Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Снабжение строящихся объектов в СССР


Страницы:

23 мая 2013 в 14:34
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
Сергей читайте литературу
там много по Вашим вопросам уже додумано и написано.
я понимаю, что иногда это делать лень
но без чтения никак.

otkritka-0046.jpg

SSN
23 мая 2013 в 15:10
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Еще раз для анонимныц трусов Миш Петь и Вась. Откаты не брал и не давл. Ежедневник не крал а лишь пользоваля им

Аноним анониму рознь. Не у всех есть желания ссылку на страницу в контакте выдавать и свою личную жизнь здесь на всеобщее обозрение выставлять.



Теперь по существу. Ваши слова?
...»

Да мои, но я конкретно не говорил что давал откаты или брал их. Я лишь предположил, что я могу так делать что я не жадный. Предположил так потому, что весь мой опыт продаж с 2011 года был без откатов. Я честно выигрывал в тендерах я чесно вызванивал и находил заказчиков, умудряясь ДАЖЕ как перекуп дать им более интересную цену и условия сотрудничества. Правда, что бы выиграть, приходилось сильно снижать прибыль да еще и в рассрочку отружать. А мои знакомые во всю практиковали откаты и зп у них была в разы больше, тачки круче, улыбка шире. И я подумал, а не начать ли и мне так же. Но не начал.

Еще раз, для тебя лично, Михаил или как там тебя:
1) Откаты я не давал и не брал
2) Личную жизнь мне вашу не надо и айди в контакте тоже, но будте добры, зарегайтесь на форуме, где будут ваши контакты. Имейте мужественность.

Михаил
23 мая 2013 в 15:39
Да мои, но я конкретно не говорил что давал откаты или брал их. Я лишь предположил, что я могу так делать что я не жадный. Предположил так потому, что весь мой опыт продаж с 2011 года был без откатов. Я честно выигрывал в тендерах я чесно вызванивал и находил заказчиков, умудряясь ДАЖЕ как пере...

Вы не поняли сути посыла. Вы тут столько всего понаписали за пару месяцев. При чём порой противоречащие друг другу высказывания, что возникают сомнения в Вашей адекватности.
То какие-то опусы про маржу пишите,то беспринципностью перекупщиков возмущаетесь, то хамите, то совета просите.
Сами-то задумайтесь.
Как Вы собрались на работу устраиваться в кабеле, когда тут столько всего понаписали и про коллег-откатчиков, и "грешки2 у бывшего работодателя?

Контактов не дам. Мне спама и так хватает.

SSN
23 мая 2013 в 16:06
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Да мои, но я конкретно не говорил что давал откаты или брал их. Я лишь предположил, что я могу так делать что я не жадный. Предположил так потому, что весь мой опыт продаж с 2011 года был без откатов. Я честно выигрывал в тендерах я честно вызванивал и находил заказчиков, умудряясь ДАЖЕ как пере...
...»

Михаил, да не нужны мне ваши контакты. За критику спасибо. В ней есть конструктивные моменты. Насчет работы я уже писал, читайте старые посты. Про честного руководителя я никогда плохого не скажу, а про тех кто не платит зарплату работникам говорил, говорю и буду говорить, что они людей обманывают.
Я для себя сейчас так решил: Либо я рабтаю на "серьезных" работодателей, таких как наша 4-ка, кама и еше парочка зарекомендовавших себя контор и выкладываюсь там на все 100%, либо, если меня не возмут в эти 7-8 контор, то я вернусь к воему делу сновой злостью и мотивацией.

23 мая 2013 в 16:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Господин Левашов рекомендации должны быть конкретными-в разрезе вашего предложения можно и рекомендовать все доклады, например, Немцова. Среди чтива можно читать самые популярное темы, о том как куда и кому приходит по цене ниже заводского кабель и почему он ниже, а то ведь может сложиться неправильное мнение, что потому что оптовая закупка, а оно так не всегда, и все это знают. Все. А некоторые в любое трудно для заводов время так просто процветают на заниженных сечениях, прогибают заводы. Жизнь она ведь сложная штука-человек хочет разобраться-респект!

