могу/не хочу/не интересно) - поверь, результат тебя приятно удивит. Бывают ситуции, когда нужно как можно меньше думать и как можно больше делать))) Удачи.

жизнь все равно все расставит иначе

16 мая 2013 в 10:18
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Сергей, нормальный ты, люди в поиске и с внутренним дискомфортом лично мне очень симпатичны, всё у тебя впереди, молодец, что учишься, поэтому выбирай из действующих пожеланий:
- ни пуха, ни пера;
- удачи!
- успехов!
Не забудь зачетку в морозилку и пятак в башмак.

и нет среди нас первых и последних

SSN
16 мая 2013 в 10:23
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«идиот. представители КВИН форум не читают?»

Читают, я сам у них спрашивал. Было бы глупо, если бы они этого не делали. А скрывать от своих коллег, пусть даже потенциальных, мне нечего.
На собеседование сходил. Внешне КВИН понравился. Сам офис, по крайней мере намного уютнее и чище, чем в том же ПСК ( при всем уважении к ним)Ожидал что будут грузить, но как то все более-менее гладко прошло ( пока). Когда на первое место работы устраивался, там меня допрашивали лично сам ген и его зам и кучу тестов надавали. Сложно сказать, но впечатление, по моему не произвел должного. Сказали что перезвонят. Эх, хоть бы взяли... огорчение

добавлено 16.05.2013 в 10:35

По впечатление. Что бы недомолвок не было. Я на них не произвел, а не они на меня. Они то на меня еще давно его произвели. Один вид поляны, покрытой кабельными барабанами чего стоит) Да и навес у дома их профилем закрыт.

16 мая 2013 в 10:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
12 лет назад я тоже пришел в КВИН на собеседование
меня взяли, хоть и больной на всю голову после армии был
но, наверное, молодой, дерзкий и глаза горели
за 3 года работы получил бесценный опыт
до сих пор благодарен руководству и старшим товарищам
если пройдете, завязывайте с форумом, мой совет...и работайте, как папа Карло)

кстати, в Перми уже первый час, собеседование прошло

пульс

16 мая 2013 в 10:25
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«... Не забудь зачетку в морозилку и пятак в башмак.»

а мы в ночь перед экзаменами халяву ловили.
Ночью открываешь окно, высовываешь раскрытую на нужной странице зачётку и орёшь - халява, ловись. Ждёшь пару минут и закрываешь зачётку.
В день экзаменов встаёшь за преподом, открываешь зачётку со словами - халява, выходи, и отдаёшь зачётку преподу.
Ну и вашпе - удачи подмигивание

пунктуальный лентяй

Квин
16 мая 2013 в 10:31
Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?

16 мая 2013 в 10:36
8
Энергетика: 58
12 лет и 186 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«и работайте, как папа Карло)»

Папа Карло по сказке был попрошайка - шарманщик, тогда уже как Джузеппе - тот был богат и всегда пьян (сизый нос)улыбка

SSN
16 мая 2013 в 10:38
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»

Брать, еще как брать! Вопрос были, про КВИН и про камкабель у меня. Но я их разъяснил. Если был не корректен, то прошу прошения. А работать я хочу. Просто надоело по перекупским шаражкам бегать..

SSN
16 мая 2013 в 10:40
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«12 лет назад я тоже пришел в КВИН на собеседование
меня взяли, хоть и больной на всю голову после армии был
но, наверное, молодой, дерзкий и глаза горели
за 3 года работы получил бесценный опыт
до сих пор благодарен руководству и старшим товарищам
если пройдете, завязывайте с форумом, мой сов...»

Как раз именно вы, в какой то степени, и подтолкнули меня к походу в КВИН. Понравилась ваша история, ваша мотивация в ней. Но самое ценное, что я вынес из вашего сообщения это то, что мне нужен наставник, более грамотный коллега. Думаю, в КВИНе, такой найдется.

16 мая 2013 в 10:40
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»


Да нормальный он парень, просто хочет все и сразу, при этом даже работать готов для этого))) Только не понимает пока, что на все его просто не хватит. Ему нужен грамотный наставник, который бы на первых порах был его командиром, заставляя выполнять приказы и подавляя инициативы. Дальше он все сам поймет.

P.S. Я бы, как на духу, его бы взял к себе, но держал бы первое время в ежовых рукавицах.