и нет среди нас первых и последних

23 мая 2013 в 16:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Господин Левашов рекомендации должны быть конкретными-в разрезе вашего предложения можно и рекомендовать все доклады, например, Немцова. Среди чтива можно читать самые популярное темы, о том как куда и кому приходит по цене ниже заводского кабель и почему он ниже, а то ведь может сложиться неправил...»


Ольга Михайловна, человек сам не знает чего хочет!Троллит тему за темой, от нечего делать.Противоречит своим высказываниям, было дело одумался, но что-то опять понесло.
За что респект в итоге?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
23 мая 2013 в 16:40
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Может пригласить его 18-го июня на банкет( за наш счет) , да и придушить там его кабелем ( или проводом). Тогда поймет разницу ( между проводом и кабелем)...

kym
23 мая 2013 в 16:42
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Поясню такую реакцию. Сейчас конечных потребителей кабеля (монтажники, строители, дачники с конца на конец) на порядки больше чем было в СССРе. Можете поверить. Ранее на завод обращались по разнарядке (совсем давно) и каждый имел фонды. Клиентов было десятка три-четыре (у крупных заводов больше). По...»
- Конечных потребителей на порядки больше, а строят в разы меньше...

23 мая 2013 в 16:57
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (1)
«Может пригласить его 18-го июня на банкет( за наш счет) , да и придушить там его кабелем ( или проводом). Тогда поймет разницу ( между проводом и кабелем)...»

Только до принятия горячительного, а то кулаки об кого-нибудь расчешет)

23 мая 2013 в 17:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Только до принятия горячительного, а то кулаки об кого-нибудь расчешет)»


не он? ржач
1368726057_18.gif

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

tps
23 мая 2013 в 17:12
Энергетика: 16
11 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
« Жизнь она ведь сложная штука-человек хочет разобраться-респект!»

без канделябра учить этого человека отказываюсь ржач

tps

23 мая 2013 в 18:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
Лишний рот- хуже пистолета.. Лучше мне скиньтесь. А там - душите, еще посмотрим, у кого грудная клетка ширше

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 мая 2013 в 21:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ольга Михайловна, человек сам не знает чего хочет!Троллит тему за темой, от нечего делать.Противоречит своим высказываниям, было дело одумался, но что-то опять понесло.
За что респект в итоге?»
у всех свое время и свой путь роста, определится!

и нет среди нас первых и последних

SSN
24 мая 2013 в 00:01
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Мне нечего сказать. огорчение более от меня тем не увидите. Хватит с меня шутом быть. свое отработал. Ищите нового шута. Обсуждайте и дальше тотализатор и мужское достоинство Питера, устраивайте почаще необоснованные награждения, в общем веселитесь как раньше. Переть против вас, против системы - глупо. Прогибаться и писать банальщину типа ахтунг тараканы я не умею. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому, удачи Вам, коллеги!

24 мая 2013 в 09:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Мне нечего сказать. огорчение более от меня тем не увидите. Хватит с меня шутом быть. свое отработал. Ищите нового шута. Обсуждайте и дальше тотализатор и мужское достоинство Питера, устраивайте почаще необоснованные награждения, в общем веселитесь как раньше. Переть против вас, против с...»

... погиб поэт,невольник чести....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 мая 2013 в 09:33
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Мне нечего сказать. огорчение более от меня тем не увидите. Хватит с меня шутом быть. свое отработал. Ищите нового шута. Обсуждайте и дальше тотализатор и мужское достоинство Питера, устраивайте почаще необоснованные награждения, в общем веселитесь как раньше. Переть против вас, против с...»


Не покидай нас. Вон сколько откликов. Все ждут твоих тем. Не каждый сможет замутить такую ветку. Держись, дружище.

24 мая 2013 в 09:39
1
Энергетика: 20
11 лет и 195 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Мне нечего сказать. огорчение более от меня тем не увидите. Хватит с меня шутом быть. свое отработал. Ищите нового шута. Обсуждайте и дальше тотализатор и мужское достоинство Питера, устраивайте почаще необоснованные награждения, в общем веселитесь как раньше. Переть против вас, против с...»


Как сделать так, чтобы тебя все знали!?) Паря, ты сделал грамотный ход конем) Теперь тебя знают все!)

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

24 мая 2013 в 10:08
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
«Мне нечего сказать. огорчение более от меня тем не увидите. Хватит с меня шутом быть. свое отработал. Ищите нового шута. Обсуждайте и дальше тотализатор и мужское достоинство Питера, устраивайте почаще необоснованные награждения, в общем веселитесь как раньше. Переть против вас, против с...»


"Первое правило мерзавца - никогда, никому не рассказывай информацию, которая может быть использована против тебя другим мерзавцем!" Доктор Быков. Интерны (с)

вот здесь ты и прокололся по полной...

пульс

24 мая 2013 в 10:46
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Начали со снабжения, а закончили..... Вот суки!

Вечно молодой,вечно пьяный.

24 мая 2013 в 10:51
1
Энергетика: 23
11 лет и 150 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Начали со снабжения, а закончили..... Вот суки!»

Как и остальные его посты...

24 мая 2013 в 10:53
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (1)
1368606127_demotivatory-1.png

24 мая 2013 в 10:54
4
Энергетика: 28
12 лет и 358 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Начали со снабжения, а закончили..... Вот суки!»

Не первая подобная тема на форуме по шаблону
««- Дорогая, передай пожалуйста соль.
- Это ты сейчас хочешь сказать, что я недосолила? что я плохо готовлю? что я тебе не гожусь?
да иди ты, нахрен козёл!»»

и, уверен, не последняя подмигивание

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

24 мая 2013 в 11:02
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Его мысли путались, он не мог в такое поверить..
Такого не может быть, говорил он...
Глядя на капкан в который попался..
А ведь все так хорошо начиналось,это была его последняя мысль, после того как он увидел охотников...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

24 мая 2013 в 11:04
4
Энергетика: 28
12 лет и 358 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Просыпается как-то зять ночью по малой нужде. Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится туда.
Он ей:
- Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим??..
Теща встает, поправляет трусы и обидчиво так, поворачиваясь к окну:
- ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС.»


Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

24 мая 2013 в 11:19
Энергетика: 21
12 лет и 207 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Поэтому я не удивляюсь ценам на продукты в наших магазинах»

И стоимости квадратного метра жилья...

Работало все очень просто: За 1,5 года составляешь ведомость потребности на 300м ВВГ и 500 м АПВ, напрвляешь в Главк, оттуда в Госплан, оттуда в Минэлектротех, оттуда в Главк кабельный, оттуда на 2 завода, они включают в план перспективного года. То же 5 посредников, тока почти без накрутки, забыл - 6-ой посредник - база региональная.
В заявочную кампанию планируемого года повторяешь процедуру и когда наступает год выпуска получаешь (теоретически) свои 800 м (ну, разумеется я потребности тех лет к нашим реалиям нагло уменьшил).
Очень просто было задумать, спланировать и осуществить ремонт или строительство. Главное не торопиться... как щас - за 2 дня нашел монтажника и через три дня его материалом давальческим обеспечил. Спокойнее надо... без суеты.

24 мая 2013 в 11:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Здесь выяснилось как ни странно несколько распальцовщиков, несколько серьезных профи и просто хороших людей, в общем как-то многие обнажились, так что психолог хороший получится из SSN, он на правильном пути.

и нет среди нас первых и последних

24 мая 2013 в 11:40
4
Энергетика: 28
12 лет и 358 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Здесь выяснилось как ни странно несколько распальцовщиков, несколько серьезных профи и просто хороших людей, в общем как-то многие обнажились, так что психолог хороший получится из SSN, он на правильном пути.»