жизнь все равно все расставит иначе

16 мая 2013 в 10:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»


Брать или не брать, вот в чем вопрос.
Не думаю, что стоит обращать внимание на его опусы...Человек перевоспитывается, осознает свои ошибки, плюс молод, горяч!
Если не лентяй, то выковать из него достойного спеца под силу хорошим учителям.

добавлено 16.05.2013 в 10:43

Надеюсь, что Вы поделитесь в этой ветке своим решением.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 мая 2013 в 10:43
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»

Опусы на форуме не показатель работоспособности. Я думаю стоит попробовать. По крайней мере от вас не убудет)

16 мая 2013 в 10:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (4)
 (0)
«Опусы на форуме не показатель работоспособности. Я думаю стоит попробовать. По крайней мере от вас не убудет)»


брать по принципу не убудет? да ну нах.

Вечно молодой,вечно пьяный.

tps
16 мая 2013 в 10:53
Энергетика: 16
11 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»

нормальный парнишка.
язык иногда быстрее мысли, но это с возрастом проходит.
крылья время от времени подрезайте и всё будет хорошо

tps

16 мая 2013 в 11:00
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»

Думаю что форум абсолютно не показатель, и то что не красный диплом и еле еле синий, тоже не показатель. Как говорить встречают по одежке, а провожают по уму. У меня сложилось впечатление, что это очень энергичный молодой человек, с большим количеством энергии, которое нужно просто попробовать направить в нужное русло. Другое дело нужен тот кто сможет это сделать.Дайте ему испытательный срок и наставника может он еще Вас озолотит огорчение

Кстате вот интересная выдержка
Знаменитые «троечники»: нобелевский лауреат Альберт Эйнштейн, писатель Николай Гоголь, премьер Великобритании Уинстон Черчилль, бывший премьер-министр Виктор Черномырдин, поэт Осип Мандельштам, кинорежиссер Андрей Тарковский, актер Александр Збруев, певица Алла Пугачёва, певец Виктор Цой, теннисистка Анна Курникова, хоккеист Вячеслав Фетисов, телеведущий Лев Новоженов.

Скобарь с колом страшнее танка.

16 мая 2013 в 11:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Думаю что форум абсолютно не показатель, и то что не красный диплом и еле еле синий, тоже не показатель. Как говорить встречают по одежке, а провожают по уму. У меня сложилось впечатление, что это очень энергичный молодой человек, с большим количеством энергии, которое нужно просто попробовать нап...»


хороших "продажников" из троечников хватает, но у вас в списке люди творческие, не бизнесмены)

пульс

16 мая 2013 в 11:06
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
SSN - опять понесло по бездорожью.

tps
16 мая 2013 в 11:13
Энергетика: 16
11 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«SSN - опять понесло по бездорожью.»

так энергии-то полно. ржач
надо женить. это ж наш сын полка...может возьмется кто?

tps

SSN
16 мая 2013 в 11:15
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«так энергии-то полно. ржач
надо женить. это ж наш сын полка...может возьмется кто?»

не надо меня женить! у меня уже есть та единственная и если она скажет ДА, я буду счастлив! Я я приложу максимум усилий, что бы она сказала...

FOR
16 мая 2013 в 11:17
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«не надо меня женить! у меня уже есть та единственная и если она скажет ДА, я буду счастлив! Я я приложу максимум усилий, что бы она сказала...»

давай подробности,а то мало про личную жизнь писал... где,когда и сколько раз

tps
16 мая 2013 в 11:24
Энергетика: 16
11 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«не надо меня женить! у меня уже есть та единственная и если она скажет ДА, я буду счастлив! Я я приложу максимум усилий, что бы она сказала...»

серега! ты это... не усугубляй. хватит на форуме трепаться. справочники полистай. не возьмут коли- не лишне будет

tps

16 мая 2013 в 11:25
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
и фото в студию.

Вечно молодой,вечно пьяный.

16 мая 2013 в 11:26
8
Энергетика: 41
11 лет и 80 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»

думаю однозначно брать.
Несомненно парня по первости надо будет почаще дёргать за узду, дабы унять энергию этого скакуна и направить в нужное русло, но если наставник будет мудр и терпелив, не за горами будут и положительные результаты улыбка
SSN, ну и тебе скажу прямо и в открытую, зато от чистого сердца - если КВИНы тебя возьмут, засунь поглубже в жопу своё "Я" и побольше слушай подмигивание
всё вышесказанное сугубо ИМХО

пунктуальный лентяй

16 мая 2013 в 11:33
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«давай подробности,а то мало про личную жизнь писал... где,когда и сколько раз»

аххахах и видео, с фото отчетом! вау смех ржач

Скобарь с колом страшнее танка.