А я вот уверен, что многие увидели в Сергее (SSN) себя много лет назад...

добавлено 24.05.2013 в 11:41

Я-увидел. Но у меня в тот момент оказались хорошие наставники среди коллег, которые имели, как оказалось, громадное терпение)))

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

24 мая 2013 в 11:47
Энергетика: 20
12 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Блиииин, SSN, какой же ты нудный!

24 мая 2013 в 11:49
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«А я вот уверен, что многие увидели в Сергее (SSN) себя много лет назад...добавлено 24.05.2013 в 11:41Я-увидел. Но у меня в тот момент ока...»


да-да, у всех когда-то был первый ежедневник, первая конторка, первый откат...

пульс

24 мая 2013 в 11:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
я ежедневники не крал...,но пару раз воспользовался случаем и переписал кое-какую ценную информацию в свой застенчиво
кое-что действительно пригодилось подмигивание

на войне-как на войне маржедрал

пульс

24 мая 2013 в 11:55
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Мне нечего сказать. огорчение более от меня тем не увидите. Хватит с меня шутом быть. свое отработал. Ищите нового шута. Обсуждайте и дальше тотализатор и мужское достоинство Питера, устраивайте почаще необоснованные награждения, в общем веселитесь как раньше. Переть против вас, против с...»


Мы, канешна, шута поищем... Но ты свое еще не отработал. Столько нераскрытых тем:
1.Что же было с ежедневником? Кража или использование?
2.Откаты. Я "за" или "против"? Не давал, но готов дать.
3.Бывшие работодатели. "Грешки есть"(с), но никому не скажу. замешательство огорчение Эээх! Все-таки, скажу.
4.Каков же размер у Питера?
5. Не пью почти никогда, но если выпью чешу кулаки об лица окрущающих (кроме родственников). Пить или не пить? Возьмут ли пьющего в большую 4 Перми?

и т.д. и т.п.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

24 мая 2013 в 11:56
4
Энергетика: 28
12 лет и 358 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«да-да, у всех когда-то был первый ежедневник, первая конторка, первый откат...»

ржач
я про внутренние метания и определение направления развития

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

24 мая 2013 в 11:56
Энергетика: -6
13 лет и 45 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Здесь выяснилось как ни странно несколько распальцовщиков, несколько серьезных профи и просто хороших людей, в общем как-то многие обнажились, так что психолог хороший получится из SSN, он на правильном пути.»

Получить пинок для развития удаленно - это лучшее средство для осознания, что такое общество и реальность. В замкнутом пространстве все могло быть печальней..намного. Возможно стустя некоторое время скажет (или подумает)- спасибо.

24 мая 2013 в 12:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«SSN, Ваша жизнь в Ваших руках. Вы же психолог! Помогите себе!
А то, Вам стыдно быть 10-м перекупщиком, но ежедневник воруете.
То Вы откаты даёте, то не даёте. Ваши работодатели бывшие тоже с какими-то грешками,с Ваших слов.
Может Вам отдохнуть? И профессию сменить? Пойти психологом или курсы ...»


такой психолог выведет всех на чистую воду...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 мая 2013 в 12:14
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Здесь выяснилось как ни странно несколько распальцовщиков, несколько серьезных профи и просто хороших людей, в общем как-то многие обнажились, так что психолог хороший получится из SSN, он на правильном пути.»


Мне тоже кажется, что он применяет здесь свои знания на практике. Может еще труд какой-нибудь напишет по психологии. Только надо бы ему книжки читать почаще, грамотность подтянуть.

atjasov

24 мая 2013 в 12:37
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«да-да, у всех когда-то был первый ежедневник, первая конторка, первый откат...»
- поделитесь, ра уж начали, и как это? Как осваивали практику, какие слова научились говорить, чтобы себя хорошо чувствовать, что купили на первый откат?

и нет среди нас первых и последних

24 мая 2013 в 12:56
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Здесь выяснилось как ни странно несколько распальцовщиков, несколько серьезных профи и просто хороших людей, в общем как-то многие обнажились, так что психолог хороший получится из SSN, он на правильном пути.»


Плюсуюсь! Я вот никак не могу отделаться от тени подозрения, что Сергей вообще на нас какие-то психологические эксперименты ставит ухмылка Либо в нем уживаются 2, а то и больше натуры. Какие-то уж очень резкие переходы в его поведении и высказываниях. Но, может быть, все гораздо проще - парень просто запутал сам себя, очень много разных мыслей в одной огромной куче. Очень рад за него, что он хочет слушать, но огорчает, что не может слышать. А про 25 лет: это не ЕЩЕ 25 лет, а УЖЕ 25! Пора уже выбрать свою дорогу.

жизнь все равно все расставит иначе

24 мая 2013 в 13:05
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Мы, канешна, шута поищем... Но ты свое еще не отработал. Столько нераскрытых тем:
1.Что же было с ежедневником? Кража или использование?
2.Откаты. Я "за" или "против"? Не давал, но готов дать.
3.Бывшие работодатели. "Грешки есть"(с), но никому не скажу. замешательство огорчение[/SMI...»


память короткая, надо добавлять...
вчера сказал, завтра забыл...отсюда и виляния ...
с откатами может также, не брал , а просто попользовался пока не кончился)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 мая 2013 в 13:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«- поделитесь, ра уж начали, и как это? Как осваивали практику, какие слова научились говорить, чтобы себя хорошо чувствовать, что купили на первый откат?»


говорить меня научили в другом месте (1,5 года в ЧР, в должности заместителя командира роты по воспитательной работе с личным составом - хорошая практика)

что купил?...да все как-то больше отдавать приходится огорчение

пульс

24 мая 2013 в 13:14
10
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ну всё, сгнобили парня) что за сволочи! Шерри на Вас нет с термодинамикой)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

tps
24 мая 2013 в 13:40
Энергетика: 16
11 лет и 200 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
да ну его. несогласие
если раньше как-то с пониманием старался относится... молодой-зеленый, пройдет.
немного порадовался: о! собрался на серьезное предприятие устроится.
ну так всё! сиди- не дергайся -не усугубляй.
нет же! замешательство не вытерпела душа поэта: успел грязи на прошлых работодателей накидать и потенциальных попачкать, а в этой теме показал свою вопиющую неграмотность, верхоглядство, неумение признавать свои ошибки и учиться

tps

kym
24 мая 2013 в 13:50
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«память короткая, надо добавлять...
вчера сказал, завтра забыл...отсюда и виляния ...
с откатами может также, не брал , а просто попользовался пока не кончился)))»
- Никому не давал, но и никому не отказывал...

kym
24 мая 2013 в 13:52
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Лишний рот- хуже пистолета.. Лучше мне скиньтесь. А там - душите, еще посмотрим, у кого грудная клетка ширше»

С тобой встретишься в темном переулке - последнее с себя отдашь...

24 мая 2013 в 15:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
да ,отрубить ему хвост,по самую шею!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

SSN
24 мая 2013 в 17:07
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Прочитав все вышеперечисленное про меня, я все же вставлю свои +100500 копеек. Это не нарушает мои обещания не создавать тем. Это мой ответ.
Факты обо мне, за которые я поручаюсь и даю честное слово, что это правда:

1) Я уважаю всех работодателей, которые мне давали работу и платили зарплату.
2) Я очень расстроен тем фактом, что один из моих работодателей до сих пор не отдал мне деньги, которые причитаются мне еще с середины октября 2012 года.
3) Путем длительных телефонных и личных переговоров между мною и этим работодателем он наконец-то согласился отдать мне деньги, которые должен. Как только это случится я на весь форум реабилитирую этого работодателя и скажу что он был не прав но сейчас исправился и с ним можно иметь дела.
4) Я уважаю такие конторы как Квин, Электротехпром, ПермспецКабель, Нефтехимпром, Стройснаб-1, ЭТК-Энергокомплекс и т.д. Другими словами я уважаю те конторы, у которых есть кабель в наличии в более-менее нормальном ассортименте, есть дилерские письма с заводов, есть налаженная структура работы, есть все условия для роста и развития.
5) Я не уважаю такие перекупские конторы, состоящие иногда даже из 1-го человека, у которых нет оборотки, нет налаженной структуры работы, у которых нет в наличии того, что они продают. Схему их работы я описывал уже: Ищут заказчика, получают завку, берут кабель, например, у КВИНа, делают наценку и перепродают его. Не уважаю я их потому, что это создать такую контору может почти любой: Зарегистрировал ООО, снял дешевый офис на окраине, принес комп из дома, купил МФУ, факс и вперед на холодные звонки. А вот создать гиганта на подобии КВИНа у меня кишка тонка. Это годы работы и труда, вот поэтому я ими и восхищаюсь!
6) Откаты. Я ПРОТИВ ОТКАТОВ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОРРУПЦИЯ. Я не брал и не давал откаты.
7) Был момент, когда, видя, как мои коллеги, у которых вся база на откатах, покупают себе новые авто, я на минуту усомнился в своем принципе и подумал,а не начать ли и мне откатную базу строить. Передумал. Я за конкуренцию по цене, качеству и сервису + личностный вклад менеджера в отношения с клиентом.
8) Алкоголь пью редко. Только на НГ, ДР и в редкие моменты вылазки на природу.
9) Оскорбления в мою сторону я принимаю молча и НИКОГДА не распускаю кулаки. Но если кто то или что то оскорбит людей, дорогих мне чел с топором
10) я умею признавать свои ошибки
11) Считаю этот форум вместилищем интересных и знающих свое дело людей.

24 мая 2013 в 17:38
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Позвольте внести свою лепту в эту ветку, для SSN

«1) Я уважаю всех работодателей, которые мне давали работу и платили зарплату.»

Это заслуживает уважения, хотя так и должно быть

«2) Я очень расстроен тем фактом, что один из моих работодателей до сих пор не отдал мне деньги, которые причитаются мне еще с середины октября 2012 года. »

Логично

«3) Путем длительных телефонных и личных переговоров между мною и этим работодателем он наконец-то согласился отдать мне деньги, которые должен. Как только это случится я на весь форум реабилитирую этого работодателя и скажу что он был не прав но сейчас исправился и с ним можно иметь дела. »

Не думаю, что Вы окажете тем самым ему услугу.

«4) Я уважаю такие конторы как Квин, Электротехпром, ПермспецКабель, Нефтехимпром, Стройснаб-1, ЭТК-Энергокомплекс и т.д. Другими словами я уважаю те конторы, у которых есть кабель в наличии в более-менее нормальном ассортименте, есть дилерские письма с заводов, есть налаженная структура работы, есть все условия для роста и развития.»

Это лично дело каждого как и за что уважать


«5) Я не уважаю такие перекупские конторы, состоящие иногда даже из 1-го человека, у которых нет оборотки, нет налаженной структуры работы, у которых нет в наличии того, что они продают. Схему их работы я описывал уже: Ищут заказчика, получают завку, берут кабель, например, у КВИНа, делают наценку и перепродают его. Не уважаю я их потому, что это создать такую контору может почти любой: Зарегистрировал ООО, снял дешевый офис на окраине, принес комп из дома, купил МФУ, факс и вперед на холодные звонки. А вот создать гиганта на подобии КВИНа у меня кишка тонка. Это годы работы и труда, вот поэтому я ими и восхищаюсь!»