16 мая 2013 в 11:37
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
берите, спасайте форум) будет работа - будет меньше хрень писать на форуме) хотя хрень в основном пишет по вечерам, имхо, когда бухой) так что с алкотестером принимайте) или смотрите форум, если в ночь не написал очередной опус, значит промиль ноль)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

16 мая 2013 в 11:39
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«берите, спасайте форум) будет работа - будет меньше хрень писать на форуме) хотя хрень в основном пишет по вечерам, имхо, когда бухой) так что с алкотестером принимайте) или смотрите форум, если в ночь не написал очередной опус, значит промиль ноль)»

ржач ржач ржач
Почему нет смайла "плачу от смеха"

Скобарь с колом страшнее танка.

16 мая 2013 в 11:54
3
Энергетика: 20
12 лет и 40 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Интересно мнение участников форума. Приходил данный товарисчщ на собеседование - отвращения в личной беседе вроде бы не вызвал, но вот смущают многие его опусы и высказывания на форумах. Так брать нам его или нет? Кто что думает?!?!?!?»


Берите. Есть у парня желание работать и учиться правильно работать. А это главное!

16 мая 2013 в 11:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«думаю однозначно брать.
Несомненно парня по первости надо будет почаще дёргать за узду, дабы унять энергию этого скакуна и направить в нужное русло, но если наставник будет мудр и терпелив, не за горами будут и положительные результаты улыбка
SSN, ну и тебе скажу прямо и в о...»


+100500

уж сколько раз советовал, не слушает!!!

ну не одобряет руководство КВИНа, такой активной публичности

даже если возьмут, пиши на форум только после работы и инкогнито, хотя тебя на раз выкупят)

пульс

16 мая 2013 в 11:59
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Не было бы SSN, было бы скучней. А брать или не брать - это руководитель должен решать, ему с ним работать. На мой взгляд парень неплохой, хоть и со своими тараканами.

atjasov

SSN
16 мая 2013 в 12:21
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«+100500

уж сколько раз советовал, не слушает!!!

ну не одобряет руководство КВИНа, такой активной публичности

даже если возьмут, пиши на форум только после работы и инкогнито, хотя тебя на раз выкупят)»

если возьмут в квин то никакой публичности и минимум сообщений на форуме. только по делу. по заявкам.

kym
16 мая 2013 в 12:32
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Если парень посмотрел фильм " Иди и смотри" , ему понравилось, он "потрясен" и еще советует другим посмотреть( особенно молодым )- то это значит , что он человек " не безнадежный " и "не плохой"... Советую взять на работу...

16 мая 2013 в 12:45
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«и фото в студию.»

Мудрый совет, только обязательно очень правильное фото. И обязательно выкладывай его в пятницу. Так принято. Главное не облажайся, от этого зависит возьмут тебя или нет.

красота спасет кабельный мир )

16 мая 2013 в 12:48
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«если возьмут в квин то никакой публичности и минимум сообщений на форуме. только по делу. по заявкам.»


пока не взяли, советую КВИН писать заглавными))))

пульс

FOR
16 мая 2013 в 12:48
1
Энергетика: 16
18 лет и 151 день
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Если парень посмотрел фильм " Иди и смотри" , ему понравилось, он "потрясен" и еще советует другим посмотреть( особенно молодым )- то это значит , что он человек " не безнадежный " и "не плохой"... Советую взять на работу...»
так возьмите к себе,и не надо будет "Реальных пацанов" смотреть.

tps
16 мая 2013 в 13:08
Энергетика: 16
11 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«так возьмите к себе,и не надо будет "Реальных пацанов" смотреть.»

в конце одной из серий, колян решил устроиться на работу кабельщиком. в следущей я надеялся камкабель увидеть ржач облом огорчение

tps

kym
16 мая 2013 в 13:54
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«так возьмите к себе,и не надо будет "Реальных пацанов" смотреть.»
- Он в Москву не поедет, если только в Домодедово согласится ?

kym
16 мая 2013 в 13:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«пока не взяли, советую КВИН писать заглавными))))»
- Пусть лучше в КВН устроится( КИВИН ему в помощь)...

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+