А зря, ведь и из таких организаций вырастают похожие на тех, кто перечислен в п.4. Кроме того, перечисленные Вами компании тоже не на пустом месте рождались, поэтому брать на слабо и оценивать тонкость кишки немного не уместно. Вы очень многого просто не можете знать


6) Откаты. Я ПРОТИВ ОТКАТОВ ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОРРУПЦИЯ. Я не брал и не давал откаты.
Я тоже против откатов, но... Да будет Вам известно, что не всегда Вы выбираете то, как работать, а система в которой Вы работаете. Вы уверены, что перечисленные Вами организации в п.4 работают без откатов бонусов? подмигивание

«7) Был момент, когда, видя, как мои коллеги, у которых вся база на откатах, покупают себе новые авто, я на минуту усомнился в своем принципе и подумал,а не начать ли и мне откатную базу строить. Передумал. Я за конкуренцию по цене, качеству и сервису + личностный вклад менеджера в отношения с клиентом.»

Одно другому не мешает...


«8) Алкоголь пью редко. Только на НГ, ДР и в редкие моменты вылазки на природу.»

А почему?


«9) Оскорбления в мою сторону я принимаю молча и НИКОГДА не распускаю кулаки. Но если кто то или что то оскорбит людей, дорогих мне »

и это правильно.


«10) я умею признавать свои ошибки»

похвально.

«11) Считаю этот форум вместилищем интересных и знающих свое дело людей.»

Я тоже так считаю. И уверен, что многие здесь.

24 мая 2013 в 17:41
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Как видите , господа, все у него понятно, позиция четкая, не приукрашивает себя, не комплексует, не конформист, есть понятия черное-белое-цветное, имеет недостаток-доверяет людям! Или это достоинство?

и нет среди нас первых и последних

24 мая 2013 в 18:09
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Как видите , господа, все у него понятно, позиция четкая, не приукрашивает себя, не комплексует, не конформист, есть понятия черное-белое-цветное, имеет недостаток-доверяет людям! Или это достоинство?»


Очень сложный вопрос. Кто Робин Гуд - вор или благородный человек? Пусть каждый сам решает. А у Сергея уж очень все категорично - черное так черное, белое так белое. В жизни так не бывает, у нас всегда полутона. Бывает и светлое темным, и темное светлым(впрочем, Вам это лучше меня известно).

жизнь все равно все расставит иначе

25 мая 2013 в 10:16
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
В общем чуть поспешил, имхо, Серега с собственным кабельным бизнесом - чуть тут посложнее все, чем могло показаться сначало. Отсюда и метания. Как по мне, так кидаться в свое кабельное дело без инвестора и стартового капитала уже после прояснения поднимаемых вопросов надо, стяжав опыт и в закупках и в продажах, людей узнав, себя показав, крепко поразмыслив, а надо ли оно такое мне вообще. Моя позиция - поспешай медленно.
Структуру поставок в СССР с нынешней ситуацией сравнивать некорректно. Почему некорректно - в топике выше пояснили вполне доходчиво.
ssn ты пиши, если что в личку - хоть и годами юн и вреден весьма, но думаю кой в чем смогу подсобить. Вопросы задавать - хорошее дело. Ответы слышать и выводы делать - еще лучше.)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Монтажник
25 мая 2013 в 10:49
В общем чуть поспешил, имхо, Серега с собственным кабельным бизнесом - чуть тут посложнее все, чем могло показаться сначало. Отсюда и метания. Как по мне, так кидаться в свое кабельное дело без инвестора и стартового капитала уже после прояснения поднимаемых вопросов надо, стяжав опыт и в закупках и в продажах, людей узнав, себя показав, крепко поразмыслив, а надо ли оно такое мне вообще. Моя позиция - поспешай медленно.

Можно, если есть близкие тебе по духу и условиям электромонтажные организации, а точнее люди в них, готовые покупать у тебя по рыночным ценам или чуть дешевле и делиться с тобой моржой, именно они делится, а не Серёга с ними :)

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+